Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 020: One Two Three Four Never

f1rst maf1a мафия#20 auxilium

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#221 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

РОЛИ РОЗДАНЫ. ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ЛС С РОЛЬЮ, У ВАС ЕСТЬ ЕЩЕ ШАНС НАДРАТЬ ЗАДНИЦУ ТЕМ, КТО ПОЛУЧИЛ, ХОТЯ ВЫ И ПРОСТОЙ МИРНЫЙ

s0y4u77.png
 

Десять суток подходили к концу. Всё проходило абсолютно нормально, пока в дело не вмешалась страшная случайность. По завершении одного из медицинских тестов Валентин Бондаренко снял закреплённые на теле датчики и протер места их закрепления смоченным в спирте ватным тампоном, который потом не глядя отбросил. Тампон попал на раскалённую спираль электрической плитки и мгновенно вспыхнул. В обогащённой кислородом атмосфере огонь распространился с огромной скоростью - загорелась и шерстяная одежда на Бондаренко. Когда спасательная бригада проникла внутрь барокамеры, последними словами Бондаренко были: "Я сам виноват".

- Из воспоминаний советских космонавтов

 

ONE. Парабола Кеплера. Пролог к прологу

Точка зрения экипажа. 240 часов до отбытия. Нео-Париж. 09.09.2099

 

Любому человеку, знакомому с принципом действия гравитационного поля Земли, известно - на Земле можно сымитировать условия, в той или иной мере приближенные к отсутствию силы тяжести, однако полностью достичь околонулевой гравитации невозможно. Тебе доведется тысячу раз пройти через рекомпрессор, безупречно выполнив все тесты, и тогда у тебя появится шанс выстоять в недрах безучастного вакуума за толщей листов гамма-блокирующей обшивки, спресованной из отходов - остатков бутылок, одноразовой посуды, упаковок от сока и тауриново-кофеиновой дряни. Все из полимерного пластика с бесконечной утилизацией и все идет в ход. Однажды ты воспринял это в качестве шутки, но теперь,услышав про "мусорный щит", последнее, что ты сделаешь, это улыбнешься: как и нелюбимый новогодний свитер, в котором тебя принимают за педофила, выполненный любимой тетушкой в технике двойного вязания, это то, с чем ты давно примирился.

Идеальное здоровье, устойчивая психика, сверх-выносливость, волевой характер, упорство на пути к поставленной цели - все это было подвергнуто стрессовой нагрузке, призванной выявить малейшие изъяны твоей подготовки, ту самую тысячу раз. Осталось всего ничего - тысяча первый, и все, что от тебя требуется - это войти в барокамеру в самый последний раз.

В самом начале уровень рекомпрессии будет установлен на "высоту" пяти или шести километров. Уровень насыщения воздуха кислородом повысится незначительно, затем "высота" будет откалибрована до трехкратных значений. За ней последует и концентрация кислорода. Каждая стадия будет длиться не дольше минуты, в течение которой ряд высокотехнологичных устройств будет считывать твои медицинские показатели, а в конце мы попросим тебя написать свое имя или ответить на вопрос, ответ на который тебе хорошо известен.

Затем настанет черед центрифуги. Мы будем вертеть тобой, потом мы тебя нагнем, а потом опустим, и все это при прямой нагрузке от трех до восьми ускорений свободного падения. Вопрос, ответ, следующий. Процедура отработана до мелочей, система работает стабильно.

Потом тебе предстоит побывать в аду, и это не фигура речи. В термокамере мы будем плавно повышать температуру окружающей среды, начиная со значения в 70 градусов Цельсия, и ты, скорее всего, отключишься где-то между 80 и 90, но мы тебя за это не осудим - мало кто способен выдержать нечто подобное. Как и пребывание в течение десяти суток в полной изоляции с медикаментозной сенсорной депривацией впридачу, но тебе доведется пройти и через это. Вопрос-ответ. Check-check.

Последним испытанием станет вибростенд, где тебя немного потрясет, а после хорошей дозы противорвотного настанет время для заслуженного кислородного коктейля, богатого витаминами, минералами и антиоксидантами. Немного соленой воды, выровнять электролитный баланс, и вот ты снова в строю, и почти готов. Осталось лишь ответить на вопрос.

Ты знаешь.

Ты знаешь, что случится, если что-то пойдет не так. Если растает воск, ты упадешь. Ты знаешь. От этого не становится легче или проще, но что бы ни случилось, ты помнишь это, как вода помнит дождь, как дождь помнит небо, как небо помнит крылья.

Ты сам виноват.

Кубик

Космолет

 

Общий регламент by FC©

 

Технические итоги

 

Таблица голосования


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 523

#222 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

«Так он и летал по коридору с персональными боксами иногда принимая головой удар об чью то дверь по причине своей задумчивости»

Поставив ролик на паузу, Рэйчел решила ненадолго смотаться в столовую, чтобы хотя бы ознакомиться с рационом. По пути она встретила Александра, который выделялся на фоне остальных тем, что судя по его виду, он был чем то занят, а не искал способ коротать время.
- Ещё никто тут не сошёл сума? - спросила доктор, с весёлой ухмылкой. В голове ещё крутились забавные монологи комиков, которых она смотрела.
  • AL.MA это нравится

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#223 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Ещё никто тут не сошёл сума? - спросила доктор, с весёлой ухмылкой. В голове ещё крутились забавные монологи комиков, которых она смотрела.

 

- Да нет как бы все держаться ещё, что не может не радовать, а вы я вижу все также бодры после изнурительной работы - Сказал тот пытаясь не проплыть мимо. - Ну и надеюсь, что все таки никто с ума не сойдет ибо все нам нужны в добром психологическом здравии. Хотя наверно я плохим психологом буду если за этим не услежу.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#224 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

- Да нет как бы все держаться ещё, что не может не радовать, а вы я вижу все также бодры после изнурительной работы

- Я либо бодра, либо сплю, - развела руками Рид, убирая под одежду наушник, который демонстративно проплывал у неё перед носом, - В других состояниях призодется прибывать крайне редко.

Ну и надеюсь, что все таки никто с ума не сойдет ибо все нам нужны в добром психологическом здравии. Хотя наверно я плохим психологом буду если за этим не услежу.

- Уверена, что вы справитесь со своей задачей и поможете экипажу сохранить рассудок. По крайней мере тем, кто его сохранил ещё во время подъёма на борт. Кстати...
Девушка хотела немного приблизиться к психологу но невесомость решила отправить её чуть ли не в притык к нему, из-за чего доктору пришлось снова набирать почтительное расстояние.
- Я перерыла множество источников информации о нашей команде, но так и не нашла персональных психологических портретов. Вы ими не занимались?
  • AL.MA это нравится

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#225 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Уверена, что вы справитесь со своей задачей и поможете экипажу сохранить рассудок. По крайней мере тем, кто его сохранил ещё во время подъёма на борт. Кстати...
Девушка хотела немного приблизиться к психологу но невесомость решила отправить её чуть ли не в притык к нему, из-за чего доктору пришлось снова набирать почтительное расстояние.
- Я перерыла множество источников информации о нашей команде, но так и не нашла персональных психологических портретов. Вы ими не занимались?


- Cкажем так, мне их не выдавали. Кроме стандартного анкетирования. Потому мне их приходиться составлять в живую собирая сведенья о вашей психике путем общения со всем вами. Ну а тот кто хочет о чем то поговорить приходит ко мне сам. В целом психотипы ваши довольно стандартны...практически. Кхм...Но даже если бы у меня и были самые полные психологические портреты  я б их наверно выдал только капитану Киркову в полном обьеме чисто из-за служебного долга. А так моя врачебная этика велит мне держать ваши тайны, собственно говоря тайнами. Будь то вы или кто иной.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#226 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Но даже если бы у меня и были самые полные психологические портреты я б их наверно выдал только капитану Киркову в полном обьеме чисто из-за служебного долга.

- Забавно, - Рид подняла бровь вверх, - Я думала, что психологические портреты должны быть прикреплены к медкартам, ведь это, как никак, один из важнейших показателей состояния членов экипажа. Тайны мы не требуем - это ваше дело. Ваше и ваших пациентов...
В голосе девушки можно было заметить некую издёвку, особенно на слове «пациентов». Рид никогда не считала психологов врачами. Да, может быть это в определённых ситуациях и весьма полезная дисциплина, но в понимании девушки психология - это «псевдомедицина». Однако эту точку зрения Рэйчел держала при себе и озвучивала её только самым близким людям. Которых можно было пересчитать по пальцам родной руки.
- Но не буду скрывать, Александр, мне бы хотелось не просто занести психологические портреты в медкарты, но и некоторое время поизучать их. Не знаю, как вам, но мне кажется, что не смотря на 4 года тренировок мы все для друг друга по прежнему словно чужие и ничего друг о друге не знаем.
  • AL.MA это нравится

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#227 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Но не буду скрывать, Александр, мне бы хотелось не просто занести психологические портреты в медкарты, но и некоторое время поизучать их. Не знаю, как вам, но мне кажется, что не смотря на 4 года тренировок мы все для друг друга по прежнему словно чужие и ничего друг о друге не знаем.

- Тут я с вами как бы прискорбно мне не было это признавать, но я согласен. Я по крайней мере со своей стороны все же пытаюсь исправить ошибку, изредка разговаривая с другими членами команды, хотя изучая анкетирование могу сказать, что не все настроены на душевные разговоры за житие, некоторые наверно пришли просто делать, что от них требуется и не подставлять других, с такими людьми сложно найти общий язык, но они у нас есть и ничего с этим не поделать, благо времени у нас навалом. Так что думаю мало по малу я смогу составить портреты.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#228 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Так что думаю мало по малу я смогу составить портреты.

- Я была бы вам весьма признательна. - притяно улыбнулась Рид, - Тут собралась весьма... ВЕСЬМА разношёрстная компания. И если уж кому и придётся сглаживать все «углы», то это вам. Лишних людей здесь вроде бы нет... просто шикарная команда под управлением обыкновенного преступника.
При упоминании командира улыбка с лица доктора Рид исчезла, уступив место весьма недовольно поджатым губам.

Сообщение отредактировал Elli_Pirs: 18 августа 2018 - 17:02

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#229 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Я была бы вам весьма признательна. - притяно улыбнулась Рид, - Тут собралась весьма... ВЕСЬМА разношёрстная компания. И если уж кому и придётся сглаживать все «углы», то это вам. Лишних людей здесь вроде бы нет... просто шикарная команда под управлением обыкновенного преступника

- Ну возможно решения командира Киркова кажутся непопулярными. Но я не думаю, что на такую задачу отрядили бы преступника. По крайней мере пока все идет так как надо, дальше посмотрим. Хотя судя по вашему выражению лица вы знаете что-то чего не знаю я. Возможно многие из нас представляли командира по иному, но какой есть, я думаю мы к нему ещё привыкнем, точнее к его методам. Ну углы я лишь могу наставить на путь истинный как бы это глупо не звучало, остальное зависит от человека.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#230 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

«Возможно многие из нас представляли командира по иному, но какой есть, я думаю мы к нему ещё привыкнем, точнее к его методам

- Если он не угробит нас раньше времени... - тихо добавила Рэйчел.
За несколько дней до отлёта, Рид встретилась со своим... хорошим знакомым. Который перебрался во Францию и устроился экспертом-криминалистом. Во время встречи, он упомянул про какого то живодёра, который покромсал местных полицейских - отрезал голову одному, срезал кожу с ладони другого... и прочее. Рэйчел, как ни странно, заинтересовалась этим случаем и попросила лично осмотреть тела убитых. Уже в участке, её друг выразил обеспокоенность тем, что этому делу не спешат дать ходу. Парень включил запись камер наблюдения, которые запечатлели этот момент и на них было отчётливо видно двухметровую фигуру командира Киркова. Прогон его лица через систему распознавания не дал результата, так как официально такого человека не существует. И если прибавить к этому то, что доктор Рид знала о Киркове до этого, то можно было понять её... обоспокоеность.

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#231 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Если он не угробит нас раньше времени... - тихо добавила Рэйчел.

Спустя несколько секунд молчания психолог продолжил.
​- В любом случае другого командира у нас нет, нравиться нам это или нет. Так что работаем с теми кто есть. Я думаю если каждый из нас будет делать ту работу которую должен делать, то все будет в порядке. Я конечно сам не фанат Киркова. Даже иногда его побаиваюсь, но иного командира у нас нет.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#232 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Даже иногда его побаиваюсь, но иного командира у нас нет.

- Сожалению, вы правы... - кивнула Рэйчел, - У нас три медика, но не одного заместителя командира. Когда я вернусь, то задам NASA парочку вопросов.
Девушка улыбнулась.
- Кстати, где вы учились, мистер Тигренов? Я знаю, что вы из Нью-Киева, но не более. Места обучения указываются всё реже и реже с тех пор, как большинство корпораций вырвали себе право выдавать лицензии на какую либо деятельность.

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#233 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Кстати, где вы учились, мистер Тигренов? Я знаю, что вы из Нью-Киева, но не более. Места обучения указываются всё реже и реже с тех пор, как большинство корпораций вырвали себе право выдавать лицензии на какую либо деятельность

- Ммм Вообще я учился в уверситете имени Ивана Франка, но по факту в Корпорации Анвил. Странно что эта корпорация которая строит боевые летательные аппараты обучает психологов, но по факту да я мог стать военным психологом, но не захотел. Хотя имею небольшие навыки военной психологии.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#234 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Странно что эта корпорация которая строит боевые летательные аппараты обучает психологов,

- Наверное, мы не всё знаем о самолётостроении, - ответила Рид, - И оно напрямую связано с психологическими травмами.
Рэйчел призадумалась. Когда Тигренов решит взяться за психологические портреты, девушка хотела бы прочесть свой. Ей приходилось читать парочку... Но доктору было интересно, что напишет Александр.

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#235 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Космос

 

Командир Кирков облетел корабль, и посмотрев все сделал заметки о состоянии корабля и о членах команды. После Кирков захватив тюбик питательный попивая его направился в более менее просторное место персонального блока, где освободившись от костюма и одежды, решил сделать зарядку с помощью натяжных ремней что силой притягивали его мускулистое обнаженное тело к поверхности.

 

https://www.youtube.com/watch?v=DMf7WyKwHbw

 

Таким образом приседая, потом отжимаясь и качая пресс сотни и сотни, и сотни раз, пока мышцы не разогревались от напряжения до нужной кондиции что бы поддерживать тело в тонусе. Затем он принял душ с помощью растираний специальным средством своего мужского мускулистого тела с еле заметными от лазерных косметических процедур шрамов, следами от старых боевых пулевых и колюще-режущих ранений.

 

Затем  после зарядки, Кирков достав из закрытого биометрическим замком шкафом огнестрельное оружие, потратил время на тренировку с разбором и сбором на время свое персональное оружие, делая это снова и снова, и снова, и снова стараясь с каждым разом все больше и больше сокращать время разбора и сбора оружия, доводя процесс до еще большего слепого автоматизма. После он для проверки завязал глаза и проделал отработанную операцию по разбору и сбору оружия. Затем он положил его обратно и закрыл шкаф.

 

После он вновь оделся в костюм и парил на мостик где вновь восседал на кресле командирском, и просматривал пейзажи космические. После он проверил состояние систем и просмотрел записи с камер на предмет пропущенных моментов и информации что могла бы его заинтересовать. Осмотрев записи с камер Кирков осмотрел и выслушал чем на корабле занималась доктор Рид и с кем, после ухмыльнувшись слегка, Кирков спокойно сделал отметки в своих заметках.


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#236 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

VT1wRGR.png

 

If there is anything I have learned in my travels across the Planes, it is that many things may change the nature of a man. Whether regret, or love, or revenge or fear - whatever you believe can change the nature of a man, can. I’ve seen belief move cities, make men stave off death, and turn an evil hag's heart half-circle. This entire Fortress has been constructed from belief. Belief damned a woman, whose heart clung to the hope that another loved her when he did not. Once, it made a man seek immortality and achieve it. And it has made a posturing spirit think it is something more than a part of me.

 

- The Nameless One

 

FOUR. Природа человека. Часть четвертая, предваряющая неизбежный финал

Точка зрения Рейна Спектора

 

- Боюсь, вы не вполне отдаете себе отчет.

 

Слова звучали сухо, словно растаптываемые подошвой осенние листья. Рейн поежился. Отчего-то ему вдруг стало холодно, хотя система кондиционирования воздуха была настроена на оптимально-комфортный режим теплообмена - он знал это наверняка. Он лично выбрал этот режим из двадцати семи заводских, откалиброванных точнейшими приборами с наноскопической точностью. Вытащив из пачки сигарету с кнопкой и щелкнув переключателем вкуса, Рейн закурил.

 

- Ваше сознание - неотъемлемая часть вашей личности, мистер Спектор. Мы не можем просто взять и перенести его из одного, эмм, контейнера в другой. Но мы можем его телепортировать.

 

Только п***р станет курить табак со вкусом лайма, заключил Рейн, скорчив страдальческую мину человека, которому вместо одного дерьма всучили другое, куда более дерьмовое дерьмо. В груди противно заныло, и ощущение тревоги, как предчувствие надвигающейся грозы, запульсировало в висках - этот страх был лишен контекста, он не был мотивирован риторикой разума, не был спровоцирован исступленным, дремучим воем насторожившихся инстинктов, он происходил из ниоткуда и копился лужицей у фундамента его сложившегося, сформированного годами и просветленного идеологическим консьюмеризмом ощущения уверенности.

 

- Видите ли, мистер Спектор, на основе научных данных, полученных нами в результате многолетних исследований, мы пришли к выводу, что свойства фотона в точке А можно передать фотону в точке Б, минуя любые расстояния. Вам известно, что фотон - самая распространенная частица во Вселенной?

 

Нет. Я не читал эту статью на Википедии, недосуг как-то было, подумал Рейн с тупой внутренней озлобленностью человека, уличенного в нелюбознательности. Он чувствовал нечто подобное всегда, когда его принимали за идиота - а учитывая его простоватую физиономию и лишенный глубокомысленности взгляд это случалось не так уж редко.

 

Сигарета истлела до фильтра и ощущение жжения - будто кто-то ужалил его прямо в рот - бесцеременно выдернуло сотрудника аэрокосмического агентства из раздумий шипящим фшшш. Мгновением позже до Рейна дошло, что звук исторгло чрево его собственных губ - мерило греха куда большего, чем были способны породить любые другие части человеческого тела. Во рту не было вкуса.

 

- Ряд наших исследований показал способность нейронов испускать, поглощать и проводить фотоны. Изолировав живую ткань мозга от источников внешнего излучения, мы получили практическое подвтерждение тому, что наше я формируется под воздействием невидимых связей, которые мы назвали биомолекулами. Светочувствительные элементы в них -  скажем, флавиновые кольца, основания пиридина или ароматические аминокислоты - активно поглощали фотоны. Это и натолкнуло нас на идею о том, что сознание можно передавать подобно фотографии - зафиксировав в одном месте и распечатав в другом.

 

Рейн, измученное непонятным потоком слов сознание которого готово было просить пощады, что-то такое вспомнил - раньше люди печатали снимки на бумаге; в те времена, когда не существовало дефицита природных ресурсов и океаническая поверхность не была плотно усеяна конгломератами плавучих ферм, когда воздух вдыхался легче и неон не отравлял каждую единицу видимого пространства. Когда люди были счастливее и довольствовались людьми. Гребаной человечностью друг друга, теплом взглядов, теплом рук. Теплом тел. Сраный неон, будь ты проклят. Ты все испортил.

 

Рейн закурил снова.

 

- Чего вы от меня хотите? - произнес он неуверенно, чувствуя, что вот-вот выронит фильтр.

 

Собеседник Рейна широко улыбнулся. 

 

Рейн сглотнул слюну. 

 

Во рту не было вкуса.

 

FOUR AND A HALF

Четыре месяца спустя, высокая орбита Юпитера

 

Сигарета истлела до фильтра и ощущение жжения - будто кто-то ужалил его прямо в рот - бесцеременно выдернуло сотрудника аэрокосмического агентства из раздумий шипящим фшшш.

 

Звук был похож на тот, с которым створки капсулы, встроенной в одну из стен, разьехались бы в стороны. Запоздалое осознание - это один и тот же звук, по случайности совпавший, но разделенный миллионами кубометров вакуума -  застало Рейна со спущенными штанами.

 

Рейн-на-земле стряхнул последнюю каплю и спрятал хозяйство в семейники с легкомысленным принтом, с мрачной обреченностью резюмируя, что все же это была предпоследняя.

 

Рейн-в-космосе сделал шаг вперед: маленький шаг для Рейна, но большой - для всего человечества.

 

Рейн-на-земле закурил сигарету. Дым угодил в глаз, вынуждая слезные железы исторгнуть наружу блестящую каплю.

 

Рейн-в-космосе огляделся вокруг. Вокруг не было ни души.

 

Внутренняя диагностика не выявила ни одной проблемы, наличие которой способно было подвергнуть риску существование ограниченного издания за номером двадцать один. Рейн-в-космосе посмотрел налево - коридор пустовал. Рейн-в-космосе посмотрел направо - коридор был себе верен.

 

Он пустовал.

 

От неминуемой пропасти фотонного прыжка их отделяла одна минута. Ощущение времени Рейна-на-земле всегда оставляло желать лучшего, поэтому он даже не стал считать - за него это сделал пользовательский интерфейс.

 

Пятьдесят. 

 

Вероятно, экипаж космолета размещен в персональных боксах и погружен в состояние контролируемого онейроноза - согласно инструкции.

 

Сорок.

 

Также, вероятно, ограниченному изданию за номером двадцать надлежит проследить за их безопасностью, а заодно удостовериться в нормальном течении перехода.

 

Тридцать.

 

Ровно за столько серебренников Иуда продал Христа. Эта мысль чужда его нынешней оболочке, эта мысль чужда обеим его нынешним оболочкам, но почему-то выжигает себя ядовитым массивом зернистых точек в плоскости мысленного взгляда. 

 

Двадцать.

 

Столько их должно было быть. Андромеда-Увасестьсигареты-Блэк, Игорь-Ягетеромужик-Кирков, Йохевед-Шобонабылаздорова-Леви, Александр-Выхотитепоговоритьобэтом-Тигренов, Джейн-Япростовыполняюсвойдолг-Белкаст, Терон-Сулыбкойнавсюголову-Кальдерон, Жюль-Сохраняйтеспокойствие-Герен, Стивен-Уменяколесиковнаколяскебольшечемутебяайкью-Хоукенген, Изабелла-Бесчувственнаясука-ле Рой, Нкрума-Янеемлюдейхотявэтосложноповерить, Джекоби-Янегейпростослежузасобой-Шеддикс, Патриция-Да-Лепрозорий, Пьер-Гдебыянишелчтобыяниплелвсесучкизнаютчтоупьерасамыйдлинныйствол-Эдуар Н’Зонзи, Андреас-уменяестьдиплом-Штерн, Рейчел-Ядавалагиппократу-Рид.

 

Десять.

 

Число мироздания, сумма первых четырех цифр, священная монада, возобновляющая ряд с нуля. 

 

Ноль.

 

Истинный знак бесконечности, несущейся по вечному кругу.

 

Свет вначале померк, потом бесновато затрепетал, и тело огромного червя, вгрызающегося в бесплотную тьму, содрогнулось - не в такт, гулко и ненасытно, дробясь на вибрирующие шепотки и протяжный вой. Обшивка, понял Рейн-на-земле, она не выдержала. Скрежещущие вопли, примешиваясь к какофонии разрушения, безумным аккомпанементом вторили нарастающему лавиной напряжению.

 

1D5

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#237 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Орбита Юпитера

- Алэ цейн золн дир аройсфалн, нор эйнэр зол дир блайбм – аф цонвэйтик! Вэрн зол фун дир а блинчик ун фун им а кац, эр зол дих уфэсн ун мит дир зих дэрваргн – волт мэн фун айх бэйдн потэр геворн! Золн дайнэ зин зайн азой гезунт ун штарк, аз ди армэй-доктойрим золн зих фрэйен! *Чтоб все зубы у тебя выпали, а один остался для зубной боли! Чтоб ты превратился в блинчик, а он в кошку, и чтоб она тебя съела и подавилась тобой – избавились бы тогда от вас обоих! Чтоб твои сыновья радовали своим здоровьем армейских врачей!*

 

Долго и с чувством выругавшись, израильтянка вывалилась из своего бокса, сжав пульсирующую от невероятной боли голову. Джейн! Помотав головой. Девушка со всей возможной скоростью поплыла в сторону бокса рейнджера. Странные это были отношения... За прошедшие месяцы между ними установились одновременно притягательные и раздражающие узы, причём раздражали они явно обеих дам. Йохевед - потому, что её не принимали всерьёз и упорно считали каким-то ребёнком, причём в буквальном смысле, ну а Джейн... Кто её знает? День за днём, неделя за неделей - маленькая израильтянка тянулась к суровому рейнджеру с вполне понятными ей мотивами, ну а та... Либо не замечала, либо не хотела замечать, вызывая тем изрядное раздражение у девушки. А сегодня был тот самый день, когда она всё же хотела поставить вопрос отношений ребром,  тайне боясь той же ситуации, что и с Джейн. И теперь вот это... Раздражение и злость моментом улетучились, уступая место сильнейшему беспокойству за ту, в которую девушка-подросток имела факт по уши влюбиться. По крайней мере, за Джейн можно было не беспокоиться и она вполне могла постоять за себя, в отличие от неблагодарной Рид - после вспышки гнева которой в столовой четыре месяца назад... Девушка не решилась бы и самую малость доверить своё здоровье. Кто знает, вдруг она могла нарочно вколоть не то, не тем и не туда? 

 

- Геверет Джейн...


6dd05888e5bf.png


#238 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Холодный, без сновидений, сон был грубо и неумолимо прерван диким скрежетом, ударом и ужасными криками. Вывалившись из капсулы, Джейн ударилась, кажется, всем, чем только было можно, пытаясь быстрее выбраться из бокса.  Боль в разодранной до крови ноге и фиолетовые вспышки в глазах внесли свои коррективы, и Джейн, глухо выругавшись, схватилась рукой за покосившийся каркас перегородки бокса. Бокс был смят, но она жива, и даже относительно цела. "Что за...?! Столкновение? Какое к черту, столкновение в космосе? Это же не оживленная авеню в центре Нью-Парижа! К тому же антиметеоритная защита должна была разрушать еще на подлете все, что может грозить кораблю." Джейн вывалилась через смятую в гармошку перегородку в общий коридор. Сейчас. Она слегка придет в себя и отдышится, прежде чем двинется в сторону криков.  В мозгу вспыхнула, как молния, мысль : "Хеви?!" За прошедшие месяцы эта несносная и неприспособленная девчонка, выходки которой не раз вызывали у Джейн фейспалм, как ни странно, стала ближе и понятнее, и рейнджер, взявшая над ней опеку, иногда даже снисходительно посмеивалась вместо того, чтобы злиться. 

Джейн, ориентируясь скорее, на интуицию и внутренний "компас" поплыла по коридору в сторону бокса Хеви. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#239 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Коридор

- Геверет Джейн!

 

Несмотря на кажущийся комизм ситуации, уж слишком поведение этой ехидной израильтянки не подходило сейчас взрослой женщине, Йохевед Леви буквально впечаталась в рейнджера, как тисками стиснув её в объятиях и что-то вполголоса про себя бормоча. Можно было разобрать лишь обрывки фраз: "Эль мелех нээман.", "Шма Исраэль, Адонай...", "Вэ-аhавта эт Адонай Элоэха...", "шинантам ле-ванэха, вэ-дибарта..."... Должно быть, астробиолог сейчас возносила молитву, истово благодаря за то, что её заклятая подруга сейчас в нормальном состоянии. Стерев кровь со лба и кое-как увязав непослушные сейчас волосы в пучок, девушка внимательно уставила на рейнджера, что-то прикидывая в уме и в испуге оглядываясь по сторонам.

 

- Геверет Джейн, наверное - нам надо посмотреть, как там остальные? Я помогу!

 

Застонав от головной боли, израильтянка всё же храбро вскинула носик.

 

- Пойдёмте!


Сообщение отредактировал Серебряная: 20 августа 2018 - 17:26

6dd05888e5bf.png


#240 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Медик  хоть и получил чувствительный  удар быстро пришел в себя  и  был готов  оказывать  первую помощь всем пострадавшим.  В последние время он был слишком  занят своими медицинскими исследованиями, что практически не общался к экипажем.  В свободное время он играл на гитаре  и  спал, но сейчас он был нужен

 

!


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#241 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Звезды... бесконечная яркая рассыпь звезд над головой, а ты лежишь на ровной поверхности земли, и постепенно исчезает все вокруг: деревья, камни, песок, назойливые насекомые. Не слышен шум родной земли и её обитателей, даже собственное тело перестаешь чувствовать, а остаются только звезды над головой. Вот так Нкрума любил проводить ночи в родной Эфиопии. Так он чувствовал единение не только с Землей, но и со всей Вселенной.

 

Звезды... разве может быть хоть что-то прекрасней? Только если ты не раздавлен всеми ими разом...

 

Боль. Невыносимая жуткая боль сковала в мгновение тело рейнджеа, не давая ни на секунду осознать, что, собственно, случилось. Пульсирующая дикая боль растекалась огненной лавой по жилам Нкрумы. Парень познал в своей жизни немало боли и её видов: душевную, эмоциональную, физическую, механическую, термическую, химическую. Но сейчас все возможные типы боли слились в единое целое и медленно, наслаждаясь своим продвижением, текли по всем венам тела рейнджера разом. Нкрума хотел бы потерять сознание и не чувствовать ничего в эти мгновение, но зачем-то проведение, перевернувшее все с ног на голову, оставило ему шикарный "подарок". Чувствовать и жить. 

- Господь всемогущий, - выдавил из себя Нкрума и вспомнил их пьянки с Джеки, - какая же адская боль. Я в аду, куда так стремился, не иначе.







Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, мафия#20, auxilium

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)