Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 020: One Two Three Four Never

f1rst maf1a мафия#20 auxilium

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#301 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

РОЛИ РОЗДАНЫ. ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ЛС С РОЛЬЮ, У ВАС ЕСТЬ ЕЩЕ ШАНС НАДРАТЬ ЗАДНИЦУ ТЕМ, КТО ПОЛУЧИЛ, ХОТЯ ВЫ И ПРОСТОЙ МИРНЫЙ

s0y4u77.png
 

Десять суток подходили к концу. Всё проходило абсолютно нормально, пока в дело не вмешалась страшная случайность. По завершении одного из медицинских тестов Валентин Бондаренко снял закреплённые на теле датчики и протер места их закрепления смоченным в спирте ватным тампоном, который потом не глядя отбросил. Тампон попал на раскалённую спираль электрической плитки и мгновенно вспыхнул. В обогащённой кислородом атмосфере огонь распространился с огромной скоростью - загорелась и шерстяная одежда на Бондаренко. Когда спасательная бригада проникла внутрь барокамеры, последними словами Бондаренко были: "Я сам виноват".

- Из воспоминаний советских космонавтов

 

ONE. Парабола Кеплера. Пролог к прологу

Точка зрения экипажа. 240 часов до отбытия. Нео-Париж. 09.09.2099

 

Любому человеку, знакомому с принципом действия гравитационного поля Земли, известно - на Земле можно сымитировать условия, в той или иной мере приближенные к отсутствию силы тяжести, однако полностью достичь околонулевой гравитации невозможно. Тебе доведется тысячу раз пройти через рекомпрессор, безупречно выполнив все тесты, и тогда у тебя появится шанс выстоять в недрах безучастного вакуума за толщей листов гамма-блокирующей обшивки, спресованной из отходов - остатков бутылок, одноразовой посуды, упаковок от сока и тауриново-кофеиновой дряни. Все из полимерного пластика с бесконечной утилизацией и все идет в ход. Однажды ты воспринял это в качестве шутки, но теперь,услышав про "мусорный щит", последнее, что ты сделаешь, это улыбнешься: как и нелюбимый новогодний свитер, в котором тебя принимают за педофила, выполненный любимой тетушкой в технике двойного вязания, это то, с чем ты давно примирился.

Идеальное здоровье, устойчивая психика, сверх-выносливость, волевой характер, упорство на пути к поставленной цели - все это было подвергнуто стрессовой нагрузке, призванной выявить малейшие изъяны твоей подготовки, ту самую тысячу раз. Осталось всего ничего - тысяча первый, и все, что от тебя требуется - это войти в барокамеру в самый последний раз.

В самом начале уровень рекомпрессии будет установлен на "высоту" пяти или шести километров. Уровень насыщения воздуха кислородом повысится незначительно, затем "высота" будет откалибрована до трехкратных значений. За ней последует и концентрация кислорода. Каждая стадия будет длиться не дольше минуты, в течение которой ряд высокотехнологичных устройств будет считывать твои медицинские показатели, а в конце мы попросим тебя написать свое имя или ответить на вопрос, ответ на который тебе хорошо известен.

Затем настанет черед центрифуги. Мы будем вертеть тобой, потом мы тебя нагнем, а потом опустим, и все это при прямой нагрузке от трех до восьми ускорений свободного падения. Вопрос, ответ, следующий. Процедура отработана до мелочей, система работает стабильно.

Потом тебе предстоит побывать в аду, и это не фигура речи. В термокамере мы будем плавно повышать температуру окружающей среды, начиная со значения в 70 градусов Цельсия, и ты, скорее всего, отключишься где-то между 80 и 90, но мы тебя за это не осудим - мало кто способен выдержать нечто подобное. Как и пребывание в течение десяти суток в полной изоляции с медикаментозной сенсорной депривацией впридачу, но тебе доведется пройти и через это. Вопрос-ответ. Check-check.

Последним испытанием станет вибростенд, где тебя немного потрясет, а после хорошей дозы противорвотного настанет время для заслуженного кислородного коктейля, богатого витаминами, минералами и антиоксидантами. Немного соленой воды, выровнять электролитный баланс, и вот ты снова в строю, и почти готов. Осталось лишь ответить на вопрос.

Ты знаешь.

Ты знаешь, что случится, если что-то пойдет не так. Если растает воск, ты упадешь. Ты знаешь. От этого не становится легче или проще, но что бы ни случилось, ты помнишь это, как вода помнит дождь, как дождь помнит небо, как небо помнит крылья.

Ты сам виноват.

Кубик

Космолет

 

Общий регламент by FC©

 

Технические итоги

 

Таблица голосования


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 523

#302 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Жюль сглотнул.

Хотя в скафандре прекрасно работала система жизнеобеспечения, кислорода хватать перестало. Суперстюард даже не заметил толчка от пилота Блэк и медленно подплыл к парящему трупу самое себя. Огромные голубые глаза смотрели пронзающе в никуда. Герен не выдержал и прикрыл их пальцами.

 

Он обернулся к остальным членам экипажа и разомкнул губы, чтобы что-то сказать, но слов не находилось.



#303 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено

До высадки

 

С третьей попытки Пьеру всё же удалось зафиксировать тело в устойчивом положении, сидя на кушетке. От боли остались лишь лёгкое онемение как после заморозки и настойчивый зуд, но если представить, что в это время затягиваются поврежденные участки кожи, на него спокойно можно было даже не обращать внимания. Главное, к рейнджеру вернулся его голос, хотя ощущения внутри были так себе, будто в тебя доверху набили какого-то смузи.

 

- Что за censored тут творится? Какого censored мы оказались под бабой? Нет, я не хочу сказать, что женщина на корабле это к беде и всё такое, это замшелые консервативные взгляды, и что оказаться под такой загорелой куколкой это нечто неправильное, но это происходит только тогда, повторяю, только тогда, когда того желаю я, и никак иначе. А сейчас я желаю скорее разобраться в творящейся censored и найти ответственных за покушение на мои 40% тела. А куда приведёт нас уважаемая мисс-рейнджер? За бинтами в медотсек и за тюбиками отстойной пасты в камбуз? Давайте тогда уж сразу назначим адмиралом нашего брата с жаркого континента... извини, брат, ничего личного, - уже в пол голоса бросил он Нкруме.

 

- Кирков, Кирков... - Пьер обратился по голосовой связи напрямую к командиру. - Чувак, ты же вроде же тоже не иначе как в звании? Ты же понимаешь ситуацию, мы тратим драгоценное время, пока враг за бортом готовится нанести удар. Нужно расчехлять все наши запасы вооружения, выдать по мощной censored пушке каждому, кто в состоянии держать оружие, выставить летальный уровень мощности и высадится в полном составе на этот образец китайского кораблестроения, чтобы подорвать местные инопланетные задницы. Если у них будут задницы, конечно. Там и возьмем всё что нам нужно, оборудование, оружие, еда, будет какая-нибудь тварь с щупальцами и в очках - постараемся взять живым, инженер нам пригодится, если на корабле окажутся сексуальные цивилизованные и не очень красотки - тоже можем взять их себе. 



#304 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

“ Приготовить оружие. Поодиночке не разбредаться.”

Рид молча вглядывалась в труп-двойник, который встретил их на корабле. Всё это было... чертовски странно. Если до этого доктора заботило состояние Андромеды и её подвижность, то сейчас голову Рэйчел заняла другая мысль, от которой ей стало жутко. А жутко ей бывает крайне редко.
- Второй корабль... второй Герен... - значит ли это, что мы найдём там мёртвые копии самих себя?
Вопрос был задан всем и никому одновременно. Вряд ли кто-то мог на него точно ответить.

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#305 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Он обернулся к остальным членам экипажа и разомкнул губы, чтобы что-то сказать, но слов не находилось.

 

- Второй корабль... второй Герен... - значит ли это, что мы найдём там мёртвые копии самих себя?
Вопрос был задан всем и никому одновременно. Вряд ли кто-то мог на него точно ответить.

 

- Вполне возможно. - Джейн осторожно обошла труп Герена-2 - благо, подошвы скафандра, примагничивающиеся к металлическому полу, позволяли это делать без проблем.  - И тогда стоит выяснить, отчего они погибли. Мисс Рид, вы сможете визуально это сделать или нам надо будет доставлять ... кхм.. образцы на свой корабль? 

Идея брать образцы с "собственных" трупов казалась безумной и жуткой. Но знать, отчего погибли их двойники, было необходимо - от разгерметизации ли, которой они чудом сумели избежать на своем корабле, от неизвестного вируса или от нападения инопланетных форм жизни?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#306 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

И тогда стоит выяснить, отчего они погибли. Мисс Рид, вы сможете визуально это сделать или нам надо будет доставлять ... кхм.. образцы на свой корабль?

Рэйчел также примагнитилась к обшивке, переводя взгляд с трупа на Джейн и обратно.
- Если будет возможно визуально определить причину смерти, я это сделаю. Если внешних признаков не будет - то стоит произвести «полноценное» вскрытие.

Сообщение отредактировал Elli_Pirs: 22 августа 2018 - 05:02

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#307 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- При вскрытии я должна обязательно присутствовать!

 

С интересом Леви подплыла к трупу и едва ли уткнулась в него носом, осматривая плавающее тело.

 

- Нет, ну вы таки посмотрите на этот замечательный образец, так похожий на одного из наших! Ой, вей, это следует и правда вскрыть... Более того, геверет Джейн - а вы уверенны, что перед нами человек? Давайте проанализируем текущую ситуацию... Нас таки направляют в какую-то клоаку мира на сигнал о помощи. Со спасательной экспедицией летят все необходимые специалисты - и это понятно, здесь таки нужны все! Как сказала тётя Софа на рынке, выбирая лучшую сотню селёдок для своего коронного блюда... Все! Коме двух категорий людей, чьё присутствие наводит на несколько забавны мыслей о том, что заказчики этого цигель паровоза те ещё поцы. Начнём с рейнджеров - от кого оборонять экипаж-то? Вывод неутешительный - компания ожидала того, что на нас таки нападут. И второе неизвестное - это таки я, шоб они были здоровы! Специалист по инопланетной биологии на борту спасательного судна? Можете назвать меня жареной рыбкой и обделить хумусом, если это дело не дурно пахнет... Так что я предлагаю как можно скорее добраться до медицинского бокса и заняться вскрытием этого образца, который ряд ли является человеком. Не могу я в это поверить! В вопросе вскрытия я полностью поддерживаю геверет Рид...

 

Глаза учёной загорелись тем самым фанатичным огнём, что всегда отличал истинно преданны своей прфоессии.

 

- Вот только одной меня хватит, ведь правда же, геверет Джейн?

 

И она лукаво взглянула на рейнджера.


Сообщение отредактировал Серебряная: 22 августа 2018 - 07:41

  • Laion это нравится

6dd05888e5bf.png


#308 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Xp20DHp.png

 

Высадка. 1:29:08

Точка зрения Рейна Спектора

 

Привычный мир рушился прямо у него на глазах. Все, что он знал, все, во что верил, все, идее чего был предан до печеночных колик и нервного тика правого века - все шло прахом, катилось к чертям, падало в бездну. Рейн-на-земле нервно сглотнул - слюны во рту почти не было, а в горле покалывала противная сухость. Разум искал происходящему рациональное объяснение, но рационального объяснения не существовало - ничто не могло перевести увиденное через камеру наружного наблюдения, установленную над иллюминатором скафандра Джейн Белкаст, на язык человеческой логики, впитанный с молоком матери и вколоченный гвоздями причинно-следственных связей.

 

Рейн-в-космосе потребовал взять образец биологической ткани Герена. 

 

- Мертвого. - на всякий случай уточнил он по радиосвязи. 

 

Рейн-в-космосе также порекомендовал группе высадки не задерживаться на одном месте слишком долго.

 

- Продолжайте движение. - тон его не терпел возражений.

 

Рейн-на-земле залпом опорожнил банку грейпфрутового пива с ублюдочным вкусом лежалого сена и омерзительной кислинкой. Не заметив вкуса, он откупорил вторую и выронил банку из рук.

 

Прямо посередине космолета покоился изувеченный остов ограниченного издания за номером двадцать один - уцелевшая верхняя часть была словно выдрана из нижней, медленно уплывающей влево, с мясом электронных плат и сухожилиями проводов. Язык в онемевшем рту никак не желал шевелиться.

 

- Это слишком, мать вашу, это слишком. - не выдержал Рейн-на-земле.

 

Из уст голосового модулятора это прозвучало... никак. И помните, мистер Спектор, связь настроена в обе стороны. Случись что с вами там, и церебральный паралич - лучшее, на что вы можете рассчитывать. Слова отпечатались в мозгу, обжигая сознание.

 

Высадка. 1:36:17

Точка зрения группы высадки

 

Всюду, куда хватает взгляда, царит атмосфера запустения. Поврежденные внутренности космолета, мерно дрейфуя навстречу друг другу, сталкиваются и разлетаются подобно взвешенным в газе микроскопическим броуновским частицам, а уцелевшие экраны, один из которых все еще получает питание от резервного генератора, забраны едва видимым ледяным узором - влажные частицы воздуха, вмерзшие в жидкие кристаллы. Под тончайшим белесо-синим налетом - оплавленная внутренняя обшивка. Влажные частицы воздуха, одергиваешь себя и отдергиваешь руку от почерневшего металла.

 

Влажные частицы.

 

Воздуха.

 

Из их легких.

 

В груди становится тесно и кружится голова. Хор мертвецов обступает тебя со всех сторон, их широко раскрытые рты беззвучно визжат, пустые глазницы их черепов решетят тебя черными дырами. Внутри пылает огонь, взвивающийся их черными языками, но ты не в силах пошевелиться или издать звук - ты смотришь в бездну.

 

Своих глаз.

 

Ты хочешь сорвать с себя скафандр и набрать в легкие побольше смертельной пустоты. Смерть придет, у нее будут глаза твои

 

Твои и только твои. Ведь она придет за тобой.

 

Снова. 

 

- Мне нужен бортовой журнал. - механическая речь, лишенная всяких эмоций, вырывает тебя из цепкого забвения.

 

Черный ящик, понимаешь ты. Неловко цепляешься рукавом скафандра за торчащий кусок армированного "ребра" жесткости и пытаешься освободиться, не нарушив герметичности. По самой границе сознания стремглав проносится ощущение дежа-вю. Падаешь спиной назад, вытянув перед собой руки, ударяешься обо что-то.

 

Запрашиваешь диагностику состояния. С облегчением выдыхаешь - внутренний контур герметичен. В этот момент позади раздается щелчок, напоминающий звук затвора - воображение услужливо подсовывает образ снятого с предохранителя пистолета. Ты еще помнишь, образ укреплен в сознании бессчетным количеством старых фильмов и книг - из таких раньше стреляли и пули прошивали тело насквозь. 

 

Последние крохи энергии резервный генератор тратит на то, чтобы оповестить экипаж корабля о запуске процедуры самоликвидации, предусмотренной на самый экстренный случай согласно параграфу 666. Нутро космолета, зияющее рваными ранами, наполняется кровью красных стробоскопических ламп.

 

PS. Бортовой журнал у того, кто первым выбросит единицу на кубике с любым числом граней.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#309 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

В вопросе вскрытия я полностью поддерживаю геверет Рид...

Рэйчел, пользуясь своим примагниченым положением, схватила астробиолога за скафандр и оттянула от парящего в невесомости трупа.
- Мисс Леви, чем больше вы говорите, тем больше вы засоряете эфир. Мы обязательно приступим к вскрытию. Но позже...

Нутро космолета, зияющее рваными ранами, наполняется кровью красных стробоскопических ламп.

- Окей, это выглядит как знак «пора сваливать отсюда»

Сообщение отредактировал Elli_Pirs: 22 августа 2018 - 08:06

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#310 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

схватила астробиолога за скафандр

- Геверет Рид, никогда не прикасайтесь ко мне без разрешения, кроме как в случае оказания медицинской помощи - что входит в узкий круг ваших профессиональных обязанностей...

 

Голос израильтянки был возмущён от такого панибратства, она сбросила руку доктора и отплыла в сторону.

 

- Если вас раздражает мой голос, заблокируйте в индивидуальном порядке меня как пользователя, это можно сделать в настройках интерфейса связи, в меню есть соответствующая группа. Надеюсь, больше нежелательных контактов тактильной группы, выходящих за пределы ваших профессиональных обязанностей, происходить не будет. Моё присутствие при вскрытии обязательно и не подлежит отклонению, так как высока вероятность контакта с инопланетным организмом - разумеется, если капитаном не будет принято решение отстранить меня по какой-то причине от моих обязанностей, геверет Рид. А теперь я умолкаю, к вашему спокойствию - дабы у адони Тигренова не прибавилось работы.

 

Разумеется, Леви не могла обойтись даже в такой ситуации без ехидства и с чувством выполненного долга отплыла от трупа.

 

- Мне нужен бортовой журнал. - механическая речь, лишенная всяких эмоций, вырывает тебя из цепкого забвения.

- Потрясающе! А зохн вей, тебе не это нужно?!

 

Леви выплыла откуда-то из нагромождения плавающего оборудования, в которое уже успела залезть вопреки сердитому взгляду Джейн - держа в руках что-то, больше похожее на чемодан с кучей проводов, свисающих по бокам. Провода с завидным постоянством искрили, грозя прожечь дыру в скафандре, но вскоре смирились и перестали выставлять себя в столь неблаговидном свете. Держа устройство под мышкой, Леви проказливо усмехнулась и сделала виноватые глаза при взгляде на остальных.

 

- На тренировках нам показывали общее устройство корабля и вот так выглядел модуль бортового журнала, который нужно извлечь в случае нештатных ситуаций.


Сообщение отредактировал Серебряная: 22 августа 2018 - 08:22

6dd05888e5bf.png


#311 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Тигренов все это время болтался рядом с рейнджерами. И в  отличии от всех которые были как минимум ошарашены, Тигренов все это время выглядел задумчивым, настолько его лицо передавало о том, что он тяжело думает, что те кто говорил со психологом его бы не узнали. И сказали, что это вероятно какой-то философ или ученый. И при этом тихо повторял...
"...І мертивм і живим і ненародженим..."
Казалось он бормочит какой-то стих и смотря вокруг на его лицо все больше давил отпечаток тяжелых раздумий. - Наконец он тяжело вздохнул его выражение лица приняло обычный вид, но глаза смотрели в пол будто он чего-то стыдился.

*И мертвым и живым и нерожденным


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#312 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

В вопросе вскрытия я полностью поддерживаю геверет Рид...
Глаза учёной загорелись тем самым фанатичным огнём, что всегда отличал истинно преданны своей прфоессии.
- Вот только одной меня хватит, ведь правда же, геверет Джейн?

 

- А? - Джейн, мельком бросив взгляд на внешний визор, показывавший их корабль, ПЕРВЫЙ корабль, обернулась к астробиологу. -  Все потом. И не в одиночку.  Сейчас только визуальный осмотр. - Голос звучал ровно, даже отстраненно, но мысленно он готова была отругать Леви  "Сейчас! конечно, одной ее хватит!...". 

 

И снова по системе связи зазвучал этот металлизированный, механический голос. Кто же это, черт возьми? 

 

 

Рейн-в-космосе потребовал взять образец биологической ткани Герена.
- Мертвого. - на всякий случай уточнил он по радиосвязи.

- Продолжайте движение. - тон его не терпел возражений.

Мне нужен бортовой журнал. - механическая речь, лишенная всяких эмоций, вырывает тебя из цепкого забвения.

 

Когда они вернутся на корабль, она поставит вопрос перед капитаном - наверняка он должен знать, кто отдает все эти приказы. Но сейчас, действительно, задерживаться было нельзя, а механический голос говорил дельные вещи. 

- Хеви, возьми образец тканей у трупа и движемся дальше. Мисс Рид, сделайте, пожалуйста, забор проб воздуха.

 

То, что все присутствовавшие чувствуют себя не в своей тарелке, мягко говоря, заметно невооруженным глазом.  Отсюда и нервные вспышки, и напряжение в воздухе. И где этот чертов черный ящик?

Оглядываясь, Джейн оступается и падает, едва не разодрав куском арматуры скафандр. Страх холодной рукой сжимает виски - конец? Но нет, все в порядке, если так можно сказать. Джейн слышит за спиной странный щелчок, и... 

 

Последние крохи энергии резервный генератор тратит на то, чтобы оповестить экипаж корабля о запуске процедуры самоликвидации, предусмотренной на самый экстренный случай согласно параграфу 666. Нутро космолета, зияющее рваными ранами, наполняется кровью красных стробоскопических ламп.

 

- Уходим! Быстро, все! 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#313 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

- Хеви, возьми образец тканей у трупа и движемся дальше. Мисс Рид, сделайте, пожалуйста, забор проб воздуха.

Рэйчел молча достала из сумки колбу, которая с шипением засосала в себя воздух. Молча убрала её обратно. И молча пересеклась «взглядом» с одним из летающих тел.
На комбенизоне трупа была нашивка с именем «Др. Р. Рид»
- О чёрт...

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#314 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Магнив! 

 

Казалось, Леви абсолютно не поразило открывшееся перед ней зрелище - там, в общей свалке, отчётливо выделялась хрупкая фигурка Леви-2, заметная даже без идентификационной нашивки на её комбинезоне. Подплыв, она схватила зеркальное отражение самой себя и завернула его в пластиковый мешок, извлечённый из своего чемоданчика, тут же пристёгивая бокс с бортовым журналом к одному из креплений на поясе скафандра - после чего с кривой усмешкой повернулась к остальным.

 

- Мило... А я ведь таки пошутила насчёт второй себя! Предлагаю захватить это существо, поскольку оно меньше остальных, а нам ой как надо спешить. Главное...

 

Она улыбнулась уже с ноткой испуга.

 

- Не перепутайте нас в случае чего, вскрытие - это явно не очень приятно для живого пациента.


Сообщение отредактировал Серебряная: 22 августа 2018 - 09:10

  • Laion это нравится

6dd05888e5bf.png


#315 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Уходим! Срочно, все!

- Хорошо, что я не успел найти свой труп. - Подумал Тигренов идя к выходу, хотя после посетивших его мыслей труп бы был контрольным в голову, а ему нужно ещё держать команду в команде собственно говоря, так что лучше самообладания ему не терять. Потому он просто бежал к выходу, ну как бежал, правильней сказать усиленно летел. И понимал, что ему нужно будет написать свои мысли где-то, может даже кому то показать, хотя ...Слишком много эзотерики думал про себя Александ, слишком черт возьми много.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#316 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Когда мисс Блэк наткнулась на собственный труп, зажатый в искорёженных тисках корабля, ей стало, мягко говоря, не по себе. Андромеда-2 (или на самом деле «Андромеда-1»?) почти ничем не отличалась от первой, только она так и не получила помощи, не сумела выбраться из личного бокса и, судя по всему, была в сознании как минимум некоторое время. Вероятно, она умирала мучительно. От этой мысли у ещё живой мисс Блэк заныло в сердце. Когда она думала, что смерть — лучший исход в её ситуации, она подразумевала мгновенную, а не… такую.

 

От завороженного созерцания своего — но и не своего при этом одновременно — полуразложившегося тела Андромеду отвлекло сообщение о запуске самоликвидации. Заставив себя оторвать взгляд от ярко-розовых волос, обрамляющих чужой-не-чужой череп, пилот медленно, хватаясь за стены, поплыла к их Deadlock 2, который — пока что, по крайней мере — превращаться в фейрверк не собирался.

 

— Это бред какой-то… — бормотала она, стараясь не обращать внимания на возвращающуюся боль в позвоночнике и конечностях. — Нужно успеть спасти корабль от взрывной волны…

 

Она спешила как могла, но передвижения давались ей с огромным трудом.



#317 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Медотсек

 

Как не хотел  Андрес  пойти с группой высадки  он  готовил медблок к срочной приемке раненых.  Вчера он устал, сложнейшая операция и помочь раненым  выжила его, как лимон.  Нет физически  он не устал скорее  эмоционально.  Взяв карточки он начал их заполнять, чтобы хоть как- то убить время. Тревога за других вот, что изматывает больше всего и осознание, что если что - то пойдет не так вся ответственность ляжет на него тяжким грузом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#318 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Космос

Командир Кирков не стал поощрять тактически необоснованные предложения десатника которые не учел факторов многих, и направил его одним их первых на вскрытие заброшенного корабля где они обнаружили много всякой censored и несколько трупов, клонов экипажа

 

Сам Командир Кирков вооруженный двумя звуковыми пистолетами, и ножом, следил за этапом операции разведки Космического Голландца и выемки замороженного трупа, или имитации трупа Изральского Астрофизика, как черного ящика, вскоре однако корабль дал всем новые неприятности

 

Последние крохи энергии резервный генератор тратит на то, чтобы оповестить экипаж корабля о запуске процедуры самоликвидации, предусмотренной на самый экстренный случай согласно параграфу 666. Нутро космолета, зияющее рваными ранами, наполняется кровью красных стробоскопических ламп.

 

https://www.youtube.com/watch?v=q_cHllUWPww

 

-Твою мать!!! -ругнулся Кирков и наночасами объявил всем летя к мостику голландца

 

-Всему не боевому экипажу немедленно покинуть Голландец. Повторяю немедленно валите отсюда с контейнерами едой и прочим, в безопасное место нашей посудины и подготовитесь к возможной отстыковке от Голландца и отлету на безопасное растояние!

 

-Капрал и десантники мы должны попробовать отключить системы самоуничтожения Голландца и если не получиться, то валить к чертям отсюда пока не поздно, у нас мало времени!

 

Долетев на мостик командир Кирков попробовал активировать замороженные панели и отменить уничтожение, и был готов свалить с десантниками если у него не выйдет где  дожидаться опасной черты отчета он не собирался потому что надо было еще отстыковать корабль и полететь подальше..

 

-Давай работай чертова развалюха!!!-ругался Кирков на системы управления корабля и пытаясь остановить уничтожение, отсчитывал время до безопасной черты эвакуации с Голландца и отлету от него


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 22 августа 2018 - 15:08

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#319 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Жюль боялся смерти и никогда не боялся это признавать. Даже во время анкетирования при вступлении в программу он совершенно честно об этом писал. Не стыдно признаться в страхе, если у тебя он всего один. Не стыдно признаться в том, чего боятся все психически здоровые люди.

 

Увидеть свой труп он не был готов. Когда-то давно, когда еще считалось, что у людей есть душа, говорили, после смерти ты еще можешь увидеть себя со стороны, но тогда уже все было бы кончено, было бы просто все равно. Здесь смерть еще не пришла, но широко улыбнулась щербатым ртом.

 

Сначала Герен просто почувствовал, как стало сухо во рту, а язык прилип к небу, но когда он услышал рассуждения израильтянки о скорейшем вскрытии, к горлу подступила тошнота. Скверно чувствовать себя куском мяса, но еще хуже чувствовать себя гнилым куском мяса, в котором будут копошиться чьи-то ручонки, подобно трупным червям. Нет, Жюль Герен еще жив и не готов становиться куском разлагающейся органики. Есть у него душа или нет.

 

В себя суперстюард пришел только после объявления о самоликвидации "клона". Просить его дважды покинуть это место нужды не было.



#320 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Капрал и десантники мы должны попробовать отключить системы самоуничтожения Голландца и если не получиться, то валить к чертям отсюда пока не поздно, у нас мало времени.

 

- Капитан, Вы ведь должны знать, как отключается система самоуничтожения на нашем корабле. Этот - полная копия нашего.

Джейн следила за тем, как команда высадки покидает борт двойника Deadlock 2.

- Мисс Леви, поторопитесь. Образец нужно как можно быстрее доставить на корабль. - поторопила она  Хеви, которая  с мешком, в который был упакован ее мертвый двойник, замешкалась, рассказывая что-то, наверняка безумно интересное, Рэйчел Рид.  Как хорошо, что можно облечь свое беспокойство в форму необходимости. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#321 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

291380.jpeg

 

Черный ящик - термин, используемый для обозначения системы, внутреннее устройство и механизм работы которой очень сложны, неизвестны или неважны в рамках данной задачи.

(с)

 

Вскрытие. 1:55:18
Точка зрения Рейчел Рид

 

Ты начинаешь с беглого осмотра кожных покровов, оценивая степень внешних повреждений. На твой профессиональный взгляд, тело находится в крайне удручающем состоянии - мягкие наружные ткани значительно повреждены разложением. Надавив подушечкой большого пальца на расположенное в области шеи трупное пятно, мысленно считаешь от трех до ноля и убираешь палец. Пятно не бледнеет, и ты приходишь к выводу, что с момента смерти прошло больше нескольких суток. Теперь определить время смерти можно лишь по степени гнилостных изменений и очень приблизительно.

 

Защипнув складку разлагающейся кожи, трешь ее между пальцами. В нос ударяет тошнотворно-сладковатый запах, напоминающий смесь одеколона "Кирков" и жженого сахара, а на синтетическом латексе перчаток расплывается бурая клякса. Больше полугода, по самым скромным подсчетам. Настает время вооружиться скальпелем. Производишь Y-образный надрез в кишечно-грудной области и случается то, чего ты меньше всего ожидаешь - сочащийся наружу ихор взмывает в воздух нестройной кавалькадой черно-бурых капель, и теперь то, что некогда было израильским астробиологом, хаотично танцует вокруг в извращенной пародии на жизнь.Ты умилилась бы этому со свойственным тебе мрачноватым сарказмом, но умиляться некогда - нужно зашить труп до того, как вторая Леви вытечет наружу целиком.

 

Космолету достаточно одного светила современной астробиологии, решаешь ты, одновременно с этим водворяя норовящую выскользнуть из брюшной полости двенадцатиперстную на ее законное место и ровными стежками заштопывая разрез. Закончив (и отмахнувшись от нескольких витающих в воздухе подобно назойливым осам капель со специфическим запахом), ты набираешь в стерильный тупфер немного буккального эпителия с внутренней стороны щеки Леви, а затем суешь его в портативный днк-анализатор, по виду напоминающий четырехдюймовый черный ящик и в мгновение ока секвенирующий экзомы, полные геномы и транскриптомы.

 

Все, что тебе осталось сделать, это убедиться в том, что распростертый перед тобой почти вертикально витрувианский человек, чьи конечности прикреплены ко внутренней обшивке пневмо-крюками - действительно человек. Ты напряженно морщишь лоб, секунды капают на потолочную часть перекрытия черно-бурыми каплями, ты ждешь. Анализатор отзывается протяжным писком и светодиод меняет цвет с красного на зеленый. 

 

Йохевед (Хева) Леви, 26 лет, гомосексуальна, свободна, 03.07.2072, Бейт-Шемеш, Израиль.

 

Ты отрешенно смотришь на крохотный дисплей, а потом...

 

...тебя сражает приступ истерического хохота. 

 

...отворачиваешься, идешь в шлюзовой отсек, нажимаешь тумблер аварийного открытия и делаешь шаг навстречу звездам.

 

...щипаешь себя, надеясь проснуться.

 

Black Box. 2:01:00

Точка зрения Рейна Спектора

 

К огромному неудовольствию Рейна-на-земле после вызванных форс-мажором кадровых перестановок личного состава спасательной экспедиции Auxilium единственным - в той или иной мере - компетентным в инженерии специалистом был он сам - Рейн Спектор, сорокалетний, разведенный и потакающий своим порокам и добродетелям в равной степени неудержимо. 

 

Рейн-на-земле загрузил в личный когнитивный модуль книгу Flight recorders for dummies, aerospace edition, а спустя самое большее полчаса уже знал все об устройстве электронных бортовых самописцев, их предназначении и типах, криптографической защите и степенях надежности. Ключ расшифровки оказался выгравирован на боковой стенке и представлял собой пять символов - два буквенных и три цифровых.

 

Рейн-на-земле плеснул себе свежезаваренного кофе.

 

Когда Рейн-в-космосе нажал на кнопку воспроизведения, кофе в чашке на столике в духе утонченного функционализма в номере отеля в Нео-Париже на Земле еще не успел остыть, но уже не обжигал губ.

 

- Говорит Джейн Белкаст, рейнджер. - голос звучал по-военному сухо. - В настоящий момент я - один из семи уцелевших членов экипажа на борту. Не знаю, есть ли в этом хоть какой-нибудь смысл, но если вы слышите меня - знайте, что все мы обречены. 

 

Наступило молчание, и Рейн-на-земле поймал себя на том, что нервно поглаживает заросшую трехдневной щетиной щеку.

 

- Поначалу все шло не так уж и плохо. - продолжил голос. - Мы были убеждены, что второй космолет с таким же бортовым идентификатором - это погрешность восприятия, ошибочно интерпретированная нашим сознанием в нечто знакомое. Игры нашего разума, изможденного орбитальной дисфункцией, вынужденным одиночеством, дрянной едой и невесомостью. Все это по отдельности - уже испытание.

 

Голос снова затих. Рейн-на-земле задержал дыхание и шумно выдохнул.

 

- Не знаю, на что мы рассчитывали. Высадившись на двойнике, мы увидели это... Непросто смотреть себе в глаза и видеть в них смерть. Ты будто безвозвратно лишаешься чего-то. Будто кто-то разобрал и собрал тебя заново, забыв пару мелких, но важных деталей. Взгляд, твой собственный взгляд...

 

Рейн-на-земле с трудом сглотнул комок липкой слюны.

 

- Он опустошает. Не знаю. По-другому не скажешь. Мы старались держаться вместе, и у нас получалось, видит бог, у нас получалось, пока...

 

Ее голос дрогнул. Рейн-на-земле пропустил вдох, второй, третий, и, с пылом втянув ноздрями воздух, закурил четвертую подряд.

 

- Бортовой самописец. Это был Терон. Его голос. И он был там. Он слышал. Слышал то, чего никогда не говорил. Видели бы вы его лицо... 

 

На этот раз молчание длилось куда дольше - сигарета успела истлеть до фильтра и выпасть изо рта прямо на левый тапочек с символикой отеля.

 

- Произошел раскол. После того, как тот, второй космолет - Жюль окрестил его 2.2, тогда это не казалось нам настолько безумным - был безвозвратно утерян в результате нелепой случайности, мы оказались разобщены. Нам стоило сплотиться, нам определенно стоило, но не все из нас нашли в себе силы. Некоторые убедили себя, что космолет угодил во временную аномалию, что из раза в раза все будет повторяться. Снова и снова. Они начали действовать - радикально, не разбирая средств и методов. Они среди нас. И они стремятся положить этому конец. 

 

Очередная пауза длилась недолго. В голосе саднило сожаление.

 

- Если присмотреться, то они становятся видны. Космические осколки. Некоторые слишком малы, чтобы сила притяжения воронки не увлекла их за собой, но самые крупные можно разглядеть. Сколько раз я умирала здесь, в этой ледяной пустоте? 

 

По левой щеке Рейна-на-земле покатилась увесистая слеза.

 

- Джейн Белкаст, личный номер 77-245-1981. Конец связи. 

 

Рейн-в-космосе ретранслировал запись на громкую.

 

TLDR: День сурка в космосе. Не забываем голосовать.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif






Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, мафия#20, auxilium

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (1)