Перейти к содержимому


Фотография

The Elder Scrolls Online: бесплатная подписка и новые подробности о грядущем обновлении


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Подписка в подарок

43cd7b231ca6c5600f6d16b1280ff3e7.jpg


Пока The Elder Scrolls Online получает заслуженные золотые медали от Гейба, игроки получают подарки! С 10 по 16 июля все игроки могут получить бесплатную подписку ESO+, и насладится её преимуществами: бонус +10% ко всему получаемому опыту, бонус +10% ко всему получаемому золоту, безразмерная крафтовая сумка, удвоенный размер банка, и полный доступ ко всем дополнениям (за исключением главы Саммерсет, разумеется) Если у вас уже есть активная подписка ESO+, то вы, так же как и раньше, не останетесь без подарков: за каждый день проведенный в игре (достаточно залогинится и войти в игру любым персонажем, но просто зайти на экран выбора недостаточно) вы получите по одному бесплатному кронному ящику Псиджиков, которые можно будет получить в пятницу, 20 июля.
Ивент продлится с 5 часов вечера по московскому времени 10 июля, по 5 часов вечера 16 июля.

Новые данжи

Не успели мы освоить Клаудрест, закрыть все разрывы и навести порядок на островах Высоких эльфов, как нас уже ждет новое приключение: даэдрический владыка Херсин объявляет Великую Охоту! Вы охотник, или жертва? Пройдите сквозь Марш Жертвоприношений, сразитесь с другими охотниками и Великим Индриком, чтобы заслужить расположение Отца Охоты, или оставить свои обглоданные оборотнями кости в его угодьях навсегда.
 

c66c6cc9a6bfedcb57b7df8c565529e0.jpg


Но что делать тем, кто не желает идти на поводу у даэдра? Отправляться в Крепость Лунного Охотника! Могучий вервольф, по имени Викоса, захватила и уничтожила гарнизон ордена Серебрянного Рассвета. По коридорам снуют серые тени, под стены стекаются оборотни со всего Тамриэля, а Викоса уже вынашивает планы новой охоты.
 

c37d11aee1c537673a244725dc742636.jpg


Оба подземелья имеют обычный, ветеранский и усложненный уровни сложности, новые сеты, новые монстро-маски, а так же плечи у Неустрашимых. И небольшой подарок: войдя в любое из подземелий в первый раз вы получите Шляпу Охотника на оборотней. Дополнение будет доступно подписчикам ESO+, а так же для покупки в кронном магазине.

Обновления базовой игры

Вместе с новым дополнением базовая игра так же получит Обновление 19, которое особое внимание уделит вервольфам и режиму ПвП. В Сиродил вернется система ослабления крепостей. Теперь уровень защиты крепости, а так же её снабжения будет постепенно падать. Захват ресурсов теперь становится особенно важен. Так же, в игре появятся Камни Призыва. Они позволят перемещаться по игровой карте намного быстрее, и реагировать незамедлительно на любую угрозу у крепостей вашего альянса.

Для любителей дуэльного ПвП появится новое Поле Битвы: Застава Властарус. Большая асимметричная карта, по которой можно будет передвигаться на лошади, а перед схваткой желательно изучить карту внимательнее.
 

b1b7dac535f24dc80c04771cc59edf73.jpg


И, разумеется, переработке подвергнутся вервольфы. Все активные и пассивные навыки подвергнутся переработке, чтобы увеличить их силу и натиск в бою. Например способность Roar теперь будет применяться мгновенно, а Blood Rage будет увеличивать ваше время пребывания в форме оборотня с каждым убийством.
 

a2aca5c0f5b2a8c8c745ee17a5fb797d.jpg

Наконец, чтобы вы не сомневались, сделали ли вы правильный выбор при выборе скилов вашего волчонка, или если у вас просто возникла необходимость сбросить один единственный морф навыка (и манные НБ знают о чем я говорю), в игре появится новая опция сброса навыков. Теперь, кроме возврата Очков Навыков за все способности, или за их морфы, можно будет выбрать и единичные способности, что обойдется намного дешевле для любителей экспериментов.

Становитесь волками, экспериментируйте у скелета и в ПвП, присоединяйтесь к группам в данжах: мы будем рады вас видеть. До встречи в игре!

Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#2 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Ребят. на другом ресурсе в анонсе читала что надо зайти и убить хотя бы одного моба чтобы засчитали вход и дали ящики. 


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#3 Ссылка на это сообщение Vitalyudin

Vitalyudin
  • Existential Void Guardian


  • 321 сообщений
  •    

Отправлено

Ого. Подписку пощупаю, конечно, но брать буду вряд ли.

 

 

Ребят. на другом ресурсе в анонсе читала что надо зайти и убить хотя бы одного моба чтобы засчитали вход и дали ящики.

Выдержка из новости с сайта TESO:

To take part in the ESO Plus Bonus Event, log into the game with an active paid ESO Plus membership (the free trial does not count, sorry) each day from July 10 until July 15. Note that in order to qualify, each unique login must occur within a 24-hour time period that starts at 10:00AM EDT and ends at 10:00AM EDT the next day. If you remain logged in over a two-day period, it will only count as a single entry. You must log completely out of the game and back in – only logging out to the character select screen will not work.

Всё то, что в этой новости и указали, и ни слова про мобов.


  • Verina это нравится

#4 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Ребят. на другом ресурсе в анонсе читала что надо зайти и убить хотя бы одного моба чтобы засчитали вход и дали ящики. 

Раньше так было. Сейчас, видимо, решили сделать проще. Но моба на всякий случай лучше убить, да. 


  • Verina это нравится

Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#5 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

Ура, мои любимые ящики

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 374 сообщений
  •    

Отправлено

Ой, какая радость! (с)

 

Я как раз подыскивал оказию заглянуть уже в ТЕСО - вот она, оказия ))


Я всё ещё не купил Skyrim.


#7 Ссылка на это сообщение apocriff

apocriff
  • Авантюрист
  • 178 сообщений
  •  

Отправлено

Эх, жаль они подписочникам дают ящики бесполезные, вместо того чтоб действие подписки продлить. Абсолютно неравноценная замена как по мне.



#8 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Эх, жаль они подписочникам дают ящики бесполезные, вместо того чтоб действие подписки продлить. Абсолютно неравноценная замена как по мне.

С учетом стоимости ящиков в кронах - вполне равноценная. К тому же в этом сезоне тоже есть пара хороших вещей, и дополнительные возможности накопить геммы на случай появления в ящиках чего-то еще. 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#9 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

дополнительные возможности накопить геммы на случай появления в ящиках чего-то еще.

только опять же - по-зенимаксовски )

Выпал в этот раз ездовой лев черный, у меня уже такой есть, Быстренько разобрался, я даже не успела понять - то ли за 5 камней, то ли за 10, а может и того меньше. А чтобы за камушки такого приобрести, нужно штук 100 их выложить., кажется.


  • Verina это нравится

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#10 Ссылка на это сообщение Istomin1986

Istomin1986
  • Ветеран
  • 613 сообщений
  •    

Отправлено

Наконец-то можно будет сбрасывать единичные морфы)



#11 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

только опять же - по-зенимаксовски )

Выпал в этот раз ездовой лев черный, у меня уже такой есть, Быстренько разобрался, я даже не успела понять - то ли за 5 камней, то ли за 10, а может и того меньше. А чтобы за камушки такого приобрести, нужно штук 100 их выложить., кажется.

33 камня. Он золотой, но не апексный. 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#12 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

невыгодно с зенимаксами торговать) они  берут даже больше чем напарница-воровка. Там хоть 35%, а тут все 95%)


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#13 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

невыгодно с зенимаксами торговать) они  берут даже больше чем напарница-воровка. Там хоть 35%, а тут все 95%)

67%. Лев стоит 100 камней, легендарный, но не апексный. Те стоят 400.


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#14 Ссылка на это сообщение alexsilent

alexsilent
  • Авантюрист
  • 166 сообщений

Отправлено

Я уж думал на фритуплей перешли. А тут просто демо-версию на время предлагают.


Сообщение отредактировал alexsilent: 10 июля 2018 - 15:23


#15 Ссылка на это сообщение Mordegaard

Mordegaard
  • Авантюрист
  • 121 сообщений
  •    

Отправлено

Я уж думал на фритуплей перешли. А тут просто демо-версию на время предлагают.

Мы всё ещё говорим о компании, которая продаёт Скайрим на портативную колонку?


"Страх — самое древнее и сильное из человеческих чувств, а самый древний и самый сильный страх — страх неведомого" - Г. Ф. Лавкрафт


#16 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Я уж думал на фритуплей перешли. А тут просто демо-версию на время предлагают.

Простите, что? 
 

Мы всё ещё говорим о компании, которая продаёт Скайрим на портативную колонку?


Zenimax Online Studios, Bethesda Game studios и Bethesda Softworks - как бы разные вещи


Сообщение отредактировал Asgenardeo: 10 июля 2018 - 21:13

Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#17 Ссылка на это сообщение Vitalyudin

Vitalyudin
  • Existential Void Guardian


  • 321 сообщений
  •    

Отправлено

Мы всё ещё говорим о компании, которая продаёт Скайрим на портативную колонку?

А ещё с дулом пистолета у виска заставляет покупать этот Скайрим, а потом и колонку, чтоб было на чём играть.



#18 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

67%. Лев стоит 100 камней, легендарный, но не апексный. Те стоят 400.

Все равно воровка получается щедрее  :mosking:  лично я бы тоже предпочла продление подписки. Не люблю лотереи. они всегда обманом попахивают.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#19 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Причем в сингловой версии можно прокачать торговлю и тогда торговать с  большей прибылью, а здесь это даже не предусмотрено)


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#20 Ссылка на это сообщение Mordegaard

Mordegaard
  • Авантюрист
  • 121 сообщений
  •    

Отправлено

Простите, что? 
 


Zenimax Online Studios, Bethesda Game studios и Bethesda Softworks - как бы разные вещи

Издателями TES V: Skyrim и TESO является Bethesda Softworks. Я ведь писал "продаёт", а не "создала" или "сделала"


"Страх — самое древнее и сильное из человеческих чувств, а самый древний и самый сильный страх — страх неведомого" - Г. Ф. Лавкрафт





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых