Перейти к содержимому


Фотография

The Elder Scrolls Online: бесплатная подписка и новые подробности о грядущем обновлении


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Подписка в подарок

43cd7b231ca6c5600f6d16b1280ff3e7.jpg


Пока The Elder Scrolls Online получает заслуженные золотые медали от Гейба, игроки получают подарки! С 10 по 16 июля все игроки могут получить бесплатную подписку ESO+, и насладится её преимуществами: бонус +10% ко всему получаемому опыту, бонус +10% ко всему получаемому золоту, безразмерная крафтовая сумка, удвоенный размер банка, и полный доступ ко всем дополнениям (за исключением главы Саммерсет, разумеется) Если у вас уже есть активная подписка ESO+, то вы, так же как и раньше, не останетесь без подарков: за каждый день проведенный в игре (достаточно залогинится и войти в игру любым персонажем, но просто зайти на экран выбора недостаточно) вы получите по одному бесплатному кронному ящику Псиджиков, которые можно будет получить в пятницу, 20 июля.
Ивент продлится с 5 часов вечера по московскому времени 10 июля, по 5 часов вечера 16 июля.

Новые данжи

Не успели мы освоить Клаудрест, закрыть все разрывы и навести порядок на островах Высоких эльфов, как нас уже ждет новое приключение: даэдрический владыка Херсин объявляет Великую Охоту! Вы охотник, или жертва? Пройдите сквозь Марш Жертвоприношений, сразитесь с другими охотниками и Великим Индриком, чтобы заслужить расположение Отца Охоты, или оставить свои обглоданные оборотнями кости в его угодьях навсегда.
 

c66c6cc9a6bfedcb57b7df8c565529e0.jpg


Но что делать тем, кто не желает идти на поводу у даэдра? Отправляться в Крепость Лунного Охотника! Могучий вервольф, по имени Викоса, захватила и уничтожила гарнизон ордена Серебрянного Рассвета. По коридорам снуют серые тени, под стены стекаются оборотни со всего Тамриэля, а Викоса уже вынашивает планы новой охоты.
 

c37d11aee1c537673a244725dc742636.jpg


Оба подземелья имеют обычный, ветеранский и усложненный уровни сложности, новые сеты, новые монстро-маски, а так же плечи у Неустрашимых. И небольшой подарок: войдя в любое из подземелий в первый раз вы получите Шляпу Охотника на оборотней. Дополнение будет доступно подписчикам ESO+, а так же для покупки в кронном магазине.

Обновления базовой игры

Вместе с новым дополнением базовая игра так же получит Обновление 19, которое особое внимание уделит вервольфам и режиму ПвП. В Сиродил вернется система ослабления крепостей. Теперь уровень защиты крепости, а так же её снабжения будет постепенно падать. Захват ресурсов теперь становится особенно важен. Так же, в игре появятся Камни Призыва. Они позволят перемещаться по игровой карте намного быстрее, и реагировать незамедлительно на любую угрозу у крепостей вашего альянса.

Для любителей дуэльного ПвП появится новое Поле Битвы: Застава Властарус. Большая асимметричная карта, по которой можно будет передвигаться на лошади, а перед схваткой желательно изучить карту внимательнее.
 

b1b7dac535f24dc80c04771cc59edf73.jpg


И, разумеется, переработке подвергнутся вервольфы. Все активные и пассивные навыки подвергнутся переработке, чтобы увеличить их силу и натиск в бою. Например способность Roar теперь будет применяться мгновенно, а Blood Rage будет увеличивать ваше время пребывания в форме оборотня с каждым убийством.
 

a2aca5c0f5b2a8c8c745ee17a5fb797d.jpg

Наконец, чтобы вы не сомневались, сделали ли вы правильный выбор при выборе скилов вашего волчонка, или если у вас просто возникла необходимость сбросить один единственный морф навыка (и манные НБ знают о чем я говорю), в игре появится новая опция сброса навыков. Теперь, кроме возврата Очков Навыков за все способности, или за их морфы, можно будет выбрать и единичные способности, что обойдется намного дешевле для любителей экспериментов.

Становитесь волками, экспериментируйте у скелета и в ПвП, присоединяйтесь к группам в данжах: мы будем рады вас видеть. До встречи в игре!

Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#22 Ссылка на это сообщение Jeti253

Jeti253
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Так это что-то вроде бесплатных выходных, или все равно надо покупать? Я бы просто затестить фпс зашел, если бесплатно...:)



#23 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

покупать не надо)

 

А я так и не могу допройти гильдию воров(  Не вовремя эти выходные сделали, на игру вообще нет времени.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#24 Ссылка на это сообщение Jeti253

Jeti253
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

покупать не надо)

 

А я так и не могу допройти гильдию воров(  Не вовремя эти выходные сделали, на игру вообще нет времени.

А как тогда поиграть бесплатно? В стиме нет возможности загрузки, ценник стоит



#25 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Так это что-то вроде бесплатных выходных, или все равно надо покупать? Я бы просто затестить фпс зашел, если бесплатно... :)

Нет, это не бесплатные выходные. Это возможность для игроков попробовать премиум. 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#26 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

ну так я поняла, что игра-то уже есть, только подписки нет)


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#27 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Пробнул хорошая штука (только чую весь мой хлам пропадет который в бонусных ячейках)


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#28 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Пробнул хорошая штука (только чую весь мой хлам пропадет который в бонусных ячейках)

Не пропадет. Забрать можно всегда в любой момент. Но вот положить...


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#29 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

А как тогда поиграть бесплатно? В стиме нет возможности загрузки, ценник стоит

Для бесплатной игры, насколько я помню, тоже бывают акции, но редко. Зато скидки на игру периодически, иногда можно за полцены ее взять.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#30 Ссылка на это сообщение Jziro

Jziro
  • Любая история живет и существует, лишь когда ее помнят.
  • 114 сообщений
  •    

Отправлено

Как то западлу покупать это и без того не дешевое дело, так еще и платная подписка. Никакие ремесленники еще не сделали офлайн версию?



#31 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Как то западлу покупать это и без того не дешевое дело, так еще и платная подписка.

  1. И кому тут выкладываются новости о скидках на покупку? 
  2. Подписка необязательна. 

Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#32 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Как то западлу покупать это и без того не дешевое дело, так еще и платная подписка. Никакие ремесленники еще не сделали офлайн версию?

А потом удивляемся, почему русское комьюнити не ценят и лично для нас переводов на русский официальных не делают. Халявщикам - прямая дорога в корейские ММО-однодневки.  Если же хотите играть в качественную игру - заплатите разработчикам за труды. Хотя бы единожды.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#33 Ссылка на это сообщение Jziro

Jziro
  • Любая история живет и существует, лишь когда ее помнят.
  • 114 сообщений
  •    

Отправлено

А потом удивляемся, почему русское комьюнити не ценят и лично для нас переводов на русский официальных не делают. Халявщикам - прямая дорога в корейские ММО-однодневки.  Если же хотите играть в качественную игру - заплатите разработчикам за труды. Хотя бы единожды.

Дело не в халяве. Качественную и интересную игру я не против купить. В данном случае меня не интересует онлайн составляющая. Я же не просто так написал офлай версия. В сами по себе ммо не играю вовсе. TESO повествует о довольно интересном и важном историческом моменте тамриэля, но вот по мне плохо что имеется большая привязка к сетевому контенту и не мало плюшек отрезаны от одиночных игроков, не позволяя в полной мере насладится историей и изучить ее.


Сообщение отредактировал Jziro: 18 июля 2018 - 09:23


#34 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Дело не в халяве. Качественную и интересную игру я не против купить. В данном случае меня не интересует онлайн составляющая. Я же не просто так написал офлай версия. В сами по себе ммо не играю вовсе. TESO повествует о довольно интересном и важном историческом моменте тамриэля, но вот по мне плохо что имеется большая привязка к сетевому контенту и не мало плюшек отрезаны от одиночных игроков, не позволяя в полной мере насладится историей и изучить ее.

А эта претензия исключительно из за незнания специфики игры. Весь сюжетный контент предназначен для сольного прохождения. Дажни и триалы, предназначенные для группового прохождения, имеют свои квесты, но для соло-игрока некритичны. Да, Краглорн ранее был групповым, но в патче "Единый Тамриэль", т е. полтора года назад, его понерфили, и теперь он тоже стал вполне проходим соло даже для новичков. Ну а ворлд-боссы или якоря для соло-игроков тоже критической важности не имеют. 


  • Verina это нравится

Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#35 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Кто-то и групповые данжи соло проходит  /поглядывает на Маришку/.   А якоря даже я в одиночку осиливаю))


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#36 Ссылка на это сообщение alfarec

alfarec
  • Авантюрист
  • 153 сообщений

Отправлено

 Ну а ворлд-боссы или якоря для соло-игроков тоже критической важности не имеют. 

тем более что якоря вполне себе делаются в одиночку, и большинство ворлд-боссов (особенно в основной части игры, добавленные в DLC всё-таки серьёзные противники, желательно там вдвоём ходить). Хотя всё-таки онлайн-составляющая порой злит, например что вот нельзя просто пойти и зарезать игрока, устраивающего в городе геноцид мирного населения. Ладно бы он с трупов всё забирал, тогда тела моментально практически исчезают, нет, трогать ничего не будет и валяются эти мертвяки по всему городу. Люди, соблюдайте чистоту: убил - забери всё с трупа! :D:



#37 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Люди, соблюдайте чистоту: убил - забери всё с трупа!

 

 поддерживаю обеими руками))

Вообще, конечно, здорово раздражает такое...


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#38 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Дело не в халяве. Качественную и интересную игру я не против купить. В данном случае меня не интересует онлайн составляющая. Я же не просто так написал офлай версия. В сами по себе ммо не играю вовсе. TESO повествует о довольно интересном и важном историческом моменте тамриэля, но вот по мне плохо что имеется большая привязка к сетевому контенту и не мало плюшек отрезаны от одиночных игроков, не позволяя в полной мере насладится историей и изучить ее.

Ничего не отрезано от одиночных игроков. Я лично знаю тех кто никогда в группах не ходит, все соло и им нормально. Сама бегаю исключительно в компании брата (изредка - подруги), полгода играю, не закончила пока ни за одну  из фракций сюжетку  :blush2:  контента в игре очень много и все проходится в одиночку без труда. Я бы даже сказала, что ТЕСО - сингловая игра, присутствие других игроков практически не ощущается (иногда меня это злит, честно говоря я привыкла к дружелюбным и заботливым игрокам в Гильд Варс и игроки ТЕСО долгое время казались мне махровыми интровертами).

 

 

 

Люди, соблюдайте чистоту: убил - забери всё с трупа! :D:

Каюсь, сама таким грешу, я человек рассеянный и "отбраковывая" копеечные безделушки запросто могу с ними в одно "ведро" выкинуть ценные предметы. Поэтому хлам стараюсь просто не брать в инвентарь, от греха подальше


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#39 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

которые можно будет получить в пятницу, 20 июля.

А если не успел, ящики пропадают, что ли? :sad:


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#40 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

А если не успел, ящики пропадают, что ли? :sad:

Не, они придут на акк, и будут висеть до вскрытия. При условии, что в игре во время ивента появлялся, разумеется. 


Сообщение отредактировал Asgenardeo: 20 июля 2018 - 22:57

Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#41 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

Я появлялся, и даже врагов бил на всякий. А ящей нет. :ermm:

 

PS - фух, дошло. Это же для ESO+, а я этот момент прохлопал. :-D  Хотя я и заходил по сути материалы собрать и перебросить в сумку, а то страшно мешают. 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых