Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 020: One Two Three Four Never

f1rst maf1a мафия#20 auxilium

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#241 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

РОЛИ РОЗДАНЫ. ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ЛС С РОЛЬЮ, У ВАС ЕСТЬ ЕЩЕ ШАНС НАДРАТЬ ЗАДНИЦУ ТЕМ, КТО ПОЛУЧИЛ, ХОТЯ ВЫ И ПРОСТОЙ МИРНЫЙ

s0y4u77.png
 

Десять суток подходили к концу. Всё проходило абсолютно нормально, пока в дело не вмешалась страшная случайность. По завершении одного из медицинских тестов Валентин Бондаренко снял закреплённые на теле датчики и протер места их закрепления смоченным в спирте ватным тампоном, который потом не глядя отбросил. Тампон попал на раскалённую спираль электрической плитки и мгновенно вспыхнул. В обогащённой кислородом атмосфере огонь распространился с огромной скоростью - загорелась и шерстяная одежда на Бондаренко. Когда спасательная бригада проникла внутрь барокамеры, последними словами Бондаренко были: "Я сам виноват".

- Из воспоминаний советских космонавтов

 

ONE. Парабола Кеплера. Пролог к прологу

Точка зрения экипажа. 240 часов до отбытия. Нео-Париж. 09.09.2099

 

Любому человеку, знакомому с принципом действия гравитационного поля Земли, известно - на Земле можно сымитировать условия, в той или иной мере приближенные к отсутствию силы тяжести, однако полностью достичь околонулевой гравитации невозможно. Тебе доведется тысячу раз пройти через рекомпрессор, безупречно выполнив все тесты, и тогда у тебя появится шанс выстоять в недрах безучастного вакуума за толщей листов гамма-блокирующей обшивки, спресованной из отходов - остатков бутылок, одноразовой посуды, упаковок от сока и тауриново-кофеиновой дряни. Все из полимерного пластика с бесконечной утилизацией и все идет в ход. Однажды ты воспринял это в качестве шутки, но теперь,услышав про "мусорный щит", последнее, что ты сделаешь, это улыбнешься: как и нелюбимый новогодний свитер, в котором тебя принимают за педофила, выполненный любимой тетушкой в технике двойного вязания, это то, с чем ты давно примирился.

Идеальное здоровье, устойчивая психика, сверх-выносливость, волевой характер, упорство на пути к поставленной цели - все это было подвергнуто стрессовой нагрузке, призванной выявить малейшие изъяны твоей подготовки, ту самую тысячу раз. Осталось всего ничего - тысяча первый, и все, что от тебя требуется - это войти в барокамеру в самый последний раз.

В самом начале уровень рекомпрессии будет установлен на "высоту" пяти или шести километров. Уровень насыщения воздуха кислородом повысится незначительно, затем "высота" будет откалибрована до трехкратных значений. За ней последует и концентрация кислорода. Каждая стадия будет длиться не дольше минуты, в течение которой ряд высокотехнологичных устройств будет считывать твои медицинские показатели, а в конце мы попросим тебя написать свое имя или ответить на вопрос, ответ на который тебе хорошо известен.

Затем настанет черед центрифуги. Мы будем вертеть тобой, потом мы тебя нагнем, а потом опустим, и все это при прямой нагрузке от трех до восьми ускорений свободного падения. Вопрос, ответ, следующий. Процедура отработана до мелочей, система работает стабильно.

Потом тебе предстоит побывать в аду, и это не фигура речи. В термокамере мы будем плавно повышать температуру окружающей среды, начиная со значения в 70 градусов Цельсия, и ты, скорее всего, отключишься где-то между 80 и 90, но мы тебя за это не осудим - мало кто способен выдержать нечто подобное. Как и пребывание в течение десяти суток в полной изоляции с медикаментозной сенсорной депривацией впридачу, но тебе доведется пройти и через это. Вопрос-ответ. Check-check.

Последним испытанием станет вибростенд, где тебя немного потрясет, а после хорошей дозы противорвотного настанет время для заслуженного кислородного коктейля, богатого витаминами, минералами и антиоксидантами. Немного соленой воды, выровнять электролитный баланс, и вот ты снова в строю, и почти готов. Осталось лишь ответить на вопрос.

Ты знаешь.

Ты знаешь, что случится, если что-то пойдет не так. Если растает воск, ты упадешь. Ты знаешь. От этого не становится легче или проще, но что бы ни случилось, ты помнишь это, как вода помнит дождь, как дождь помнит небо, как небо помнит крылья.

Ты сам виноват.

Кубик

Космолет

 

Общий регламент by FC©

 

Технические итоги

 

Таблица голосования


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 523

#242 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Коридор

 

Он заметил кровь на лбу  Йохевед Леви  кровь.  - Меня зовут доктор  Андреас и сказал, что сейчас окажет ей первую медицинскую помощь пострадавших было много и среди его коллег.  Так, что сейчас он  был нужен  больше всего.  Он был спокоен и собран, ведь он уже давно не рядовой ординатор. а практика у него большая. и опыт тоже.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#243 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Перед переходом Джекоби закрыл глаза. Он ни знал, что будет по ту сторону, но и не хотел знать. Он просто закрыл глаза и попытался расслабиться не о чем не думая. Что бы его там не ждало-значит так надо. Даже если его разорвет на атомы, то он станет частью вселенной, но единственное, что он увидел, это вспышку. Вспышку теплого света, согревающую и окружающую. Увидел не глазами, а ощутил каждой клеточкой своего тела. Это было похоже на то, словно через него проходит что-то неосязаемое. Или же это он проходит через что-то? Преодолевает неосязаемую преграду, после которой будет уже что-то другое?

 

Когда переход был завершен Шеддикс открыл глаза. Его капсулу потрепало, но он не чувствовав никакой боли и ощутимого дискомфорта. Только желание выпить или затянуться старым добрым косяком. Жаль, что последний они с Нкрума раскурили еще несколько дней назад. Рейнджер вывалился из своей капсулы снова оказавшись на свободе, которую давало уже ставшее привычным чувство невесомости, а капсула, стесняющая движения, осталась где-то позади него.

 

- Господь всемогущий, - выдавил из себя Нкрума и вспомнил их пьянки с Джеки, - какая же адская боль. Я в аду, куда так стремился, не иначе.

 

Шеддикс довольно быстро добрался до своего товарища-рейнджера. Благо невесомость позволяла передвигаться довольно быстро. Хорошей новостью было то. Что он вспомнил, что куда-то заныкал косяк. Плохой новостью было то, что Нкрума ранен и ему нужна помощь. Очень фиговой новостью было то, что Джеки был совершенно без понятия, что делать.
-Приятель, держись. –произнес Джекоби и следующее, что он произнес, это, -нам нужен медик.


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#244 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Меня зовут доктор  Андреас и сказал, что сейчас окажет ей первую медицинскую помощь

- Не стоит беспокоиться, адони Андреас - рассечение лицевых сосудов довольно кровавое зрелище, но совершенно не несёт опасности здоровью! Я прошу вас таки отправиться в отсек рейнджеров, даже сквозь грохот ломающегося блока я слышала там грохот - к Счастью, геверет Джейн вроде в порядке? Я не специалист, но... Шоб были здоровы те, кто конструировал этот кусочек райских кущ в обозримом пространстве! Да чтоб они попали в синагогу к дяде Иосифу и он таки научил и посмотреть на себя с задней части в субботу!

 

Девушка нахмурилась и фыркнула.

 

- Но голова болит, да - и тошнота просто выворачивает, наверное - у меня таки сотрясение.

 

С усилием пытаясь сохранить положение в воздухе, Леви покачала головой.


Сообщение отредактировал Серебряная: 20 августа 2018 - 18:19

6dd05888e5bf.png


#245 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

-Сейчас буду сказал он  протискивая вперед со  своим  чемоданчиком. Он быстро оценил  масштаб  разрушений  и начал оказывать  первую медицинскую помощь пострадавшим., кому- то придется сегодня  побывать в лазарете.  - Так, что тут у нас склонился он над мужчиной и быстро водя сканером оценивая повреждения..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#246 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Три.

Два.

Один.

 

Жюль распахнул огромные глаза, выдержав паузу на грани сна и яви и удостоверяясь, что все его конечности на месте, а по тесному комбинезону нигде не растеклась густая теплая влага. Удивительно, но кредитный миллионер в очередной раз проявил чудеса везения - сила удара была колоссальной, собственный бокс парижанина смяло в опасной близости у его головы, и Жюль видел, что досталось и другим.

 

Герен пнул ставшую ненужной перегородку и выплыл из бокса.

"Сохраняйте спокойствие, мы вошли в зону небольшой турбулентности", - подумал суперстюард и усмехнулся. Жюль не был медиком, но удостовериться в целостности и сохранности экипажа или констатировать очевидное мог и он сам. За прошедшие месяцы француз так и не сблизился ни с кем из программы, да и сами попутчики его общества не искали. Рейнджеры и пилоты казались Жюлю слишком простыми и солдафонистыми, доктора себе на уме, психолог тем более. Йохевед все время цитировала притчи на иврите, а иврит Герен не понимал. Патриция Линдберг и Изабелла ле Рой и вовсе людей напоминали довольно отдаленно. К тому же первая все время хрустела суставами (так много аугментаций, а такой простой недуг не поправила? Значит, прекрасно осознает, насколько это раздражает), а вторая... вторая Жюлю нравилась, но при одной лишь мысли о физической близости с ней волоски по телу становились дыбом. Примерно то же ощущение вызывал командир Кирков, часто щеголявший хозяйством во время тренировок. Посмотреть любопытно, но лучше бы не.

Сам Герен, впрочем, тоже довольно быстро перестал ждать считанных минут уединения и пользовался гигиеническим гелем тогда, когда хотелось. Если Жюлю и было, что скрывать, то не собственное тело.

 

Суперстюард добрался до "коридора" и остановился, оглядываясь и ожидая указаний по встроенному датчику.



#247 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено

Пьеру виделось, что он где то на небесах, там, куда попадают все псы, зачитывает с самим Бигги и чувствует, что читает не хуже этого черного парни... но тот будто и не воспринимает божественное флоу Н`зонзи, не слышит или не хочет слышать, Пьер повышает голос и ритм, оглядывается на толпу, ожидая увидеть громогласный клич поддержки, но всё безуспешно, его слова застревают в горле, он кричит, а изо рта вырываются  лишь густые облачка, которые уносят Пьера всё дальше, дальше, дальше...

 

Рейджер сделал усиленный рывок и оттолкнулся с пучка оголенных кабелей и проводов, с тяжелым стуком ударившись о противоположную стену. Осознание, почему его тело так хотело кричать, долго себя ждать не заставило. Теперь Пьер почувствовал как томно и не спеша выгорали участки его тела, ему хотелось сбросить всё, костюм, да даже свою любимую и неподражаемую черную кожу, но в этот раз он столкнулся с неизведанной для себя ролью, оказавшись на месте заложника ситуации. Затрудненное дыхание из-за сдавленной грудной клетки не предвещало ничего хорошего, но хуже было то, что слова застревали у него в горле и он не мог даже вылить всю обиду на своё положение в изящно сложенную форму грубости. Пьер ударил кулаком о стену. Два раза. Три раза. Как бы компенсируя тем самым всё, что он не мог выразить словом, его кулак сам стал напоминать месево. И это совсем не от раздирающей тело боли, нет. Исключительно от обиды.



#248 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

-Приятель, держись. –произнес Джекоби и следующее, что он произнес, это, -нам нужен медик.

- Так, что тут у нас склонился он над мужчиной и быстро водя сканером оценивая повреждения..

 

В ответ Нкрума лишь сосредоточился, собирая остатки сих по всему своему телу, но собралось нечто другое и всё содержимое желудка, оранжевой, но далеко не огненной лавой, окатило находящихся рядом доктора Андреаса и друга Джеки. Ярких красок как раз не хватало нынешней ситуации, ведь с каждой минутой их все больше обступала беспросветная всепоглощающая тьма. Черная. Черная, как одна из самых темных ночей. Без звезд. Нкрума любил черный, но сейчас ему казалось, что подобная ночь ослепляет его, лишая надежды обрести новый дом.

- Не стоит беспокойства, оставьте меня здесь, умирать... - простонал рейнджер, пытаясь разыскать взглядом хотя бы одну звезду, - мои дни сочтены, это было понятно сразу, как я попал в цивилизацию. Киборги без труда займут наши места...



#249 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Неподалёку играла гитара. От искусственного костра несло теплом.
Рэйчел смотрела на звёзды.
- Ты уверена в своём решении? - после долгого молчания спросил Отец, - Космос... Далеко не самое безопасное место.
- Поэтому там скорее всего кому-то может понадобиться моя помощь. - улыбнулась Рид.
- А что если помощь понадобится тебе?
- Да ладно тебе! Что со мной может случиться?
Девушка рассмеялась и положила голову на плечо Отца.
Неподалёку играла гитара.От искусственного костра несло теплом...


Грохот. Девушка не поняла... вернее, даже не могла понимать что происходит. Сначала она должна была придти в себя. Только через несколько секунд Рэйчел почуствовала боль в боку, после чего заметила, как у неё перед носом проплывают капли крови. Её крови. Через капсулу прошёл кусок внутренней обшивки, который вонзился в левую часть живота Рид. Доктор попыталась открыть капсулу, однако дверь не спешила открываться. Удар и неохотный скрип. Ещё удар... Спустя ещё несколько попыток, дверь приоткрылась, позволяя девушке выйти в наружу.
Мозг словно отказывался мыслить. Руки дрожали. В теле ощущалась боль в перемешку со слабостью. Первое, что сделала Рэйчел - это взялась за переносную аптечку. Осмотрев сквозное ранение с помощью сканера, она не отметила серьёзных повреждений внутренних органов, так что отверстия от ранения она продезинфицировала и перекрыла специальными заглушками для подобных случаев, которые стягивали кожу.
Застегнув комбинезон, Рид неуверенно вылетела из персональных боксов, пытаясь понять, кому ещё может понадобиться помощь.

Сообщение отредактировал Elli_Pirs: 21 августа 2018 - 03:45

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#250 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

За прошедшие четыре месяца ничего в отношениях мисс Блэк с остальными не изменилось: она не спешила сближаться с кем-либо, и другие тоже сторонились её из-за её скверного характера. Впрочем, она ничуть не сожалела об этом. До сего момента, по крайней мере.

Андромеда, как ни странно, не чувствовала боли, но, видя, что случилось с её персональным боксом, измятым, сильно деформированным, сжавшим её невыносимо крепкими тисками, прекрасно понимала, что она не отделалась лёгкими ушибами. Она не могла пошевелить даже пальцем, и от невесть откуда взявшегося, но крайне чёткого осознания, что это, судя по всему, навсегда, у неё из глаз полились слёзы. Солёные капельки, не успевая прокатиться по щекам, взмывали в воздух.

— Мне… нужна… помощь… — с огромным трудом прохрипела пилот, надеясь, что хоть кто-то услышит.

Отчаяние штормовой волной захлестнуло её целиком и полностью и утопило в море страданий.

«Лучше бы я умерла», — думала она, лишённая практически всего, кроме жизни, ставшей теперь никчёмной, и пыталась считать секунды, чтобы хоть как-то отвлечься.

Хотя сложно, если честно, как-то отвлечься, когда у тебя сломан позвоночник.



#251 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Геверет Джейн, наверное - нам надо посмотреть, как там остальные? Я помогу! ...  Пойдёмте!

- Но голова болит, да - и тошнота просто выворачивает, наверное - у меня таки сотрясение.

 

- Угу. - Джейн критически оглядела астрбиолога и хмыкнула. - Сиди здесь и не рыпайся. Не хватало еще... -  чего "не хватало" , Джейн не уточнила, просто кивнув Штерну. - Док, присмотри, чтобы она не лезла никуда.  Пойду гляну, кто еще жив. 

 Еще раз скользнув обеспокоенным взглядом по Хеви, Джейн вручила ей свое оружие, которое успела прихватить с собой из покореженного сейфа, с наказом: - Держи и не потеряй. Надеюсь на тебя. - и, осторожно перекувырнувшись в невесомости, поплыла в находящийся совсем рядом раскуроченный бокс, туда, откуда слышался  негромкий стон:

 

— Мне… нужна… помощь… — с огромным трудом прохрипела пилот, надеясь, что хоть кто-то услышит.

 

Пробравшись в бокс, осторожно принялась разбирать завал, пытаясь "откопать" пострадавшего пилота. 

- Эй, как тебя там.. Блэк! Не шевелись и не бойся, сейчас мы тебя вытащим.

 

 

! Серебряная, Бобер, Кайра


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#252 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

“— Мне… нужна… помощь… — с огромным трудом прохрипела пилот, надеясь, что хоть кто-то услышит.”

Услышав голос, Рид... немного удивилась, что он доносится из САМОГО разкуроченного блока. Приглядевшись, доктор заметила Андромеду, конечности которой безвольно парили в невесомости. Это был плохой знак.
Первые несколько попыток освободить пилота не принесли результатов. Девушке пришлось упереться спиной в стену бокса, а ногами немного оттолкнуть прижавший Андромеду кусок обшивки. Далее в дело вступила Джейн. Вытащив неподвижного пилота, Рид провела над ней наручным сканером.
- Повреждение позвоночника... - Рэйчел поджала губы, глядя на прилипшие к щекам пострадавшей слёзы, - Разрыв спинного мозга... Твою-то мать!
Операции по восстановлению весьма сложны даже на Земле. Чего уж говорить про невесомость. Не смотря на то, что нужные инструменты имелись на борту, как именно их проводить за 4 года подготовки никто толком и не рассказывал.
Первым делом, доктор достала и разложила переносной крепёж, который вцепился в плечи и поясницу пилота, фиксируя её спину в одном положении.
- Как всё уляжется, мы посмотрим, что можно сделать. - сказала доктор, вытирая рукавом слёзы пициентки, - Всё будет хорошо.
«Всё будет хорошо» только сейчас Рид поняла насколько это тупая фраза. Очень. Тупая. Фраза.

Сообщение отредактировал Elli_Pirs: 21 августа 2018 - 09:25

  • Beaver это нравится

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#253 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Всё будет хорошо.

«Не будет, — подумалось Андромеде. — Когда ты парализован на всю жизнь — это не „хорошо“. Далеко, #%@№&, не хорошо».

И всё же она, до того с каким-то исступлённым безразличием наблюдавшая за действиями двух девушек, не без труда заставила себя не злиться на Рэйчел за её не слишком ловкую попытку утешения и выдавить усмешку:

— Спросите у Хоукенгена, не мог бы ли он одолжить мне своё кресло.

Ни к чему всем знать, как тебе на самом деле #@&во, — этот урок мисс Блэк усвоила давным-давно, ещё в детстве.



#254 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

“— Спросите у Хоукенгена, не мог бы ли он одолжить мне своё кресло.”

- Вы недооценивайте нейрохирургию. - ответила Рэйчел, убирая в сторону осколки, летящие в сторону Андромеды, - Если медотсек не получил сильных повреждений, то скорее всего мы проведём операцию прямо здесь.
В этот момент Рэйчел сделала весьма неловкое движение корпусом из-за чего сквозное ранение дало о себе знать больше, чем обычно.
- Однако мне понадобится ассистент...
  • Beaver это нравится

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#255 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Однако мне понадобится ассистент…

— На борту вроде бы ещё два медика, — пробормотала Андромеда и прикрыла глаза, доверяясь Рэйчел.

Нейрохирургия так нейрохирургия — вряд ли её положение может стать ещё хуже, рассудила мисс Блэк. Даже смерть во время операции, или лишение возможности мыслить (то бишь та же смерть, но только мозга), или впадение в кому были, на её вкус, куда лучшими исходами, чем нынешний.



#256 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Док, присмотри, чтобы она не лезла никуда.  Пойду гляну, кто еще жив.

- Да пошли вы, геверет - одну я вас не отпущу!

 

С независимым видом сжимая в тонких пальцах оружие рейнджера, израильтянка пристроилась за её спиной.

 

- На корабле есть несколько шлимаззлов и назовите меня булочкой да обмакните в хумус, если я таки позволю вам остаться с ними наедине! О, геверет Андромеда... Ну что ж вы так? Держитесь, медицина сейчас шагает просто семимильными шагами... Геверет Рид всё поправит, шоб я так жила, как она специалист по всяким на посмотреть за раны! Однажды тётя Сара пришла к доктору и болью в ноге, с которой ходила целых три месяца. И шо вы думаете? Доктор вытащил у неё с ноги гвоздь и протянула на память! А когда спросил, почему же она не приходила раньше, так тётя Сара сказала, что в  её организме не хватает железа и она таки была не против небольшого гешефта со стороны этого гвоздя - но теперь-то она понимает, что он был тот ещё поц!

 

Стараясь отвлечь своей болтовнёй пилота, израильтянка ласково её улыбалась и корчила рожицы.


Сообщение отредактировал Серебряная: 21 августа 2018 - 10:02

6dd05888e5bf.png


#257 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

-Я готов сказал  Андреас  коллеге.  он уже  выбросил  испорченный  халат  Весь его взгляд выражал  уверенность.  - Все будет хорошо уверил он  пилота- Вы  будете ходить.

1353765656-0453236-www.nevsepic.com.ua.jpg


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#258 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

“— На борту вроде бы ещё два медика, — пробормотала Андромеда и прикрыла глаза, доверяясь Рэйчел.”

- Вроде бы... - подметила Рид, - Впрочем в их сохранности я не сомневаюсь, - Меня больше заботит состояние медблока.
Рэйчел отчётливо понимала, что возможно, она станет первым человеком, который решился проводить столь серьёзную операцию в космосе... А Андромеда могла стать первым человеком, который умер на операционном столе в ходе «серьёзной операции в космосе»

Сообщение отредактировал Elli_Pirs: 21 августа 2018 - 10:06

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#259 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Да пошли вы, геверет - одну я вас не отпущу!
С независимым видом сжимая в тонких пальцах оружие рейнджера, израильтянка пристроилась за её спиной.
- На корабле есть несколько шлимаззлов и назовите меня булочкой да обмакните в хумус, если я таки позволю вам остаться с ними наедине!

 

Если бы в манерах Джейн было больше гламурности, она бы сейчас закатила глаза вверх и горестно вздохнула. Но она только обреченно махнула рукой и, убедившись, что Андромеда надежно закреплена в неподвижном положении, оставила ее с медиками и, развернувшись, поплыла искать остальных выживших, строго бросив Хэви: - Ладно, идем. И постарайся не влетать в стены, они и так на честном слове держатся. Как голова-то? Не кружится?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#260 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Кивнув Андреасу, Рэйчел вместе с ним медленно начала переправлять Андромеду к медблоку, в котором, в свою очередь, так же как и везде, парили обломки обшивки и аппаратуры. Удостоверившись, что основные приборы в исправности, Рид с коллегой принялась очищать помещение от парящего мусора. Как только с ним было покончено, доктор закрыла двери медицинского отсека.
- Андреас, - начала Рэйчел, подлетая к шкафчикам с препаратами, - Начинайте готовить пациента к операции. Фиксируйте её ремнями на столе, животом вниз. Не забудьте про общий наркоз, само собой. Как только всё будет готово, я инициирую протокол стирилизации помещения.
Голос девушки был как всегда... нет, он был не спокоен.

Сообщение отредактировал Elli_Pirs: 21 августа 2018 - 10:52

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#261 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Как голова-то?

*Будто я буду спрашивать твоего разрешения...", но вслух израильтянка лишь махнула рукой, продолжая сжимать оружие:

 

- У меня все признаки сотрясения мозга, геверет - болит голова, тошнит, едва не вырвало, нарушение координации движений (подрагивают ноги при попытке ими шевельнуть), слепит окружающий свет и возникает иногда двоение в глазах. Основные симптомы должны пройти через некоторое Время, но помощь медика мне всё же требуется. Геверет Андромеде она сейчас важнее, так что продержусь - род Леви известен не только молодостью своих женщин, но и крепостью - меня не так легко завалить. Как в больничную постель - так и...

 

Девушка покраснела и о чём-то задумалась, изо все сил разгоняя начавший захлёстывать её сознание туман. С Андромедой израильтянка почти не пересекалась, но всё же они были товарищами и девушка вполне отдавала себе отчёт, что лишь последний подонок не будет волноваться за ближнего своего - и кем бы была тогда дочь израилева, оставь вот так просто человека в беде? Но Леви обладала  недюжинным умом, явно понимая - от биолога по инопланетным расам сейчас толку мало, каждый должен заниматься своим делом. И много ли она поможет с таким-то диагнозом? Стоило ждать помощи, изо всех сил сохраняя геройский вид и не позволяя окружающим усомниться в том, что её народ - один из самых стойких в сотворённом Им мире. И тем более... Она с усилием отвела глаза от нижней части Джейн, даже сквозь туман осознав свой взгляд и ещё более густо покраснев. "О Чём ты думаешь?! Вокруг раненные, у тебя самой сотрясение мозга, Джейн тоже не в порядке- а всё, что ты видишь - её зад?! Не спорю, он просто невероятен, но не до такой же степени! Того и гляди протянешь руку, которую тебе тут же поменяют местом с ногой... Очнись! Не помню, чтобы тобой когда-либо владели такие чувства...". Застонав и вытащим таблетку от головной боли, Леви с усилием улыбнулась.

 

- С вами-то как, геверет Джейн?


  • Laion это нравится

6dd05888e5bf.png






Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, мафия#20, auxilium

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых