Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Тест мода Unlimited Bookshelves


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Dvorovic

Dvorovic
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

Есть такой мод:

http://tesall.ru/fil...-knijnye-polki/

 

Надо как-то в начале игры проверить его работоспособность. Призвал книжный шкаф через консоль:

player.placeatme 00085DBC
но шкаф этот неактивный (при наведении на него не выскакивает надпись /E: действие/), как, например, в этом видео: https://www.youtube.com/watch?v=B1V-SGQ3xWk

Может быть, мод с консолью и не должен работать. Тогда как и на чем мне его проверить?




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#2 Ссылка на это сообщение Azazellz

Azazellz
  • Знаменитый оратор
  • 2 033 сообщений
  •    

Отправлено

Может быть, мод с консолью и не должен работать. Тогда как и на чем мне его проверить?

И не будет.
Шкафы - это сложные объекты, состоящие из невидимого активатора и, собственно, видимой части.
Призываешь консолью ты только "видимую" часть - функционала шкафа она не имеет.

Проверить как? Найти рабочий шкаф. В домах из ХФ точно есть.

Сообщение отредактировал Azazellz: 03 сентября 2018 - 13:50


#3 Ссылка на это сообщение Dvorovic

Dvorovic
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

Проверить как? Найти рабочий шкаф. В домах из ХФ точно есть.

 

Тут такое дело, начало игры, тест десятков модов, надо все делать быстро. А чтобы получить дом из ХФ, надо сначала выполнить какой-то квест, потом натаскать материалов, обставить, и еще не факт, что там будет активируемый книжный шкаф открытого типа. Избегал весь Вайтран, там есть много книжных полок, но они тоже не активируются. Неужели, если мод и работает, то в игре всего 1,5 объекта, на котором его можно проверить?



#4 Ссылка на это сообщение Azazellz

Azazellz
  • Знаменитый оратор
  • 2 033 сообщений
  •    

Отправлено

в игре всего 1,5 объекта, на котором его можно проверить?

Именно что. Ибо нафига делать "заполняемые" книжные полки там, где игрок ни в жизнь книги ставить не будет?
Навскидку мне только дома из ХФ и вспоминаются.
Но вообще, можешь еще какой-нибудь модовый домик с библиотекой поставить, и там проверять. Элизиум, например, или какой-нибудь большой замок.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых