Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Увядающее Благословение

dragon age арена

  • Закрытая тема Тема закрыта

#21 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1536928460__ff976927c613.jpg

 

pre_1536928621__img_fonts.png

pre_1536928641__img_fonts_1.png

pre_1536928669__img_fonts_2.png


pre_1536951212__img_fonts.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 692

#22 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 376 сообщений
  •    

Отправлено

Он кивнул эльфийке. Та была иной сам Аврелий привык, что эльфы рабы, а те кто смог выбиться в надсмотрщики или самим стать магом презирали своих сородичей, говоря о том. Что они тевинтерецы. В южных же землях эльфы вряд ли сами стали говорить с людьми и опустили бы к глазу к долу.

- На турнире не выступают. Там дерутся, - Пим с осуждением помотал вихрастой головой. - Хотят крови, хотят криков. Грязно, липко... шумно. И бьют больно.

-Что же мне нужны деньги Пим сказал Тео. Чуть печальная улыбка заиграла на его губах. Ему придется демонстрировать магию вернее разрушительную ее часть. Он пообещал себе после войны использовать огонь и лед лишь для защиты, но увы ему пришлось сжечь заживо тех бандитов. Как же они кричали их крики сводили его с ума. Агония людей, которые катались по земле, чтобы хоть как- то унять пламя, которое пожирало их. Последний раз пообещал себе Аврелий, потом он купит ферму и заведет семью  Маг традиционно приветствовал эльфийку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 497 сообщений
  •    

Отправлено

- Пим не знал, что эльфы едят кости, - восторженно прошептал юноша, скорее всего обращаясь к подсевшему Тео.

 

Она даже усмехнулась про себя, услышав это своим острым слухом. Но по её лицу, конечно, этого было незаметно. Поскольку тавернщик тоже полюбопытствовал, Иримэ позвала свою питомицу в помещение. Та вызвала скорее улыбки, чем страх, потому что радостно виляла хвостом, что отвлекало от изучения её комплекции и скрытых возможностей. Получив свою кость, волчица забралась под стол и грызла её там.

 

- Аааа... - Протянул Бьярне. - То есть угостить по дружески красивую женщину - это не достойное применение...

 

Маг традиционно приветствовал эльфийку.

 

Тут пока не было ничего враждебного, некоторые гости просто по-своему обратили внимание на новую посетительницу. Она обещала себе оставаться сдержанной, поэтому едва кивнула вежливому юноше и отвечала гному:

- Если по-дружески - достойное. Но мы не называем друзьями первых встречных, особенно если предстоит биться с ними на турнире. Что ж, давай познакомимся. Элата (полное имя Иримэ не стала говорить, оно всегда трудно произношению других народов), а это - Сона. Когда она доест кость, можешь её погладить, но это также не сделает вас друзьями. Дружба - куда большее чем совместная попойка. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 348 сообщений
  •    

Отправлено

-Что же мне нужны деньги Пим сказал Тео.

 

- Но ради этого не надо делать больно, - эхом отозвался Пим, продолжая глазеть на остроухую гостью. А когда в помещение забежала упитанная мохнатая волчица, мальчик ощутил чувство, уже давно забытое - тепло в груди и резь в животе. 

Кажется, это чувство называлось восторгом. 

 

а это - Сона. Когда она доест кость, можешь её погладить

 

- А Пим? Пим может погладить? - удивительно шумно и неуклюже для своей худой фигуры маг выскочил из-за стола и поковылял вперёд, прихватив с собой недоеденный кусок лепёшки. Парнишка заметно припадал на левую ногу и передвигался, немного разведя руки в стороны для равновесия. То ли одна его нога была чуть короче другой, то ли сказывался застарелый перелом. Светлый восторг Пима был так силён, что мальчик напрочь забыл как о таинственной хозяйке пушистой волчицы, так и о том, что стоит он посреди трактира у всех на виду. Задумайся Пим об этом хоть на секунду, и в панике бы убежал прочь. Или залез под стол - любое убежище сгодится, когда на тебя смотрят

 

Дикарёнок с волнением облизнул пересохшие губы, перекладывая кусочек хлеба из одной руки в другую. 



#25 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну, вот, другое дело!
Гном вскинул руки и захохотал.
- А то начинают строить из себя! Я Бьярне. Странствующий гном.
Он подвинул стул, протерев его перед этим широкой ладонью.
- Прошу вас, миледи.
Он сделал реверанс, больше похожий на то, что он сейчас упадет.
- Хозяин, лучшего вина нашей гостье! И побыстрее.
Он сел подбоченевшись, типа приняв геройскую позу.
- Арена! Арена! Добрая драка и среди друзей приятна.


Гном повернулся к тощему парнишке с куском хлеба.
- Ты никак тоже на Арену собрался? Так тебя тощего там вмиг раскатают! Присаживайся, да поешь нормально! Я угощаю!
Изображение

Моё!

#26 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 376 сообщений
  •    

Отправлено

- Но ради этого не надо делать больно, - эхом отозвался Пим, продолжая глазеть на остроухую гостью. А когда в помещение забежала упитанная мохнатая волчица, мальчик ощутил чувство, уже давно забытое - тепло в груди и резь в животе.

Кажется, это чувство называлось восторгом.
Маг  усмехнулся на такую наивность юноши,но  Пим мог заметить легкую грусть в глазах мужчины и печальную улыбку. Словно его самому это претило, но готов дать толпе, то что она хочет ибо только так можно было добиться успеха.

Сам Аврелий старался быть равнодушным, но подумаешь волчица ведет себя, как собака. Но маг сделал вид, что равнодушен и представил себя Злате. Та назвала свое имя, поэтому было вежливо тоже назваться. - Смотрю даже долийцы хотят участвовать в турнире? Он не насмехался над дикарями эльфами. Но в голосе было уважение, к тем кто сохранил свои традиции пускай и став изгоями. Конечно если бы она знала, что Тео на самом деле тевинтерец, та могла его возненавидеть. Ведь для остального мира тевинтерец равно злодей. Тот который ищет запретных знаний и властий. Аврелий не был таким. Маг искал покоя и умиротворения.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 497 сообщений
  •    

Отправлено

- А Пим? Пим может погладить? - удивительно шумно и неуклюже для своей худой фигуры маг выскочил из-за стола и поковылял вперёд, прихватив с собой недоеденный кусок лепёшки.

 

- И ты можешь погладить, лен-алас, только дождись, пока она поест.

Волчица съела кость, оставив лишь крохотный острый огрызок, который напомнил о силе её челюстей. А потом сама увидала юное нелепое создание, которое сжимало угощение в руке. Сона двинулась навстречу, ювелирно извлекла из руки Пима кусок лепёшки, проглотила, и лизнула его ладонь. Выглядела "собачка" дружелюбно, разве что её звериная улыбка открывала белые клыки, размером с корабельный гвоздь. Само по себе, это могло остановить восторг желающих погладить сие существо, но тем приятнее было всё-таки осуществить такой смелый поступок.

 

- Хозяин, лучшего вина нашей гостье! И побыстрее.

 

На это Элата предупреждающе подняла палец. Вина она пить не желала, но взяла с блюда несколько вяленых ягод.

 

- Смотрю даже долийцы хотят участвовать в турнире? Он не насмехался над дикарями эльфами. Но в голосе было уважение, к тем кто сохранил свои традиции...

 

- Да, ханинэ, будущие рыцари арены. Иногда хочется кого-нибудь прикончить, но убивать не хочется. У вас у всех такое было. Проверим же свои силы на Арене. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Бьярне удивленно посмотрел на долийку.
- Ну... не хочешь вина, может поешь тогда что-нибудь кроме ягод? Или ты уже решила прибить меня на Арене, а потому не хочешь сдружиться?
И он хохотнул.
Изображение

Моё!

#29 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 497 сообщений
  •    

Отправлено

Или ты уже решила прибить меня на Арене, а потому не хочешь сдружиться?

 

- Обычаи у всех свои. Мне пока довольно, что не встретила в Хасмале враждебности, и вижу участливое отношение одних к другим. Верно говорят, что когда молодые тешат силу играми, война уходит умирать. А что до угощения, энасте, одобряю такой путь знакомства, тем более от сына Камня, дурхен-лен. Но всё-таки иные больше нуждаются во внимании.

Эльфийка указала на беднягу Пима, что самозабвенно возился с "большой собачкой".

- Этот ребёнок не знал радости и удивительно, что он сохранил склонность к доброте. А вон тот человек хорошо воспитан, хотя с детства привык к безбедной жизни. Этот мир шумен и тяжёл для долийского эльфа. Гораздо легче отвечать лишь за себя. Идти по лесу, принимать его защиту и радоваться безграничности свободы. Никаких денег, никаких условностей. Знакомо?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#30 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 376 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, ханинэ, будущие рыцари арены. Иногда хочется кого-нибудь прикончить, но убивать не хочется. У вас у всех такое было. Проверим же свои силы на Арене.

-Проверим, но может так случиться, что мы будем сражаться вместе. - На турнире выступают и команды бойцов. Он на какой-то миг подумал, что не хочет видеть, как будет гореть шерсть на волчице. Нет, это слабость мой наставник Маркус сказал, что все не важно на пути к цели. - Так, у меня есть несколько костей правда не таких крупных. - Твоя волчица может их погрызть ему не хотелось говорить, что он хочет сам ее покормить. Такое балоство не к лицу магу Арены. Аврелий всегда старался быть серьезным, спокойным и сосредоточенным. Только варвары демонстрируют свои чувства на публике.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 497 сообщений
  •    

Отправлено

...может так случиться, что мы будем сражаться вместе.

 

- Пути судьбы ведомы лишь богам. Если нам предстоит сражение на Арене, это не значит, что мы враги. Если враги, то нам нужна не арена, а иной успех. Ар'дин нувенин на'дин, я не желаю тебя убивать. Но если ты мне враг, ар ту на'лин эмма ми.

Последнюю фразу она не стала переводить, но это была явная угроза. Услышав слово "лин", что означало "кровь", волчица, что весело резвилась с новым приятелем, вдруг встала, как вкопанная, вытаращила глаза и оскалила зубы.

- Хамин, - успокоила её Элата.

 

- Так, у меня есть несколько костей правда не таких крупных. - Твоя волчица может их погрызть.

 

- Немного позже, ты можешь дать ей кость, - согласилась долийка.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Бьярне согласно кивнул и эльфийке и магу.
- Поддерживаю! Нам не обязательно становиться врагами на Арене! И если кто-то, вдруг, неожиданно, победит меня, то клянусь вам не записывать вас в своих врагов! Их у меня и так хватает!
Он загоготал.
- Слушай, - обратился он к эльфийке, - может заказать твоей собачке мяса вмест костей?
Изображение

Моё!

#33 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 376 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не враг тебе сказал тихо Тео на эльфиском. Он взял мелкие косточки и предложил их волчице. При чем маг двигался с тем же достоинством и спокойствием. Маг стихий был полной противоположностью огню, который он мог обрушить на голову врагом. Но так же он мог разжечь костер, чтобы согреться. Огонь не обязательно убивал. Если ты не сможешь контролировать огонь, он тебя поглотит.   Аврелий отхелбнул еще эля и поднял приветсвенно кружку показывая, что ему  пришлись по душе слова гнома. Но пить маг не рискнул в прошлый в  Каринусе он сжег стол, пытаясь показать служанке танцующию, огненную фигуру.  С тех пор маг  завязал с  крепкими напитками.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 497 сообщений
  •    

Отправлено

И если кто-то, вдруг, неожиданно, победит меня, то клянусь вам не записывать вас в своих врагов! Их у меня и так хватает!
Он загоготал
.

 

"Неожиданно? Он самоуверен, как и всякий гном. Не сомневаюсь, что врагов у него предостаточно", - подумала эльфийка. Вслух же произнесла весьма завуалированное рассуждение:

- Плохо быть старым, да?

 

- Слушай, - обратился он к эльфийке, - может заказать твоей собачке мяса вместо костей?

 

- Она сыта. Ей просто нужно было чем-то занять зубы, - ответила Элата. - Не надо, не привязывайся к зверю, которого не знаешь. 

Потом она немного помолчала и решилась прямо спросить у молодого человека:

- Тео, ты - маг? 

 

Сона, тем временем, слопала все предложенные кости и облизнулась.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Старым?! - Бьярне аж поперхнулся. - Да я моложе вас всех вместе взятых!
Он засмеялся.
- Ну ладно, раз песик не хочет кушать, то это сделаем мы! Не стесняйтесь, други!

Х пора спать.
Изображение

Моё!

#36 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 497 сообщений
  •    

Отправлено

Элата не стала растолковывать, что не хотела назвать гнома старым, как раз она пошутила в духе: "Кто много рискует, не хочет стареть". Ну, то есть, тот до старости просто не доживёт. А почему, собственно, уважают старших? Потому что они дожили. Что увы, нее всем дано. Она взяла ещё несколько вяленых черносливин и абрикосов - это была хорошая еда, и обратила внимание на эльфийскую фразу Тео. Маг. Точно маг.

- Говоришь, что не враг, но говоришь на языке моих предков, - заметила она. - Где же ты мог его узнать? Маг, знающий эльфийские слова... Если их говорили твои слуги, то не надейся на мою дружбу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 376 сообщений
  •    

Отправлено

- Говоришь, что не враг, но говоришь на языке моих предков, - заметила она. - Где же ты мог его узнать? Маг, знающий эльфийские слова... Если их говорили твои слуги, то не надейся на мою дружбу.

-Я не знаю твой язык, а всего лишь пару десятков слов сказал маг. - В Круге хранятся знания сказал он Злате и многие еще ждут перевода. - Слуги он усмехнулся. Разве я похож  на господина или разбрасываюсь золотыми монетам. -Нет я только себе господин, а не другим сказал он. Маг, впрочем, чувствовал себя сытым и спокойным, но эльфийка раскрыла его остальным. Но с другой стороны Аврелей может так сойти больше за антиванца и все будут знать, что он маг Круга, а не отступник, который прячется от зоркого взгляда храмовника.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 497 сообщений
  •    

Отправлено

-Я не знаю твой язык, а всего лишь пару десятков слов сказал маг. - В Круге хранятся знания сказал он Злате и многие еще ждут перевода.

 

- О, если бы когда-нибудь народы договорились бы так же, как отдельные люди и эльфы, мы узнали бы о себе намного больше. Надеюсь, что хорошего. Ведь путь вражды заставил нас утратить наши знания. Но и без битвы - никуда. Потому мы и здесь, меряемся силой.

 

- Слуги он усмехнулся. Разве я похож  на господина или разбрасываюсь золотыми монетам. -Нет я только себе господин, а не другим сказал он. Маг, впрочем, чувствовал себя сытым и спокойным, но эльфийка раскрыла его остальным.

 

- Ара серана-ма, ты не станешь сердиться на старуху за то, что лишь сказала прямо то, что и так скоро стало бы очевидным. Мне приятно знать, что ты не из тех, кто считает одних вправе лишать свободы других. Свобода - самая большая ценность. 

Эльфийка вновь обратила внимание на Пима, который был очарован игрой с волчицей.

- Вот ты, лен'алас, никогда не знавший ласки. Что ты думаешь о свободе?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 348 сообщений
  •    

Отправлено

Волчица съела кость, оставив лишь крохотный острый огрызок, который напомнил о силе её челюстей. А потом сама увидала юное нелепое создание, которое сжимало угощение в руке. Сона двинулась навстречу, ювелирно извлекла из руки Пима кусок лепёшки, проглотила, и лизнула его ладонь. Выглядела "собачка" дружелюбно, разве что её звериная улыбка открывала белые клыки, размером с корабельный гвоздь.

 

Обнажённые клинки Старкхейвенской стражи, блеск которых Пиму довелось повидать в избытке, были куда более грозным и острым оружием. К тому же, что естественно - то не безобразно. В какой-то момент своей непростой жизни юный маг просто отдался на волю потоку бесконечных лишений, который подхватил его совсем ещё молодое тело, местами искалечил и покрыл въевшимся слоем грязи. И не когтей с зубами боялся маг - в конце концов, раны от них болят не сильнее, чем распоротый бок или сломанные кости. 

 

Совершенно счастливый от того, что зверь принял нехитрое угощение (что-то подсознательное крылось в том, как юноша разделил с волком ту же пищу, которую ел сам), Пим прижал обласканную звериным языком руку к груди. Мальчик криво улыбался губами, но его глаза... Такие же грязные в своём тёмно-зелёном цвете радужки, а в тени и вовсе непроглядно чёрные, эти глаза сейчас светились радостью. 

 

- Я Пим. Ты очень славная, - немного запинаясь, мальчик протянул руку и осторожно погладил волчий мех. Он не боялся, но не привык касаться кого-либо, даже зверя. В больших городах самыми опасными зверьми оставались люди, и тянуть руку за милостыней, кошельком или помощью иногда значило получить ещё один перелом. В лучшем случае - синяк.  

 

Гном повернулся к тощему парнишке с куском хлеба.
- Ты никак тоже на Арену собрался? Так тебя тощего там вмиг раскатают! Присаживайся, да поешь нормально! Я угощаю!

 

- Пим не голоден, - отозвался парень, продолжая ласково почёсывать густую шерсть. "Тощее" тело не нуждалось в большом запасе сил, да и питаться за чужой счёт... делать что угодно за чужой счёт было опасно. 

- Пим уже был на арене. Но им не нравится, когда Пим защищает себя. Им хочется, чтобы Пим делал больно, - вдруг продолжил ноша, повесив голову. 

 

- Вот ты, лен'алас, никогда не знавший ласки. Что ты думаешь о свободе?

 

- Пим знал. Была семья. Был отец, мама была... Но молитвы Создателю они ценили больше, чем своих детей. Пиму нужны были родители, а не проповедники, - мальчик говорил так тихо, что вряд ли кто из шумных завсегдатаев "Ройала" мог услышать его еретические слова. Да и было кому-нибудь дело? - Поэтому Пим от них... ушёл.

Оборванец почему-то запнулся, а потом вдруг поднял голову и посмотрел в лицо Элате, сидя на корточках. 

- Пим думает, что жизнь ценней свободы. Но быть себе хозяином тоже хорошо. 



#40 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

- Имперские ублюдки... - сплюнув, процедил сквозь зубы рыцарь-капитан, когда ведомая им шеренга из двадцати храмовников, среди которых был и Сандрал, прошла мимо группки тевинтерцев. Молодой храмовник заметил, что тевинтерские маги, как один, рассматривали его и его братьев по ордену весьма настороженно, даже с некоторой опаской. В отличие сопровождающих их воинов, спектр эмоций которых разнился от подлинного любопытства до абсолютного безразличия. Как и всё остальное в тевинтерской "чёрной" Церкви, эти так называемые "храмовники" были одной большой насмешкой над традиционной "белой" орлесианской. Они ведь даже не умели противостоять магии! Сандрал обнаружил, что улыбается, размышляя о том, что имперцев поджидает очень неприятный сюрприз, если они решат творить запрещённую магию прямо на улицах, как у себя дома, думая, что никто им не помешает.

За этими размышлениями он и не заметил, как оказался в казармах. Из раздумий его вывел незнакомый голос - это один из рыцарей-капитанов местного Круга обсуждал с его командиром размещение прибывшего контингента. Их роль в качестве эскорта Предобной Матери камберлендской церкви была выполнена, и теперь им предстояло в случае необходимости присоединиться к храмовникам местного Круга и удостовериться, что стараниями кучи отступников, которые, несомненно, прибудут в Хасмал на турнир, не случится серьёзных магических катастроф. Ну а некоторым ещё и предстояло участие непосредственно в Большом Турнире. Церкви было необходимо наглядно показать простому люду, в большинстве своём никогда не видевшему храмовников в действии, что они действительно могут чувствовать себя в безопасности и ни один малефикар не уйдёт безнаказанным. Сандралу оставалось только надеяться, что ему всё же доведётся столкнуться именно с магом, а не с обычным головорезом на ристалище. 

 

На отдых после дороги и размещение был дан всего лишь час. Дальше предстояла первая тренировка - необходимо было наверстать упущенное за почти месяц пути. Хотя из краткого разговора со своим рыцарем-капитаном он понял, что определённая свобода перемещений у него будет - в свободное время. Воспользовавшись этой передышкой, он поднялся на некое подобие балкона на верхнем этаже казарм, откуда можно было немного осмотреть город. Лучше всего было видно замок сенешаля(Сандрал знал, что он тоже был из Пентагастов, но это семейство было настолько большим, что большинство его членов кроме общей фамилии почти ничего не связывало). Эльфинаж было тяжело различить среди бедных районов Западного квартала - даже высокая стена, за которой жили городские эльфы в большинстве крупных людских городов, не слишком помогала. Разглядеть, что именно происходило на Арене с такого расстояния было проблематично, но храмовник не думал, что там было много народу  когда не проводолись бои.

Но скоро всё изменится. Скоро начнётся Большой Турнир, и бои будут проводиться постоянно, если не круглосуточно.


Изображение

#41 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 497 сообщений
  •    

Отправлено

- Я Пим. Ты очень славная, - немного запинаясь, мальчик протянул руку и осторожно погладил волчий мех.

 

- Пим думает, что жизнь ценней свободы. Но быть себе хозяином тоже хорошо.

 

- Ревасан, тут свобода. Свобода выбирать. Свободным можно быть и в клетке, а жизнь ценна только в стремлении. Теланадас, дален Пим, для тебя нет неизбежности, пока ты жив, и в этом твой рассудок прав. Но, пока жив, стремись к свободе. 

Элата подошла близко, взяла свою волчицу за морду и показала её зубы. Та вывернулась, потому что ей не нравилось, и опять лизнула Пима. Долийка сказала строго:

- И ещё, не гладь без спросу других собак, не рискуй с теми, кто сильнее тебя. Наверное, ты не простой мальчишка, но жизнь стоит того, чтобы её прожить, а не потерять по глупой неосторожности.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg






Темы с аналогичным тегами dragon age, арена

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых