Перейти к содержимому


Фотография

Elder Scrolls Legends — Новое дополнение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

На прошедшем Quakecon 2018 было анонсировано новое дополнение для Elder Scrolls Legends. После бегства из заключения, спасения Империи (история Забытого героя), вы смогли раскрыть заговор в "Падении Темного братства", после у вас был шанс найти утерянные артефакты Сота Сила в "Возвращении в Заводной город". Теперь игра предлагает вам отправится за пределы мира смертных – на Остров безумия!

Изображение

«Остров безумия» – это дополнение для The Elder Scrolls: Legends с новыми заданиями и коллекционными картами. Известный своей непредсказуемостью принц даэдра Шеогорат должен привнести в игру хорошую порцию безумия. Никаких подробностей о дополнении пока что нет. Нам остается только надеяться, что у разработчиков хватит фантазии на что-нибудь более интересное, чем откровенно скучный и банальный квест Шеогората в Скайриме.

Хочется отметить, что у нас есть подфорум, посвященный игре. Присоединяйтесь к обсуждению игры!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#2 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

The Elder Scrolls: Legends

 

Как-то ТЕСЛ прошла мимо меня вообще, все хочу добраться и посмотреть что же это такое.

Возможно появление "Острова Безумия" таки наконец-то подтолкнет к этому))

 

чем откровенно скучный и банальный квест Шеогората в Скайриме.

Вот что правда, то правда. Квест совершенно убог. Особенно если вспомнить дождь из горящих собак в Обле )))


ИзображениеИзображениеИзображение

#3 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

На деле выглядит это как "нам страшно брать что-то новое или редко используемое, давайте брать самые популярные вещи". 



#4 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

На деле выглядит это как "нам страшно брать что-то новое или редко используемое, давайте брать самые популярные вещи". 

 

Это же маркетинг. Продавать второй раз знакомые и любимые многими игроками вещи )))


ИзображениеИзображениеИзображение

#5 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

Это же маркетинг. Продавать второй раз знакомые и любимые многими игроками вещи )))

Или в третий. Или в четверый. 

Я скорее о том, что такая игра как ТЕСЛ могла бы продвигать какие-то новые идеи, а если бы они не зашли аудитории, всегда можно сказать, что это "чьи-то бредни и рассказы". 



#6 Ссылка на это сообщение Kongressman

Kongressman
  • Профи
  • 444 сообщений
  •    

Отправлено

 

Elder Scrolls Legends — Новое дополнение

А она что, уже вышла? :laugh:


80fcb4f35007.gif

Грибной круг - маленький мод
История Болотной впадины - небольшой мод
Скумэл Соху - большой мод

 

   2bdfd19d94f0.png       5e15da5b88cd.png     

  

Новости о версии 2.0 Скумэл Соху.


#7 Ссылка на это сообщение mr Jyggalag

mr Jyggalag
  • Ветеран

  • 609 сообщений
  •    

Отправлено

A что если TESL принесёт в лор Свитков что-то новое относительно Островов и даст понять, существовал ли Джиггалаг или нет? Да не, бред наверное.

#8 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Видимо все же придется покупать ТЕСО, вдруг там тоже добавят острова )))


На память!

#9 Ссылка на это сообщение Nevrar

Nevrar
  • Ветеран
  • 595 сообщений
  •  

Отправлено

A что если TESL принесёт в лор Свитков что-то новое относительно Островов и даст понять, существовал ли Джиггалаг или нет? Да не, бред наверное.

 

В TESL Сота Сил перед своей смертью успел наколдовать себе личное сердце Лохрана (Оно же аки Механическое Сердце с аналогичным функционалом давшим божественность протагонисту и Месинару) Верней даже ещё раньше - после того как Дагот Ур пробудился и отвоевал Красную Гору. Правда есть моя личная догадка что всё таки не наколдовал а сумел подстроить всё таки чтобы сердце перенеслось в Заводной Город после битвы Нереварина с Дагот Уром. 



#10 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Как-то ТЕСЛ прошла мимо меня вообще, все хочу добраться и посмотреть что же это такое.

По сути, рядовая ККИ(коллекционная карточная игра), коих дофига и больше. Когда я игра в последний раз, больше всего мне напоминала помесь Гвинта(ведьмаковского, не соло), и Хартстоуна.

Как я понял, любима фанами серии ТЕС. Среди других любителей ККИ не особо. Там МТГ и ХС правят балом.


Регалии

#11 Ссылка на это сообщение apocriff

apocriff
  • Авантюрист
  • 178 сообщений
  •  

Отправлено

В неё вообще кто-нибудь играет из здесь сидящих?)) Очередная поделка беседки на волне хайпнутого тогда жанра карточек.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых