Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 019: Not just Wolf among Us

wolf among us fables

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#341 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Роли розданы. Если вы не получили ЛС от Мастера, вы - мирный горожанин.
 
49b6862aa89e.png

"Fairy tales are more than true: not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten."



Участники игры

Правила игры

Описание ролей и очередность ходов

 

Игра окончена победой мирных!


Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 07 января 2019 - 20:54

Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 497

#342 Ссылка на это сообщение Disha_

Disha_
  • Toute la vie est la lutte
  • 239 сообщений
  •    

Отправлено

— «Отлично. Зачарованный дом полный Сказаний, а кто-то из них ещё и убийца. Нужно выбраться отсюда быстрее, чем сгорит моя ведущая роль в театре», — мысли Тинкер плыли фоном, пока она стояла облокотившись о стену и слушала предположения присутствующих.

Разбор записки, повлекший за собой подозрения на Морфея и Маугли, был весьма интересный. Помочь найти убийцу фея желала, но вот чем, а знаниями в языковой области Тинкер не блещет, поэтому краем глаза увидев надпись на клочке бумаги, она решила не вмешиваться и осталась стоять на месте.

Сообщение отредактировал Disha_: 11 июля 2018 - 17:48

  • debero это нравится

#343 Ссылка на это сообщение Ggleebb

Ggleebb
  • Профи
  • 311 сообщений
  •    

Отправлено

"Я уверен, ты не хотел бы надеть на себя кота"

- Чешир, а не про тебя ли это? - С серьёзным видом спросил Маугли- Я конечно ничего против животных не имею, я их люблю, но я не хочу, чтобы с Багирой, что-то случилось.


-У меня самая худшая работа работа в мире! - сказала зубная щётка.
-Ну ну... - ответила туалетная бумага. :D

#344 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

-Про кота не является частью подсказки.  При прочих равных голосую за Лису сказал. Уж слишком она ловко хочет перекинуть вину на другого.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#345 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

— О, один зайчонок уже с козырей зашёл, не знаю чем и крыть, — усмехнулась лисица, услышав детальную аналитику Пастушка. До сих пор она молча сидела в ручкой и блокнотиком и что-то в нём писала.
— Ничего лучше Он-путешественник (или Here-travel — здесь путешествие) не получается из этих буковок. Можно конечно составить что-то вроде «Ненависть к рычагам», но это уже совсем какой-то сюр. А под подобную подсказку подходит только Морфей, на мой взгляд.



#346 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Может, Пастушок тоже считает, что всегда виноваты рыжие? - усмехнулся Джек, подсаживаясь ближе к Алисе, - Я пока не вижу смысла подозревать Лисичку, а вот Морфею сказанное в записке, на мой взгляд, весьма подходит.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#347 Ссылка на это сообщение krekerzZ

krekerzZ
  • Талант
  • 225 сообщений
  •    

Отправлено

- Похоже, пора, - проговорил Брендиш, глянув на наручные часы. - Мое мнение осталось прежним, к Синей Бороде следует отправить Морфея. Какая неприятность, что он решил отказаться от участия в обсуждении.  


  • debero это нравится

#348 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Пока — за неимением лучшего варианта — склоняюсь к Морфею. К слову, хотелось бы его услышать всё же, — неторопливо высказалась Кошка. — В любом случае ничего личного.


  • debero это нравится

#349 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Наступало время принятия важного решения - с кого же требовать ответа за убийство. Многие здесь склонялись к Морфею, одному из самых загадочных Сказаний, это несомненно. Но достаточно ли этого и домыслов из-за записки для обвинений? Неизвестно, решил для себя Адам. Но выбрать было необходимо.

- М...Морфей - ответил Адам слегка неуверенно и потер свой лоб. Может, пытливые умы все же догадались верно. А может и нет и они приговорили к смерти его за просто так. Но так или иначе, один голос Адама мало что решит, даже будь он против.


  • debero это нравится

#350 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Глупо идти на попятную тому, кто все это начал. Морфей(голос). Время не ждет.

 

Во взгляде карих глаз пляшут отблески желтых языков пламени. Глупо, думает Эну отрешенно, слишком глупо, но кто мы, если не глупцы, возомнившие себя мудрецами? Просторы наших заблуждений усеет рожь предательства и лжи, и ты, Господи, ничего не сможешь с этим поделать - лишь возделать поля и пожать наши души. Наши мелочные, капризные душонки, бесценное вместилище слез, ветошь и грязь наших грехов. 

 

Да будет так.

 

И ныне, и присно, и вовеки веков.

 

Аминь.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#351 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

— Может, Пастушок тоже считает, что всегда виноваты рыжие? — усмехнулся Джек, подсаживаясь ближе к Алисе, — Я пока не вижу смысла подозревать Лисичку, а вот Морфею сказанное в записке, на мой взгляд, весьма подходит.

— Каждый имеет право заблуждаться, — улыбнулась мужчине Алиса, доставая зажигалку. Званого ужина явно не получится, но возможно их хотя бы покормят, пока они не начали кушать друг друга?
— Главное чтобы он действительно думал, а не повторял имена за другими… да ещё и не все.


  • debero это нравится

#352 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Все же пусть будет Морфей


  • debero это нравится
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#353 Ссылка на это сообщение Ggleebb

Ggleebb
  • Профи
  • 311 сообщений
  •    

Отправлено

- Мда... Все против МорфеяГлавное теперь, чтобы это была не ошибка. - нервно сказал Маугли.


Сообщение отредактировал Ggleebb: 11 июля 2018 - 20:39

  • debero это нравится
-У меня самая худшая работа работа в мире! - сказала зубная щётка.
-Ну ну... - ответила туалетная бумага. :D

#354 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Технические итоги Первого дня


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#355 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Все Сказания обрушились на  Морфея. Парень захлопнул свой блокнот и поморщился все это плохо пахло. Его брала оторопь, что все легко и спокойно отправили к Синий Бороде. Может сказалось,то что он действительно слишком далеко от интриг и  мало кто мог за него вступиться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#356 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

ДЕНЬ ПЕРВЫЙ
 
К моменту появления Синей Бороды на экране ни у кого не было желания обмениваться лишними словами. Заверив своего заточителя, что колдун, экспериментирующий с заклинаниями о снах, именно тот, кто нужен, Сказания заточили Морфея под стражу в одной из комнат особняка. Утром за ним должны были приехать люди Бороды. 
 
Однако, ночь не прошла спокойно. Утром, когда гости вновь собрались в зале за столом, они не досчитались Алисы. Лихорадочно проверив Морфея, кто-то из гостей отчитался, что колдун все так же заперт, и ни двери, ни замки не тронуты. Стало быть, они ошиблись?
 
***
 
На кой черт потребовалось убивать этого балагуристого придурка? - этот вопрос мучил более опытного из двух отряженных на задание убийц, и менее опытный попытался было объяснить, что накалившаяся ситуация вывела его из равновесия, а некоторые шутки безвинного идиота просто доконали... Но второй лишь махнул рукой. Как лидер этой пошедшей под откос вылазки, он знал, когда нужно стоять на своем, а когда отойти в тень. Слишком много уже изменилось в плане, чтобы они могли позволить себе препирательства, но все же еще не все потеряно, и, делая все правильно, они смогут выбраться.
 
И их боссу больше ничего не помешает предъявить свои права на Фейблтаун.
 
***
 
Синяя Борода поступил бы... неосмотрительно, если бы во всем этом спектакле не предусмотрел некие дополнительные страховочные меры. Именно поэтому ночью двое из гостей не заняли выбранные ими комнаты, а вышли "на охоту". Мероприятие было удачным: кажется, враг не ожидал подобной предосторожности от Бороды, посчитав, что простые горожане будут слишком напуганы, и их можно будет легко передушить словно кур в курятнике. В эту ночь они видели достаточно.

Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 12 июля 2018 - 13:22

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#357 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Несколькими днями ранее

(совместно с krekerzZ)


Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 12 июля 2018 - 13:25

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#358 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Пастушок вздохнул ему было не много не по себе. Он налил вина и вернулся к записям. Для кого - то Морфей был просто удобен, а кто- то решил сплавить  невинного пользуясь случаем. Все очень дружно  голосовали против, кто - то решил посидеть в стороне. Таких у нас двое  сэр  Уильям  и  фея.  Багира  другой случай. Та вроде была и против, но голосовала за.


  • debero это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#359 Ссылка на это сообщение krekerzZ

krekerzZ
  • Талант
  • 225 сообщений
  •    

Отправлено

- Возможно, первым делом все-таки стоит разобраться с подписью, прежде чем браться за прочие обвинения, - безапелляционно предложил Брэндиш. - К тому же, если продолжать интерпретировать загадку тем же образом, что и вчера, то в этом случае остается еще один кандидат - мистер Брэйв.


  • debero это нравится

#360 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Подозрения в адрес Брейва обоснованы хоть чем-то, Пастушок. Не бог весть чем, но пока это лучшее, что есть в нашем распоряжении. Так почему, по-твоему, нам стоит отказаться от какой-никакой, но теории в пользу твоих сомнительных слов? 


  • debero это нравится

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#361 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

-Почему они сомнительные  я предлагаю к ним вернутся завтра.сказал Пастушок. Видишь меня завтра может и не быть, а сегодня Брейва  можно отправить.


  • debero это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами wolf among us, fables

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых