Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Нужна помощь с NMM

nmm

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение WillWildjer

WillWildjer
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

У меня проблема,NMM устанавливает моды не правильно(раньше устанавливал в ручную и работал SK с другими модами), расположение модов не такое как при ручной установке, + много ненужных файлов типа скринов, в последствии чего скайрим после захода в игру обнаружил красные ромбы(мод на реплейсер тела), после чего я подумал что я что-то накосячил, снес скайрим, посмотрел видосы на ютубе как правильно устанавливать моды через NMM (ничего нового не обнаружил), установил моды опять(на чистый Скайрим) и теперь у меня просто вылетает при заходе в игру, вопрос что делать? Мб я чего-то не знаю или проблема в порядке установки модов, уже пробовал ставить старую версию NMM и не помогло. Буду благодарен за решение проблемы, ато уже отчаялся




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#2 Ссылка на это сообщение WillWildjer

WillWildjer
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Я что-то не то написал, ато я действительно захочу каждый день и жду ответа, я хз что делать уже


?



#3 Ссылка на это сообщение Azazellz

Azazellz
  • Знаменитый оратор
  • 2 034 сообщений
  •    

Отправлено

НММ не может устанавливать моды "неправильно".

Он тупо берет и распаковывает содержимое архива в папку скайрима. Если есть fomod-"инструкция, то он руководствуется ей.

Если мододел сделал архив и инструкцию правильно - мод правильно установится, причем неважно, каким менеджером. Если же мододел сделал в архиве фигню или налажал с фомод-файлом, то мод не установится никак и ничем.

Ну а если скай вылетает еще до меню - значит, косяк у тебя, ты не учел требования в каком-то моде. Если у "дочернего" мода нет "мода-мастера", то игра вылетет еще до меню.

Проверяй список загрузки.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых