Перейти к содержимому


Фотография

Fallout 76 — Предзаказ

fallout fallout 76

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

На официальном сайте Bethesda началась предпродажа новой многопользовательской Action\RPG по вселенной Fallout, действие которой развернется в Западной Вирджинии спустя 25 лет после начала ядерной бомбардировки.

Всего анонсировано два издания игры:
  • Обычное (стоимость – 1999 рублей), в которую входит сама игра и участие в BETA-тесте;
  • Tricentennial Edition (стоимость – 2499 рублей), при заказе в дополнение к обычному набору вы получите следующие игровые предметы:
  • Модификация для силовой брони (Т-51, Т-45, Т-60 и Х-01);
  • Модификации для силового оружия (10мм пистолет, Томагавк, Лазерная винтовка);
  • Голова Волт-Боя;
  • Патриотический костюм Дяди Сэма;
  • Праздничное приветствие Волт-Боя;
  • Плакаты для мастерской и праздничная фоторамка.
Мы уже вкратце упоминали об этой новинке: Fallout 76 является приквелом ко всем играм франшизы. Впрочем кое-что новое мы все-таки расскажем — вас ждут огромные просторы Западной Вирджинии, поделённые на шесть регионов и сотни локаций, которые первым спасённым людям придётся изучить и заново заселить. Открытый и опасный мир Пустошей вы сможете исследовать в одиночку или командой. А с помощью системы CAMP (Конструктивно-Агрегатная Мобильная Платформа) вы сможете построить здание или поселение в любой точке мира. Ссылка, кстати, ведет в подфорум игры, где мы ее обсуждаем. Не пропустите ничего нового.

https://youtu.be/C-7Tn5a7R3Y

Вы – один из первых, кто ступит на пост-апокалиптичную землю. Возродить мир, или уничтожить его – решать вам… Выход игры запланирован на 14 ноября 2018 года на Xbox One, PlayStation 4 и PC. Системные требования пока отсутствуют.

Изображение

Ну что, берем или нет?
Ордена и награды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#22 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Всего за 2000 мне дадут право  поучаствовать в бета-тесте и поиграть в глючащюю игру! Ю-ху! Всегда мечтал.

И вот только не говори теперь, что ты этого не сделаешь ;З



#23 Ссылка на это сообщение Deadperl

Deadperl
  • Скиталец
  • 34 сообщений

Отправлено

Я это и сказал. Что доступ на бета-тест это то, что мне не хватало при покупке новой игры. Но теперь то я полностью удовлетворён. Спасибо Тодду, он как всегда знает, чем привлечь игроков.



#24 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Я это и сказал. Что доступ на бета-тест это то, что мне не хватало при покупке новой игры. Но теперь то я полностью удовлетворён. Спасибо Тодду, он как всегда знает, чем привлечь игроков.

В любой непонятной ситуации можно взять ноги в руки и пойти мимо.

 

Если Вас не устраивает наличие бета-тестирования, то спешу напомнить - это онлайн продукт.

Если Вас не устраивает цена, можете посмотреть на цену для остальной планеты (или других стран СНГ) 60$ (3800 рублей) - обычное издание, 80$ (5100 рублей) - делюкс. 

А еще всегда можно просто подождать полгодика после релиза.
 



#25 Ссылка на это сообщение Karatel Indoril

Karatel Indoril
  • ПеКа боярин
  • 1 887 сообщений
  •    

Отправлено

Там видно будет, наверняка сольют геймплея с бетки и всяких рассказиков. Пока выглядит как традиционная выживашка в известной вселенной.


  • Ula1ri это нравится
Нам не нужны ни почести, ни троны,
Нам не милы поблажки королей,
А нам нужны за нашу кровь и стоны,
Дукаты, те, что солнца посветлей.
Штандарты не целуем мы и руки,
Нам почести и слава ни к чему,
Мы терпим боль, презрение и муки,
Лишь поклоняясь злату одному.
Не станут ныть любовницы и жёны,
Когда падут на грудь земли солдаты,
Над мёртвыми пусть кружаться вороны,
Ну а живым достанутся дукаты!

#26 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Я это и сказал. Что доступ на бета-тест это то, что мне не хватало при покупке новой игры. Но теперь то я полностью удовлетворён. Спасибо Тодду, он как всегда знает, чем привлечь игроков.

 

в любой непонятной ситуации начинай хейтить

игра что по предзаказу что после релиза будет стоить столько же. просто как доп. фишка предзаказа - доступ на бету. общая практика - давать возможность поиграть раньше остальных.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#27 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Китай там был лютым днищем во всем кроме стелс-технологий.

Ну а СССР была частью Китая, что в принципе логично.

Комми идеология вспыхнула ярко в России, но по идеологии больше подходит к трудолюбивым китайцам.

Ши на вас смотрят как на жителя пустошей, и Китай фоллаута был не менее технологичным чем США и даже превосходил их в некоторых сферах....Сша китай посути превосходил только в силовой броне на что китай ответил коммандос с стелскостюмами(а США адекватного ответа, темболее не вредящего здоровью на это оружие не создала) и "превосходство" это длилось ~3-4 года до уничтожения боеголовками США и они сами понимали что долгосрочную войну с Китаем они проиграют и Анклав из этого развился и приготовился как и пару контрольных убежищ с множеством экспериментальных для сбора информации экспериментов

 

Неа не был ни в коем разе, учите мат часть

 

Опять мимо


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 21 июня 2018 - 15:34

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#28 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Неа не был ни в коем разе, учите мат часть

 

а разве КНР и США не завели войну в тупик из за примерно равных сил? когда амеры отвоевали Аляску из за силовой брони (в области которой Китай действительно отставал) но слили войну на территории Китая. и в итоге обе стороны остались при своих же позициях.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#29 Ссылка на это сообщение darnoc

darnoc
  • Скиталец
  • 35 сообщений

Отправлено

До сих пор не ясно, будет ли предзаказ в стиме :/



#30 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

а разве КНР и США не завели войну в тупик из за примерно равных сил? когда амеры отвоевали Аляску из за силовой брони (в области которой Китай действительно отставал) но слили войну на территории Китая. и в итоге обе стороны остались при своих же позициях.

Не совсем Китай траванул США биологическим оружием  и там десятки тысяч поумирали не говоря о внутренних проблемах с стычками местного населения с властями(где и массово применяли силовую броню против своего и подчиненного канадского населения) за еду, энергию и в итоге Китай пустил бомбу(по утверждению Анклава первым всетаки был китай)

 

Америка яляску отбила и удержала всего за 6 месяцев до бомбы, зимой отбили а осенью уже все в пустоши превратилось

 

Если бы Китай бомбу не пустил то США не долго бы существовала и ее поглотили бы внутренние проблемы с восстаниями населения сдобренные китайским биооружием, еще Максон доказывает запущенность ситуации где всем на него и его базу с FEV и силовыми бронями плевать уже было и этот захват с дезертирством произошел до атомных бомб


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 21 июня 2018 - 19:41

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#31 Ссылка на это сообщение Divide by zero

Divide by zero
  • Профи
  • 439 сообщений

Отправлено

 

Ну что, берем или нет?

Конечно берём, там же есть вид от 3го лица  :)

 

А вообще грустно, что беседка не может остановиться и продолжает насиловать разлагающийся труп некогда великой серии. Очень бы хотелось, чтобы игра стала убыточной, и беседка продала права на серию, но этого никогда не будет, потому что её снова раскупят миллионами  :sad:


  • val40 это нравится
Все меняется, но не значит, что становится лучше. Надо все менять к лучшему. Нельзя просто говорить и надеяться на лучшее. ©

#32 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Конечно берём, там же есть вид от 3го лица  :)

 

takemymoney.jpg

потому что её снова раскупят миллионами  :sad:

 

по-моему одно отрицает другое. если покупают, значит востребовано. если востребовано, значит важно. а если кому то важно, почему твое важно должно быть правильней?)

разработчик - продавец. он будет делать только то, что можно продать )в его понимании) что раньше. что сейчас.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#33 Ссылка на это сообщение Divide by zero

Divide by zero
  • Профи
  • 439 сообщений

Отправлено

по-моему одно отрицает другое. если покупают, значит востребовано. если востребовано, значит важно. а если кому то важно, почему твое важно должно быть правильней?)

разработчик - продавец. он будет делать только то, что можно продать )в его понимании) что раньше. что сейчас.

Я не против, пусть делают, что лучше продаётся, но:

1) Игры от Беседки имеют отношение к  Fallout и постапокалипсису в целом примерно такое же отношение, какое комедии от EnjoyMovies имеют к жанру комедий - вроде бы комедии, а не смешно. Так и здесь - под вывеской Fallout нас ждёт клоунада в пустоши  цветущем мире от беседки, клоунада, которая притворяется рпг, но таковой не является. Хотите делать игры по мотивам и в другом жанре - не вопрос, измените название, не вводите фанатов в заблуждение.

2) Моё мнение далеко не самое важное, ок. Но если делают игры для тех, кому нравится такой вариант фоллаута, то почему ничего не делают для другой части игроков? Все говорят, что должно быть разнообразие для игроков, но по факту это всё лицемерие - каждый поддерживает только то, что лично ему нравится. Например, Киберпанк: нет вида от 3го лица - всё, хейт. При этом в других темах те же самые люди недовольны, когда трогают их "гениальные" игры от беседки. Нормальных рпг про атомный постапокалипсис не выходит, а серию, которая была именно про это пустили в очень странном направлении, якобы так лучше продаётся. А кто сказал, что она продавалась бы хуже будь она не симулятором строительства в песочнице, а серьёзной рпг в атомном постапокалиптическом мире? Никто же не предлагает вернуться к изометрии или отказываться от новшеств ради любви старых фанатов. Плохо то, что кроме этих самых новшеств в новых фоллаутах считай ничего больше и нет, нет самого того самого фоллаута. 


Все меняется, но не значит, что становится лучше. Надо все менять к лучшему. Нельзя просто говорить и надеяться на лучшее. ©

#34 Ссылка на это сообщение klasda

klasda
  • Профи
  • 353 сообщений
  •    

Отправлено

Не совсем Китай траванул США биологическим оружием  и там десятки тысяч поумирали не говоря о внутренних проблемах с стычками местного населения с властями(где и массово применяли силовую броню против своего и подчиненного канадского населения) за еду, энергию и в итоге Китай пустил бомбу(по утверждению Анклава первым всетаки был китай)

 

Эм можно источник на "отравление оружием". Насколько я помню источник Чумы был неизвестен.
И на внутренние проблемы, насколько я помню у них нормально все было, кроме Канады. Оно и понятно, ее аннексировали, еще бы население было довольно, вот там как раз и поддерживали порядок в силовой броне (интро 1го фола). 
А бомбу Китай пустил, потому что проигрывая исключительно из за силовой брони США, почти потерял Пекин, туда уже подходил отряд в силовой, с которым они ничего не могли сделать. Вот и пошли на крайние меры. 


Сообщение отредактировал klasda: 22 июня 2018 - 05:17


#35 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Игры от Беседки имеют отношение к  Fallout

 

фолаут это игра бесезды. почему? банально численное превосходство. 1 и 2 против 3, 4, 76 (а учитывая что это их игра - будет и 77 и 78)

к тому же разработчики оригинала попытались году в 2002 выпустить свой ф3. что немножко пошло прахом.

которая притворяется рпг, но таковой не является.

 

название серии не несет за собой требование к жанру. будь это так и ни 1 серия бы не развивалась. ввели экшен в рпг? че за х? это уже не та серия!

то почему ничего не делают для другой части игроков?

 

потому что востребовано это. я в соседней теме в том числе излагал свое мнение на этот вопрос. повторять не буду.

А кто сказал, что она продавалась бы хуже будь она не симулятором строительства в песочнице,

 

Пит Хайнс?

а серьёзной рпг в атомном постапокалиптическом мире?

 

а почему им не быть серьезной экшен-рпг? или серьезным стелсом. или брутальной стратегией? (нет, это не к тому что так будет, просто что мешает сменить жанр - а разговор идет в том числе о жанре сейчас)


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#36 Ссылка на это сообщение LexxProAktiv

LexxProAktiv
  • Скиталец
  • 60 сообщений

Отправлено

Сколько можно уже "пинать" труп то? Что,в беседке считают,что фанатам именно это нужно?



#37 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Я так понимаю, по предзаказу будет доступна бетка, но с учётом условия о неразглашении, др релиза, мы вряд ли что то узнаем раньше. Однако я думаю требования к системе, должны быть несколько ниже четверки, это же все таки онлайн.
На память!

#38 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Rob in hood, видимо очень олдовый фанат фолла. Поскольку да, сейчас Фолл это синоним беседки.

Все говорят, что должно быть разнообразие для игроков, но по факту это всё лицемерие - каждый поддерживает только то, что лично ему нравится

Ну собственно тут и есть ответ на поставленный ранее вопрос.
На память!

#39 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Никто же не предлагает вернуться к изометрии или отказываться от новшеств ради любви старых фанатов.

Серьёзно? А что именно предлагается в данном посте? Кроме хейта одного отдельно взятого игрока, скучающего по временам, когда «трава была зеленее» а игры более постапокалиптическими рпг?
На память!

#40 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

А и да, серия предполагает несколько игр а не всего две, а затем непонятно что.

Не то чтобы я плохо относился к изометрические фоллаутам, в том числе попытке тактического шутера, вроде братства стали, но все же, надо было развивать серию, а не экспериментировать и метаться от жанра к жанру.

Беседка хотя бы придерживается определённого курса в развитии серии.

/бесит сплиттер сообщений, так что сорян/
На память!

#41 Ссылка на это сообщение Атомный атаман

Атомный атаман
  • Профи
  • 361 сообщений
  •    

Отправлено

Китай там был лютым днищем во всем кроме стелс-технологий.

Как можно быть лютым днищем при наличии стелс-технологий, которые американцы так и не освоили, применив частично в стелс-боях? :blink:


Сообщение отредактировал Атомный атаман: 25 июня 2018 - 05:54

Самый искренний смех - злорадный.






Темы с аналогичным тегами fallout, fallout 76

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых