Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 020: One Two Three Four Never

f1rst maf1a мафия#20 auxilium

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#181 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

РОЛИ РОЗДАНЫ. ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ЛС С РОЛЬЮ, У ВАС ЕСТЬ ЕЩЕ ШАНС НАДРАТЬ ЗАДНИЦУ ТЕМ, КТО ПОЛУЧИЛ, ХОТЯ ВЫ И ПРОСТОЙ МИРНЫЙ

s0y4u77.png
 

Десять суток подходили к концу. Всё проходило абсолютно нормально, пока в дело не вмешалась страшная случайность. По завершении одного из медицинских тестов Валентин Бондаренко снял закреплённые на теле датчики и протер места их закрепления смоченным в спирте ватным тампоном, который потом не глядя отбросил. Тампон попал на раскалённую спираль электрической плитки и мгновенно вспыхнул. В обогащённой кислородом атмосфере огонь распространился с огромной скоростью - загорелась и шерстяная одежда на Бондаренко. Когда спасательная бригада проникла внутрь барокамеры, последними словами Бондаренко были: "Я сам виноват".

- Из воспоминаний советских космонавтов

 

ONE. Парабола Кеплера. Пролог к прологу

Точка зрения экипажа. 240 часов до отбытия. Нео-Париж. 09.09.2099

 

Любому человеку, знакомому с принципом действия гравитационного поля Земли, известно - на Земле можно сымитировать условия, в той или иной мере приближенные к отсутствию силы тяжести, однако полностью достичь околонулевой гравитации невозможно. Тебе доведется тысячу раз пройти через рекомпрессор, безупречно выполнив все тесты, и тогда у тебя появится шанс выстоять в недрах безучастного вакуума за толщей листов гамма-блокирующей обшивки, спресованной из отходов - остатков бутылок, одноразовой посуды, упаковок от сока и тауриново-кофеиновой дряни. Все из полимерного пластика с бесконечной утилизацией и все идет в ход. Однажды ты воспринял это в качестве шутки, но теперь,услышав про "мусорный щит", последнее, что ты сделаешь, это улыбнешься: как и нелюбимый новогодний свитер, в котором тебя принимают за педофила, выполненный любимой тетушкой в технике двойного вязания, это то, с чем ты давно примирился.

Идеальное здоровье, устойчивая психика, сверх-выносливость, волевой характер, упорство на пути к поставленной цели - все это было подвергнуто стрессовой нагрузке, призванной выявить малейшие изъяны твоей подготовки, ту самую тысячу раз. Осталось всего ничего - тысяча первый, и все, что от тебя требуется - это войти в барокамеру в самый последний раз.

В самом начале уровень рекомпрессии будет установлен на "высоту" пяти или шести километров. Уровень насыщения воздуха кислородом повысится незначительно, затем "высота" будет откалибрована до трехкратных значений. За ней последует и концентрация кислорода. Каждая стадия будет длиться не дольше минуты, в течение которой ряд высокотехнологичных устройств будет считывать твои медицинские показатели, а в конце мы попросим тебя написать свое имя или ответить на вопрос, ответ на который тебе хорошо известен.

Затем настанет черед центрифуги. Мы будем вертеть тобой, потом мы тебя нагнем, а потом опустим, и все это при прямой нагрузке от трех до восьми ускорений свободного падения. Вопрос, ответ, следующий. Процедура отработана до мелочей, система работает стабильно.

Потом тебе предстоит побывать в аду, и это не фигура речи. В термокамере мы будем плавно повышать температуру окружающей среды, начиная со значения в 70 градусов Цельсия, и ты, скорее всего, отключишься где-то между 80 и 90, но мы тебя за это не осудим - мало кто способен выдержать нечто подобное. Как и пребывание в течение десяти суток в полной изоляции с медикаментозной сенсорной депривацией впридачу, но тебе доведется пройти и через это. Вопрос-ответ. Check-check.

Последним испытанием станет вибростенд, где тебя немного потрясет, а после хорошей дозы противорвотного настанет время для заслуженного кислородного коктейля, богатого витаминами, минералами и антиоксидантами. Немного соленой воды, выровнять электролитный баланс, и вот ты снова в строю, и почти готов. Осталось лишь ответить на вопрос.

Ты знаешь.

Ты знаешь, что случится, если что-то пойдет не так. Если растает воск, ты упадешь. Ты знаешь. От этого не становится легче или проще, но что бы ни случилось, ты помнишь это, как вода помнит дождь, как дождь помнит небо, как небо помнит крылья.

Ты сам виноват.

Кубик

Космолет

 

Общий регламент by FC©

 

Технические итоги

 

Таблица голосования


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 523

#182 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

У меня нет пистолета и нет соли, но ответить-то я должна в случае чего, правда?

- Ну если судить с такой точки зрения то да ты права. Но это долгая тема, особенно если говорить о постравматическом синдроме.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#183 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Космос

Командор Кирков во время "отдыха", блуждал паря по отсекам корабля проверяя лично его функционирование, как и команды. Командир внимательно следил за всем и делал заметки о возникающих проблемных моментах. Теперь же он был в месте приема пищи из тюбиков проверяя ее на качество и вкус.

 

Проверив, Кирков заметил что большинство пищевых тюбиков для экипажа было с гусиным паштетом и тыквенным пюре, а это было ужасно в плане пищевого и вкусового разнообразия.

 

-Ну на войне как на войне, даже одну мишленовскую звезду сложно дать-покачал головой Кирков и вскоре сделал очередную заметку.


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#184 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

«Да как вы задрали, - пронеслось в голове Рэйчел, когда она переместилась в столовую и увидела, что относительно остальных она находится вниз головой, - Провели бы какую нибудь полосу, которая обозначала бы общепринятый низ.»

“-Ну на войне как на войне, даже одну мишленовскую звезду сложно дать-покачал головой Кирк”

- Мистер Кирков? - начала доктор, увидев капитана, - Не ответите ли вы на парочку вопросов?
Рид отстегнула от пояса свой планшет.

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#185 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

Слушая разговоры в столовой, Джейн молчаливо доела свою порцию, предпочитая не вмешиваться. Космическая еда не была тем, ради чего можно  было задерживаться в столовой дольше чем требовалось. Максимум функциональности, минимум субъективных предпочтений. Белки, жиры, углеводы, минералы и витамины в необходимых пропорциях не располагали к задушевному общению. 

Но тех, кто собрался здесь перекусить, она знала и невозмутимо кивала каждому вновь подгребающему, лишь однажды коротко вздохнув и покачав головой на разговор Нкрумы  и Джекоби о белых женщинах. Такое впечатление, что эти люди летят не в экспедицию, а в вояж.

- Хеви, ты же астробиолог? Тебе нет необходимости драться на борту корабля. Сомневаюсь, что тебе будут доставляться для изучения образцы биологической жизни, размахивающие оружием и кулаками-щупальцами.  - Джейн выбросила опустевшие тюбики в утилизатор и наконец заговорила.

 

Тем временем в столовую подошел и капитан, которого Джейн четко, по-военному, поприветствовала, вытянувшись в струнку и коротко кивнув. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#186 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

- Хеви, ты же астробиолог?

Девушка сделала большие глаза.

 

- Геверет Джейн, как показали последние события, мои навыки из ЦАХАЛ всё же востребованы.

 

С грустью она взглянула на пролетавшую в пикантной позе Рид.

 

- Увы, как показала практика - они недостаточны, чтобы защитить тех, кто тебе дорог. Хотя не всегда те, кого ты защищаешь, склонны тебя за это благодарить - шоб они были здоровы! И я вам таки скажу всю правду, как родной... Наш инструктор придерживался вот таких же взглядов, как и вы - женщин не должна уметь драться, этой ей не пригодится. Сексист! Шоб и он был здоров... Алэ цейн золн дир аройсфалн, нор эйнэр зол дир блайбм! Простите, это уже не вам... Ну так вот, когда я кушаю форшмак, то ожидаю рядом какую-нибудь симпатичную особу, а вовсе не озабоченного нижней головой необрезанного шлимаззла! Вы меня понимаете? Доставать пистолет в такой ситуации глупо, проще врезать по этой нижней голове - а в космосе мы будем не всегда.

 

*улыбается*

 

- Я быстро учусь, геверет Джейн! Профессор Рабинович с кафедры биологии всегда мной восхищался.

 

И она прямо засветилась гордостью.


6dd05888e5bf.png


#187 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

- Как показали последние события, мисс Хеви, мы уже не на Земле и возможно, никогда туда не вернемся. - Джейн никогда не отличалась особым терпением, особенно с детьми. Хорошо-хорошо, Леви уже не ребенок. Но, похоже, генетическая аномалия повлияла и на ее суждения - по-детски упрямые, и Джейн все равно казалось, что разговаривает она с подростком. - Сомневаюсь, что в команду набирали  людей, которые не в состоянии сдерживать свои инстинкты. А что до других планет, то вряд ли  местные формы жизни окажутся озабоченными нижней головой шлимазлами, как ты говоришь. Скорее, они будут пытаться нас сожрать, и навыки рукопашного боя в этом случае бесполезны, а стрелять, как я понимаю, ты умеешь, раз служила в ЦАХАЛ. Если бы на корабле был тир, я бы могла предложить тебе заняться стрельбой, чтобы не скучать. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#188 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Космос-Столовка

- Мистер Кирков? - начала доктор, увидев капитана, - Не ответите ли вы на парочку вопросов?
Рид отстегнула от пояса свой планшет.

 

-Командир Кирков, мы всетаки на корабле и исполняем миссию, миссис Рид, а Мистером Кирковым я становлюсь во время совместного приятного ужина за бокалом хорошего аперитива -мигнув улыбнулся девушке командир

 

-Что за вопросы у вас скопились?-спросил ее командир и пока девушка собиралась с ответом увидев пролетающую мимо и салютующую командиру десатницу Белкаст, он ответил ей

 

Тем временем в столовую подошел и капитан, которого Джейн четко, по-военному, поприветствовала, вытянувшись в струнку и коротко кивнув.

 

-Вольно Белкаст, доложить об обстановке-кивнув, по офицерски сказал командир Кирков девушке десантнице, рейнджеру и посмотрел на свои наночасы вскинув руку а по факту взгляд мимолетный был в сторону выдающейся груди десантницы на которую он посмотрел пользуясь взглядом на часы

 

-Время какраз подходящее-вновь посмотрел он спокойным как танк лицом в глаза десантницы Белкаст и затем на докторшу Рид


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#189 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Вольно Белкаст, доложить об обстановке

 

- Все спокойно, команда принимает пищу. - не моргнув глазом, отрапортовала Джейн, лишь про себя слегка удивившись тому, что у рейнджера, не относящегося к офицерскому составу корабля, спрашивают об обстановке. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#190 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

-Командир Кирков, мы всетаки на корабле и исполняем миссию, миссис Рид, а Мистером Кирковым я становлюсь во время совместного приятного ужина за бокалом хорошего аперитива -мигнув улыбнулся девушке командир

- «Мисс» Рид, - на удивление точно скопировав интонацию командира ответила Рэйчел, - Миссис я стану... не знаю когда, да и не об этом речь.
Замечания про «командира» девушка, казалось проигнорировала. Дождавшись, пока Кирков налюбуется рейнджером, Рэйчел понизила голос, чтобы разговор был не слишком громким.
- Первое, как вы прокомментируете это? - начала доктор, показав командиру планшет, на котором были результаты его последних предполётных тестов, - Вас ничего не смущает? Вы считаете это нормальным?

Сообщение отредактировал Elli_Pirs: 17 августа 2018 - 08:54

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#191 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

"- И это наш капитан?" В глазах астробиолога плескалась смесь удивления и смеха в ответ на странные вопросы капитана - даже она понимала, что спрашивать про обстановку у рядового члена экипажа минимум глупо. Фыркнув, она зависла в воздухе и очутилась за спиной Джейн, после чего потрогала пальцем её мускулы и завистливо вздохнула - сама девушка мощным телосложением отнюдь не отличалась, да и такое тело было всё же красивее её собственного... Снова фыркнув, она зависла перед рейнджером вниз головой.

 

- И шо это я в вас такая влюблённая? Какая безупречная логика - не шоб да так нет! Геверет Джейн, я вам таки сообщаю пренеприятнейшее известие - и шоб я так жила, как это не о ревизоре Мойше Рубинштейне, который приходил к нам в синагогу и за обедом съедал столько порций форшмака... Что было дешевле заплатить по счёт, чем угощать этого шлимаззла! Прежде всего, занятие рукопашным боем ускоряют ваши рефлексы - это первое, второе - мускулистое тело имеет свой шарм, третье - охрана не всегда будет с нами. Представим себе вид А, состоящий полностью из суб-энергетических полей, от ментальных и до совершенно нам неизвестных. В процессе эволюции данный вид умеет рать под контроль сознание других видов. И что, вы прикажете мне вас застрелить - а не вырубить? Если среди землян есть люди с такими способностями... Или вы всегда будете рядом и сможете меня защитить?

 

Рассмеявшись, учёная приняла почти нормальное положение, сложив по-турецки ноги.


Сообщение отредактировал Серебряная: 17 августа 2018 - 09:05

6dd05888e5bf.png


#192 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Космос

- Все спокойно, команда принимает пищу. - не моргнув глазом, отрапортовала Джейн, лишь про себя слегка удивившись тому, что у рейнджера, не относящегося к офицерскому составу корабля, спрашивают об обстановке.

 

-Замечательно капрал Белкаст, проследите что бы группа десанта не сотворили чего и приборы не поломали и за персоналом проследите, рассчитываю на вас и ваши навыки капрал-ответил девушке десантнице командор Кирков и вновь вернулся к миссис Рид

 

- «Мисс» Рид, - на удивление точно скопировав интонацию командира ответила Рэйчел, - Миссис я стану... не знаю когда, да и не об этом речь.
Замечания про «командира» девушка, казалось проигнорировала. Дождавшись, пока Кирков налюбуется рейнджером, Рэйчел понизила голос, чтобы разговор был не слишком громким.

 

-Ага-автоматом махнул Кирков подумав о чемто своем, филейных частях Рид, и еще и о шлюзовом люке, потом вновь обратив внимание на Рид и ее конкретные вопросы

 

- Первое, как вы прокомментируете это? - начала доктор, показав командиру планшет, на котором были результаты его последних предполётных тестов, - Вас ничего не смущает? Вы считаете это нормальным?

 

-Ну давайте взглянем, покажите мне их-сказал Кирков и решил просмотреть на то что ему давала Рид


Заодно Кирков заметил белую девушку с экзотическим говором, хотя и знакомым мотивам, и она трогала мускулы капрала


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 17 августа 2018 - 09:08

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#193 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

«-Ну давайте взглянем, покажите мне их-сказал Кирков и решил просмотреть на то что ему давала Рид»

- Если считаете нужным ознакомиться ещё раз, то пожалуйста. - спокойно ответила Рэйчел. Всё что она говорила далее так же было озвучено без каких либо эмоций, однако так, чтобы услышать это находившимся неподалёку было сложно, - Вы завалили 2 теста. Причём не просто «показали результат ниже среднего» а именно завалили. И каким то чудом оказались здесь. Командиром... признайтесь, вы подкупили медкомиссию?

Сообщение отредактировал Elli_Pirs: 17 августа 2018 - 09:22

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#194 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Замечательно капрал Белкаст, проследите что бы группа десанта не сотворили чего и приборы не поломали

 

 

"Внеочередное повышение по званию?"  Интересно за что? Вновь, не моргнув глазом, Джейн отрапортовала: - Есть проследить, чтоб не поломали приборы, сэр. Разрешите идти, сэр?  - "идти" прозвучало несколько странно, но.... уф... надо бы, пожалуй сматываться отсюда. 

 

 

Снова фыркнув, она зависла перед рейнджером вниз головой.

- И шо это я в вас такая влюблённая? Какая безупречная логика - не шоб да так нет! Геверет Джейн, я вам таки сообщаю пренеприятнейшее известие...  Представим себе вид А, состоящий полностью из суб-энергетических полей, от ментальных и до совершенно нам неизвестных. В процессе эволюции данный вид умеет рать под контроль сознание других видов. И что, вы прикажете мне вас застрелить - а не вырубить? Если среди землян есть люди с такими способностями... Или вы всегда будете рядом и сможете меня защитить?

 

- Чё? - пока логика Джейн продиралась сквозь хитросплетения слов израильтянки, та уже приняла вновь вертикальное положение и хитро посматривала на Джейн. - Могу предположить, что в таком случае кулаки не помогут тем более, надо сразу стрелять, если успеешь. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#195 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Космос

- Если считаете нужным ознакомиться ещё раз, то пожалуйста. - спокойно ответила Рэйчел. Всё что она говорила далее так же было озвучено без каких либо эмоций, - Вы завалили 2 теста. Причём не просто «показали результат ниже среднего» а именно завалили. И каким то чудом оказались здесь. Командиром... признайтесь, вы подкупили медкомиссию?

 

Командир Кирков закатив глаза потом с ухмылкой холодным взглядом хищника посмотрел на Рид облизнув край губы и приблизившись, прищурился несколько и негромко с злорадной, холодной интонацией ответив ей положив руку на панель возле Рид для приватного разговора..

 

https://www.youtube.com/watch?v=88rqxeLC6-4&index=4&list=RDx-iZgkkGuME

 

-Скажу просто и один раз.

 

-Я офицер, ветеран множества военных операций который пережил и сделал недееспособными всех остальных выживших кандидатов которые подходили для данной должности и прошли все ваши толерантные евро тестики на десятки либо и того хуже показали себя. И у которых что главное, не хватало всего того что было у меня для того что бы лететь здесь и следить, командовать вами. Проследить за тем что бы вы выполнили свои задачи, и возможно, возможно Рид, смогли вернуться назад в дееспособном состоянии, а гарантий таких нету потому что мы не знаем что нас ждет там, и вы знали на что подписались. Мы вообще могли подорваться при вылете от недочетов инженеров или брака детали, что бывает.

 

-Я  Рид тут не милая лабораторная шиншилка для тестов с вибраторами которые для галочки и вашего отбора существуют, и да которые нисколько не показывают реальной выживаемости кадров и воссоздания реальных условий боя и катастроф. Я тут для командования и выполнения миссии. Я здесь ваш командир, дядя, отец, брат и друг, а если понадобиться и муж, и роднее и заботливее чем я у вас здесь нету и не будет. Так что вам лучше быть на моей стороне и попытаться хоть каплей своего существования на этой посудине, помочь мне, не задавать лишних вещей обо мне не относящихся к делу и не создавать препятствий моей задаче. Что бы я мог дать вам выполнить свою задачу, помочь и спасти вас и остальных при возникшим проблемах, а такие будут как подсказывает мой богатый жестокий опыт и ожидание командования.

 

-...Я...Здесь...Закон...-четко и понятно, холодно сказал он показав свободную руку с кулаком и торчащим вверх указательным пальцем

 

-Не забывайте этого, Рид потому что это спасет вашу же жизнь. Здесь вам не экскурсия и не туристическая прогулка по Ницце или вашем Большом Каньоне а опасная, очень опасная миссия с очень низким шансом выживаемости и множеством не просчитанных роялей в космических кустах. И я к ним готов.

 

Отстранившись в сторону освободив Рид от более близкого контакта для приватного разговора, Командир Кирков вновь сменился в лице на более спокойное и доброжелательное с улыбкой ответив Рид

 

-Если это все и ничего существенного нету для доклада, то вы свободны миссис Рид, приятного полета.

 

Закончив Кирков вновь занялся своим делом

 

- Есть проследить, чтоб не поломали приборы, сэр. Разрешите идти, сэр?  - "идти" прозвучало несколько странно, но.... уф... надо бы, пожалуй сматываться отсюда.

 

Кирков с улыбкой кивнул капралу в ответ сказал пролетая дальше

 

-Разрешаю Белкаст, идите...парите, летите, как вам удобно будет


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 17 августа 2018 - 10:10

  • Laion это нравится
"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#196 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Чё? - пока логика Джейн продиралась сквозь хитросплетения слов израильтянки, та уже приняла вновь вертикальное положение и хитро посматривала на Джейн. - Могу предположить, что в таком случае кулаки не помогут тем более, надо сразу стрелять, если успеешь.

- Геверет Джейн, а если мне не хочется вас убивать?

 

Девушка-подросток лукаво улыбнулась и фыркнула.

 

- Представим себе это дело с другой стороны... Силовое воздействие физического плана на субъекта А, то есть вас, способно на короткое Время вывести из строя означенного субъекта и привести к простому факту: Объект А, то есть не-классифицируемое инопланетное существо энергетического порядка на короткий промежуток Времени окажется заперто в вашем теле. И у нас есть простая возможность - запереть вас в клетке с энергетическим полем противоположного заряда, которое существо не может пересечь, даже покинув ваше тело. Это даст нам возможность попросту найти способ для его нейтрализации! В случае де использования оружия объект А покинет пришедшего в негодность субъекта и найдёт себе новое тело, в означенном примере - меня. 

 

И учёная улыбнулась, погрозив рейнджеру пальчиком.

 

- Геверет, хоть моё тело и не такое... Мощное, как у вас - но оно у меня одно и делиться ни с кем не хочется. По крайней мере - в плане управления на ментальном уровне.

 

*фыркает*


Сообщение отредактировал Серебряная: 17 августа 2018 - 10:19

6dd05888e5bf.png


#197 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

«-Если это все и ничего существенного нету для доклада, то вы свободны миссис Рид, приятного полета.»

Так как капитан не позволил доктору задать второй вопрос, отправив её по своим делам, Рэйчел решила ограничиться в одну фразу. Фразу, которую уже точно слышали все.
- Мистер Кирков. - ответила доктор с максимально... напрягающей ухмылкой. - Если человек ведёт себя как бешеный пёс, то с ним и поступают как с бешеным псом. Режут глотку на заднем дворе. И не важно что сам пёс считает себя полезным. Его поступки говорят сами за себя.

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#198 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Геверет Джейн, а если мне не хочется вас убивать?  ... Представим себе это дело с другой стороны... Силовое воздействие физического плана на субъекта А, то есть вас, способно на короткое Время вывести из строя означенного субъекта и привести к простому факту: Объект А, то есть не-классифицируемое инопланетное существо энергетического порядка на короткий промежуток Времени окажется заперто в вашем теле. И у нас есть простая возможность - запереть вас в клетке с энергетическим полем противоположного заряда, которое существо не может пересечь, даже покинув ваше тело.

 

- Чё? - повторилась Джейн, нахмурив брови. Всего лишь за несколько минут она второй раз почувствовала себя, мягко говоря, недоумком. - Ты сама понимаешь, что сейчас сказала? Если такое случится, то  кулаками ты меня тем более не удержишь.

 

-Разрешаю Белкаст, идите...парите, летите, как вам удобно будет

 

- Есть, сэр.  - Джейн коротко кивнула и посмотрела на Хеви. - Извини, мне пора идти - режим. Заглядывай. Пообщаемся.

 

После чего аккуратно развернулась и поплыла к выходу из столовой. Возможно, в чем-то это выглядело как бегство? Не важно. Они в рейде, поэтому главное - не позволять себе расслабляться.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#199 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Космос

- Мистер Кирков. - ответила доктор с максимально... напрягающей ухмылкой. - Если человек ведёт себя как бешеный пёс, то с ним и поступают как с бешеным псом. Режут глотку на заднем дворе. И не важно что сам пёс считает себя полезным. Его поступки говорят сами за себя

 

-Конечно милая миссис Рид, поэтому помните что у меня богатый опыт в перерезании и прострелу проблемных элементов, и всегда есть инструменты. Как и пара мужских рук с ударом ноги по бешеным песикам или самкам песьего рода, хорошего и продуктивного вам дня миссис Рид-улыбнулся Кирков мигнув и салютуя пальцем пролетал теперь мимо


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 17 августа 2018 - 10:55

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#200 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Чё? - повторилась Джейн, нахмурив брови. Всего лишь за несколько минут она второй раз почувствовала себя, мягко говоря, недоумком. - Ты сама понимаешь, что сейчас сказала? Если такое случится, то  кулаками ты меня тем более не удержишь.

 

- В этом весь вопрос - Вклинился психолог. - Более того как вы отличите настоящего например меня или нашего астробиолога от ненастоящего, я смею предположить, что если такой исход событий возможен, то нам нужно отталкиваться, от отклонений в нормах поведения и психологических реакций. Ибо я не думаю, что можно прям полностью копировать повадки жертвы. Но для такого анализа, нужно хорошо знать друг друга. 
Александр наконец закончил есть.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#201 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

«Интересно, у нашего командира такая привычка - прощаться после каждой фразы? - пронеслось голове у доктора, - То есть, если я обращусь к нему ещё раз? Он ответит и попрощается? И ещё раз? И ещё... Ох уж эти солдофоны...»
Рид пристегнула планшет обратно на пояс. Окинув взглядом присутствующих, она развернулась и направилась в сторону медотсека.

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 






Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, мафия#20, auxilium

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых