Перейти к содержимому


Фотография

Обездоленные

мистика ужасы ролевая игра

  • Закрытая тема Тема закрыта

#41 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

29fac5cebf9e66f08dc7079f19cbc7ba.jpg

 

"Если вы читаете это письмо, значит, либо я уже мертв, либо трансформация завершилась, и я покинул эту реальность, погрузившись в хаос неведомой жути, что сокрыта от нашего взора за семью печатями. Мне все труднее писать, пальцы не слушаются, а скоро их вообще не станет. Старуха была права, процесс перевоплощения или метаморфоз, как она говорила, идет своим чередом, и это совершенно необратимо. Не знаю как скоро я утрачу свою человеческую суть, свое естество, но конец уже близок. Я это чувствую. Как и все отчетливее вижу двери там, где их никогда не было. Быть может у меня в запасе еще день, тогда я окончательно превращусь...я даже не знаю, во ЧТО именно я превращаюсь. Мое тело уже сбросило кожу и отторгнуло некоторые органы за ненадобность, а еще какая-то штуковина, похожая на рыбий плавник со щупальцами, выросла на животе, и, кажется, я могу ею шевелить как конечностью.

  У меня мало времени. Врата открываются, и мне нужно покинуть эту реальность и отправиться туда - ЗА ПРЕДЕЛЫ. Я не знаю, что там меня ждет. Быть может, мое и без того покореженное тело распылит на атомы, или я просто сойду с ума. Грезы и явь слились в одну картину. Я все чаще вижу фантастические пейзажи, которые невозможно даже представить на нашей планете. Я вижу больше того: первобытные леса и джунгли молодой Земли времен Пермского периода; гигантские вулканы, изрыгающие чудовищные потоки лавы и обрушивающие огненный дождь на черную пока безжизненную землю, по которой ползают огненные ящеры; разумная космическая пыль совершает свой ритуальный танец на одной из планет - газовых гигантах. Все эти видения и образы врываются в мой разум ежеминутно, становятся частью меня само.

  Скоро я перейду грань.               

                                                             Это неизбежно.

Не могу больше писать...

Вы поймете, что у меня не было иного выбора..."

 

Отрывок из письма, найденного в квартире №25, в доме №9, по адресу [секретно] города [секретно]

 

"Избравший путь Скрытого-в-Тени видит врата Единого-Во-Всем, что есть Великий Архитектор и Сопряжатель Сфер. И имея ключ, будут отворены врата, ибо так сказано в древних пнакотических писаниях. Ибо древние гхотт-иккаи совершали свое паломничество за пределы. И время не имело власти над ними"

 

Г. Лонг "О вратах и ключах"

 

"Неправильные углы. В этом доме всюду неправильные углы! Нашел один такой. Проверил несколько раз. Все сходится! Там все не так, неправильно!

 

В этом углу всегда воняет. Отвратительно. Да, они приходят именно из этого угла. Так и в книге той сказано. Все эти тени приходят из неправильных углов, но теней-то все больше, а предметов, которые их могли бы отбрасывать, нет.

 

Сорвал обои. Те и так отвалились, не пришлось особо напрягаться. Стена покрылась черными пятнами, похожими на плесень. Дом и без того сырой, но это другое. Это та дрянь, откуда лезут эти черные твари. Да. Дом проклят. Тени и углы повсюду. Сводят меня с ума. Что-то приближается. Надо запечатать сырые комнаты"

 

Из дневника Билла Ходжсона

 

 

Действующие лица:

 

Анастасия Хлебушкина;

Аркадий Савельев;

Егор Морозов;

Тиффани Коутс - судьба неизвестна;

Алексей Антонов;

Сергей Афанасьев;

Евгений Кристалов

 

Артефакты

 

Существа

 

Боги

 

Эпизоды:

 

1. Туман;

2. Энергия;

3. Дорога в никуда;

4. Анамнез вите;

5. Анамнез морби;

6. Сновидцы из Неттауна;

7. Трилогия о Бесконечной башне

     7.1 Сказка о тридцати воинах, хмурых стражах, закрытых дверях и мудром священстве


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1263

#42 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Кажется, при всем трагизме  и странности сложившейся ситуации, падать духом, а тем более впадать в панику, никто не собирался, и это радовало. Настя терпеть не могла тех, кто сдавался, не пытаясь найти выхода. И рыжая иностранка, которая так резко взяла быка за рога, и этот Сергей, и Егор, и забавный Аркадий, и не-медик с проездным - похоже, все были настроены разобраться в том, что происходит. 

 

Настя подошла к свободному окну на противоположной стороне автобуса и открыла форточку, высовывая наружу голову. Сразу же запахло прохладной сыростью и чем-то неуловимо тревожащим. Дымом? Лесом? Было непонятно. Анастасия напрягла слух, вслушиваясь в звуки, наполняющие непроглядный туман. Ей мерещились или действительно слышались какие-то вздохи, шорохи и тягучее низкое гудение? 

- Кто-нибудь выглядывал из автобуса?  - поинтересовалась она,  прикрывая форточку и оборачиваясь к товарищам по приключению. Или несчастью?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#43 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Сергей поднял руку.
- Дамочка, вы бы поаккуратнее вели себя с этим! - он указал на балончик. - В столь маленьком помещении и сами пострадаете. Если бы мы хотели что-то с вами сделать, то сделали бы когда вы были без сознания. Сейчас всем надо успокоиться и попытаться разведать, что происходит снаружи.
Изображение

Моё!

#44 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

- Дамочка, вы бы поаккуратнее вели себя с этим! - он указал на балончик. - В столь маленьком помещении и сами пострадаете. Если бы мы хотели что-то с вами сделать, то сделали бы когда вы были без сознания. Сейчас всем надо успокоиться и попытаться разведать, что происходит снаружи.

 

Аркадий с легким вздохом выбрался со своего места, достал складной нож и вытащил из него отвертку.

- Никогда бы не подумал, что придется заниматься вандализмом, - пробурчал он, откручивая от спинки кресла один из пластиковых боковых поручней для стоящих пассажиров. - Но поскольку воду надо беречь, да и остальные вещи могут еще пригодиться... - он подошел к открытому окну и выбросил наружу деталь, прислушиваясь к звукам: по крайней мере, если там нормальная земля, а не обрыв, должен раздаться характерный звук. 

 

!мастер, ты тут?


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#45 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

 - Так давайте немного успокоимся и немного поразмыслим, - предложил пожилой мужчина в очках. - Михаил Александрович, - поздоровался он с остальными. - Итак, версия с розыгрышем у нас уже есть. Жестокая и нелепая сценичная шутка. Но кем и для чего разыгранная, пока не ясно. А что если мы с вами стали жертвами не дурацкого розыгрыша, но некого эксперимента? Например, попали под действие гипноза или направленного кем-то внушения.

 

- Так это сон? Автобуса на самом деле нет? - подал тут голос притихший и все еще страдающий от похмелья Алексей.

 

- Во сне те или иные объекты чаще всего имеют привычку менять форму, размеры, цвет, а то и вовсе исчезать. Тут, как видите, все находится на своем месте. Черное - это черное, а белое - это белое. Сомневаюсь, что это сон.

 

он подошел к открытому окну и выбросил наружу деталь, прислушиваясь к звукам: по крайней мере, если там нормальная земля, а не обрыв, должен раздаться характерный звук.

 

  Скоро до слуха парня донесся характерный звон удара детали об асфальт. И вновь по ту сторону автобуса воцарилась гробовая тишина. Ни звука птиц, ни далекого гудения работающих двигателей, ни человеческих голосов, как в вакууме.

 

- А что если...- заговорил Алексей. - Знаю, это прозвучит еще более нелепо, но что если там, - и махнул в сторону белоснежной пелены тумана за окном, - ничего нет. То есть совсем. Что если наступил конец света, война или еще какой-нибудь катаклизм, что мы, черт возьми, будем делать? Почему-то у меня такое чувство, что туман не рассеется.

 

На какой-то момент в автобусе воцарилась тишина, сливаясь с мертвым безмолвием окружающего мира.

 

- Меня, кстати, Алексей зовут, - представился парень. - Можете просто Алексом звать. Такая у меня в школе кликуха была.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#46 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

- А что если...- заговорил Алексей. - Знаю, это прозвучит еще более нелепо, но что если там, - и махнул в сторону белоснежной пелены тумана за окном, - ничего нет. То есть совсем. Что если наступил конец света, война или еще какой-нибудь катаклизм, что мы, черт возьми, будем делать? Почему-то у меня такое чувство, что туман не рассеется.

 

Аркадий деловито поправил очки и осмотрел салон.

- Тогда у нас два варианта: сидеть тут и ждать непонятно чего или же попробовать куда-то пойти в надежде, что кривая выведет. Можно отвинтить эти трубки, - парень похлопал по поручням. - Они внутри полые, так что не должны быть слишком тяжелыми, по крайней мере, для нас, мужчин. За трубу можно держаться, чтобы не потерять друг друга в тумане или простукивать путь перед собой, чтобы не упасть в обрыв, как на той картине Питера Брейгеля. И вообще надо посмотреть, чем тут можно разжиться на случай, если мы действительно попали куда-то, где придется выживать. Да вот хотя бы чехлы с сидений взять, чтобы было, из чего сделать одежду, когда эта износится. Или я слишком паранойю? - озадаченно спросил Аркадий у товарищей по несчастью. - Еще ни разу не доводилось попадать в подобные ситуации, - честно признался он.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#47 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Что если наступил конец света, война или еще какой-нибудь катаклизм, что мы, черт возьми, будем делать? Почему-то у меня такое чувство, что туман не рассеется.

 

- Мы же не будем сидеть здесь, в этом автобусе и ждать неизвестно чего? - подала голос Настя, все еще стоящая возле окна и напряженно всматривающаяся в туман. Выброшенный Аркадием подлокотник кресла сбрякал об асфальт, но и только. Никто не прибежал возмутиться этим вопиющим актом вандализма, никто не вскрикнул от неожиданности, никто не пытался подвигать выпавший из автобуса предмет.  - Предлагаю либо тихонько ехать на автобусе через туман, либо всем вместе идти пешком, чтобы куда-то попасть. Можно еще кому-то пойти перед автобусом, разведывая дорогу и показывая, куда ехать.

Честно говоря, сидеть и ждать - было самым последним, что хотелось делать в этом странном мире. И самым жутким.


Или я слишком паранойю? - озадаченно спросил Аркадий у товарищей по несчастью. - Еще ни разу не доводилось попадать в подобные ситуации, - честно признался он.

 

Настя покачала головой. Она и сама думала так же, как этот парень. 

- Нет, не слишком. В самый раз. - сообщила она после минутного раздумья.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#48 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

- Рано или поздно бензин закончится. Хотя.. - Аркадий задумался. Перспектива иметь при себе хотя бы место с крышей и стенами была слишком заманчивой. - Можно проехать какое-то время и посмотреть, изменится ли количество топлива. Чем черт не шутит.
Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#49 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

- Рано или поздно бензин закончится. Хотя.. - Аркадий задумался. Перспектива иметь при себе хотя бы место с крышей и стенами была слишком заманчивой. - Можно проехать какое-то время и посмотреть, изменится ли количество топлива. Чем черт не шутит.

 

- Рискованно, но попробовать стоит, - согласился с ним Михаил Александрович. - А кто-нибудь выходил наружу? Как там обстановка.

 

- Если выпустите, проверю, - с готовностью заявил Алексей. - И так покурить хочется.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#50 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- И не мешало бы осмотреть автобус. Может быть, тут найдется то, что нам пригодится? - Настя "отлипла" от окна и выбралась из-за кресел.  Заглянула на багажную полку, тянущуюся вдоль салона автобуса.

 

! Мастер


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 16=16

#51 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Заглянула на багажную полку, тянущуюся вдоль салона автобуса.

 

И нашла двухлитровую пластиковую бутылку газированного напитка "Колокольчик", практически полную.


  • Laion это нравится

03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#52 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

-  Оооо... А это что? - Настя вытянула большую двухлитровую бутылку с какой-то жидкостью, лежащую на полке за занавесочкой. На этикетке было написано "Газированный напиток". - Сейчас проверим...

 

Она отвинтила крышечку и осторожно принюхалась к жидкости. Пахло фруктовым ароматизатором и сладостью. Она осторожно лизнула крышечку с внутренней стороны.

- Похоже, это действительно газировка. - сообщила она, решительно прикрывая бутылку крышечкой и ставя ее на кресло. - Хорошо, пригодится. Надеюсь, она не испортилась. А багажник же должен быть тут? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#53 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

- Похоже, это действительно газировка. - сообщила она, решительно прикрывая бутылку крышечкой и ставя ее на кресло. - Хорошо, пригодится. Надеюсь, она не испортилась. А багажник же должен быть тут?

 

- Снаружи должны быть отделения для багажа. Только нужно найти ключи или кнопкой открыть, я без понятия, как в этом автобусе в точности устроено, - ответил Аркадий, пробираясь к кабине водителя. Он порылся в бардачке, но ничего не нашел.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#54 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 828 сообщений
  •    

Отправлено

- А что если...- заговорил Алексей. - Знаю, это прозвучит еще более нелепо, но что если там, - и махнул в сторону белоснежной пелены тумана за окном, - ничего нет. То есть совсем. Что если наступил конец света, война или еще какой-нибудь катаклизм, что мы, черт возьми, будем делать? Почему-то у меня такое чувство, что туман не рассеется.

 

- Если автобус заведется, то поедем неспеша. Если нет - обвяжемся веревкой и пойдем не торопясь. - Ответил Егор Алексу. После чего аккуратно обошел воинственную иностранку, которая собиралась самоубиться об мужчин при помощи баллончика в замкнутом пространстве, и уселся в кресло водителя. Бегло осмотревшись Морозов нашел фонарик без батарейки и коробок спичек, которые тут же спрятал в карманы комбинезона. Нажатие на нужную кнопку открыло дверь автобуса, а нажатие на другую должно было открыть багажник, если автоматика работала. После этого Егор попытался завести двигатель, чтобы выяснить, работает он или нет.

 

- Те кто наружу сунутся, от автобуса ни на шаг не отходите, лучше рукой за него держитесь. Потеряться в таких условиях можно буквально в пяти шагах и назад уже не вернуться. - Предупредил он попутчиков.


Сообщение отредактировал Торк: 17 октября 2018 - 13:23


#55 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

- Если автобус заведется, то поедем неспеша. Если нет - обвяжемся веревкой и пойдем не торопясь. - Ответил Егор Алексу.

 

- А веревка-то у нас есть? - Аркадий достал из рюкзака термос с чаем и сделал глоток. -  У меня даже мотка патчкорда не завалялось, все на работе. Эх, знать бы, где соломку стелить. - Он закрутил крышку термоса и присел неподалеку, наблюдая за действиями Егора. Савельев умел водить машину, и хотя ему самому авто было без надобности, ему не раз приходилось садиться за руль машины очередного друга, который предпочитал оттянуться на пассажирском кресле с пивком. Но одно дело автомобиль, а другое - автобус.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#56 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

  Леха кивнул Егору, который неплохо разобрался в приборной панели автобуса, достал сигареты и с некоторой опаской вышел наружу. Вдохнув чуть влажный воздух, он прислушался к звукам улицы, которых, конечно же, не было. Повернул голову в одну сторону, а затем в другую, но видел лишь непроглядную белизну. Шагнув еще немного вперед, он вытянул вперед руки, и к своему ужасу, в этом почти мистическом тумане не увидел собственных пальцев. Курить расхотелось.

  Еще немного потоптавшись у дверей, Алексей решил найти отдел для багажа, положив обе руки на холодный корпус автобуса. Пройдя чуть вперед, он нагнулся над полузакрытой дверцей багажника и попытался ее откинуть, но та не поддалась. Внутри что-то скрипнуло, но дверца даже и не думала открываться.

 

- Черт, заело! - услышали остальные его голос. - Не могу открыть, как ни стараюсь. Ломик бы сюда.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#57 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 828 сообщений
  •    

Отправлено

- А веревка-то у нас есть? - Аркадий достал из рюкзака термос с чаем и сделал глоток. -  У меня даже мотка патчкорда не завалялось, все на работе.

 

- У нас полный автобус с кучей сидений. Порежем обшивку на ремни, наплетем веревок. - Довольным голосом заявил Егор, который любил превращать промышленные вещи в ремесленные поделки. - Обвяжемся и пойдем.

 

Автобус упрямо не желал заводиться, и часть автоматики барахлила.

 

- Черт, заело! - услышали остальные его голос. - Не могу открыть, как ни стараюсь. Ломик бы сюда.

 

- Возвращайся внутрь и давай здесь поищем - у нас тут полный автобус подлежащий разграблению, раз уж он не желает заводиться! - позвал Леху Егор, уже предвкушая сколько полезных для выживания вещей можно сделать, если разломать автобус на куски.



#58 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

- Возвращайся внутрь и давай здесь поищем - у нас тут полный автобус подлежащий разграблению, раз уж он не желает заводиться! - позвал Леху Егор, уже предвкушая сколько полезных для выживания вещей можно сделать, если разломать автобус на куски.

 

- Может, попробовать его починить? - с сомнением протянул Аркадий, принимаясь шарить по салону в поисках чего-нибудь полезного. Он предпочитал необратимые действия совершать только в крайнем случае, когда ничего другого не остается. А мысль о том, что они сейчас разберут автобус на винтики, а потом каким-то чудом его заведут, не слишком-то грела сердце.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#59 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Сергей решил, пока, встрявать в разговоры, а полазить, как и предлагалось по автобусу.
Поскольку перед уже был изучен, он ушел в хвост, и полез под сиденья. Первое, что попалось, оказалась дырявая сумка. Сергей хотел уже было разочароваться, но под ногой что-то звякнуло, и рука нащупала монтировку.
- А вот это уже хорошо! - он крутанул монтировку в руке. - Хоть какое-то оружие!
Изображение

Моё!

#60 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

- А вот это уже хорошо! - он крутанул монтировку в руке. - Хоть какое-то оружие!

 

- О, ломик! - Аркадий показал Сергею поднятый вверх большой палец. - Там как раз надо заклиненную багажную дверь поддеть. Ой, я что-то нащупал, - юноша стащил свою находку с багажной полки. - Старая заколка. Хм. Ну если где надо поковыряться, то вполне сгодится. Так, где тут у нас замки? Всегда мечтал поиграть во взломщика.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#61 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Услышав имя единственного представившегося человека, женщина, поколебавшись, наконец убрала баллончик в сумку и благодарно кивнула. Ну хоть кто-то тут вел себя по-человечески, а не словно сошел со страниц романов о психбольницах.

- Доктор Коутс. Не медик, - поспешила добавить рыжеволосая, зная, что для русских слово "доктор" в первую очередь ассоциируется с врачом. - Тиффани, - зачем-то после неуютно долгой паузы назвала она свое имя. "Коутс" резануло по ушам, и странно - прежде она никогда не испытывала подобного. Фамилия как фамилия. Какая разница, кому она принадлежала раньше.

Выйдя наружу и стараясь держаться бока огромной жестянки, в которую превратился неработающий автобус, Тиффани приложила рукав пальто к лицу. Туман не был похож на природный, а значит, в нем могли быть посторонние химикаты. Возможно, даже те, которые вырубили ее в такси достаточно надолго, чтобы ее бесчувственное тело могли перевезти сюда. Стараясь дышать как можно меньше, доктор Коутс присела и заглянула под автобус.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset






Темы с аналогичным тегами мистика, ужасы, ролевая игра

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых