Перейти к содержимому


Фотография

НеЧат #21

first mafia inside mafia # 21

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Прислушайся... Что ты слышишь? (15 пользователей проголосовало)

А ты готов к безумству храбрых?

  1. Да! Еще не родился тот, кто меня испугает. (10 голосов [66.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 66.67%

  2. Хм... Мастер темнит... Мне надо подумать. (2 голосов [13.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 13.33%

  3. Я, конечно, люблю безумства, но не до такой степени. Нет. (3 голосов [20.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 20.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#461 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

thumb_pre_1536674541__85639854.jpg

Приветствую всех в новом Нечатике!


Локальные правила темы

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 504

#462 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Да,  я думаю кого потом  убивать Лайшу или другого.

:angel: кого-нибудь другого, конечно)) 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#463 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

И Дарк, конечно же! Спасибо за сеттинг и за то, что разрешил подольше поиграть  :give_rose: ))



#464 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Идолов  с Тином натирали!)))) 

 

 

Фёст, магистр ты наш логчасти, всю мафию спалил! Браво))))

о, да!  Честно - я испугалась. Даже подумала грешным делом, что зря мы к нему пошли, оччень палевно)))  


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#465 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Следить за этим было весело. Ну, при таком раскладе по крайрней мере владелец "череп-холла"(с) выиграл: спонтанное излечение от сплита это, я вам скажу, непросто.  :-D  :-D  :-D  


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#466 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Но что самое смешное - нашёл я тот пост Алисы, в котором она про алиби близнецов писала. И мне тоже, как и Тину, он не показался подозрительным, ибо очень уж расплывчато фраза звучала: "пока можем доверять". Но писать об этом в игре я, конечно, уже не стал))) Ибо нужны были любые зацепки  :sweat:

 

Вообще Максвелл лапа. Всех так оправдывал, что если бы не тот голос за Алекто, я бы его и не запалил.  :crazy:



#467 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

Я просто рад, что Хави не маф

 

:D

 

Дарк, отличная игра) Шикарный сеттинг, в первую очередь. Уникальный в моём личном опыте, вписываться в него было очень интересно.

На самом деле офигительная задумка с рп-перехватами Роберта, на ней одной можно отдельную игру провести. И мне кажется, она не так уж плохо была реализована в условиях сжатых мафийных сроков и существующих  персонажей)

Ну а в логчасти практика в очередной раз показала, что когда начинается мафия, в голове остаётся только мафия. И это тоже прекрасно, ящитаю)

 

Фолс..  да. После стольких лет. Мне понравилось, в общем))) Спасибо :give_rose:

 

Фк, прости, что обидел Роко и его речь)  Не самый милый из моих персонажей, но и не должен был быть милым)

 

Было здорово) До встречи в моментах)

 

3254862820_1_9_C6egacNF.gif


Сообщение отредактировал Тин: 30 сентября 2018 - 15:36

Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#468 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Но что самое смешное - нашёл я тот пост Алисы, в котором она про алиби близнецов писала

 

Ну мне и искать не надо было - я этот пост помнила. Он мне, как и Фёрсту, глаз резанул. Но не говорить же об этом  :angel:  Иначе другая зацепка появится - а с какой стати я вдруг его помню, или, того паче -  стала искать? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#469 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Из размышлений "сам с собою" в мафиозной личке:

 

блин.. отвратительный расклад.

пятеро мафов и я.

 

 

 

Называется, вжилась в роль мирного :)


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#470 Ссылка на это сообщение Ggleebb

Ggleebb
  • Профи
  • 311 сообщений
  •    

Отправлено

Всем спасибо за игру.) Жду новую.


-У меня самая худшая работа работа в мире! - сказала зубная щётка.
-Ну ну... - ответила туалетная бумага. :D

#471 Ссылка на это сообщение Ggleebb

Ggleebb
  • Профи
  • 311 сообщений
  •    

Отправлено

А что было бы, если бы мы с Фолси проголосовали против Лайошки, а Сецуна с Лайошкой против Фолси? Ничья? 


-У меня самая худшая работа работа в мире! - сказала зубная щётка.
-Ну ну... - ответила туалетная бумага. :D

#472 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

:angel: кого-нибудь другого, конечно)) 

нет, Лайошу.  Ладно  шикарно конечно, что  спикеры и оказались мафами. Хм


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#473 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

А что было бы, если бы мы с Фолси проголосовали против Лайошки, а Сецуна с Лайошкой против Фолси? Ничья? 

Нет  :angel:  2,5 против 2 - Хави на вылет, Алекто в небытие, победа мафии) 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#474 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

А что было бы, если бы мы с Фолси проголосовали против Лайошки, а Сецуна с Лайошкой против Фолси? Ничья? 

Нет, у близнецов 1,5 голоса же)) Мы бы выиграли, только проголосовав все трое против мафа)) 

Я потому и сказал, что голос Фернандеса уже ничего не решал после голоса Алекто  :pardon:



#475 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Жду новую.

немного интриги.. Следующая игра будет очень скоро, и от прекрасного Мастера, но дебютанта в именно этом амплуа) Кого - узнаете в свое время. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#476 Ссылка на это сообщение Ggleebb

Ggleebb
  • Профи
  • 311 сообщений
  •    

Отправлено

немного интриги.. Следующая игра будет очень скоро, и от прекрасного Мастера, но дебютанта в именно этом амплуа) Кого - узнаете в свое время. 

Уже? Я вчера ё моё трясся, что же делать.) Я думал вчера, что всё, кирдык будет.))


-У меня самая худшая работа работа в мире! - сказала зубная щётка.
-Ну ну... - ответила туалетная бумага. :D

#477 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Я вчера ё моё трясся, что же делать.)

не ты один)))


нет, Лайошу.

злые вы.  :blum:


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#478 Ссылка на это сообщение Ggleebb

Ggleebb
  • Профи
  • 311 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, в этот раз я наверное ходил красиво.)

vgif-ru-26852.gif

 

Но мне кажется я в прошлый раз ушёл красивее...))
vgif-ru-20664.gif


  • Laion это нравится
-У меня самая худшая работа работа в мире! - сказала зубная щётка.
-Ну ну... - ответила туалетная бумага. :D

#479 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

не ты один)))


злые вы.  :blum:

но не уйдешь  от нас. но все же я больше не прощу смерть моего любимого фермера, чем свою. там то ладно,но  милейшего мужчину за что.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#480 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Так лит.итоги уже однозначно завтра, как и эпилог (постараюсь). А то вроде бы должен уехать на вахту завтра-послезавтра.

Что можно сказать? 
Спасибо всем игрокам за ваше присутствие и терпение, ибо тяжеловато вот так, неподготовленным в первую очередь морально, начать и вести игру. Мое отдельное "извините" за отсутствие подсказки - это было на самом деле самый спорный момент во все организации игры. Было б на 1-2 игроков больше - она бы была 100%, а так я что-то побоялся нарушить баланс, добавляя подсказку и оборотня. Такие дела. 
Благодарю Laion и Звездочет за то, что помогали в создании игры, и подстраховали меня при её проведении.

 

Что до самой игры:
День 1. Мастер просматривает лички, дневное голосование...Док и Шерифы ломанулись к Сэцуне, Док не дошел ибо его выпилили мирные ("Лол, мирные")
День 2. Мастер начинает переживать, ибо мирные теперь с такой уверенностью выпиливают шерифа. Шерифы опять промахиваются с проверкой. Мастер начинает тихо паниковать.
День 3.  ФК, принеся жертву всем логическим богам (иначе как это вышло - не знаю), озвучивает несколько имен - и все в точку. Мирные наконец находят рядового. Мафия лишает мирных последней надежды - оставшегося шерифа. Мастер фейспалмит.
День 4. С помощью чуда и такой-то матери уходит Босс. Мастер уже действительно заинтригован. Баламут, не желающий сдаваться, обещает всем показать Кузькину мать.
День 5.  Баламут начинает показывать всем обещанное, и мирные какого-то хрена выпиливают Коннора. Мастер зависает в непонятках, но все же пишет итоги.
День 6. Кузькина мать показана во всей красе. Баламут пару раз на грани фола. Игроки в шоке, Мастер в шоке, да и сами мафы, кажется, тоже в шоке от происходящего. Победа мафии, конец игры.

 

Все прекрасно отыграли, мне было очень интересно наблюдать за всеми вами. Мафиозо - вам аплодисменты. Чтоб все остальные понимали серьезность ваших намерений - товарищи, 10 страниц обсуждения маф-лички и многобуквенные посты. Это серьезный подход.

Laion, к тебе лично обращаюсь: вот попробуй мне еще раз потом сказать "Ну почему ты мне всегда не веришь и думаешь, что я - маф?". Эта игра показала почему. ПОТОМУ. Для остальных поясню: у меня такое маленькое правило - если в игре есть Лайон, Бивер, Алисия, то им нельзя верить, пока не убедишься в их роли. А лучше выпилить от греха подальше))))


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#481 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Надеюсь, ФК не против, хочу процитировать его сообщение с мозговым штурмом из лички шерифов:

 

И это 3 день голосования, на минуточку.

В противовес ФК, в маф-личке деятельность развела Лайон, подтягивая и остальных мафов. Там тоже много длинных постов-разборов голосования и прочего.

 

так что, в очередной раз ярлык "Особо опасен!" клею на Фёрста (причем не важно, на чьей он стороне), Алисию. Про Лайон я уже сказал: "Лайон, я тебе больше никогда не поверю!" (с) Звездочет


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg






Темы с аналогичным тегами first mafia, inside, mafia # 21

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых