Перейти к содержимому


Фотография

Сборка модов и Рублевый Гривно-Доллар


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Verbereses

Verbereses
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Здравия вам, форумчане. Я уже несколько лет кропотливо собираю моды для скайрима, которые мне нравятся. Но впоследствии я столкнулся с проблемой... "Несовместимость!" - гласила она. Я сломал свой Скайрим. В поисках решения поставленной мной перед злобными программами задачи я столкнулся с прекрасной сборкой, на которую легко доустанавливаются моды, которые нужны мне дополнительно. В итоге всё хорошо... но в той сборке ОЧЕНЬ много проституции и изнасилования. Нет, я понимаю, Секс - Это святое. НО ИЗНАСИЛОВАНИЕ ВРАГАМИ И ПРОСТИТУЦИЯ выше моих сил. Ну прикиньте - с вами дерутся бандиты. ХОЛОДНЫМ МАТЬ ЕГО ОРУЖИЕМ. Хп снижается - они вас насилуют. Знаете - в бою редко думаешь о насилии. ДАЕШЬ РЕАЛИЗМ! ДОЛОЙ НАСИЛИЕ! Шучу-шучу. Просто помогите вырезать левые моды. Ну или помогите мне собрать сборку по описанию - я список модов дам и даже моды приложу. Вырезать моды для мододелов, на сколько я знаю, не трудно, но я всё равно согласен заплатить за труд и потраченное время - кстати, моя сборка понравится многим, у кого слабый пк, потому вы в двойном плюсе: выложите её на сайт и получайте лойсы!




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#2 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

В настройках мода SexiS (смотри, вызываются вроде через меню магии), есть настройка включения/блокирования вот этих самых изнасилований + вероятность срабатывания.

#3 Ссылка на это сообщение Verbereses

Verbereses
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

В настройках мода SexiS (смотри, вызываются вроде через меню магии), есть настройка включения/блокирования вот этих самых изнасилований + вероятность срабатывания.

Оно конечно так, но файлы-то никуда не "дюваются", как грил мой знакомый. Игру это жестко подгружает - и чем больше этих файлов, тем хуже. Мне грузиться приходится из жилой сумки, ибо тупо не тянет - а ведь я на ноуте, а не на пк, вот что плохо






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых