Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 019: Not just Wolf among Us

wolf among us fables

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#381 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Роли розданы. Если вы не получили ЛС от Мастера, вы - мирный горожанин.
 
49b6862aa89e.png

"Fairy tales are more than true: not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten."



Участники игры

Правила игры

Описание ролей и очередность ходов

 

Игра окончена победой мирных!


Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 07 января 2019 - 20:54

Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 497

#382 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Я не хочу никого спешить обвинять. У меня есть три предположения кто следующая цель убийцы и, мне кажется, маньяк собирается напасть именно на них.

 

- Так расскажи о своих предположениях, Маугли, пожалуйста.  - Багира задумчиво посмотрела на свою руку с таким видом, будто сейчас она размышляет о том, стоит ли вылизать ее. 


  • debero это нравится

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#383 Ссылка на это сообщение krekerzZ

krekerzZ
  • Талант
  • 225 сообщений
  •    

Отправлено

- Вчера, на ваш взгляд, подходил  Морфей. Поэтому сегодня я хочу услышать, почему именно Маугли подходит под разгадку. И не тяните время, его и так немного осталось.

 

- Если ваш интерес искренен, а не обусловлен попыткой спасти подельника, в таком случае я советую вам поднять архивы прошлого дня. Уверен, в этом особняке кто-то их да ведет, - холодно ответил Брэндиш и отвернулся, потеряв всякий интерес к Джеку.


Сообщение отредактировал krekerzZ: 12 июля 2018 - 19:47

  • debero это нравится

#384 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Хм… Всё же вероятность, что сегодня наблюдали именно за Маугли слишком высока, чтобы запросто ему поверить, — наконец, произнесла Кошка, слегка обиженная тем, что прошлое её высказывание начисто проигнорировали.


  • debero это нравится

#385 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Знаешь, Брейв, ты меня не убедил. - закурив очередную сигару, высказывает свою точку зрения Эну. - Так что прогуляйся-ка к Синей Бороде. А завтра, в случае, если наши подозрения оправдаются, можно обратить более пристальное внимание и на других подозрительных личностей - Джека или Тинкер.


  • debero это нравится

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#386 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Что ж... Брендиш, я так и не получил внятного ответа на свой вопрос. Что с вашей стороны может быть либо глупостью, либо желанием столкнуть нас всех в яму по одному. И если я тоже буду оригинальным, то это еще не значит, что я не прав. 


  • debero это нравится
И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#387 Ссылка на это сообщение Ggleebb

Ggleebb
  • Профи
  • 311 сообщений
  •    

Отправлено

Так расскажи о своих предположениях

Багира, прости меня, но я не могу. Если я вам скажу, кто это может быть, то убийца пойдёт не за ним, а совершенно за другим нашим собратом. 


- Мой выбор пал на Чешира.


  • debero это нравится
-У меня самая худшая работа работа в мире! - сказала зубная щётка.
-Ну ну... - ответила туалетная бумага. :D

#388 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Мой выбор пал на Чешира.

- А теперь обьясни мне мой мил человек, каким боком я странник? Турист? Обыватель большой дороги? - Чешир улыбнулся - Нет мне просто крайне интересно с чего такие выводы.
Он сел за стол и налил себе выпить.
- Кроме того, как по твоему я должен надеть сам себя? Это абсурд даже по моим меркам, хотя и забавный. 


  • debero это нравится
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#389 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Багира сочувственно посмотрела на Маугли.

- Мне жаль, что так получилось. Пока не пришли люди Синей Бороды, может быть, выпьем? Кажется, я видела где-то там молочные коктейли, но ты можешь взять чего-нибудь покрепче. 

 

Маугли


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#390 Ссылка на это сообщение Ggleebb

Ggleebb
  • Профи
  • 311 сообщений
  •    

Отправлено

А теперь обьясни мне мой мил человек, каким боком я странник? Турист?

- А разве коты не гуляют сами по себе? - Маугли на Чешира посмотрел с язвительной улыбкой - а если серьёзно, я не знаю почему ты, но мне показалось очень подозрительным твой восклик против меня. И ещё раз скажу, может ты не турист или ещё кто-то, но мы все путешественники и каждый из нас может быть убийцей.


Мне жаль, что так получилось. Пока не пришли люди Синей Бороды, может быть, выпьем? Кажется, я видела где-то там молочные коктейли, но ты можешь взять чего-нибудь покрепче.

 

- Я возьму чего покрепче, потому что с трезвой головой идти к Бороде тяжело. - Маугли посмотрел на Багиру и тяжело вздохнул - А те, кто проголосовал сегодня против меня, пусть пьют мою кровь, понимая, что сделали огромную ошибку.


  • debero это нравится
-У меня самая худшая работа работа в мире! - сказала зубная щётка.
-Ну ну... - ответила туалетная бумага. :D

#391 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— А разве коты не гуляют сами по себе?

— Эй, — несерьёзно возмутилась Кэт, — это моя прерогатива!


  • debero это нравится

#392 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Я возьму чего покрепче, потому что с трезвой головой идти к Бороде тяжело. - Маугли посмотрел на Багиру и тяжело вздохнул - А те, кто проголосовал сегодня против меня, пусть пьют мою кровь, понимая, что сделали огромную ошибку.

 

Багира вздохнула. С Маугли они пережили вместе самое тяжелое время после побега из Родных земель. Маугли во всем ее поддерживал и был ей, как бы сказали простаки, как старший брат.

- А у меня еще есть вот... - она слегка смутилась и, покопавшись в сумочке, достала оттуда небольшую упаковку с таблетками. - Экстази. Хочешь? Не думай, я не наркоманка. Иногда просто бывает ... Хреново. 


  • debero это нравится

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#393 Ссылка на это сообщение Ggleebb

Ggleebb
  • Профи
  • 311 сообщений
  •    

Отправлено

Эй, — несерьёзно возмутилась Кэт, — это моя прерогатива!

-Конечно твоя. Прости не хотел тебя обидеть. - Маугли поднял бокал и выпил очередную порцию виски.

 

А у меня еще есть вот... - она слегка смутилась и, покопавшись в сумочке, достала оттуда небольшую упаковку с таблетками. - Экстази. Хочешь? Не думай, я не наркоманка. Иногда просто бывает ... Хреново.

-Нет, Багира. Этого не надо, спасибо.


-У меня самая худшая работа работа в мире! - сказала зубная щётка.
-Ну ну... - ответила туалетная бумага. :D

#394 Ссылка на это сообщение Disha_

Disha_
  • Toute la vie est la lutte
  • 239 сообщений
  •    

Отправлено

...Но как я вчера и говорила, голосовать против того, кто меня спас, не буду, просто из принципа. Тем более, голосов, как я вижу, и так достаточно. Можете считать это недальновидностью, Пожалуй, я буду оригинальной и проголосую против Тинкер. Почему? Мне показалась интересной ее вчерашняя избирательная подозрительность в сторону Морфея при прочих равных условиях и сегодняшняя, как она сказала, "безукоризненность личности Маугли"

К тому же в словах Синей Бороды мне показался непонятным один момент...


— Быть оригинальной и правой, вещи разные. Если тебе безразличны некоторые Сказания, то могу ли я это расценивать как «я та, кто перегрызет глотку тебе и всем остальным», не так ли, хищница? — фея вопросительно взглянула на девушку. — Так в чем же вы сомневаетесь, леди, чтобы выставить меня под всеобщий суд? Я также как и вы хочу спастись отсюда, но боюсь, это желание сильнее, чем мои силы выступить в роли детектива и с точностью вычислить ту самую мразь. Ничего нового по поводу записки я не скажу, но подозрительные манеры поведения, которые действительно можно аргументировать, будут в неком роде подсказкой. К сожалению, одного дня недостаточно, чтобы составить полный анализ всех присутствующих, а пока, — фея вздохнула, — только догадки.

!Багира

Сообщение отредактировал Disha_: 12 июля 2018 - 20:31

  • debero это нравится

#395 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

-Нет, Багира. Этого не надо, спасибо.

 

- Ну тогда действительно лучше что-то выпить покрепче. И.. Я хотела сказать тебе.. Спасибо. Ты все время был рядом, без тебя я бы не выжила здесь. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#396 Ссылка на это сообщение Ggleebb

Ggleebb
  • Профи
  • 311 сообщений
  •    

Отправлено

Ну тогда действительно лучше что-то выпить покрепче. И.. Я хотела сказать тебе.. Спасибо. Ты все время был рядом, без тебя я бы не выжила здесь.

Багира, ты главное выживи после меня.


  • debero это нравится
-У меня самая худшая работа работа в мире! - сказала зубная щётка.
-Ну ну... - ответила туалетная бумага. :D

#397 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

-Конечно твоя. Прости не хотел тебя обидеть. — Маугли поднял бокал и выпил очередную порцию виски.

— Я и не обиделась, — улыбнулась Кэт, потом добавила серьезнее: — Извини, если мы ошиблись. Если же нет… Что ж, удачи тебе. Она тебе пригодится в любом случае.

 

Она ушла, оставив Маугли и Багиру наедине. Им было о чём поговорить, и мешать им не следовало бы.

 

Х



#398 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Быть оригинальной и правой, вещи разные. Если тебе безразличны некоторые Сказания, то могу ли я это расценивать как «я та, кто перегрызет глотку тебе и всем остальным», не так ли, хищница? — фея вопросительно взглянула на девушку.

 

Багира перевела взгляд на Тинкер  и, глядя ей прямо в глаза, подняла бокал с молочным коктейлем, приветствуя. Пусть понимает, как хочет, но подозрения Багиры только укрепились. 


  • debero это нравится

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#399 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Багира, ты главное выживи после меня.

 

- Я постараюсь.. Братишка. - Каоми провела пальцами по руке Маугли.  - И обещаю присматривать за Балу. 


  • debero это нравится

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#400 Ссылка на это сообщение Ggleebb

Ggleebb
  • Профи
  • 311 сообщений
  •    

Отправлено

- Я постараюсь.. Братишка. - Каоми провела пальцами по руке Маугли.  - И обещаю присматривать за Балу.

 

-Так ты сначала найди этого косолапого. 


Сообщение отредактировал Ggleebb: 12 июля 2018 - 20:44

-У меня самая худшая работа работа в мире! - сказала зубная щётка.
-Ну ну... - ответила туалетная бумага. :D

#401 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Технические итоги Второго дня


Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 13 июля 2018 - 12:51

Дальше случилось вот что.
Ничего.





Темы с аналогичным тегами wolf among us, fables

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых