Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 020: One Two Three Four Never

f1rst maf1a мафия#20 auxilium

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#201 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

РОЛИ РОЗДАНЫ. ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ЛС С РОЛЬЮ, У ВАС ЕСТЬ ЕЩЕ ШАНС НАДРАТЬ ЗАДНИЦУ ТЕМ, КТО ПОЛУЧИЛ, ХОТЯ ВЫ И ПРОСТОЙ МИРНЫЙ

s0y4u77.png
 

Десять суток подходили к концу. Всё проходило абсолютно нормально, пока в дело не вмешалась страшная случайность. По завершении одного из медицинских тестов Валентин Бондаренко снял закреплённые на теле датчики и протер места их закрепления смоченным в спирте ватным тампоном, который потом не глядя отбросил. Тампон попал на раскалённую спираль электрической плитки и мгновенно вспыхнул. В обогащённой кислородом атмосфере огонь распространился с огромной скоростью - загорелась и шерстяная одежда на Бондаренко. Когда спасательная бригада проникла внутрь барокамеры, последними словами Бондаренко были: "Я сам виноват".

- Из воспоминаний советских космонавтов

 

ONE. Парабола Кеплера. Пролог к прологу

Точка зрения экипажа. 240 часов до отбытия. Нео-Париж. 09.09.2099

 

Любому человеку, знакомому с принципом действия гравитационного поля Земли, известно - на Земле можно сымитировать условия, в той или иной мере приближенные к отсутствию силы тяжести, однако полностью достичь околонулевой гравитации невозможно. Тебе доведется тысячу раз пройти через рекомпрессор, безупречно выполнив все тесты, и тогда у тебя появится шанс выстоять в недрах безучастного вакуума за толщей листов гамма-блокирующей обшивки, спресованной из отходов - остатков бутылок, одноразовой посуды, упаковок от сока и тауриново-кофеиновой дряни. Все из полимерного пластика с бесконечной утилизацией и все идет в ход. Однажды ты воспринял это в качестве шутки, но теперь,услышав про "мусорный щит", последнее, что ты сделаешь, это улыбнешься: как и нелюбимый новогодний свитер, в котором тебя принимают за педофила, выполненный любимой тетушкой в технике двойного вязания, это то, с чем ты давно примирился.

Идеальное здоровье, устойчивая психика, сверх-выносливость, волевой характер, упорство на пути к поставленной цели - все это было подвергнуто стрессовой нагрузке, призванной выявить малейшие изъяны твоей подготовки, ту самую тысячу раз. Осталось всего ничего - тысяча первый, и все, что от тебя требуется - это войти в барокамеру в самый последний раз.

В самом начале уровень рекомпрессии будет установлен на "высоту" пяти или шести километров. Уровень насыщения воздуха кислородом повысится незначительно, затем "высота" будет откалибрована до трехкратных значений. За ней последует и концентрация кислорода. Каждая стадия будет длиться не дольше минуты, в течение которой ряд высокотехнологичных устройств будет считывать твои медицинские показатели, а в конце мы попросим тебя написать свое имя или ответить на вопрос, ответ на который тебе хорошо известен.

Затем настанет черед центрифуги. Мы будем вертеть тобой, потом мы тебя нагнем, а потом опустим, и все это при прямой нагрузке от трех до восьми ускорений свободного падения. Вопрос, ответ, следующий. Процедура отработана до мелочей, система работает стабильно.

Потом тебе предстоит побывать в аду, и это не фигура речи. В термокамере мы будем плавно повышать температуру окружающей среды, начиная со значения в 70 градусов Цельсия, и ты, скорее всего, отключишься где-то между 80 и 90, но мы тебя за это не осудим - мало кто способен выдержать нечто подобное. Как и пребывание в течение десяти суток в полной изоляции с медикаментозной сенсорной депривацией впридачу, но тебе доведется пройти и через это. Вопрос-ответ. Check-check.

Последним испытанием станет вибростенд, где тебя немного потрясет, а после хорошей дозы противорвотного настанет время для заслуженного кислородного коктейля, богатого витаминами, минералами и антиоксидантами. Немного соленой воды, выровнять электролитный баланс, и вот ты снова в строю, и почти готов. Осталось лишь ответить на вопрос.

Ты знаешь.

Ты знаешь, что случится, если что-то пойдет не так. Если растает воск, ты упадешь. Ты знаешь. От этого не становится легче или проще, но что бы ни случилось, ты помнишь это, как вода помнит дождь, как дождь помнит небо, как небо помнит крылья.

Ты сам виноват.

Кубик

Космолет

 

Общий регламент by FC©

 

Технические итоги

 

Таблица голосования


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 523

#202 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Инженерный отсек

 

Бледная ладонь медика легла на панель, и вход в шлюз за ее спиной закрылся. «Во избежание нашествия техно-варваров», — читалось в ее взгляде, пока другая рука медленно расстегнула комбез, оголяя бледное плечо, в которое были вживлены несколько интерфейс-плагов для подключения.

 

Изабелла одобрительно кивнула на такую меру предосторожности. По правде сказать, она вообще собиралась держать вход в свой отсек как можно чаще закрытым, наблюдая за происходящем на корабле через минидронов с магнитным вращательным репульсором, позволяющим им свободно парить между отсеков корабля. Заодно и мелкое техобслуживание можно проводить через них же.

Что до техобслуживания текущего… Изабелла подплыла к высокому «шкафу» и извлекла из него пучок длинных чёрных кабелей с острыми иглами на наконечниках. Поднеся два к Патриции, бортинженер облизнула губы и позволила рту наполниться слюной. Однако слюной это было лишь условно — по сути это был суперпроводниковый наногель, приспособленный для сверхскоростной передачи сигналов.

Захватив наконечник одного кабеля, а затем — другого ртом, ле Рой стала обволакивать при помощи языка острые иглы тонкой плёнкой геля. С лёгким причмокиванием она высвободила кабели и поднесла их к плечу Патриции, погружая иглы в тело медика и входя в порты с хирургической точностью.

— Во время подключения может быть больно. — с ноткой самодовольства уведомила Изабелла, как будто ни разу не беспокоясь о комфорте Патриции.

Как будто ей нравилось причинять другим боль.

 

Взвигнула молния комбинезона и Изабелла скинула с себя второй мешковатый комбинезон, оставляя его дрейфовать по отсеку, и осталась в одном невероятно тонком, и напоминающем кожу. Перед взглядом медика предстала фигура инженера…донельзя округлая для такого тонкого тела.

Захватив ещё один кабель, ле Рой увлажнила его гелем из собственного рта и завела куда-то себе за спину, втыкая его в позвоночный разъём, предназначенный специально для таких целей.

А потом…потом точно электрический разряд пронизал обоих девушек, раскаляя их нервы и выгибая тела. Изабелла ощущала, как её разум наполняет каждый микропроцессор в теле Патриции. Каждое нановолокно, каждый чип, каждый самый миниатюрный имплант. Она была точно цифровой бог спустившийся в тело смертной. Она была потоком информации, она была квантовыми вычислениями, она была энергией и она полностью сливалась с ней. Где-то там, в реальном мире, тело Изабеллы испустило ровный и чёткий стон.

 

А затем всё окончилось. Пик спал и оставил точно волна влажный берег. Патриция, тяжело дыша, припала коленями к полу (да, в инженерном отсеке такое расположение было необходимостью) и, тяжело подняв голову, увидела стоящую над ней Изабеллу, холодно смотрящую на неё мерцающими голубыми глазами.

— Ты солгала мне. — холодно возвестила ле Рой. — Я не люблю, когда мне лгут. Но…ты была достаточно умна для этого. Неплохо, неплохо.

Нехорошая улыбка появилась на лице бортинженера, как будто на лице жуткой фарфоровой игрушки. Её острые ногти коснулись почти невидимой застёжки под горлом и потянули вниз. И, к своему удивлению, Патриция осознала, что присутствие в её теле никуда не исчезло…и она не вполне могла управлять собой.


Изображение

#203 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Адони Тигренов, вы таки не откажетесь пройти со мной на предмет небольшой беседы?

- Всегда пожалуйста.  Можем пройти в кабинет, можем пройтись по коридорам, как вам будет удобно. 
Признаться мужчине еда не очень зашла, но было питательно и на том спасибо. 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#204 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Удивлёнными глазами проводив уплывающую Джейн, израильтянка почему-то густо покраснела при фразе "Пообщаемся" и закашлялась, развернувшись в сторону психолога. Странно, но грубая стычка между капитаном и доктором Рид сделала её боль тише, как будто  не было этих ужасных слов на грани между отказом и грубым посыланием, что сказала ей тогда Рэйчел. "Похоже, ты ошиблась в человеке? А что здесь удивляться, хоть это и не первые чувства, но по-настоящему тесного контакта у тебя не было, подруга. А зохн вей! Геверет Джейн хоть и грубоватая, но явно не способна на такое. Или способна? Нет, совсем нет... А зохн вей, будь что будет! Ох, има, как же ты была права, не отпуская меня в этот кусочек родной планеты в космосе! Господь мой, помоги выдержать это испытание... "Если вы чувствуете, что кипите от возмущения и готовы с гневом высказать свои претензии тому, кто это возмущение вызвал, знайте что так поступать запрещено. Каким бы праведным ни был ваш гнев!"... Но как же труден этот путь!". Качнув головой, она улыбнулась.

 

- Адони Тигренов, не буду отвлекать вас от дел. Если будет возможность - жду в научном отсеке. Приятного аппетита всем.

 

Склонив голову, она выплыла из столовой и полетела по направлению к научному отсеку - но ещё долго из прохода доносилось:

 

- Какой... Шлимаззл... Придумал?!


Сообщение отредактировал Серебряная: 17 августа 2018 - 11:38

6dd05888e5bf.png


#205 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Адони Тигренов, не буду отвлекать вас от дел. Если будет возможность - жду в научном отсеке. Приятного аппетита всем.

- Ну я смею вас тоже покинуть - сказал Алексей и с этими словами удалился в сторону научного отсека все таки когда речь шла о работе тигренов никогда не мешкал в таком случае ну или практически никогда. В любом случае он направился в научный отсек надеясь все таки догнать Леви и в какой-то момент ему все таки это удалось. Сравнявшись с ней он спокойно молвил, на секунду было даже впечатления что он все ещё даже пасту доедает в столовой, а не стоит в отсеке.
- Ты хотела со мной поговорить, я внимательно слушаю.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#206 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Научный отсек

- Ты хотела со мной поговорить, я внимательно слушаю.

- А мы уже на "Ты", адони? Впрочем, я не возражаю - да и привычнее это. Я родилась в довольно богатой семье, адони - род Леви находится на третьем месте по богатству в шекелях и недвижимости, уступая первому совсем немного. Так что можете считать меня самой настоящей принцессой... Смешно? Таки да, и шоб все были здоровы из тех, кто не засмеётся! Ха-ха-ха. Реакция моей има на отлёт была весьма бурной, в доме не осталось ни одной целой чашки, хотя под конец спора мы обе выдохлись и долго стояли, просто обняв друг друга. Но разговор сейчас не об этом... Я отслужила положенное в войсках ЦАХАЛ, специализируясь на использовании оружия бесшумного толка и скрытно-диверсионной работе, так что довольно опасна, несмотря на научное звание и профессию астробиолога. Перед самым отлётом так вышло, что на нас и геверет Рид напали, вколов ей какой-то яд - и отправив обеих в больницу. Среди гражданских было очень много жертв, какая-то бесчеловечная демонстрация силы продукта! Затем геверет Рид пригласили на встречу, но я не знала, зачем. Пока она направлялась на встречу, по договорённости я занялась подготовкой - достала оружие и связалась с другом в рядах французской полиции, которые выдали мне маячок и помогли схватить похитителей и Чудом выжившую геверет Рид.

 

Девушка сглотнула и обернулась к психологу с горящими от злобы глазами.

 

- А дальше был ужас... Её вытащили едва дышавшую, я просидела незнамо сколько в холле больницы, затем она без слов отправилась к себе и лишь через несколько часов пригласила меня для беседы! Понимаете? Секли бы за нами не поехала полиция, по моей просьбе давшая мне маячок, если бы мы не встретились тогда в холле ресторана - её бы сейчас не было! Как бы геверет Рид не храбрилась... Но, мне даже не сказали "Спасибо!". Хуже всего другое, адони... Мне не нравятся мужчины - как в плане плотского взаимодействия, так и в плане романтики - и я призналась в свои чувствах геверет Рид. В ответ был отказ - но в довольно грубой форме... И как мне успокоиться?!

 

Последние слова был сказаны каким-то свистящим шёпотом.


Сообщение отредактировал Серебряная: 17 августа 2018 - 12:54

6dd05888e5bf.png


#207 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Оказавшись в своём отсеке, Андромеда освободилась от скафандра и, пристегнувшись к спальному месту, зафиксировала себя в одном положении. Стоило ей погрузиться в дрёму, она увидела, как грациозно ступает по подиуму в прекрасном длинном платье цвета небесной лазури, срывая аплодисменты и ловя на себе восхищённые взгляды — да, это был один из худших её кошмаров, так что она тут же подскочила. Вернее, попыталась, но условия невесомости в целом и пневмокрепления — в частности не позволили ей дёрнуться слишком сильно.

Утерев рукавом комбинезона холодную испарину со лба, мисс Блэк взглянула сквозь прозрачные стены бокса на происходящее снаружи, вздохнула и отцепила ремни. Зевнув, она поплыла в сторону пищевого блока, где, проигнорировав начисто чужое присутствие (если там вообще кто-то присутствовал), разжилась парой тюбиков со съестным, после чего отчалила, чтобы занять кресло пилота.



#208 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Инженерный отсек

 

Хруст костяшек. Отголоски тягучей боли в тот момент, когда с противным щелчком обработанные гелем черные кабели закрепляются в плаг-интерфейсках, и иглы податливо вонзаются в отведенные им места в бренном теле сквозь плоть. Стон. Боль. Едва заметные капельки собираются в уголке глаз. Это лишь начало. Но, Господи, это было великолепно. Нет ничего лучше, чем боль, когда тебе надо расслабится или забыться. Доводить собственное тело до пика возможностей и дальше, и ощущать, как с безумной скоростью уровень адреналина повышается в крови, а тебе хочется еще. Больше.
«Во время подключения может быть больно», — этом раздается в разуме Патриции слова Изабеллы. Ей нравилось доставлять боль, потому что она была стервой не меньше, чем немка. Какая разница, впрочем, теперь? Диагностика проведена, точки совместимости найдены, осталось только нажать «пуск».

 

Последнее, что видела перед собой Патриция, красивое, желанное тело Изабеллы, со всеми манящими изгибами: вторая кожа, подобно латексу, подчеркивала в нужных местах то, что нужно было, и Линдберг не сдержала несколько самодовольно улыбки, прежде чем электрический заряд сделал свое дело. Неописуемые ощущения, когда твое тело заполняется энергией: ее слишком много, чтобы немногочисленные процессоры и слабая плоть выдержала, ее слишком много и Патриция изгибается в спине, вздыхая, словно от удара розгами по белоснежной и гладкой коже. Потом все проходит, в одно мгновение и так же быстро, как началось. Патриция ощущала, как её тело — металл, продолжение плоти, наполняется чужим сознанием, присутствием. Каждое нановолокно, каждый чип, каждый самый миниатюрный имплант. Подобно благославлению цифрового бога, силой слишком необъятной манипулирующей телом смертной. Где-то там, в реальном мире, тело Патриции испустило рваный и хриплый стон.

 

А потом, нехотя приоткрыв глаза. Патриция ощущала, как холодный, равнодушный взгляд голубых глаз скользил по ее телу. Патриция попыталась хрустнуть костяшками: но тело не слушалось. Тело не слушалось, потому что Изабелла не позволяла ей. На лице мадемуазель Линдберг появилась усмешка, и с губ ее сорвался несколько самодовольный — и иррациональный в такой ситуации — вздох. Патриция видела, как медленно «вторая кожа» Изабеллы уступает место настоящей, оголяя сначала ключицу. Сигнал последовал из внешнего источника, и тело Патриции оттолкнулось от пола, изгибаясь в спинке, вторая рука скользнула по второму плечу.
— Неплохо, неплохо, — повторила Патриция за Изабеллой.



#209 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

И как мне успокоиться?!

Тигренов внимательно слушал каждое слово, хотя такое чувство, что он специально не реагировал никак давая повод выговориться, он даже ни разу ее не перебил, а после все также полторы секунды помолчав.
- Начнем с того, что первый шаг уже сделан, ты выговорилась это хорошо ибо держа это в себе ты подвергаешь себя стрессу, что в любом случае не желательно. Что же до ситуации, я соглашусь что она достаточно сложна. Поскольку ты чувствуешь себя отвергнутой. По поводу спасибо я не думаю, что тебе стоит переживать об этом, ты сделала доброе дело и тебе это зачтется если не на небесах то в скором времени точно, вспомни притчу о собаке которую ты рассказывала за столом. Я согласен обидно когда ждешь похвалы от человека, а ее нет, но подумай ты спасла жизнь это уже само по себе некое "спасибо" мол "Я спасла, жизнь я выполнила свой долг" Я думаю тебе незачем себя истязать, ты все сделала абсолютно верно.
Что же касается отношений и эмоций с этим связанных - Он на секунду замолчал - Это все гораздо сложнее, комплексней, я не буду давать здесь каких то однозначных рецептов, но поставь себя на место Рид на секунду, сначала тебя чуть не убили, а потом человек который тебя спас признается тебе в любви. Согласись довольно значительный эмоциональный груз за короткий промежуток времени и его не сразу проанализируешь в голове и придешь к выводам. Я думаю рид нужно время, благо здесь у нас этого ресурса более чем достаточно. Если же все примет негативный оборот, ну тогда по твоему желанию мы поговорим об этом. Пока не будем гадать на перед...

Все это время он говорил на спокойных интонациях.

- От себя за пределами нашего с позволения сказать сеанса, я добавлю что отношения сложная штука, потому что строятся на состоянии двух людей в данный период времени.
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#210 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Испытание ранее

 

Высота  была для него тем еще испытанием  на какое- то время  Андреас даже испытал панику и ему казалось, что он выплюнет свои легкие. Очень плохо доктор  Андреас, но может дальше будет лучше. Организм  действительно быстро адаптировался к нагрузкам и показание медицинских датчиков  это подтвердило. 

Центрифуга, как оказалось контролировать свое  тело оказалось не  очень просто и  в какой- то момент доктор  потерял  сознание.  Как доктор он понимал почему.  Поэтому после  этого испытания  возобновил  занятие спортом  и йогой..

Термокамера  - адское пекло, но в какой - то момент  доктор смог отвлечься видимо занятие йогой и медитацией по  рекомендацию доктора  Рида  помогло ему.

 

Изоляция  - десять  суток первую половину  мужчина  старался своей мозг вспоминая стихи и  в у меня переводя  сложные медицинские термины  на множество языков мира.. Вторая половина  прошла еще легче, погружение в себе помогло ответить на многие вопросы.

 

Вибростенд  -  так же не вызвал  проблем - содержимое желудка не попало на чистый, кафельный пол.

 

 

 

1+6+1+7+6+7=28


  • AL.MA это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#211 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Научный отсек

- Адони Тигренов, совет просто ждать и успокоиться - это я и сама знаю. Но тут вступают в дело несколько моментов...

 

Йохевед перевернулась в воздухе и снова уставилась на психолога, зависнув вниз головой. Её глаза сверкнули мрачным весельем, но былой злобы в них уже не было - в дело вступил Арлекин, закрывая своим сознанием боль и обиды, что испытывала маленькая израильтянка. Наверное, такое напряжение всё же постепенно начинало сказываться на её психике и лишь потому девушка тянулась к Тиргенову - инстинктивно чувствуя, что ей нужно перестать удерживать в себе этот груз, иначе могут произойти большие проблемы.

 

- Вы мудры, как раввин Мойше Штейман, адони. Таки я прошу вас сделать лицо попроще - имею право сказать несколько умны слов за ситуацию... А она далека от положительной! Сегодня произошло ещё кое-что, и это тревожит меня не меньше, чем рассказанное - учитывая факт, что оно переплетается со мной. Помните ту представительницу касты рейнджеров, геверет Джейн? Довольно прямая, скупая на слова и немного грубоватая, красива... Она слишком красива! Я почувствовала почти то же самое, что и с геверет Рид - но здесь нечто иное, я не чую потребности защитить - но чувствую в геверет Джейн защиту. Она такая надёжная, находясь рядом просто ощущаешь, как будто за твоей спиной расположился целый хор пророков слова Божьего, идущих на последний бой и не оставляющих тебя своей поддержкой. О, я знаю себя и тревожусь - а не стремлюсь ли я просто найти замену этой гойской геверет, окунаясь в отношения с другим человеком? Которых может и не быть, как в случае с той... Другой. И этот в опрос тревожит мне больше всего - познавший боль ни за что не причинит её другому, а что геверет Джейн может испытывать чувства - это может любое живое существо, такими сотворил нас Господь.

 

Её лицо на миг исказилось в подобии жуткой улыбки Арлекина, но тут же приняло свой обычный вид.


Сообщение отредактировал Серебряная: 17 августа 2018 - 13:36

6dd05888e5bf.png


#212 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Джейн...Знаешь защиту это потому что она наверное, такой человек я имею ввиду ты просто находишся рядом с человеком и чувствуешь... Я думаю это нормально, о таких людях говорят, что они родились для свой профессии, По правде говоря я тоже чувствую что рядом с Джейн я хотя бы не сдохну уж простите за мой французкий. По по поводу замены я думаю это нормально ты ищешь положительного опыта после череды разочарований. Время же это необходимый ресурс Леви необходимый но не единственный, ибо помимо времени нужны ещё усилия человека нацеленного на прогресс относительно своей проблемы. Но с этим у тебя все в порядке ты все таки сейчас со мной разговариваешь, некоторым даже на это духу не хватает. 

Психолог хотел сказать ещё что-то но не подал виду.
- Я все таки думаю, что сейчас ты все ещё под сильным впечатлением. Меньшее что ты на данный момент можешь сделать это сесть и разобраться в своих чувствах не для кого-то, а для себя самой и в первую очередь для себя самой. При трудностях не стесняясь разговаривать со мной.  Я понимаю твое стремление не навредить, и это правильное стремление, потому сейчас тебе нужно упорядочить саму себя. Потому что следуя из твоих рассказов у тебя в голове чувства и новый опыт по спасению смешались и эта мозговая жвачка не дает тебе покоя. Я думаю, что прежде всего ты должна сесть и ответить на пачку вопросов самой себе по типу "Должна ли я винить себя " и тому подобное И к тому же я не думаю, что должна себя нагнетать, отношения это как Рим, они строятся не за день и не за два, но зато при правильном подходе к ситуации все также прекрасны.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#213 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Научный отсек

- Адони Тигренов, я пошла на этот полёт со знанием, что больше никогда не увижу своих родителей... Вы знаете, как неравномерно течёт Время? У нас здесь пройдёт месяц - а на Земле... На Земле нас уже забудут. Наши дети уйдут в мир иной, и родятся царства новые, и будут имена другие, и люди новые придут... Простите, навеяло. Сейчас я просто боюсь, что ищу лишь замену - а на самом деле ничего не испытываю к геверет Джейн. Это... Тяжело и выпивает из меня все силы, делая каждую встречу мучительной! Слышали? Она таки сказала если что прийти - и мы можем пообщаться. Тогда отчего я покраснела, словно маленькая девочка?! Ужасно, внутри просто всё горит, как в огне - внутри и снаружи, и я сгораю - а потом возрождаюсь вновь. Но я учёный! Мне положено быть рассеянной, уткнувшейся в книги и ничего не видящей, кроме них. Наверное, я всё же плохой учёный и профессора моего университета ошиблись с выбором. Знаете, что мне сказал наш раввин? То, что именно мне выпала честь воочию увидеть чудеса промысла Господня - и взглянуть на другие его творения, и подать есть о доброте народа Израиля. Слишком много чести для ребёнка... Джейн считает меня ребёнком, я это вижу - но мне двадцать шесть!

 

Изо всей силы стукнув кулаков в стену и отлетев до противоположной стороны научного отсека, Леви застонала и принялась растирать плечо.

 

- Вот, ты же сам видишь - я такая неловкая! Саму надо спасать, где уж тут остальных... Знаешь, разговор с тобой хотя бы помог мне разложить все свои проблемы по полочкам- видишь, куда-то подевался мой обычный акцент и слова родной речи, говорю как учёный на кафедре. Забавно... Адони, я тут работаю над одним проектом - если вкратце, то это нечто вроде андроида на биологической основе. К сожалению, я не обладаю знаниями програмирования и использую готовые модули - надеюсь, что вы позже окажет мне помощь в настройке психологии поведения данного экземпляра. Бэ-тода, и не смею вас задерживать - вы мне очень помогли.

 

Улыбнувшись, девушка послала доктору воздушный поцелуй, почти тут же забурившись в кучу электронных книг.


Сообщение отредактировал Серебряная: 17 августа 2018 - 14:39

6dd05888e5bf.png


#214 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Улыбнувшись, девушка послала доктору воздушный поцелуй, почти тут же забурившись в кучу электронных книг.

- В твоем акценте ничего такого. Все мы личности в конце концов. А на счет родных и прочего...Мы тоже об этом поговорим в другой раз. - Психолог сдержано кивнул и направился в свой кабинет. 
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#215 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Персональный бокс

Долгий-долгий день, без начала и конца. Как же все-таки хочется залезть под горячий душ и расслабиться, чувствуя, как тугие струи бьют по коже, массируя и разогревая. А затем выключить горячую воду и остаться под ледяными иглами. И так несколько раз.  Но оставалось довольствоваться мелкодисперсным гелем и получасом невидимости от остальных членов экипажа в день, до которого, кстати, оставалось всего несколько минут.  Вернувшись в свой бокс, Джейн достала гель, чистый комбинезон и, как только перегородки начали матоветь, быстро разделась. В замкнутом пространстве, где  ты находишься на глазах остальных почти сутки напролет изо дня в день, полчаса наедине с собой - это роскошь. Джейн нанесла гель на ладонь и медленно, круговыми движениями начала втирать его в кожу. Прозрачная субстанция, пахнущая антисептиком и легкой отдушкой, легко  размазывалась, впитывая запахи тела и дезинфицируя мельчайшие ссадинки и повреждения кожи, а мысли Джейн, скользя так же легко, как ее ладонь, перескакивали с предполетной базы на Земле то сюда на космолет, то куда-то в прошлое. Те, с кем прожито столько тренировочных боев, часов, тестов - кто они? Никогда Джейн не задавалась вопросом, что погнало и в космос. Только ли страсть к приключениям и долг, как ее и Тигренова?  Может, действительно, кто-то из них бежал от своего прошлого? 

Задумавшись, Джейн пропустила момент, когда перегородка бокса вновь начала становиться прозрачной, а заметив, быстро промокнула остатки геля одноразовым бумажным полотенцем и влезла в комбинезон, застегивая его уже при полностью прозрачной перегородке. Выбросив использованные полотенце и комбинезон в утилизатор, Джейн забралась с ногами на откидывающуюся узкую кровать и включила планшет на просмотр мультфильмов, которых еще на Земле закачала несколько десятков терабайтов.

Здесь, на корабле, личного времени было в избытке...


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#216 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Коридор у жилых боксов

- Тода аль коль ма-ше-барата
Тода аль ма ше-ли натата
Аль цхок шель йелед
У-шмей ѓа-тхелет
Аль адама
У-баит хам
Пина лашевет иша оѓевет
Ше-би-зхутам ани каям.

 

Вы пробовали когда-нибудь пританцовывать в воздухе? Оказывается, это довольно занимательный процесс - и стены коридора раз за разом подтверждали такую вот теорию, то и дело знакомясь с различными частями тела астробиолога. В отличие от Джейн, Леви попросту не замечала таких условностей и забыла переодеться, полностью поглощённая чтением какого-то научного труда. В слова напеваемой ей песни то и дело вплеталось: "Вскрытие объекта...", "полностью...", "Когда переднее щупальце начнёт...", "Теоретически организм Б..." и тому подобные обрывки впитываемых знаний. Случайно или нет, но пролетая мимо бокса Джейн, Леви очнулась и приветливо помахала её планшетом, отчего-то снова густо покраснев и на минуту задумалась.

 

- Быть или не быть? Вот в чём вопрос!

 

Фыркнув, снова перевернулась вниз головой и задумалась ещё больше.

 

- А если попробовать вместо активного тока термальный источник?


6dd05888e5bf.png


#217 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Персональный бокс

Глухой удар по перегородке заставил Джейн поднять взгляд от планшета и вздохнуть, увидев астробиолога. Впрочем, чему удивляться? Наберут в космос детей ( да-да, 26 лет, она помнит!), а они потом в космосе приспособиться не могут, перегородки сшибают, без няньки обойтись не умеют.  Она помахала в ответ и снова уткнулась в планшет, следя за забавными приключениями кота и мыши. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#218 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Коридор-персональный бокс

Заметив краем глаза, что её всё же культурно послали и явно не желают дальше обращать внимания, учёная тихонько вздохнула и поплыла к себе - в этот кусочек "Зэ пашут Ганн Эдэн!", как с лёгкой иронией она называла сам корабль. А что ещё было делать? По расписанию следовал отдых, девушка задержалась бы ещё в пустой лаборатории - но, как-то неожиданно стала чувствовать тоску и одиночество, несмотря на массу людей вокруг. "А зохн вей. я уж как-нибудь продержусь... Има, как мне тебя не хватает! Увидимся ли мы когда-нибудь? Вряд ли, и мы это обе знали, когда прощались! Прости, има - и передай привет аба, когда придёшь навестить его под раскидистым деревом, где мы любили сидеть... Помнишь? Я тогда впервые упала в траву и долго барахталась, пытаясь выбраться из зарослей - а потом мы все долго хохотали! Кажется, я всё такая же неуклюжая? Неуклюжая. И никому не нужная...". Горько вздохнув, она уставилась широко раскрытыми глазами в сторону прозрачной перегородки, смотря на пустующий коридор и бездумно перемещаясь от одного встреченного сегодня члена экипажа к другому, лениво перетасовывая образы, словно завзятый шулер колоду карт.

 

https://coub.com/view/147oh7


Сообщение отредактировал Серебряная: 18 августа 2018 - 08:56

6dd05888e5bf.png


#219 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Персональный бокс

Скосив глаза, Джейн наблюдала, как Хеви уплывает дальше по коридору. Где-то в душе шевельнулось что-то, похожее на раскаяние, которое она раздраженно запихнула поглубже. "Какого черта я буду с ней нянькаться? И что, что она неприспособленная? Я что, ее и с собой на высадку потащу, чтобы без присмотра не оставлять? Пусть учится жить самостоятельно. А то всякие тети Софы и дяди Ар.. Как их там эти еврейские имена?... Да какая разница!  Мда... Надо будет потом чего-нибудь ей в столовой вкусного поискать. Маленькие любят сладкое... "  - Джейн резким нажатием остановила мультфильм и соскочила с кровати. Сделав пару шагов по боксу в одну сторону, затем обратно, остановилась и, улегшись на живот, начала делать отжимания от пола.

"Раз... Кто ее только в космос пустил...  Два... Вот что с ней поделаешь?  Пять... Мелочь наивная... Десять... Пропадет ведь... Окей, надо будет все же приглядеть...  Двадцать."


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#220 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ БОКС

Люди, люди, люди... Куда ни сунься на этом корабле, обязательно на кого-то наткнёшься. Рид же, хотела побыть в одиночестве. Хоть пару часиков. Конечно, было бы не плохо поговорить с кем нибудь на отвлечённые темы, но Рэйчел даже не могла подумать с кем. Уж точно не с командиром-преступником. И не с Леви, в силу обстоятельств... Только сейчас Рид осознала, что не смотря на длительное время совместной подготовки - экипаж не является единым целым. Да, они обучены работать вместе... но не более того.
Девушка догадалась как организовать себе приятное времяпровождение. Закрыв бокс, который какой то умник догадался сделать прозрачным, Рид включила на планшете заранее закаченные выступления своих любимых стендап комиков. Надев наушники, Рэйчел преступила к просмотру. Единственное, что можно было услышать - это периодический звонкий смех...

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#221 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Тем времем Александр осознал как тяжело в космосе держать коллекцию настолок, а он ещё собирался в них играть в качестве терапии если потенциальный пациент к этому предполагает, но нет, благо на помощь приходят современные технологии, хотя и Тигренов отмечал, что это не тут уровень социального взаимодействия который бы хотелось, но приходилось работать с тем чем есть. Немного огорчен сим фактом,  что ему пришлось перейти на электронные версии, но увы карты тут не разложить. Так он и летал по коридору с персональными боксами иногда принимая головой удар об чью то дверь по причине своей задумчивости.

!


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды





Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, мафия#20, auxilium

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых