Перейти к содержимому


Фотография

Fallout 76 — Добро пожаловать в Западную Вирджинию


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

Bethesda Studios опубликовала видео Fallout 76, которые, впрочем, уже демонстрировались на E3 2018.. Новая графика, системы освещения и ландшафта воплощают в жизнь шесть различных регионов Западной Вирджинии.


https://www.youtube.com/watch?v=xxvLHwl7s0E

https://youtu.be/Iw_rcuuZ3I8

https://youtu.be/Og3A5yIs3b8

https://youtu.be/iXf0R24_YpQ


Игра уже доступна для предзаказа, выход игры запланирован на 14 ноября 2018 года на Xbox One, PlayStation 4 и PC. Системные требования пока отсутствуют.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#22 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 641 сообщений
  •    

Отправлено

Полностью понимаю фанатов, хоть сама и не отношусь к их числу, почему они хейтят, что их любимая серия все больше превращается из легенды в деньгоотсос.

 

я спешу напомнить, что у фанатов была возможность испытать то самое, а именно 3й фолаут. нет, не бесезды. а Van Buren. Но несостоятельность разработчика и издателя накрыли медным тазом идею.

но фанаты вайнят не на глупость оригинальных авторов, а на перезапуск франшизы, которая оказалась в руках совершенно другого издателя и который сейчас выпускает вообще спин-офф. по-моему хейт таких фанатов сродни - что, снова новые футболки с принтами ЗВ? гребаный лукас арт и дисней, превращают франшизу из легенды в дойную корову!

ныне эра казуальных бессюжентых шутерков в ближайшее время точно ничего не поменяется.

 

а кто сказал что это плохо? в контексте конкретной игры, конечно.

может быть игра выйдет в своем жанре сильной и интересной? тогда хейт превращается в - вот твааари! в новой фифе никакого сюжета нет! че, сложно было мейн квест придумать?! игра, уг, ЕА скатились, отписываюсь.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#23 Ссылка на это сообщение apocriff

apocriff
  • Авантюрист
  • 178 сообщений
  •  

Отправлено

я спешу напомнить, что у фанатов была возможность испытать то самое, а именно 3й фолаут. нет, не бесезды. а Van Buren. Но несостоятельность разработчика и издателя накрыли медным тазом идею.

Как я уже писала, не фанат фалаутов и хитросплетений выхода этой серии не знаю. Но, причем тут вобще фанаты, если как вы сами написали, это разрабы нищмагли. Было бы это в нынешнем времени, когда существует кикстартер, выложили бы идею на него аля по стопам фолла 2, а на неё не занесли, тогда понятно было, что людям оно не надо. Но опять же, на кикстатере, насколько я слышала, относительно недавно проспонсировали и выпустили Вастрланд, игру вдохновленную в тч. фолом вроде как, так что аудитория платежеспособна и готова за свои хотелки отваливать.

 

 

но фанаты вайнят не на глупость оригинальных авторов, а на перезапуск франшизы, которая оказалась в руках совершенно другого издателя и который сейчас выпускает вообще спин-офф. по-моему хейт таких фанатов сродни - что, снова новые футболки с принтами ЗВ? гребаный лукас арт и дисней, превращают франшизу из легенды в дойную корову!

Они вайнят не на перезапуск, а на то, что этот перезапуск получился не то что не на уровне прошлой части, а на глубоком днище относительно прошло, только деградируя и не привнося при этом ничего. И на лутбоксы и прочее что влияет непосредственно на сам геймплей в купленной!! игре. 

 

 

а кто сказал что это плохо? в контексте конкретной игры, конечно.

может быть игра выйдет в своем жанре сильной и интересной? тогда хейт превращается в - вот твааари! в новой фифе никакого сюжета нет! че, сложно было мейн квест придумать?! игра, уг, ЕА скатились, отписываюсь.

В контексте новой игры, что есть предшественник, лучше новых и идет не развитие, а деградация, а деградация это плохо. Если уж вы в пример фифа приводите, это как в следущей фифе прикрутить сюжета, карточек каких-нибудь и строительства аля симс, гумно выйдет. И даже если такой поворот х2 раза повторить, у части фанатов все же останется надежда, что сделают фифу "как раньше" и мнения что раньше было лучше. Был бы этот новый фолл просто новым очередным шутерком-онлайновыживалкой, да на него в массе своей никто бы внимания и не обратил, а так паразитируют на фанатах. Хорошо ли это? Для деньгоотсоса и маркетинга - однозначно хорошо, для потребителей - ничего хорошего.

 

 Тут ещё до этого писали (мб и в другой теме ну да не суть важно) что фолл 4 не обманывал и прям как завлено в пиар акциях было, так все и получили. Про фолл не скажу, не играю в него, но не удивлюсь если там тоже самое было, а вот по Драгон Аг Инквизиции был чистый маркетинг, и сбылось там в реальной игре обещанного дай то бог 1%.



#24 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 641 сообщений
  •    

Отправлено

а на глубоком днище относительно прошло

 

нет. они вайнят на то что перезапуск не соответствует их хотелкам.

и на уровне днища относительно чего? это перезапуск. ему плевать на то что было до. нет сравнения. другой жанр (фактически) другая подача. другие ключевые элементы. общее - болван с номером.

, а деградация это плохо.

 

ф2 классическая рпг. ф4 экшен с элементами. ф76 онлайн шутер. продолжу пример про фифа и предложу сравнить фифу и деус екс.

гумно выйдет.

 

кто сказал? я могу сделать фифа реборн, где геймплей фифы будет упрощен до максимума и станет просто прологом. в результате команда игрока проигрывает, тренер спивается (и мы забываем про фифу), теряет семью и опускается на дно жизни и затем весь геймплей построен на работу на воротил преступного мира города, которая в итоге сводит тренера с футболом вновь и заставляет вновь воевать (в прямом смысле) за команду гангстеров "голубые рубашки".

то что фифа там только в названии и в прологе - ну так я не заявлял что будут делать фифу фифой. я сказал, что это перезапуск и вообще я другой разработчик.

и в таком случае фанаты лишь подтвердят, что футбол и ум не совместимы, если будут характеризовать эту фифу как плохую игру, потому что там нет футбол менеджера. алсо, я и делал игру про другое. а название - хотел показать как в мире фифы (а это официальное сокращение) можно попасть из верхов в низы. вообще социальная драма и аллегория на аллегории.

мнения что раньше было лучше.

 

слава богу таких меньшинство. и нет, не паразитируют. вполне очевидно, если фанат хочет рпг, он не купит не рпг. следовательно, идет нацел на другую ЦА. с учетом влияния бренда, естественно (ибо добрая половина игроков из разряда - фолаут? это та игрушка с постапокалипсисом и лазганами? заценим! - зачем их терять?)

и еще раз. для танкистов - это спин-офф.  спин может быть вообще другим жанром. без стрелялок и постапокалипсиса, а детективный квест в предвоенные годы в мире фолаут, например.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#25 Ссылка на это сообщение apocriff

apocriff
  • Авантюрист
  • 178 сообщений
  •  

Отправлено

нет. они вайнят на то что перезапуск не соответствует их хотелкам.

 Ну так а хотели они чего? Новую игру, лучше или хотя бы на уровне предыдущей, которая брала бы самое лучшее из прошлого и опционально дополняла бы чем то своим, новым. 

 

и на уровне днища относительно чего? это перезапуск. ему плевать на то что было до. нет сравнения. другой жанр (фактически) другая подача. другие ключевые элементы. общее - болван с номером.

Относительного того, с фундамента чего игра перезапускается, иначе называйте не перезапуском а "мы делаем абсолютно новую игру во вселенной (подставить нужное), здесь почти ничего не будет от прошлого, а что останется будет урезанным и не значительным. Зато завезем "тупого шутерка", так что фанаты. если вам нравилась старая игра, проходите мимо, любители ненапряжных шутерков велком! Так нет, обзывают эти игры перезапуском специально для того, чтоб поиметь фанатов прошлой игры. А так, требования фанатов те же, что и при выпуске продолжений игр.

 

 

кто сказал? я могу сделать фифа реборн

Ну ты же игру для людей будешь делать, в первую очередь для фанатов, вот они и скажут. И если ты прямо заранее скажешь, что геймплея фифа там на 10 минут будет, а остальное время будет занимать полная "фифа" так так же, как и с фолом этим, посетуют на форумах да и разойдутся(как с фолом 76). А вот если будешь эту поделку пиарить, как полноценную часть фифа, то ничего удивительного увидеть вайн со стороны фанатов(как было с ДАИ, фолом 4). 

 

 

и в таком случае фанаты лишь подтвердят, что футбол и ум не совместимы

А вот оскорблять людей все же стоит.

 

 

слава богу таких меньшинство

Смотря в каких перезапусках, смотря на каких форумах. 

 

 

вполне очевидно, если фанат хочет рпг, он не купит не рпг. следовательно, идет нацел на другую ЦА

Чтобы понять что это не рпг, надо в неё поиграть, а когда маркетинг кричит, что будет прям самая настоящая эрпыгы и продолжение серии ты как бы и не сомневаешься покупая, а прозрение наступает позже, когда твои денежки уже у издателей, а ты у разбитого корыта.  

 

 

и еще раз. для танкистов - это спин-офф.  спин может быть вообще другим жанром.

А кто-то пишет что не может? Люди пишут что им такое не нравится и не интересно, или опять же, надо только или хорошо, или ничего?



#26 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Как много срачей вокруг игры которую еще даже не щупали и не оценивали сколько в ней РПГ, сколько Раста и тд.

У меня большой кредит доверия к Bethesda Game Studios. Если там решили сделать Fallout про кооператив и без NPC, то они его сделают и продадут 30+ млн. копий, а главное - в это будут играть, это будут покупать и это будет еще переиздано 25 раз. Не нужно по себе мерять всю аудиторию. на Tesall вообще аудитории не вижу. Обсуждения игр нет и небыло, моддинга нет и небыло.

Еще смешно требовать от разработчика развитие серии себе в угоду. Не нравится что-то  - ну так идите играйте с Нью-Вегас или 1-2 Фоллаут, Bethesda-то тут причем? Люди делают игру, потому что это интересно, потому что это их стиль жизни, хобби и работа, потому что семью нужно за что-то кормить, а еще ТЕС 6 за какие-то деньги нужно делать.



 



#27 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 641 сообщений
  •    

Отправлено

Зато завезем "тупого шутерка"

 

аргумент богов. могу только парировать - просто любители тупых рпгшек слились перед шутано-боярами. это вам не ваши таланты раскидывать, а реакцию свою проверять.

говоря серьезно - о чем я и говорил. чистый вкус, который выражается достаточно конкретными терминами. определяющими не вкус, а факт. аналог - ты блондинка или брюнетка? если блондинка - значит уг. почему? ну. мне больше брюнетки нравятся. а почему сразу уг то? - ну мне не нравится же!

чтоб поиметь фанатов прошлой игры. А так, требования фанатов те же, что и при выпуске продолжений игр.

 

окстись, большинству фаннатов глубоко наплевать чего там больше - экшена или рпг. 

Смотря в каких перезапусках, смотря на каких форумах.

 

лепрозории были всегда, не спорю. но я говорю про соотношение.

доказательства? продажи. что указывает на востребованность продукта.

Чтобы понять что это не рпг

 

пока что первый адекватный аргумент. тут да - с ф4 была по факту ложная реклама. ибо это не рпг ни разу. и целевая аудитория подбивалась по одному параметру, а продукт был с другим параметром. не знаю, для чего это было сделано.

при этом опять же, когда эм... обида? за неверную информацию улеглась - так же пошли, так же купили (после первых ревью, где это описывалось)

Люди пишут что им такое не нравится и не интересно, или опять же, надо только или хорошо, или ничего?

 

нет. надо. иначе как понять вообще что людям интересно? не надо

Зато завезем "тупого шутерка"

 


  • warlok это нравится
Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#28 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Рассуждают так, как будто в серии вообще не должно быть игр в иных жанрах окромя РПГ. 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#29 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 641 сообщений
  •    

Отправлено

Рассуждают так, как будто в серии вообще не должно быть игр в иных жанрах окромя РПГ.

 

сжечь бы тебя за такие крамольные мысли, еретик.

только рпг. только илита. только хардкор вид от 3 лица


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#30 Ссылка на это сообщение apocriff

apocriff
  • Авантюрист
  • 178 сообщений
  •  

Отправлено

Где вы повыцепляли то, что не должно быть "тупых шутерков" во вселенной фолла того же? Да пусть будут, только пусть сразу пишут, что новая игра из себя представлять будет. Вот про фол 67 так и написали, выживалка онлайн, человек посмотрел, понял что такой жанр не его, написал, чу не так то. А то, что продастся я и не сомневаюсь ибо 

ныне эра казуальных бессюжентых шутерков

 

 



#31 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 641 сообщений
  •    

Отправлено

поменьше налета элитарности. сюжет что в тупом шутерке. что в убогой рпгшке, где игроку даже кликать не всегда надо, на втором месте. а вот геймплей что в 1 что во втором случае может быть на высоте. и задача разработчика - сделать такой геймплей. ругать их за то, что у игрока реакции хватает, только чтобы с паузой прощелкать на 2х противников раз в минуту - как минимум странно.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#32 Ссылка на это сообщение Ingvar

Ingvar
  • Профи
  • 373 сообщений
  •  

Отправлено

М-да... Исходя из того, что вижу: ответственные за дизайн монстров явно спустили бабло на кокаин - часть монстров слишком сюрреалистична, а часть наоборот, слишком клюквенна или слямзина откуда-нить (безголовые горилообразные мутанты - здравствуй Серьезный Сем, Сталкеровский бюрер с добавленным противогазом, про ведроподобных роботов на ножках - вообще молчу, они в каждой третьей sci-fi присутствуют).


Сообщение отредактировал Ingvar: 28 июня 2018 - 22:28

Zbog Anice i bokala vina, zapalit ću Krajinu do Knina...


#33 Ссылка на это сообщение Kerrgan

Kerrgan
  • Авантюрист
  • 129 сообщений
  •  

Отправлено

А ведь можно играть за непись - давать всем квесты)))



#34 Ссылка на это сообщение AlifeSoft

AlifeSoft
  • Профи
  • 490 сообщений
  •  

Отправлено

ф2 классическая рпг. ф4 экшен с элементами. ф76 онлайн шутер. продолжу пример про фифа и предложу сравнить фифу и деус екс.
кто сказал? я могу сделать фифа реборн, где геймплей фифы будет упрощен до максимума и станет просто прологом. в результате команда игрока проигрывает, тренер спивается (и мы забываем про фифу), теряет семью и опускается на дно жизни и затем весь геймплей построен на работу на воротил преступного мира города, которая в итоге сводит тренера с футболом вновь и заставляет вновь воевать (в прямом смысле) за команду гангстеров "голубые рубашки".


А еще можно играть роль Черного Читера, играть с читами, убивать игроков и унижать их потом в игровом чате. Обычно в таких играх можно месяц читерить до бана, а отыгрыш роли плохиша будет полнее чем в любой RPG.

#35 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Опять рассуждения на пустом месте, ажно пара страниц. А между тем никто не мешает в бету, сам бы сделал, да из игрового железа у меня сейчас только ретроконсоль.

Так что я бы с удовольствием почитал тех кто уже попробовал игру, а не разномастных фанатиков, у которых пригорает.
На память!

#36 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

Беседка вспомнила про другие видео с Е3 и вкинула их. Так что я дополнил первый пост. 



#37 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 641 сообщений
  •    

Отправлено

А еще можно играть роль Черного Читера, играть с читами, убивать игроков и унижать их потом в игровом чате.

 

а тут зависит от разработчика уже. чит в онлайне в 90% это недосмотр разработчика. который оставляет лазейки для багоюзерства или прямых читов.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#38 Ссылка на это сообщение Aquestation

Aquestation
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Так, ну с "76-м" в принципе всё изначально было ясно (лично мне), поэтому жду выхода глобальных модов для незабвенного New vegas'a, а эту поделку - нафик-нафик!


Aquestation.gif


#39 Ссылка на это сообщение Mka_is_here

Mka_is_here
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Creation Engine... разве этот движок поддерживает многопользовательскую игру?

А как будет выглядеть пиратка ?


А-ха-ха.


#40 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Creation Engine... разве этот движок поддерживает многопользовательскую игру?

А как будет выглядеть пиратка ?

Этот движок будет поддерживать всё что его заставят поддерживать. На этом же движке будет и Starfield и TES VI. Просто потому что другого движка BGS не нужно.



#41 Ссылка на это сообщение mafrey

mafrey
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

Они и пройдут. Нытье не изменит, изменят только прибыли кампании, но тк. ныне эра казуальных бессюжентых шутерков в ближайшее время точно ничего не поменяется. Выходит новая игра в любимой вселенной , почему бы не пообсужать, или надо как о покойнике, или хорошее, или ничего?

 И ТЕСО и Скайрим обсуждали в свое время и хейтили, ажиотаж пройдет перестанут обсуждать. Собственно для этого форумы и нужны, мнением своим делиться.

Ты не понимаешь. Для фанатов фолыча, как красная тряпка для быка, любое упоминание слова Fallout рядом со словом Bethesda. Это очень приочень уже раздражает. Им не мнением поделиться, а лишь бы выпалить - Говно. Не понимают они, что эти игры не для них делают.

 

К тому же Fallout 76 не будет казуальным. Там кроме момента со смертью, при которой ты ничего не теряешь, будет огромное количество сложных боёв на квестах и без квестов, которые нужно проходить с первого раза. Никаких сингловых загрузок, иначе всё сначала. Плюс выживание в полный рост со всеми вытекающими(порчей снаряги и продуктов, мутациями от заражения радиацией и ворохом болезней). 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых