Перейти к содержимому


Фотография

World of Warcraft — Отписка за Сильвану!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Kheruk

Kheruk
  • Херук

  • 1 159 сообщений
  •    

Отправлено

https://youtu.be/Xv1JzYDKoc8

14 августа состоится выход нового аддона World of Warcraft под названием «Battle for Azeroth», в котором игроки вернутся к сюжетному противостоянию между главными фракциями: «Альянсом» и «Ордой».

Но не успело дополнение выйти, как вокруг него появилась крупная дискуссия. Небольшое предисловие: к каждому новому релизу «Blizzard» делает несколько серьезных синематик-роликов. «Battle for Azeroth» не стала исключением. Центральными фигурами стали трое: Джайна Праудмур – дочь великого адмирала и один из величайших магов человеческой расы, Сильвана Ветрокрылая – новый вождь Орды и Варок Саурфанг – легендарный ветеран противостояния.
 

https://youtu.be/5j-S448XC8k


Дискуссия возникла вокруг двух последних, а в особенности вокруг Сильваны. Игроки привыкли к внутренним конфликтам у персонажей. Джайна тяготится прошлым проступком, Варок - смертью близкого человека. И эти внутренние конфликты, делающие персонажей сложными и привлекательными, показаны в роликах. Однако синематик Сильваны, собравший 20.000 дизлайков против 60.000 лайков, показал жестокость и бесчестность нового вождя без намека на его сложность. Посмотрите ролик, не пожалеете.
 

https://youtu.be/TVp7yLfnmrE


Столь негативная окраска важного для сюжета персонажа вызвала бурное обсуждение на форумах. Игроки составляют большие посты с осуждением позиции Сильваны, и даже отменяют подписку и призывают остальных поступать так же. Но волна негатива быстро сгладилась с появлением ролика про Саурфанга. Ветеран, солдат, предводитель и просто человек орк чести. Игроки прониклись симпатией к старому вояке и начали создавать сообщества в его поддержку, а также призывают делать то, что делает сам Саурфанг в трейлере: снимать наплечники. Технически это сокрытие части брони с сохранением его статов, но это уже мелочи.
 

https://youtu.be/Utw3vMXpkvk


Игроки настолько полюбили старого вождя, что даже создают посты с призывом извиниться перед «Blizzard» за волну негатива после ролика о Сильване. Сразу видно, что игроки Орды волнуются за репутацию своих предводителей. Волноваться за любимых персонажей нормально, но призывать отписываться...

А что вы думаете о развернувшейся дискуссии? Не слишком ли сильно игроки привязались к игре? Или вы считаете, что ничего плохого в этом нет? И как вы вообще относитесь к World Of Warcraft и играете/играли ли вы в нее?




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#42 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 641 сообщений
  •    

Отправлено

вы не о том спорите. если в фб бегают полуголые бабы в армиях. не надо искать подтверждение в реальной истории (посмотрите племенных воинов африканских). надо делать так, чтобы эта норма возвращалась в современные армии!


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#43 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

вы не о том спорите. если в фб бегают полуголые бабы в армиях. не надо искать подтверждение в реальной истории (посмотрите племенных воинов африканских). надо делать так, чтобы эта норма возвращалась в современные армии!

https://www.youtube.com/watch?v=g82FY6R22OM


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#44 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 641 сообщений
  •    

Отправлено

к слову. Кераку предложение - в шапку можно добавить комиксы ведь? их вроде три, про Джайну  фактический приквел ликов войны. про Магни и про Сильвану.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#45 Ссылка на это сообщение Bellwyvern

Bellwyvern
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

вы не о том спорите. если в фб бегают полуголые бабы в армиях. не надо искать подтверждение в реальной истории

Да дело не в реальной истории.
Просто почему-то для некоторых полуголые бабы в вахе - это норм, реалистично и логично (и не фансервисно). 
А такие же бабы в WoW - это фуууу и ужас-ужас.



#46 Ссылка на это сообщение Kheruk

Kheruk
  • Херук

  • 1 159 сообщений
  •    

Отправлено

к слову. Кераку предложение - в шапку можно добавить комиксы ведь? их вроде три, про Джайну  фактический приквел ликов войны. про Магни и про Сильвану.

 

Лучше не пытаться. Вся новость может сбиться. Редактор очень глючный.

_____________________________________________________________________

Керак... КЕРАК. КЕРАКККК.
За что?!



#47 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 641 сообщений
  •    

Отправлено

Лучше не пытаться. Вся новость может сбиться. Редактор очень глючный.

 

s800


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#48 Ссылка на это сообщение Bellwyvern

Bellwyvern
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

виноваты сценаристы :D по крайней мере на данный момент

Это печально. Опять сюжет про взбесившегося вождя Орды. Уже было. Минус близзардам. Могли бы для разнообразия сделать злодеем, например, Фуриона. )))
Хотя ролики занимательные, надо отдать им должное.



#49 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 358 сообщений
  •    

Отправлено

к слову. Кераку предложение - в шапку можно добавить комиксы ведь? их вроде три, про Джайну  фактический приквел ликов войны. про Магни и про Сильвану.

Зачем туда пихать ещё и низкопробные филлерные комиксы, которые всё равно мало кто будет читать не через силу?  :laugh:


Я всё ещё не купил Skyrim.


#50 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Раз уж пошло покатилось, "подолью маслица"
BlackThorne Слышали? Хотя вроде как никаких намёков но мирок узнаваем. Кстати игруля как минимум достойная взгляда, хотя-бы ради выстрела из дробовика с разворота.

#51 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 641 сообщений
  •    

Отправлено

Зачем туда пихать ещё и низкопробные филлерные комиксы, которые всё равно мало кто будет читать не через силу?

 

хз. мне понравились комиксы про Джайну и Магни. Сильвана - треш. начиная от рисовки (при качественной прорисовке мужеподобные лица у эльфиек, которые должны быть эталоном красоты)

остальные 2 раскрывают персонажей. Сильвана же даже по сюжету - очередной виток в сторону её неадекватности на посту вождя.

Пакость, я играл, но это было очень давно. бабушка работала в КБ (конструкторское бюро) уралмаша под конец карьеры. и ей коллеги толи оттуда. толи от более давней работы прислали комп. мне было лет 5-6. там была уйма игрушек. в том числе и эта. просто из близзардовских запомнились все же только 2 - рок н рол рейсинг, ибо бодренькие гоночки на сеге. и лост викингс (ибо к ним уйма отсылок в современных играх)


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#52 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Да дело не в реальной истории.
Просто почему-то для некоторых полуголые бабы в вахе - это норм, реалистично и логично (и не фансервисно). 
А такие же бабы в WoW - это фуууу и ужас-ужас.

В вахе те немногие отбитые фанатички религиозных культов, что голыми пляшут в сражениях обливаясь кровью пока их не убьют стрелами и мечами, как и демонессы, не обычная картина, и не названы нормальными юнитами, и их абсолютное меньшинство....в отличии от корейщины вов где с 3 части бронелифчики это чуть ли не +70% абсолютно всей женской брони и таки защищают они как и полноценный доспех


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 12 августа 2018 - 20:46

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#53 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Да мы-то играли. Это я именно что современному поколению подкинул. Причём и как пример как Ваха перетекала в ВОВ. Прикол, да, но когда я в неё играл я вообще ничего не знал про Вахер, но уже знал Варкрафт и мне она чётко ассоциировалась на мир ВоВ, но только с пушками.

#54 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Да мы-то играли. Это я именно что современному поколению подкинул. Причём и как пример как Ваха перетекала в ВОВ. Прикол, да, но когда я в неё играл я вообще ничего не знал про Вахер, но уже знал Варкрафт и мне она чётко ассоциировалась на мир ВоВ, но только с пушками.

Есть ваха 40к с пушками, ядерными боеголовками, генетикой и звездолетами

 

и оригинальная ваха ФБ, про гибрид древних веков с темным средневековьем и магией


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#55 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

с 3 части бронелифчики это чуть ли не +70% абсолютно всей женской брони
Кста ИМХО в первых, вторых ремёслах оно по крайней у магов тоже вполне подразумевабильно, просто разрешение картинки это не позволяло передать чтоб притом выглядело красиво.

таки защищают они как и полноценный доспех
Как вариант - бронелиф - это магический артефакт генерирующий мощный силовой защитный барьер. Сам по себе достаточный чтоб носитель был достаточно защищён от массовых способов причинения ему ущерба. Соответственно в таком случае вполне можно и разумно сделать ставку на подвижность - т.е. снять всё прочее что может стеснять движения. Да, конечно это никак не объясняет почему это именно лиф (и труселя), хотя даже с банальной инженерной мысли практичней было-бы что-то типа пояса, но тут в принципе причиной жёсткого цензурного контроля вполне объяснимо, а так-бы не было и лифов  :D:



#56 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 351 сообщений
  •    

Отправлено

Лорд_Асмодей, не переходите на личности. Обсуждайте игру, а не людей. В следующий раз будет выдан пред.  



#57 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 641 сообщений
  •    

Отправлено

Кста ИМХО в первых,

 

имхо во первых, в варкрафте 3 бронелифчик присутствует у магов (им то, учитывая логику, от чего прикрываться? от стрел магия защитит) да у лучников, типа эльфиек (опять же, не сковывает движения и т.д.) у остальных, собственно, первое что приходит на ум при упоминании "доспех в варкрафт" это наплечники. НАПЛЕЧНИКИ. сила в них. так что имхо, но аргумент про бронелифчики несколько не в тему (в контексте фентези миров - в принципе не в тему).

+ опять же,  бронелифчик это уже имховость законченная. ну серьезно, говорить про "мир скатился" исходя из 3х бронелифчиков? как вы на конана варвара смотрите? привет, Соня. наверное, рука инстиктивно к факелу тянется, чтобы сжечь распутницу.

не переходите на личности.

 

а че было че было? я снова все пропустил. ну вашу ж мать! почему всегда пропускаю?!


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#58 Ссылка на это сообщение Bellwyvern

Bellwyvern
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

Я что-то не припоминаю в ВоВе такого обилия бронелифчиков, какое вы тут расписываете.

 

В вахе те немногие отбитые фанатички религиозных культов, что голыми пляшут в сражениях обливаясь кровью пока их не убьют стрелами и мечами, как и демонессы, не обычная картина, и не названы нормальными юнитами, и их абсолютное меньшинство...

Нифига их не меньшинство, ведьмы - корный отряд, как и демоницы. Они даже не special, т.е. в армии их может быть дофига, и даже по очкам ведьма дешевле арбалетчика. ))) 


Сообщение отредактировал Bellwyvern: 12 августа 2018 - 21:34


#59 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 641 сообщений
  •    

Отправлено

Я что-то не припоминаю в ВоВе такого обилия бронелифчиков, какое вы тут расписываете.

 

если вов, то зеленка с квестов. синий и фиолетовый (то есть основной) шмот - это полный доспех.

если мобы, то эльфийки лучницы, сильвана, магички. драконы-аспекты. если варкрафт 3, то всё те же - моделька джайны, эльфийки, сильвана, дриада. (лол)


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#60 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 351 сообщений
  •    

Отправлено

а че было че было? я снова все пропустил. ну вашу ж мать! почему всегда пропускаю?!

Было ещё на первой странице) Так что не пропустил, а просто не обратил внимание) 



#61 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 641 сообщений
  •    

Отправлено

ааа. ну и фиг с ним.

к тому же не обратить не сложно, если дальше идет животрепещущая тема сначала про ваху, а потом вообще про бронелифчики.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых