Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 5 Голосов

Хобби

картинки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 497 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1537611912___.jpg

 

Пишите о своих увлечениях, постите фото хендмейда, рисунков, аквариумов, велосипедов и всего (приятного и приличного), чем вы увлекаетесь на досуге. Поймём, примем, похвалим и своими достижениями похвастаем. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 124

#2 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 592 сообщений
  •    

Отправлено

3ee0ec3246b4fc64e010103cbb77f716.jpg



#3 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 713 сообщений
  •    

Отправлено

Люблю иногда что-нибудь мастерить, особенно руками,  :D:  отчего на многих частенько произвожу некоторый форур. Вот к примеру такой рыцарский шлем себе сделал однажды, по образцу французского "Бацинета" 14 века, с открывающимся забралом. Материал: картон, жесть, заклёпки. А вам слабо?  :paladin:

cc1403dd30f9d6648abf0f5b6006248f.jpg


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#4 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 592 сообщений
  •    

Отправлено

ну если кто здесь ногами что-то мастерит, он однозначно круче всех



#5 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 348 сообщений
  •    

Отправлено

Интересы

Домогаться до Аркадроса

 

Когда-нибудь я поймаю его в войсе. Зажму в углу. И обдам жарким потоком своих интонаций. 

 

Думать об этом - крутейшее хобби. А ещё я немножко ролевик  :blush2:



#6 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 046 сообщений
  •    

Отправлено

Бью людей железками. Это считается?
 

 

 

А еще крестиком вышиваю   пишу понемножку  :computer:


Люблю иногда что-нибудь мастерить, особенно руками,  :D:  отчего на многих частенько произвожу некоторый форур. Вот к примеру такой рыцарский шлем себе сделал однажды, по образцу французского "Бацинета" 14 века, с открывающимся забралом. Материал: картон, жесть, заклёпки. А вам слабо?  :paladin:

 

Хунсгугель! Родненький наш!


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#7 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 610 сообщений
  •    

Отправлено

Классно как! Моё-то хобби лежит в области виртуального - картинки в 3D клепать, времени на него, правда, остаётся мало. Когда хобби переходит в работу или просто с ней увязывается напрямую, для души редко время остаётся.

Из того, что делалось руками, не то чтобы хобби - дитю в садик надо было, есть вот такое: 

post-59-1537680458.jpg

Дед мороз из пластиковой бутылки

post-59-1537680479.jpg

Кокошник. По размеру он на настоящего ребёнка, так что тут великоват-с.

 

Сейчас есть задумка себе новый хоббот отрастить, но пока неясно, выйдет ли чего, посему хвастаться нечем. :)



#8 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 713 сообщений
  •    

Отправлено

Сразу можно отличить здесь мужское увлечение от женского.  :)


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#9 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 592 сообщений
  •    

Отправлено

Сразу можно отличить здесь мужское увлечение от женского.

 

стереотипное мышление тоже легко здесь отличить  :dirol:  :blum:



#10 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 610 сообщений
  •    

Отправлено

Босоногий воришка, так это как бы несколько не моё увлечение, а, так сказать, "вынужденное творчество". :)

А 3D иллюстрации - это чьё? И всегда ли по картинке можно определить пол автора?.. ;)



#11 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 046 сообщений
  •    

Отправлено

Сразу можно отличить здесь мужское увлечение от женского.  :)

Ты еще наших орденских бронебаб не видел. И люлей от них не получал...


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#12 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

У меня хобби классические, наверное, вполне типичные для девочек и женщин, которые взрослеть не стремятся.

 

1. Компьютерные игры. Это хобби и так понятно, всё же мы находимся на сайте, посвящённом играм. Тем не менее, хочется отметить это как хобби, вспоминая сгоревшую от интенсивной игры хбох. В студенческое время игры затмили все остальные хобби и до сих пор одна мысль о коллекции игр в стиме грееет душу. Да, раньше я играла только на хбох 360, после перешла на PS4, но на 8е марта мне подарили чудесный игровой ноут, открывший мне массу новых возможностей. Только контроллеру я осталась верна до сих пор.

 

2. Книги. Наверное, это хобби надо было поставить на первом месте, ведь игры вытекают уже из книг, которые являются чистой историей. И книги сопровождают меня с раннего детства. Люблю их читать, перечитывать и коллекционировать. Лишь здравый смысл и ограниченные финансы останавливают меня от огромного книжного шкафа, забитого всевозможными книгами. Детективы, сказки, фантастика, энциклопедии... Особенно последние - моя страсть.

 

3. Рисование. Очень люблю рисовать и когда-то мечтала развить этот навык, но так и не сложилось. Печально, что в последнее время рисовать не удается, но что-то и старого осталось. Надеюсь, появится и новое.

несколько старых рисунков

 

4. Растения. Люблю зелень, засадила бы ею всю квартиру, но пока удерживаю себя от этого, заставляя лишь гостиную горшками с цветами. Обожаю мое деревце, выросшее уже почти до двух метров.

 

5. Игрушки.

много буков, люблю игрушки

 

6. Стихи и сказки.

Я много стишков сочиняла, какие-то мелькали и тут уже. В таверне "Перевал Призраков" на конкурсах что-то сочинялось тоже. Раньше стихи складывались сами в голове, образуя красивую картину происходящего и сверкая чудесными словами. Сейчас я от этого уже давно отошла, но иногда рифма приходит и не отпускает, пока не сложится окончательно.

Сказки обожаю читать, сочинять и рассказывать. Из написанного есть всего две. Одна довольно большая, о потерянном волшебстве и очень сильно навеянная эльфами Властелина Колец. Не думаю, что кто-то осилит много страниц, потому не буду её постить. Тем более, что придется уже в другую тему тогда идти и сперва файл редактировать на ошибки и тд. =)

А более короткую могу показать. Когда-то была написана для одной форумной игры, где мой персонаж был сказочницей.

Сказка

 



#13 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 059 сообщений
  •    

Отправлено

Thea, классно!  :good:

И рисунки красивые, и сказка очень хорошая)


freedom_logo.png

#14 Ссылка на это сообщение qqazz12

qqazz12
  • Откуда дежавю ?
  • 781 сообщений
  •    

Отправлено

////


Сообщение отредактировал qqazz12: 07 августа 2019 - 11:47


#15 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 592 сообщений
  •    

Отправлено

Моя статья по отыгрышу в Обливионе

это было очень интересно) такого прохождения еще ни разу не попадалось. Совершенно мирный торговец, надо же, это очень любопытно :d_daisy:

 



#16 Ссылка на это сообщение qqazz12

qqazz12
  • Откуда дежавю ?
  • 781 сообщений
  •    

Отправлено

немного досадно, но листиков не видно

Даж не знаю отчего так. У меня они видны.  :sad:

 

это было очень интересно) такого прохождения еще ни разу не попадалось. Совершенно мирный торговец, надо же, это очень любопытно :d_daisy:

Спасибо, очень  приятно что оценили.   :)


Сообщение отредактировал qqazz12: 28 сентября 2018 - 15:47


#17 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 610 сообщений
  •    

Отправлено

qqazz12, только сейчас появилось время написать более или менее развёрнутый ответ. Очень понравилось описание похождений босмера. Как раз очень люблю играть персонажами с разной спциализацией, но у меня наиболее полный отыгрыш получался не в Обливионе а в Скайриме. Пожалуй самыми нестандартными были девятилетняя девочка, и очень юная бард-самоучка. С последней, к сожалению, мы характерами не сошлись, и я довольно быстро оставила её в покое. А самый любимый персонаж - бывший крестьянин, по глупости лишившийся крова и земли. Есть даже подробное описание его приключений (вероятно местами слишком подробное, но писала для себя, как писалось :)). Пожалуй, долгое время написание его истории было моим основным хобби. Когда игра с ним запоролась и, казалось, окончательно, не смогла смириться с потерей этого персонажа. С ним было настолько интересно, что ощущение было похоже на потерю довольно близкого человека в реале. От тоски по нему начала записывать то, что успела отыграть. И совершенно уже нежданно удалось воскресить игру. Но теперь я записывала основные вехи прохождения и продолжала вести записи. Без модов, а временами, и глюков игры жизнь у него не могла бы стать настолько интересной. Хотя иногда я сама впадала в ступор, вот КАК? Как можно в Скайриме взять и где-то посеять квестовый предмет?! Уникум, блин! :) А вот хоть где-то опубликовать эту историю я так и не решилась. Сомневалась, что хоть кому-то кроме меня будет интересно читать про персонажа из Скайрима, который даже не Довакин, а просто обычный нордский парень. 

Но зато как же здорово встретить родственную (если не показалось) душу, в отношении отыгрыша в играх TES! 



#18 Ссылка на это сообщение qqazz12

qqazz12
  • Откуда дежавю ?
  • 781 сообщений
  •    

Отправлено

qqazz12, только сейчас появилось время написать более или менее развёрнутый ответ. Очень понравилось описание похождений босмера.

Спасибо большое. Моя стараться  :)

 

qqazz12,  С ним было настолько интересно, что ощущение было похоже на потерю довольно близкого человека в реале. От тоски по нему начала записывать то, что успела отыграть. И совершенно уже нежданно удалось воскресить игру. Но теперь я записывала основные вехи прохождения и продолжала вести записи. Без модов, а временами, и глюков игры жизнь у него не могла бы стать настолько интересной. Хотя иногда я сама впадала в ступор, вот КАК? Как можно в Скайриме взять и где-то посеять квестовый предмет?! Уникум, блин! :) А вот хоть где-то опубликовать эту историю я так и не решилась. 

Почему же, как по мне - если история записана, отредактирована и, что называется, "уже приготовлена" - ее всегда стоит опубликовать. Всегда ведь найдутся читатели со схожими интересами. К тому же, если это записанный отыгрыш, то можно к своим записям приложить и скрины  ;) Так еще интересней.

 

qqazz12, Пожалуй, долгое время написание его истории было моим основным хобби.

Да, и это тоже  знакомо  :) Очень даже рульное и полезное хобби, развивает умение излагать свои мысли не только устно но и на бумаге.


Сообщение отредактировал qqazz12: 28 сентября 2018 - 19:32


#19 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 610 сообщений
  •    

Отправлено

qqazz12, если Вы полагаете, что стоит попытаться опубликовать и кому-то действительно может быть интересно, можно попробовать. Правда, до конца история так и не дописана, сейчас по техническим причинам  Скайрима у меня нет (имеется в виду, в играбельном варианте, а без того с таким парнем там делать нечего), так что могу пока понемногу выкладывать, что есть. Если интерес будет - продолжу, написалось уже и так столько, что мама не горюй... а если никому не понравится, всегда ведь можно и прекратить. :) А со скринами сложнее... начанала-то писать по запоровшейся игре... есть портрет героя, есть несколько поздних скринов, а так в основном почти без иллюстраций, их разве что постановочно делать теперь, да и то, надо Скай со всеми модами поднимать, а пока, увы, этого не сделать... Спасибо за поддержку! Наверное,попробую закинуть первые несколько глав, вопрос куда? По уму, в Фанфикшен, наверное или как?  :blush2:


  • Thea это нравится


#20 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

qqazz12, было интересно послушать о книге, а почитать о славном торговце ещё интереснее. Сразу вспомнились свои прохождения игры, где повышался навык, открывались новые города и возможности. Но достичь таких высот из моих ребят никто не сумел. Респект Годросу Силту! Спасибо за эту историю и за иллюстрации к ней. Чудесное хобби - описывать так вот прохождение игры.

А вот листиков и я не вижу, что очень жаль. Нет возможности залить картинку на форум? Прикрепить файл?

 

Joke_p, мне тоже было бы интересно почитать! Да, наверное, следует уже в фанфикшене тему открыть. А что не закончено, так это не проблема ведь. И, быть может, если начать на форуме публикацию, то появится мотивация закончить историю.

 

 

 







Темы с аналогичным тегами картинки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых