Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 048: Запись

fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Вас приветствует система авторизации Колонии фортуна.
cool-retro-term-old-cool-term-shell-matrix-bash.png
 

Для получения права авторизации, а также проведения валютных операций на территории колонии настоятельно рекомендую заполнить форму представленную ниже, учтите, что принимаются декларации только на языке, гринир, корпуса, острона. Декларации заполненные на языке Орокин будут отклонены, хорошего вам дня, и удачных торгов.

Форма для заполнения.


Примечания от мастера и экспресс справка.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды


  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#2 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Ин

cb12d6472dc6.jpg

 

 

 

1.Имя=Ин
2.Возраст=Возможно 15 лет, точный неизвестен.
3.Пол=Мужчина
4.Происхождение=Оператор варфрейма (Тэнно)
5.Если вы оператор, то оператором какого варфрейма вы являетесь=

Оператор Варфрейма Инарос

6.Знакомы ли вы с человеком по имени Эньо и участвовали ли в торгах на бирже Эньо корп?=Да
7.Цель прибытия на Фортуну?=Наемничать, богатеть, совершенствоваться, завести верных боевых подруг.
8.Биографическая справка=У меня амнезия так что особо рассказать ничего не смогу и не очень хочется. Да и в принципе, я живу сегодняшним днем и возможным будущим которое выкую сам. Если интересно чем я отличаюсь от остальных пилотов, то симпатиями к представительницам противоположного пола и обладанием высокого роста с развитой мускулатурой. Ну а то что у меня кожа белая как звезды, и волосы с глазами темные как космос, это и так видно.


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 29 августа 2018 - 21:18

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)





Темы с аналогичным тегами fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых