Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Покушение на ярла Ульфрика?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Элазар Бен-Яир

Элазар Бен-Яир
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Во время прохождения квеста "Кровь на снегу",после разговора с придворным магом при выходе из дворца ярла,увидел такую картину,стражники Виндхельма атаковали одного из своих стражников,затем подключилась личная охрана ярла и сам ярл,через минуту они его прикончили.В карманах стражника нашел четыре зелья невидимости и три бутылки яда.Что это было?
Из модов на поведение стоит Asis,Immersive Citizens - AI Overhaul и мод возвращающий вырезанный контент,но ни в одном из них ничего подобного я не помню в описании.


Сообщение отредактировал Элазар Бен-Яир: 10 августа 2018 - 22:06



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#2 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 049 сообщений
  •    

Отправлено

.В карманах стражника нашел четыре зелья невидимости и три бутылки яда.Что это было?
 

Скандалы, интриги, расследования! 

Тупые ымперцы додумались нанять Темное Братство по душу Ульфрика!


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#3 Ссылка на это сообщение V_A_V

V_A_V
  • Аватар пользователя V_A_V
  • Знаменитый оратор
  • 12 440 сообщений
  •    

Отправлено

Могу привести свой пример - стоял когда-то мод на изменение дома в Солитьюде, и там в одном из сундуков лежал... скелетный ключ))). Видимо автор что-то мудрил и его там просто забыл.



#4 Ссылка на это сообщение danmer78

danmer78
  • Профи
  • 497 сообщений
  •  

Отправлено

Ну так это фирменная фишка начиная с Обливиона - неписи иногда "цепляют" друг друга как то и агрятся. И потом идет месилово... Чаще конечно стражники режут друг друга, но вот тут "повезло" и в месиво включился ключевой персонаж... Слишком умный АИ, не то что в Морре, да.

Сценка из Обливиона: сижу я на лавочке в башне в караулке Имперского города, жду когда стражники разойдутся, ибо нужно украсть расписки должников по квесту. Стражники по очереди забираются на второй этаж, дежурство закончилось, пора на койку...

Но один, вместо того, чтобы забраться по лестнице застрял и топчется под ней. Другие стражники ходят туда-сюда, подходят к лестнице, натыкаются на застрявшего, идут на второй круг... Так повторяется несколько раз. Вдруг один из них выхватывает меч и наносит удар. Тут же мечи выхватывают и остальные и начинают рубить друг друга в капусту. В конце концов забивают одного на смерть, после чего вкладывают мечи в ножны и благополучно забираются на второй этаж один за другим. Проблема "пробки" решена, в багдаде все спокойно.

Сказать, что я был впечатлен, это ничего не сказать. Признаться все на что меня тогда хватило - это тихонько подобрать меч убитого (он был лучше, чем все, что я мог иметь на то время) и свалить оттуда на полусогнутых, забыв о квесте.

Суровые нравы местной стражи внушили благоговейный ужас: если эти ребята своих за малейшую оплошность сразу валят наповал, и переступая через хладный труп, идут спать, то что они сделают бедному воришке начальных уровней?

 

Хотя не исключено, что в Скае тот стражник был вампиром. Механика нагнетания проблемы вампиризма в Скае - берется некая толпа народа, один из них резко превращается в вампира и начинает всех гасить (ну и его начинают все гасить). Такое вот видение естественного поведения вампиров, скрывающихся в человеческой среде у геймдизайнеров.


Сообщение отредактировал danmer78: 09 сентября 2018 - 20:25





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых