Перейти к содержимому


Фотография

Fallout 76 — Добро пожаловать в Западную Вирджинию


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Bethesda Studios опубликовала видео Fallout 76, которые, впрочем, уже демонстрировались на E3 2018.. Новая графика, системы освещения и ландшафта воплощают в жизнь шесть различных регионов Западной Вирджинии.


https://www.youtube.com/watch?v=xxvLHwl7s0E

https://youtu.be/Iw_rcuuZ3I8

https://youtu.be/Og3A5yIs3b8

https://youtu.be/iXf0R24_YpQ


Игра уже доступна для предзаказа, выход игры запланирован на 14 ноября 2018 года на Xbox One, PlayStation 4 и PC. Системные требования пока отсутствуют.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#2 Ссылка на это сообщение AlifeSoft

AlifeSoft
  • Профи
  • 490 сообщений
  •  

Отправлено

Это, похоже, единственный Fallout, который я пропущу:
1. NPC нет;
2. Нормальных квестов нет, есть типа карты сокровищ из Ведьмака, получаемой с терминалов;
3. Вся карта - PVP-зона.

Все что можно - это собирать ресурсы, симситирствовать как в Fallout4 (но вообще без квестов) и собирать ганк-команду против другой ганк-команды. Без симсити я в такое и в Сиродиле поиграю.

Сообщение отредактировал AlifeSoft: 25 июня 2018 - 20:44


#3 Ссылка на это сообщение sxdemon

sxdemon
  • Авантюрист
  • 147 сообщений

Отправлено

В этом году пожалуй,от Беседки как издателя, гляну только Rage 2 . Остальное не интересно вовсе. Ну еще мобильную игру про свитки можно будет глянуть, одним глазком.



#4 Ссылка на это сообщение Al Sin

Al Sin
  • Профи
  • 463 сообщений
  •    

Отправлено

Во народ, - тут можно сказать бг Говард вник мольбам, что некогдапоиграть11 во все что выходит, - выдал несколько игр, причем часть чисто факультативно, - для тех кому наоборот прям сильно не во что играться...

 

А люди опять не довольны... людям нужны тонны игр, которыми можно обмазаться и думать, что когда нибудь до этого всего дойдут руки...  :read:

 

По вопросу собственно моего отношения к Fallout 76, - подожду патчей и обновлений годик, если будет возможность играть одиночную сессию, то возможно эта бессюжетная поделка станет первым трехмерным Fallout, который я осилю в коей то мере...



#5 Ссылка на это сообщение AlifeSoft

AlifeSoft
  • Профи
  • 490 сообщений
  •  

Отправлено

По вопросу собственно моего отношения к Fallout 76, - подожду патчей и обновлений годик, если будет возможность играть одиночную сессию, то возможно эта бессюжетная поделка станет первым трехмерным Fallout, который я осилю в коей то мере...

Ну так Planet Explorers. То же самое, с более богатым крафтом, с генерируемыми данжами и квестами. Сеттинг правда другой.
http://planetexplorers.pathea.net/

PS
И да, некогда особо поиграть :)

Сообщение отредактировал AlifeSoft: 26 июня 2018 - 01:54


#6 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Меня иногда поражает уверенность в каких-то аспектах игры, до того, как посмотрели эту самую игру. И довольно странно высказывать хейты на Фолл 76, при том, что эти самые хейтеры, ещё даже не играли в игру, вот если бы все эти умники сначала хотя бы бету пощупали, и высказали свои впечатления об игре, основываясь на реальном материале, это было бы хоть немного логично. Но нет, никто в бету не стал, но зато все сразу бросились опускать и критиковать.
На память!

#7 Ссылка на это сообщение apocriff

apocriff
  • Авантюрист
  • 178 сообщений
  •  

Отправлено

Меня иногда поражает уверенность в каких-то аспектах игры, до того, как посмотрели эту самую игру

А зачем смотреть, если основные объекты недовольства видны и так, онлайн, выживалка с элементами симс. Полностью понимаю фанатов, хоть сама и не отношусь к их числу, почему они хейтят, что их любимая серия все больше превращается из легенды в деньгоотсос. Чтобы понять, что делают говно ( по мнению хейтеров\фанатов), а не конфетку, не обязательно в это говно вступать.



#8 Ссылка на это сообщение mafrey

mafrey
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

А зачем смотреть, если основные объекты недовольства видны и так, онлайн, выживалка с элементами симс. Полностью понимаю фанатов, хоть сама и не отношусь к их числу, почему они хейтят, что их любимая серия все больше превращается из легенды в деньгоотсос. Чтобы понять, что делают говно ( по мнению хейтеров\фанатов), а не конфетку, не обязательно в это говно вступать.

А что этим фанатам мешает просто пройти мимо? Их нытьё ничего не изменит. Это спинофф, который даже не планировался изначально. Они просто решили эту игру сделать и сделали. Сложно подождать лет 10 до Fallout 5? Фанаты TES же ждут новую сингловую TES. В 2021 году будет 10 лет как ждём, а новых свитков до этого может вполне не выйти. Есть ESO, никто особо не ругает её больше(да и не за что было раньше), так и эту игру особо ругать не нужно. 


  • Ula1ri это нравится

#9 Ссылка на это сообщение apocriff

apocriff
  • Авантюрист
  • 178 сообщений
  •  

Отправлено

А что этим фанатам мешает просто пройти мимо? Их нытьё ничего не изменит.

Они и пройдут. Нытье не изменит, изменят только прибыли кампании, но тк. ныне эра казуальных бессюжентых шутерков в ближайшее время точно ничего не поменяется. Выходит новая игра в любимой вселенной , почему бы не пообсужать, или надо как о покойнике, или хорошее, или ничего?

 И ТЕСО и Скайрим обсуждали в свое время и хейтили, ажиотаж пройдет перестанут обсуждать. Собственно для этого форумы и нужны, мнением своим делиться.



#10 Ссылка на это сообщение AлисA

AлисA
  • и белый кролик
  • 14 582 сообщений
  •    

Отправлено

Лучше вообще не ждать, а просто жить себе. И вдруг неожиданно: -О, вышло же продолжение TES! (или ещё чего-нибудь) И праздновать.

 

Вообще сейчас огромное количество игр, было бы время и желание в них играть (у меня вот как раз с этим проблемы).

 

Вообще по своему F76 может оказаться интересным. 


почему? не знаю...


#11 Ссылка на это сообщение Roland

Roland
  • Следопыт
  • 66 сообщений

Отправлено

Вообще по своему F76 может оказаться интересным. 

Согласен. Если тот же фол 4 бы скучный, то тут весело будет строить с друзьями думаю. 


a4b2af935222128f55c80cc001b61208.jpg

 


#12 Ссылка на это сообщение AlifeSoft

AlifeSoft
  • Профи
  • 490 сообщений
  •  

Отправлено

Меня иногда поражает уверенность в каких-то аспектах игры, до того, как посмотрели эту самую игру. И довольно странно высказывать хейты на Фолл 76, при том, что эти самые хейтеры, ещё даже не играли в игру, вот если бы все эти умники сначала хотя бы бету пощупали, и высказали свои впечатления об игре, основываясь на реальном материале, это было бы хоть немного логично. Но нет, никто в бету не стал, но зато все сразу бросились опускать и критиковать.


Если от яичницы тянет сероводородом - пробовать её не обязательно.

#13 Ссылка на это сообщение sxdemon

sxdemon
  • Авантюрист
  • 147 сообщений

Отправлено

И довольно странно высказывать хейты на Фолл 76, при том, что эти самые хейтеры, ещё даже не играли в игру

НПЦ убрали (Напарников естественно тоже нет)

Прокачку убрали как таковую  (перки как в star wars 2 онлайн)

Сюжет убрали

Квестов нет

Фракций для вступления нет

Одиночную игру убрали (создавать свой локальный сессионый сервер, это то еще удовольствие и говорит о многом)

Донат с плюшками не влияющие на геймплей (я это во всех всех всех всех играх слышал которые так начинались и выпускались)..!!

Лор убрали (Пулять ракетами во всех... ура.. и спавн усиленных монстров.. ваууу куча выживших пуляющих в друг друга.. куча избранных. эпично)

Всякие режимы  "мести" если ты грохаешь игроков и воскрешения... бррр... 

Rust'о подобная игра стоимостью 2 рубля .. кхм. 

Даже Desteny и devision от юбиков в схожем сегменте офигивают, ибо хотя бы была компания с роликами с сюжетом в одиночку..

 

PS Имхо. Зачем мне все это, если у меня есть Rust, Division, Conan  и Playground.  Дивижен наигрался с друзьями, но т.к. любитель одиночных игр скажу . Что все эти сетевые сессионные игры кхм достаточно посредственного качества и с сомнительным удовольствием. Играл только из-за друзей. Но в основном в этих играх русское комьюнити неадекваты и тупо читеры. Никакого отыгрыша там не будет (только нервяк). Даже РП сервера засрут. Так что это просранная игра сразу до выхода. Богатый опыт есть. И если у тебя нет мышки с макросами, спец клавы , супер реакции и топ компа , монитора и связи с отличным пингом.... то увы и ах, воскрешаться надо будет чаще.. и Vats этот не спасет и читеры там будут в большом количестве. Бечесда потянула себя в такое болото ужс... это не ммо , это сессионка, а следить за всеми сессиями тяжело, особенно  в таких геймплейных играх. Из всех перечисленных, в соло поиграть можно только в Conan Excile нормально. Получая полный доступ ко всему контенту, с возможностью прохождения. И да там есть НПЦ и подобие  напарников .

Кстати судя по роликам и прочему, Division от юбиков уделывает фолач76 по многим параметрам. Там и сюжет есть, даже в онлайн режиме, нормальный кооператив для этих миссий и ролики и прочее прочее прочее. В общем не знаю, надеюсь что я сильно  ошибаюсь и фолач76 будет хитом и нифига не клоном Rust. Но проблемы со связью (спасибо роскомпозору с его блокировками ip) и прочие дела на просторах нашей родины подкинут проблем играя в фолач76 . Это не сюжето-ориентированная игра и не кооператив. Это сессионка на 20-30 человек.



#14 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

А что этим фанатам мешает просто пройти мимо?

 

Прохожу мимо, ибо ловить в этом "Фоле 76" лично мне просто нечего.

 

Хех, а я всё думал, что будет какой никакой, но полноценный спинофф про поиск внука двоюродной сестры, но добрый дядя Тодд нас лишил даже этого......ca509a966dbeda234817ccf3b299550c.gif

 

 

 

 

Вот такие дела....мдяя

 

Fallout-76-Fallout-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-Preston-Garvey-4552412.jpeg


Сообщение отредактировал ZEYGEN: 26 июня 2018 - 18:54


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#15 Ссылка на это сообщение AlifeSoft

AlifeSoft
  • Профи
  • 490 сообщений
  •  

Отправлено

это не ммо , это сессионка



Ну MMO Fallout мог бы и взлететь (проблема с домами и крафтом довольно изящно решена в TESO), часть бы отобрал игроков и TESO, но реально бы добавил еще +50% игроков от текущего TESO пула.

#16 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Короч, мы будем Морковными Баронами и собираемся заполонить плантациями с морковками весь Fallout 76 ;З Планы грандиозные, ага... и если ты хочешь воткнуть свою морковку в самую плодородную из почв, то непременно должен присоединиться к нам! Зайки приветствуются :Koshechka_06: :Koshechka_06: :Koshechka_06:



#17 Ссылка на это сообщение AlifeSoft

AlifeSoft
  • Профи
  • 490 сообщений
  •  

Отправлено

Короч, мы будем Морковными Баронами и собираемся заполонить плантациями с морковками весь Fallout 76 ;З Планы грандиозные, ага... и если ты хочешь воткнуть свою морковку в самую плодородную из почв, то непременно должен присоединиться к нам! Зайки приветствуются :Koshechka_06: :Koshechka_06: :Koshechka_06:


А потом придет пара ганк-троллей и запустит ядерную ракету по вашей морковной ферме. Поиграйте в Раст, в игре нужно присутствовать каждый день и фармить, фармить, фармить, нон-стоп.

#18 Ссылка на это сообщение alexsilent

alexsilent
  • Авантюрист
  • 166 сообщений

Отправлено

Для Fallout 4 я даже покупал ноут (хоть и игра вышла не самой лучшей с "Да/Нет/Сарказм", но с добавлением DLC Лавкрафтовской Гавани и режима "Выживание" мне игра больше понравилась), а эту игру буду играть только если она станет Фритуплей и то пару раз, я всё равно форевералон, а без друзей там делать нечего. Чисто немного пофаниться с друзьями - вот на что претендует Fallout 76.
Ну и ещё для тех кто любит бесконечный фарм с дейликами (а я терпеть ненавижу ежедневные задания в играх или завязку на долгом фарме)


Сообщение отредактировал alexsilent: 27 июня 2018 - 02:41


#19 Ссылка на это сообщение alexsilent

alexsilent
  • Авантюрист
  • 166 сообщений

Отправлено

Ну MMO Fallout мог бы и взлететь (проблема с домами и крафтом довольно изящно решена в TESO), часть бы отобрал игроков и TESO, но реально бы добавил еще +50% игроков от текущего TESO пула.

Хоть я и не играл в ТЕСО и не особо хочу в это играть (хотя когда-нибудь возможно сыграю), но определённо Fallout Online бы хорошо зашёл, сделать также как в TESO, все штаты в Америке (в виде обновлений) и гуляй где хочешь также как и в TESO, есть подозрение, что такой проект может когда-нибудь выйти. Если Zenimax будет доволен прибылью TESO.


Сообщение отредактировал alexsilent: 27 июня 2018 - 02:47


#20 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

А потом придет пара ганк-троллей и запустит ядерную ракету по вашей морковной ферме. Поиграйте в Раст, в игре нужно присутствовать каждый день и фармить, фармить, фармить, нон-стоп.

Я даже доплачу этим троллям! ^^ Была инфа, что такие действия только увеличат силу противника, велком в морковную веру, дорогие мои  :angel: А ещё у нас есть морковный сок :rolleyes:






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)