Перейти к содержимому


Фотография

TESAll закрывает платное членство в Клубе друзей


  • Закрытая тема Тема закрыта

#21 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Всем привет! Как вы знаете, на Tesall существует Клуб друзей — специальная программа, по которой пользователи
могут оказать материальную поддержку сайту, получив взамен в качестве благодарности доступ к некоторым возможностям и полезным «плюшкам» на сайте и форуме.

От лица администрации хочу искренне поблагодарить всех участников Клуба за поддержку!
Благодаря вам стало возможным внедрение множества изменений на сайт, самое значимое из которых уже на подходе (но об этом я еще расскажу в другой раз).

Также хочу сообщить, что со 2 августа мы прекращаем программу платного вступления в Клуб.
Начиная с этой даты участником Клуба можно будет стать только в качестве поощрения за трудовые подвиги на сайте.

До 1-го августа включительно вы все еще можете приобрести платный аккаунт клуба, для этого достаточно написать мне в ЛС и выбрать интересующий вас тариф подписки.
pre_1525081508__265ea1_46187796c3ac41e5b8a308d0a9408d0c~mv2.png

И еще раз спасибо за ваше неравнодушие!

P.S. Все ранее приобретенные платные аккаунты, разумеется, останутся на месте :)
ИзображениеИзображениеИзображение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23

#22 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Здесь я просто как бы случайно упомяну мифический теневой Tesall. А что на нем и как получить к нему доступ всем желающим пользователям сайта - это уже совсем другая история.

:spiteful:



#23 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

будем предлагать в лс важный контент бесплатно без регистрации без смс.

И почему я прочитала "влажный"? :ermm:



#24 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

ШОК! МОДЕРАТОР ПРЕДЛАГАЕТ ВЛАЖНЫЙ КОНТЕНТ ПОД НОСОМ У АДМИНИСТРАЦИИ! ЧИТАТЬ В ИСТОЧНИКЕ...



#25 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Хватит оффтопить.


ИзображениеИзображениеИзображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых