Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 020: One Two Three Four Never

f1rst maf1a мафия#20 auxilium

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#341 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

РОЛИ РОЗДАНЫ. ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ЛС С РОЛЬЮ, У ВАС ЕСТЬ ЕЩЕ ШАНС НАДРАТЬ ЗАДНИЦУ ТЕМ, КТО ПОЛУЧИЛ, ХОТЯ ВЫ И ПРОСТОЙ МИРНЫЙ

s0y4u77.png
 

Десять суток подходили к концу. Всё проходило абсолютно нормально, пока в дело не вмешалась страшная случайность. По завершении одного из медицинских тестов Валентин Бондаренко снял закреплённые на теле датчики и протер места их закрепления смоченным в спирте ватным тампоном, который потом не глядя отбросил. Тампон попал на раскалённую спираль электрической плитки и мгновенно вспыхнул. В обогащённой кислородом атмосфере огонь распространился с огромной скоростью - загорелась и шерстяная одежда на Бондаренко. Когда спасательная бригада проникла внутрь барокамеры, последними словами Бондаренко были: "Я сам виноват".

- Из воспоминаний советских космонавтов

 

ONE. Парабола Кеплера. Пролог к прологу

Точка зрения экипажа. 240 часов до отбытия. Нео-Париж. 09.09.2099

 

Любому человеку, знакомому с принципом действия гравитационного поля Земли, известно - на Земле можно сымитировать условия, в той или иной мере приближенные к отсутствию силы тяжести, однако полностью достичь околонулевой гравитации невозможно. Тебе доведется тысячу раз пройти через рекомпрессор, безупречно выполнив все тесты, и тогда у тебя появится шанс выстоять в недрах безучастного вакуума за толщей листов гамма-блокирующей обшивки, спресованной из отходов - остатков бутылок, одноразовой посуды, упаковок от сока и тауриново-кофеиновой дряни. Все из полимерного пластика с бесконечной утилизацией и все идет в ход. Однажды ты воспринял это в качестве шутки, но теперь,услышав про "мусорный щит", последнее, что ты сделаешь, это улыбнешься: как и нелюбимый новогодний свитер, в котором тебя принимают за педофила, выполненный любимой тетушкой в технике двойного вязания, это то, с чем ты давно примирился.

Идеальное здоровье, устойчивая психика, сверх-выносливость, волевой характер, упорство на пути к поставленной цели - все это было подвергнуто стрессовой нагрузке, призванной выявить малейшие изъяны твоей подготовки, ту самую тысячу раз. Осталось всего ничего - тысяча первый, и все, что от тебя требуется - это войти в барокамеру в самый последний раз.

В самом начале уровень рекомпрессии будет установлен на "высоту" пяти или шести километров. Уровень насыщения воздуха кислородом повысится незначительно, затем "высота" будет откалибрована до трехкратных значений. За ней последует и концентрация кислорода. Каждая стадия будет длиться не дольше минуты, в течение которой ряд высокотехнологичных устройств будет считывать твои медицинские показатели, а в конце мы попросим тебя написать свое имя или ответить на вопрос, ответ на который тебе хорошо известен.

Затем настанет черед центрифуги. Мы будем вертеть тобой, потом мы тебя нагнем, а потом опустим, и все это при прямой нагрузке от трех до восьми ускорений свободного падения. Вопрос, ответ, следующий. Процедура отработана до мелочей, система работает стабильно.

Потом тебе предстоит побывать в аду, и это не фигура речи. В термокамере мы будем плавно повышать температуру окружающей среды, начиная со значения в 70 градусов Цельсия, и ты, скорее всего, отключишься где-то между 80 и 90, но мы тебя за это не осудим - мало кто способен выдержать нечто подобное. Как и пребывание в течение десяти суток в полной изоляции с медикаментозной сенсорной депривацией впридачу, но тебе доведется пройти и через это. Вопрос-ответ. Check-check.

Последним испытанием станет вибростенд, где тебя немного потрясет, а после хорошей дозы противорвотного настанет время для заслуженного кислородного коктейля, богатого витаминами, минералами и антиоксидантами. Немного соленой воды, выровнять электролитный баланс, и вот ты снова в строю, и почти готов. Осталось лишь ответить на вопрос.

Ты знаешь.

Ты знаешь, что случится, если что-то пойдет не так. Если растает воск, ты упадешь. Ты знаешь. От этого не становится легче или проще, но что бы ни случилось, ты помнишь это, как вода помнит дождь, как дождь помнит небо, как небо помнит крылья.

Ты сам виноват.

Кубик

Космолет

 

Общий регламент by FC©

 

Технические итоги

 

Таблица голосования


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 523

#342 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

-Я предлагаю доктора  Рид сказал  Андреас. Он вообще не понимал, зачем им новый капитан, но если нужен то старый не может просто справиться со своими обязанностями.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#343 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

5j5oGma.png

 

Tomorrow, and tomorrow, and tomorrow,
Creeps in this petty pace from day to day,
To the last syllable of recorded time;
And all our yesterdays have lighted fools
The way to dusty death. Out, out, brief candle!
Life's but a walking shadow, a poor player,
That struts and frets his hour upon the stage,
And then is heard no more. It is a tale
Told by an idiot, full of sound and fury,
Signifying nothing.

 

- from Macbeth, spoken by Macbeth

 

Никогда. 3:33:33

Последняя точка зрения Рейна Спектора

 

Если бы вы спросили у Рейна Спектора, как часто на протяжении своего жизненного пути продолжительностью в сорок один земной год он удостаивался характеристики "единственный, кто может", Рейн Спектор ни на секунду не задумывался бы над ответом - после секундной паузы вы услышали бы короткое.

 

Никогда.

 

Рейн Спектор не отличался ни завидным здоровьем, ни выдающимися достижениями, ни волей к победе, ни даже элементарным честолюбием. Вечно плетущийся в хвосте, вечно простуженный, вечно сутулый - если Рейн Спектор кого-то и мог превзойти, то лишь по количеству выкуренных сигарет или коробок от пиццы, беспорядочно разбросанных по полу. Раз в неделю к нему приходила девушка с мышиным лицом, на бейдже которой было напечатано имя и должность - Грейс Уилсон, Хоумджой Клининг - и Рейн ни разу за все эти годы не удосужился ее трахнуть.

 

Никогда.

 

Рейна Спектора освободили от занятий спортом. Врачебное предписание гласило - не рекомендуется к физическам нагрузкам сверх необходимого минимума. Необходимый минимум очень скоро стал потолком прокуренной однушки, в которой окна вечерами горели лишь затем, чтобы Рейн Спектор и дальше мог погружаться в собственную беспросветную никчемность, уплетать остывшую пиццу и сминать пустые сигаретные пачки. Рейн Спектор женился, но не обзавелся детьми, развелся, но не нажил врага, получил права, но не избавился от страха садиться за руль. Он так и не прыгнул выше средней линии.

 

Никогда.

 

Рейн Спектор отправился отлить. Выпростав наружу хозяйство довольно средних габаритов, он направил тугую струю в белую мишень, но промахнулся и громко выругался. Руки у него тряслись почище старой стиралки в режиме отжима - виной тому был страх. Рейн Спектор в жизни не был так напуган. 

 

Никогда.

 

Струя оборвалась и осела на замызганный искусственный кафель неприметной желтоватой лужицей. Грянул гром, и небо окрасила алая вспышка - Рейн Спектор так и не понял, что положило конец существованию обеих его испостасей. Он не увидел, как один из троих радикально настроенных конспираторов нанес удар, фатально не совместимый с нормальным функционированием ограниченного издания за номером двадцать один - уцелевшая верхняя часть была словно выдрана из нижней, медленно уплывающей влево, с мясом электронных плат и сухожилиями проводов.

 

Никогда.

 

Рейн Спектор не узнал ни о том, что двое из членов экипажа, настроенных куда менее радикально, но никак не менее решительно, извлекли из ретранслированной по внешней голосовой связи космолета записи руководство к активным действиям по поиску и выявлению возможных экстремистов, ни о том, что третий и вовсе решил действовать втайне и в одиночку, пообещав себе быть бдительным и сделать все возможное для того, чтобы уберечь ни в чем не повинных астронавтов.

 

Никогда.

 

TLDR: Катаем без подсказок, мастер в них не умеет. Баланс на 12 игроков: 3 мафа (босс, насильник, рядовой), 2 шерифа-мстителя, 1 доктор-свидетель. 


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#344 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено

До никогда

 

- Пьер-Эдуара Н'Зонзи, только он, вернее, я, смогу вытащить ваши задницы из этой потусторонней, мать её, воронки. Кто-то что-то слышит, кто-то что видит, я вам скажу, что это всё censored собачье. Нас просто хотят запугать, устрашить, пошатнуть сознание. Уверен, это всё лишь миражи, посылаемые нам в мозг какой-то высокочастотной и супер-навороченной censored. Неудивительно, что часть нашей прекрасной половины и француз сдались первыми. Надо их срочно изолировать и наблюдать за ними посменно, иначе мутанты с высокочастотной пушкой окончательно перевернут их сознание и, в конце концов, они попутают берега. Предупреждаю, моя пушка заряжена на летальную мощность и только пусть кто попробует подобраться ко мне ближе чем на расстояние дыхания... ну, разве что сегодня в моей каюте кроме тебя, детка. - Пьер подмигнул рейнджеру Белкаст. - Моя пушка будет настроена на менее смертоносную, но не менее эффективную мощность.



#345 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

только пусть кто попробует подобраться ко мне ближе чем на расстояние дыхания... ну, разве что сегодня в моей каюте кроме тебя, детка. - Пьер подмигнул рейнджеру Белкаст. - Моя пушка будет настроена на менее смертоносную, но не менее эффективную мощность.

 

Джейн с недоумением посмотрела на Пьера, удивляясь такому странному предложению. Нет, конечно, она не была праведницей там, на Земле, но здесь, на этом корабле, готовом вот-вот развалиться и стать их общей могилой? В голову закралась мысль, что рейнджер Пьер-Эдуар Н'Зонзи просто сдвинулся по фазе. 

- Тебе не кажется, что сейчас не время? Или тотемом твоего рода были кролики?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#346 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Космос

Предупреждаю, моя пушка заряжена на летальную мощность и только пусть кто попробует подобраться ко мне ближе чем на расстояние дыхания... ну, разве что сегодня в моей каюте кроме тебя, детка. - Пьер подмигнул рейнджеру Белкаст. - Моя пушка будет настроена на менее смертоносную, но не менее эффективную мощность.

Джейн с недоумением посмотрела на Пьера, удивляясь такому странному предложению. Нет, конечно, она не была праведницей там, на Земле, но здесь, на этом корабле, готовом вот-вот развалиться и стать их общей могилой? В голову закралась мысль, что рейнджер Пьер-Эдуар Н'Зонзи просто сдвинулся по фазе.

- Тебе не кажется, что сейчас не время? Или тотемом твоего рода были кролики?

 

Командир Кирков выслушав и увидев такие открытые харасменты по отношению к Капралу Белкаст и ее недовольную реакцию, вступился за девушку и капрала как мужчина и как офицер. Кирков достаточно четко офицерским голосом сказал африканцу

 

-Десантный рейнджер Зонти, отставить размахивание заряженной пушкой перед капралом и остальными членами экипажа, пока я лично не взял ее и сунул в оружейный шкаф, закрыв его дверцу так сильно что это событие будет слышно даже на Юпитере если там будет кому что услышать.

 

-Держите ее в кобуре и обратитесь к медсотруднику что бы принять бромосодержащее средство, а потом проконсультируйтесь с Тигреновым и после процедур сообщите мне результат-закончил Кирков с африканцем и затем спокойно с офицерским тоном ответил капралу Белкаст

 

-Капрал Белкаст, если у вас есть что отрапортовать мне или подать прошение, то можете обратиться, конфиденциально либо открыто, как сочтете нужным в соответствии с ситуацией


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#347 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено

- Тебе не кажется, что сейчас не время? Или тотемом твоего рода были кролики?

- С тотемами это лучше к моему австралопитекскому брату, моим личным тотемом были разве что деньги. И это, чёрт возьми, был самый удачный тотем, и у такой горячей красотки есть шанс убедиться в этом, как только мы вернемся назад. Ламборгини с высотой подъема до 5-и км? Оу е, ты почувствуешь это. Ничто не бывает случайным, и тот пунктик в анкете про 12 минут вполне может оказаться реальностью в данной ситуации, так чего же ждать, пока останутся эти 12 минут, если можно растянуть удовольствие... куда дольше, - Пьер закинул акустическую пушку на плечо и улыбнулся своей доведенной до идеала белоснежной улыбкой. - И всё же, я даже позволю согласиться с тобой, что прежде стоит закрыть сомнительных типчиков, пока голос на той стороне космоса не приказал их бошкам выбросить нас всех в шлюз.


#348 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

есть шанс убедиться в этом, как только мы вернемся назад. Ламборгини с высотой подъема до 5-и км? Оу е, ты почувствуешь это.

 

- Как только вернемся, окей. Хотя на твоем месте я бы задумалась о более близкой цели. Скажем... Когда выберемся с этого корабля и закроем сомнительных, как ты говоришь, типчиков.  - Джейн усмехнулась и уже собиралась дружески хлопнуть по плечу Пьера, как вмешался капитан. 

 

-Капрал Белкаст, если у вас есть что отрапортовать мне или подать прошение, то можете обратиться, конфиденциально либо открыто, как сочтете нужным в соответствии с ситуацией

 

-  Да, сэр. Нет. сэр. Спасибо, сэр. Разрешите идти? - честно говоря, сейчас Джейн больше всего на свете хотелось закрыть глаза и провалиться в сон - настолько последние события утомили ее. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#349 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Космос

-  Да, сэр. Нет. сэр. Спасибо, сэр. Разрешите идти? - честно говоря, сейчас Джейн больше всего на свете хотелось закрыть глаза и провалиться в сон - настолько последние события утомили ее.

 

-Разрешение даю, отдыхайте Белкаст и прошу вас проявлять повышенную бдительность, если почувствуете что то, или увидите, услышите что то неподобающее и лишнее, то сообщаете сразу-сказал он капралу

 

-Ах да, при необходимости ситуации, осторожно открываете огонь на подавление стараясь не повредить корабль. Разрешение даю капрал.-улыбнулся Кирков Белкаст и холодно спокойно глянул в сторону Пьера вздохнув

 

-Зонти, вас ждет медсотрудник и Тигренов

 

И затем вновь посмотрел на экраны корабля следя за системами и камерами корабля


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 22 августа 2018 - 21:26

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#350 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Космос

 

Кивнув, Леви развернулась и поплыла в строну научного отсека. Всё же эта ситуация с телами на борту дубликата и голос Джейн-2 в записи сильно её встревожили, хоть она и старалась не показывать виду. Что, если где-то на корабле, сейчас взорвавшимся в ослепительном блеске реактора, там... Лежит и кто-то ещё? Тот, кого она видела каждый день в зеркале, собираясь в школу и на работу. Как бы то ни было, она прежде всего учёный!

 

Кирков закончив осмотр решил направиться в научный отсек и осмотреть замороженное тело израильтянки астробиолога. Командир поплыл в блок и вскоре увидел там живую Астробиолога Леви и спросил у нее

 

-Ну и как вам эта копия Леви? Происхождение точно земное а не имитация?-спросил у Астробиолога Кирков посмотрев на Леви, и затем на холодную Леви которую уже осматривали


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 22 августа 2018 - 22:57

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#351 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

-Ну и как вам эта копия Леви?

- Ой, вей, ну вы таки посмотрите, кто к нам пожаловал! Назовите меня бабушкой и отзовитесь сами внучком, если это не наш капитан! Командор, поверьте - я таки очень рада, шо вы почтили мой скромное хозяйство своим присутствием, но о каком двойнике вы вообще говорите? Если вы про одного из тех, кого мы видели на том корабле - ну так я своего не видела, там что-то увидела доктор Рид, а меня обделили. Образцы брала тоже она, так что все вопросы к ней. Видите ли, мне почти ничего не докладывают - очевидно, что геверет Рид таки пришла к выводу, что взятые ей и проанализированные в медицинском блоке образцы принадлежат человеку.

 

Повернувшись к вошедшему, учёная снова повисла вниз головой.

 

- Таки что я хочу сказать? Капитан, я чувствую себя лишней! Что вообще происходит вокруг? Рейнджеры обеспечивают нашу безопасность, медики всегда при деле, как и пилоты - а для чего нужна я? До си пор ни одного приложения моим знаниям нет и теперь уже не предвидится, контактов с иными цивилизациями даже не предполагается. Мне откровенно скучно! Я полетела в надежде на новые знания, встречи с невиданными организмами - а теперь занимаюсь тем, чем могла и дома - листанием книг. И шо вы думаете? Тётя Софа ругалась как босяк, когда отпускала меня сюда и в доме не осталось ни единой целой тарелки, я разбила её любимую вазу и вставную челюсть дедушки Моисея -  всё ради этого? Мне откровенно скучно...

 

*фыркает*

 

- Похоже, я начинаю хотеть, чтобы всё поскорее закончилось - так или иначе... Скука - моя ахилесова пята, адони.

 

И учёная скорчила недовольную мордашку.


Сообщение отредактировал Серебряная: 22 августа 2018 - 23:15

6dd05888e5bf.png


#352 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Космос

- Таки что я хочу сказать? Капитан, я чувствую себя лишней! Что вообще происходит вокруг? Рейнджеры обеспечивают нашу безопасность, медики всегда при деле, как и пилоты - а для чего нужна я? До си пор ни одного приложения моим знаниям нет и теперь уже не предвидится, контактов с иными цивилизациями даже не предполагается. Мне откровенно скучно! Я полетела в надежде на новые знания, встречи с невиданными организмами - а теперь занимаюсь тем, чем могла и дома - листанием книг. И шо вы думаете? Тётя Софа ругалась как босяк, когда отпускала меня сюда и в доме не осталось ни единой целой тарелки, я разбила её любимую вазу и вставную челюсть дедушки Моисея -  всё ради этого? Мне откровенно скучно...

*фыркает*

- Похоже, я начинаю хотеть, чтобы всё поскорее закончилось - так или иначе... Скука - моя ахилесова пята, адони.

 

Командир Кирков выслушав астробиолога, ответил ей

 

-Ну насчет копии вы могли и спросить доктора, всетаки произошедшее и космический Голандец как и трупы на борту, все это может считаться чем то что астробиолог как и астрофизик могли бы записать, потому что не каждый день такое в космосе находят....-улыбнулся Кирков а потом продолжил

 

-Вы официально взяты на борт для экспертного мнения и помощи на случай возможного но не обещанного с 100% вероятностью контакта с инопланетными формами жизни, органическими или нет. Документирования найденного, а миссия наша мисс Леви не закончена еще, и задача не выполнена. Как и ваша тоже, которая может быть выполнена только по прилету назад данных которые мы нашли бы.

 

-В плане убивания скуки...то, последние события скучными ну не назовешь

 

-..и в данный момент мы все занимаемся выживанием и выполнением нашей миссии как и возможностью вернуться назад. А назад вернуться может нам может и не выйти шанса,  и все таки соглашаясь на такой полет мы могли ожидать всего, даже неисправности двигателя и подрыва на орбите. Но как видите мы пока живы, и все еще функционируем. Это уже немного.

 

-Я ожидал многого, более необычного и экстремального, нечто такого чего не увидишь....хмм, более внеземного...

 

-А пока что наткнулся на глупые смерти от простого перелета, и странный космический эффект с копией нашего корабля с некоторыми замороженными копиями наших членов экипажа...необычно, да, но не совсем то что я ожидал.

 

-Я мог бы вам посоветовать попробовать заняться садоводством и попытками вырастить внеземные овощи для пропитания с применением ваших астробиологических познаний для селекции, но с экземплярами и условиями для подобного у нас проблемы, так что отвлечься на такое пока не выйдет, так что проявите креативность и попробуйте заняться чемто вне вашей специализации, всетаки вы ведь не только знаниями по астробиологии обладаете? Попробуйте готовить, помочь психологу, врачам, стюарду, вам же всеравно скучно и нечего делать, так отвлекитесь какимто общественно полезным делом которое вам может понравиться и однозначно убьет скуку....-улыбнулся Кирков

 

-Я может тоже хотел бы тропического пляжа, обнимающих меня красоток и вкусно покушать запивая чудесным нектаром, но я довольствуюсь тем что имею здесь и сейчас мисс Леви и пробую сделать сегодня лучше чем вчера, для того что бы завтра возможно, но стало бы еще лучше чем будет сегодня. Найдите положительное в том что имейте и развивайте эти крохи в большой кусок удовлетворения имеющимся сейчас и возможного в будущем.


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 22 августа 2018 - 23:38

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#353 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Научный отсек

Найдите положительное в том что имейте и развивайте эти крохи

- Капитан, неужели вы таки философ?

 

Девушка мягко улыбнулась.

 

- Вот уж чего не сказала бы, шоб я так жила, как это правда! Насчёт других умений - не лукавьте, вы явно ознакомились с закрытыми от прочих членов личными делами экипажа. Да, я служила в ЦАХАЛ, моя специализация - использование оружия с пониженным шумообразованием и операции в ночное Время суток, диверсии и скрытное проникновение на территорию противника. Забавно? Правда, получала низкие оценки на подводном плавании, всё же протез доставляет известные неудобства - хотя и его сила превосходит на порядок человеческую. Ценить то, что имеешь... Капитан, все мои ценности остались на Земле и экспедиция ещё на старте принесла горькое разочарование - а сейчас... Не могу избавиться от ощущения, что грядёт ещё одно. Впрочем, эти мысли наверняка вызваны той же скукой. Я учту ваши рекомендации по поводу геверет Рид - но, честно говоря - я побаиваюсь данной женщины. Не буду лукавить, у вас довольно забавные приказы и сердитый тон почему-то вызывает у меня улыбку. Однако, я не могу забыть вашу стычку в столовой - то, как вы ответили ей, недопустимо для капитана. Надеюсь, вы будете держать себя в руках... Вот только её злоба в открытом высказывании пугает ещё больше, поскольку она вводит пострадавшим необходимые лекарства - и кто знает, что может оказаться в шприце медика, позволяющего себе так разговаривать с пациентом? Простите, это всё от усталости - нелегко сохранять такой беззаботный вид, но учёный всегда должен иметь холодную голову - иначе грош ему цена. Вы согласны со мной?

 

Пальцы на протезированной кисти Леви сжались в кулак и снова расправились.

 

- Жаль, я не умею врать - какое полезное умение! Спасибо за беседу, капитан - если позволите, я сплаваю в толовую и посмотрю, работает ли ещё пищевой раздатчик...

 

*лёгкий свист в системе кондиционирования, астробиолог выплывает из медицинского отсека*


Сообщение отредактировал Серебряная: 23 августа 2018 - 02:44

6dd05888e5bf.png


#354 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

С усмешкой взглянув на Пьера, Джейн развернулась и отплыла в сторону персональных боксов. Часть из них, самые разрушенные, уже была расчищена от обломков и представляла собой только уже разной степени поврежденности капсулы для сна. Еще часть - те, что оказались более-менее целыми, можно было занять, если они пустовали, что Джейн  и собиралась сделать после того, как заберет свои нехитрые пожитки из прежнего бокса. 

Она прекрасно понимала Н’Зонзи, и, в других условиях, где-нибудь на Земле, возможно, даже подыграла бы ему - часто секс помогает сбросить напряжение и тревогу, но все же обстановка сейчас мало способствовала расслаблению.

Неясное чувство беспокойства переросло в тревогу - пока шло обсуждение того, кто должен руководить командой, куда-то исчезла астробиолог. То есть, она просто вышла с задумчивым видом из общего бокса и ушла. После того, как на корабле-двойнике был найден труп Леви-двойника, Джейн всерьез опасалась за душевный настрой Хеви, как бы та ни храбрилась, и сейчас Джейн была намерена найти ее и убедиться, что все в порядке. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#355 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Коридор

- Не прошло и трёх лет наших отношений, а вы уже таки побежали на свидание к кому-то другому? Геверет Джейн, я не ожидала этого от вас...

 

Словно бы в ответ на эти мысли рейнджера, откуда-то справа раздался знакомый голос с непередаваемым акцентом и принадлежать он мог только одному человеку. Насмешливо щуря глаза, рядом зависла астробиолог, держась за один из приделанных  стене поручней, как-то грустно при этом улыбаясь. Разговор с капитаном внёс кое-какую ясность в мысли Леви, чего она сама не ожидала. И правда, разве можно было знать, что их капитан - это здоровая груда мышц с замашками отца-командира в десятой степени, вдруг окажется способным на такую вот беседу? Невольно девушка прониклась к нему уважением и решила про себя что уж точно сделала правильный выбор в его сторону. Впрочем, знать об этом самому Киркову уж точно не стоило, а ну ка загордится? А вот Джейн... Тревога всё ещё не покидала дочь израиилеву, мешая сосредоточиться на поиске хоть какой-то информации в книгах, что могла сейчас помочь им. Рядом то и дело вставало лицо сурового рейнджера, только по одной ей ведомой причине, превратившей и отношения в опеку мамы над дочкой - и щемящая грусть пополам с желанием всё сильнее овладевали Леви. "Как говорят у русских - на ловца и зверь бежит?". Спрятавши тревогу под обычными фразами, израильтянка зависла рядом с спешащей куда-то заклятой подругой.

 

-Я уж думала, что заставлю вас в компании кого-то из перекачанных мускулами коллег!


Сообщение отредактировал Серебряная: 23 августа 2018 - 08:54

6dd05888e5bf.png


#356 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

До никогда

 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#357 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

РП по зверскому указанию мастера

Сообщение отредактировал Серебряная: 23 августа 2018 - 10:38

6dd05888e5bf.png


#358 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

До никогда

 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#359 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Вынужденно-еврейский спойлер

Сообщение отредактировал Серебряная: 23 августа 2018 - 10:52

6dd05888e5bf.png


#360 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

До никогда

 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#361 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Бе-бе-бе!

6dd05888e5bf.png






Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, мафия#20, auxilium

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых