Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 020: One Two Three Four Never

f1rst maf1a мафия#20 auxilium

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#441 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

РОЛИ РОЗДАНЫ. ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ЛС С РОЛЬЮ, У ВАС ЕСТЬ ЕЩЕ ШАНС НАДРАТЬ ЗАДНИЦУ ТЕМ, КТО ПОЛУЧИЛ, ХОТЯ ВЫ И ПРОСТОЙ МИРНЫЙ

s0y4u77.png
 

Десять суток подходили к концу. Всё проходило абсолютно нормально, пока в дело не вмешалась страшная случайность. По завершении одного из медицинских тестов Валентин Бондаренко снял закреплённые на теле датчики и протер места их закрепления смоченным в спирте ватным тампоном, который потом не глядя отбросил. Тампон попал на раскалённую спираль электрической плитки и мгновенно вспыхнул. В обогащённой кислородом атмосфере огонь распространился с огромной скоростью - загорелась и шерстяная одежда на Бондаренко. Когда спасательная бригада проникла внутрь барокамеры, последними словами Бондаренко были: "Я сам виноват".

- Из воспоминаний советских космонавтов

 

ONE. Парабола Кеплера. Пролог к прологу

Точка зрения экипажа. 240 часов до отбытия. Нео-Париж. 09.09.2099

 

Любому человеку, знакомому с принципом действия гравитационного поля Земли, известно - на Земле можно сымитировать условия, в той или иной мере приближенные к отсутствию силы тяжести, однако полностью достичь околонулевой гравитации невозможно. Тебе доведется тысячу раз пройти через рекомпрессор, безупречно выполнив все тесты, и тогда у тебя появится шанс выстоять в недрах безучастного вакуума за толщей листов гамма-блокирующей обшивки, спресованной из отходов - остатков бутылок, одноразовой посуды, упаковок от сока и тауриново-кофеиновой дряни. Все из полимерного пластика с бесконечной утилизацией и все идет в ход. Однажды ты воспринял это в качестве шутки, но теперь,услышав про "мусорный щит", последнее, что ты сделаешь, это улыбнешься: как и нелюбимый новогодний свитер, в котором тебя принимают за педофила, выполненный любимой тетушкой в технике двойного вязания, это то, с чем ты давно примирился.

Идеальное здоровье, устойчивая психика, сверх-выносливость, волевой характер, упорство на пути к поставленной цели - все это было подвергнуто стрессовой нагрузке, призванной выявить малейшие изъяны твоей подготовки, ту самую тысячу раз. Осталось всего ничего - тысяча первый, и все, что от тебя требуется - это войти в барокамеру в самый последний раз.

В самом начале уровень рекомпрессии будет установлен на "высоту" пяти или шести километров. Уровень насыщения воздуха кислородом повысится незначительно, затем "высота" будет откалибрована до трехкратных значений. За ней последует и концентрация кислорода. Каждая стадия будет длиться не дольше минуты, в течение которой ряд высокотехнологичных устройств будет считывать твои медицинские показатели, а в конце мы попросим тебя написать свое имя или ответить на вопрос, ответ на который тебе хорошо известен.

Затем настанет черед центрифуги. Мы будем вертеть тобой, потом мы тебя нагнем, а потом опустим, и все это при прямой нагрузке от трех до восьми ускорений свободного падения. Вопрос, ответ, следующий. Процедура отработана до мелочей, система работает стабильно.

Потом тебе предстоит побывать в аду, и это не фигура речи. В термокамере мы будем плавно повышать температуру окружающей среды, начиная со значения в 70 градусов Цельсия, и ты, скорее всего, отключишься где-то между 80 и 90, но мы тебя за это не осудим - мало кто способен выдержать нечто подобное. Как и пребывание в течение десяти суток в полной изоляции с медикаментозной сенсорной депривацией впридачу, но тебе доведется пройти и через это. Вопрос-ответ. Check-check.

Последним испытанием станет вибростенд, где тебя немного потрясет, а после хорошей дозы противорвотного настанет время для заслуженного кислородного коктейля, богатого витаминами, минералами и антиоксидантами. Немного соленой воды, выровнять электролитный баланс, и вот ты снова в строю, и почти готов. Осталось лишь ответить на вопрос.

Ты знаешь.

Ты знаешь, что случится, если что-то пойдет не так. Если растает воск, ты упадешь. Ты знаешь. От этого не становится легче или проще, но что бы ни случилось, ты помнишь это, как вода помнит дождь, как дождь помнит небо, как небо помнит крылья.

Ты сам виноват.

Кубик

Космолет

 

Общий регламент by FC©

 

Технические итоги

 

Таблица голосования


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 523

#442 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Командир Киркоф, я, может, и не самый образцовый член экипажа, но вам палок в колёса не вставляла. Я понимаю, что прошу о слишком многом, но я очень надеюсь на вашу поддержку сегодня. Так будет лучше дня всех, я клянусь вам. В конце концов, вы всегда сможете выкинуть меня в космос без шлюпки завтра.



#443 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

-Я лично не вижу причин для голоса ни против Рид ни против Андромеды, и пока еще никто не дал мне чтото стоящего смены моего решения


-Поэтому я остаюсь пока-что на своем мнении которое изначально излагал, а воздерживаться не собираюсь это точно


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 24 августа 2018 - 20:29

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#444 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

-Я лично не вижу причин для голоса ни против Рид ни против Андромеды, и пока еще никто не дал мне чтото стоящего смены моего решения

- Ваш пилот изо всех сил привлекает к себе внимание, выдвигая обвинение без каких либо на то причин. Она намерено акцентирует внимание на себе. В то время как все мы смотрим на неё - её подельники могут без опасений выбирать себе следующих жерта. Чёрт, да она сама сказала, что я можно радоваться, ведь её есть за что подозревать. Тем более она продвигала лживые обвинения на пару с Пьером

Сообщение отредактировал Elli_Pirs: 24 августа 2018 - 20:35

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#445 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Да мне уже самой интересно почему Андромеда точит на меня зуб. - вклинилась Рэйчел. - Эта позиция «ай болит виновата» лишена всякого смысла. Судя по всему она чётко решила потопить либо меня, либо себя.

 

-Ну а что, похоже на то, что наш корабль тонет и мы или можем грести руками, отчаянно надеясь доплыть до берега, или можем утонуть вместе с кораблем. но сделать это красиво. -возможно они попали в какую-та временную ерунду и переживают эти событие раз, за разом. Снова и снова. Тогда выходит, что они на Близнеце тоже сидели и голосовали. Однако это не к чему хорошему не привело. Может быть в судовом журнале написать. что Нкрума невиновен, написать, что первыми умрут Спектор и Тигренов, а потом просто отдаться на роль судьбе в надежде, что те, другие они правильно воспользуются этой информацией? Если конечно получат её. Шеддикс тяжело вздохнул а желание выкурить косяк сейчас было непреодолимым. Жаль было только, что с Нкрумо разделить его так и не удалось. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#446 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено

- Придержусь первоначального своего мнения - интуиция не подвела насчет Нкрумы и, хоть весы качаются между Андромедой и Рид, я продолжаю подозревать доктора Рид.



#447 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

-Капитан вы возможно можете спасти  экипаж от ошибки- сказал Андреас. Без вашего голоса возможно невиновную  Андромеду  могут отправить  на гауптвахту.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#448 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот теперь у нас ничья. Все может решить капитан.



#449 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Я не хотела этого делать, — вздохнула Андромеда. — Но, судя по всему, иного выхода у меня нет, раз Герен намеревался сменить голос при ничьей. Прежде чем изолировать меня, подумайте, что вы будете делать ночью без моей защиты. Я ваш доктор. И да, командир, на вас взвалили ответственность и полномочия не для того, чтобы вы голосовали в сторону. Независимо от того, чем все кончится сегодня, избавьтесь, пожалуйста, от Рид и присмотритесь к Белкаст.



#450 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

-Тьфу censored, покачто я вижу ссору двух баб которую довели до размеров слона и подхватили что в результате мы должны выбросить когото тупо изза этого

 

-И вот теперь капитан должен решить между двумя бабами одна из которых отличный пилот хоть и побитая но ветаки рукой шевелить может, а вторая врач

 

-У вас немного времени что бы дать мне мяса, мяса дайте а не ссору двух баб? Я жду

 

После выслушанного Андромедой Кирков вздохнул и покачав головой ответил

 

-Зачем мать твою ты сделала это..ну слово не воробей

 

-Рид сегодня мы тебя проверяем, боюсь что мы потеряем теперь обоих невиновных


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 24 августа 2018 - 20:52

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#451 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

- Мы можем потерять доктора сказал  Андреас. Он покачал головой, что же за  (переголос) Рид


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#452 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Блэк лжет.  Я надеялась, что до этого не дойдет. 


Не верьте ей, пожалуйста. Она НЕ ДОКТОР.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#453 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

*тут была самая идиотская попытка оправдаться, притворившись доктором*

 

апд. Нет, не так.

Здесь доктор Рид сказала, что она доктор игры. Без авторских коннотаций, Пирс.


Сообщение отредактировал Звездочет: 24 августа 2018 - 21:07

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#454 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

-Знаете, может мне в шлюз отправить каждого кто будет утверждать что он на самом деле доктор или тайный защитник или Иисус Христос?


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#455 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Андромеда.

Белкаст ни к чему вскрываться, если Андромеда говорит правду.



#456 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Вы бы хотя бы договорились между собой, кто из вас доктор, девочки.



#457 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

И ты туда же? Весело. Красавы. 


Я доктор. Не знаю, что там решила Рид, но доктор - я. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#458 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— В любом случае теперь вы знаете, против кого голосовать, даже если сегодня уйду я. Значит, мои подозрения подтвердились даже в большей степени, чем я думала.



#459 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

-У настоящего доктора молочные холмы измазаны зеленкой, кто докажет это продемонстрировав та и настоящяя. Ну или ксиву пусть покажет


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#460 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Хорошая попытка, мистер Киркоф, но нет.



#461 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

-Внезапно у нас столько докторов  оказалось сказал  Андреас. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, мафия#20, auxilium

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых