Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Русификатор

русификатор мод

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение BoberBoss

BoberBoss
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

на днях поставил 3 DLC к скайриму на лицуху , после запуска обнаружен , что половина текста не русифицированная 
К примеру - Железный кинжал , Название домов и тд




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#2 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Я так понимаю локаль ДЛЦшек - английская. (хотя по идее они вроде были универсальные).
Короче или поставь "пиратку" со всем в сборе или разбирайся сам что там не так.
там ещё в ini файлах язык как-то выбирабилен (не помню уже точно как) но эффекта 50/50 оно давать по идее не должно.

#3 Ссылка на это сообщение BoberBoss

BoberBoss
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Я так понимаю локаль ДЛЦшек - английская. (хотя по идее они вроде были универсальные).
Короче или поставь "пиратку" со всем в сборе или разбирайся сам что там не так.
там ещё в ini файлах язык как-то выбирабилен (не помню уже точно как) но эффекта 50/50 оно давать по идее не должно.

Странно , я вроде создал тему как раз для того , что бы мне помогли , потому что сам не способен решить проблему 
что делать ? так же квадратики при вводе консольных кодов вместо букв
но есть ещё инфа - проверил целостность кэша , после чего буквы в консоли стали нормальными , однако хрень с русификатором оружия и тд не прошла
теперь добавилась ещё одна проблема , когда в настройках лаунчера меняешь какие нибудь значение , перезаходишь в вкладку настройки и всё сбрасывается из-за чего не могу нормально играть в игру с полноэкранным режимом , а ведь я пытался и в текстовиках менять значения и просто через игру , но ничего

Последнее редактирование: Четверг в 21:3







Темы с аналогичным тегами русификатор, мод

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых