Перейти к содержимому


Фотография

Cтам NB DPS Ужас летящий на крыльях ночи (в штанах за 40 гривен)

teso builds

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Вариант 1 (без штанов) pre_1529654357___.png
 
Вариант 2 (в штанах)
 
pre_1529656451__screenshot_20180622_113345.png
 
 
Панели скиллов
pre_1529656994__2.png
pre_1529656799__1.png

 
Ротация: 
 
ротация: 1 лт 2 лт 3 лт 4 лт УЛЬТ свап 1 лт 2 лт 3 лт 3лт 3лт

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#2 Ссылка на это сообщение sh4d0ff

sh4d0ff
  • Горе РЛ
  • 561 сообщений
  •    

Отправлено

зачем спросил, то что и так знаю?
 

з.ы.: рабочий фикс на суперстар, кому надо:
http://www.esoui.com...onesUpdate.html


Сообщение отредактировал sh4d0ff: 22 июня 2018 - 10:25


#3 Ссылка на это сообщение Kak2ss

Kak2ss
  • Скиталец
  • 30 сообщений

Отправлено

У меня осталось несколько вопросов: где брать эти шмотки? (где брать лук я знаю)
Они крафтятся или бьются? Бывает ли брионхарт мид? Помогите нубу сориентироваться в этом изменившемся мире:)
"Уж в чем, в чем, а в вежливости эльфам не откажешь. Вначале пожелают доброго дня, а уж потом перережут горло. Культурные, стервецы!"
Алексей Пехов
"Крадущийся в тени"
"Существует народная мудрость: если ты доверяешь первому встречному, то ты рано или поздно оказываешься на кладбище."
Алексей Пехов
Джанга с тенями

#4 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

У меня осталось несколько вопросов: где брать эти шмотки? (где брать лук я знаю)
Они крафтятся или бьются? Бывает ли брионхарт мид? Помогите нубу сориентироваться в этом изменившемся мире :)

Все что на скринах - выбивается. Релеквин - в новом триале Клаудрест, на Саммерсете, ВарМашина - в ХоФе на Вварденфелле. Брайрхарт - в Ротгаре. 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#5 Ссылка на это сообщение Kak2ss

Kak2ss
  • Скиталец
  • 30 сообщений

Отправлено

Спасибо)
"Уж в чем, в чем, а в вежливости эльфам не откажешь. Вначале пожелают доброго дня, а уж потом перережут горло. Культурные, стервецы!"
Алексей Пехов
"Крадущийся в тени"
"Существует народная мудрость: если ты доверяешь первому встречному, то ты рано или поздно оказываешься на кладбище."
Алексей Пехов
Джанга с тенями

#6 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

А нет ли билда на чистого лукаря-НБ ? Я бегаю с двумя луками (ненавижу милишное оружие), видела на ты-тюбе билды именно на чистого лукаря от IrBis-a и Yaagrr-а, но у первого без подробностей, у второго нашла на стам-сорку, а хотелось бы  именно НБ-шку и в текстовом варианте.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#7 Ссылка на это сообщение Kak2ss

Kak2ss
  • Скиталец
  • 30 сообщений

Отправлено

Нашел на буржуйском неплохие билды. Этот очень похож на билд Юми, но в новом ДЛЦ топор сменили на второй дагер. И предложены разные варианты гиров шмоток, начиная с чисто крафтовых наборов.
Ссыль: https://alcasthq.com...ild-for-pve-wh/
"Уж в чем, в чем, а в вежливости эльфам не откажешь. Вначале пожелают доброго дня, а уж потом перережут горло. Культурные, стервецы!"
Алексей Пехов
"Крадущийся в тени"
"Существует народная мудрость: если ты доверяешь первому встречному, то ты рано или поздно оказываешься на кладбище."
Алексей Пехов
Джанга с тенями

#8 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

А нет ли билда на чистого лукаря-НБ ? Я бегаю с двумя луками (ненавижу милишное оружие), видела на ты-тюбе билды именно на чистого лукаря от IrBis-a и Yaagrr-а, но у первого без подробностей, у второго нашла на стам-сорку, а хотелось бы  именно НБ-шку и в текстовом варианте.

Надо потрясти Нео и Юми. Вроде они что-то там колдуют над НБ-лучником, можно спросить об успехах. 

 


Нашел на буржуйском неплохие билды. Этот очень похож на билд Юми, но в новом ДЛЦ топор сменили на второй дагер. И предложены разные варианты гиров шмоток, начиная с чисто крафтовых наборов.
Ссыль: https://alcasthq.com...ild-for-pve-wh/

 

А, Алкаст) На деле - самый известный билдостроитель. По сути, то что предлагает Юми - вариант яйца сбоку. У него приводится целый список других сетов, которые стаминщику полезны. Но я хочу обратить ваше внимание на сетапы 2 и 3 - для новичка их выбить намного проще. Кроме того, в сетапе 1 используется Berserking Warrior, а его мало того, что выбить намного сложнее, так еще и ретрейтить нужно. Этот сет тяжелый, и собирать его нужно через бижутерию/оружие, а бижутерия с трейтом Healthy. 

Сетап 3 - самый легкий. Позже в нем заменить НМГ на Vicious Ofidian (Vicious Serpent) через бижутерию, и заменить голову/плечи на монстросет, что позволяет избавится от Агилити. Ну а потом приступить к собиранию чего-нибудь более трудновыбиваемого. 


  • Verina это нравится

Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#9 Ссылка на это сообщение sh4d0ff

sh4d0ff
  • Горе РЛ
  • 561 сообщений
  •    

Отправлено

А нет ли билда на чистого лукаря-НБ ? Я бегаю с двумя луками (ненавижу милишное оружие), видела на ты-тюбе билды именно на чистого лукаря от IrBis-a и Yaagrr-а, но у первого без подробностей, у второго нашла на стам-сорку, а хотелось бы  именно НБ-шку и в текстовом варианте.

 

А непосредственно на сайте этириусов не смотрела? На луко-билды яггра наталкивался именно там (в том числе нб), только поискать надо хорошо. Вот только, насколько я помню, лвинную долю дипса в его билдах делает синергия с пауков (скилл неустрашимых), что делает такой билд менее полезным и универсальным для игры в соло и с рандомами. Могу ошибаться.



#10 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Да, у Ягра старый, с пауками: 

https://youtu.be/-1m9Qfgd0y8

 

Еще можно покопаться у него на канале https://www.youtube....CQaxhIyiMmvLafA

И вообще связаться с ним, если тема сильно интересует))


Why is nothing ever easy?


#11 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

О видео - спасибо. Либо прохлопала либо новенькое что-то. 

Тема конечно интересует но я не настолько заядлый игрок чтоб кого-то беспокоить по такому поводу.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#12 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Вариант "Бомж", для начинающих. 

 

Т.к. пока не ходил в Сиродиил, не имеет калтропсов и вигора, и не все скиллы открыты. Однако для тех, кто недавно играет, такой сетап может пригодиться.

 

pre_1534589597__screenshot_20180818_135157.png

 

Лук тоже не перезачарован ибо нефиг.

 

Из имеющизся скиллов распределены пассивки: 

крафт

Все из ветки тень

Все из ветки  убийство

Все из ветки лук и дуалы

Все из ветки кота. 

 

После этого открываем среднюю броню, тоже все.

И потом сифонинг. 

 

ЧП распределять можно начать с по чуть чуть в следующие ветки равномерно но следите чтобы нижние и верхние проценты были одинаковой цифрой. 

 

pre_1534590093__screenshot_20180818_135747.jpg

 

Ритуал 
Thaumaturge

Mighty,

Piercing
Атронарх
Master at Arms

Любовник
 Mooncalf, Tenacity

 

Леди
Hardy

Elemental Defender

Thick Skinned
Конь
Ironclad


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 






Темы с аналогичным тегами teso, builds

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых