Перейти к содержимому


Фотография

НеЧат #22

mafia первому игроку приготовиться

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: НеЧат #22 (23 пользователей проголосовало)

Игрок готов?

  1. Всегда был первым и тут свой шанс не упущу. Отсыпьте мне голды! (14 голосов [60.87%] - Просмотр)

    Процент голосов: 60.87%

  2. Что-то маунт приболел... и скин неглаженный... (6 голосов [26.09%] - Просмотр)

    Процент голосов: 26.09%

  3. Я афк, пожалуй (3 голосов [13.04%] - Просмотр)

    Процент голосов: 13.04%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1540146628__peryfj-igok-prigotovtes-miniatyura-2-geeksterru_-759x500.jpg

 

Как далеко ты готов сбежать от реальности?

 

Узнаем... 22.10.2045


Локальные правила темы



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1622

#22 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

А аватар можно из любой игры?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

А аватар можно из любой игры?

Из игры, фильма, мультика, пинтереста и чего угодно. Аватором может быть и скин реального человека. Как оболочка в прошедшем фоксе Эла)) 

Если игрок - дизайнер, то он даже может создать собственный скин и загрузить его)) 



#24 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Я то готов сбежать от реальности, но реальность не шибко отпускает до 20 часов 5 дней в неделю, и будем реалистами меня видеть мало кто хочет из пары ключевых лиц вне не реального мира которые определяют, увидят ли меня все остальные лица, с персаии которых хотел бы я пересекаться в мирах не реальных.
"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#25 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

В любом исходе, я мастерам и всем игрокам желаю приятного времяпровождения=)
"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#26 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

Драже, звучит как чепуха, честно говоря.
Особенно та часть, которая насчёт «мало». Впрочем, не берусь судить с точностью. Замечу только, что никто не заставляет пилить квенту в 20К символов. Это действительно требует времени и вдохновения, но в маленьких квентах нет ничего плохого, они вполне себе мужески выглядят, особенно в ТАКОМ сеттинге, располагающем к личному творчеству.

Фолси, насчёт сеттинга ещё момент, кстати.
Предыстория персонажа может быть любой, но я так понимаю – если мир, из которого герой вышел, ну СОВСЕМ уж странный, можно просто принять во внимание, что это типа «иные земли», а то вообще лежащие в другом слое реальности? Ай мин, чтобы противоречий избежать. Оазис ведь... ну... обладает какой-то своей историей/структурой? :3


food.png


#27 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Я говорил, что никаких стен больше строить не буду, поэтому кто хочет и может играть - пусть приходит и го.  :)



#28 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Фолси, насчёт сеттинга ещё момент, кстати.
Предыстория персонажа может быть любой, но я так понимаю – если мир, из которого герой вышел ну СОВСЕМ уж странный, можно просто принять во внимание, что это типа «иные земли», а то вообще лежащие в другом слое реальности? Ай мин, чтобы противоречий избежать. Оазис ведь... ну... обладает какой-то своей историей/структурой? :3

Здесь нет персонажей из других вселенных, есть их скины. Конечно, никто не запретит вашем игрокам отыгрывать выбранный и надетый образ. Но это будет лишь ваше собственное видение, а не импортированный откуда-то перс. Понимаешь?)) 

Можно принять за "иные земли", да)) 


  • Selena это нравится

#29 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Я говорил, что никаких стен больше строить не буду, поэтому кто хочет и может играть - пусть приходит и го. :)

а в фрпг?
"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#30 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

а в фрпг?

У нас мафия сейчас. А в фрпг посмотрим. Там не в стенах дело, а в ограниченном составе. Здесь таких нюансов нет) 



#31 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Привести, что ли скин  2,5 м космодесантника.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Привести, что ли скин  2,5 м космодесантника.

Да хоть тостера на ножках  :sweat:

Или боевого вертолёта - в наши толерантные времена это особенно актуально xD 


Привести, что ли скин  2,5 м космодесантника

ПС: и отыграть, наконец-то, с Дражем суровую космо-мужескую любовь. 


  • Selena это нравится

#33 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Да хоть тостера на ножках  :sweat:

Или боевого вертолёта - в наши толерантные времена это особенно актуально xD 


ПС: и отыграть, наконец-то, с Дражем суровую космо-мужескую любовь. 

Ну это надо брать слаанешита, а они любят все что движется.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

Конечно, никто не запретит вашем игрокам отыгрывать выбранный и надетый образ. Но это будет лишь ваше собственное видение, а не импортированный откуда-то перс. Понимаешь?))


Да-а, теперь... более чем.
Спасибо ^^ Хм. Но всё же будет круто считать, что мир, которому изначально принадлежит герой, существует где-то там, очень далеко... откуда приходят идеи. xD Даже если играем за скин, обладающий своим собственным видением происходящего. Поэтому так уцепилась за лазейку с иными землями. Как однажды мне вбил в голову кто-то из инклингов мысль о духовной вселенной, где живёт всё, созданное поэтическим воображением, так она там и осталась, не хочет вылезать даже под гнётом секулярно-материалистической культуры, лол.


food.png


#35 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати Сэцуна почитай Гиперион там очень интересная концепция есть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

У нас мафия сейчас. А в фрпг посмотрим. Там не в стенах дело, а в ограниченном составе. Здесь таких нюансов нет) 

Хорошо. Подводить никого не хочу и неудобство создавать ни мастерам ни игрокам, поэтому сразу спрошу прежде чем кидать перса в тему записи...

 

Допустимо ли будет участие, если нормально отыгрывать-отписываться с компа возможно будет с ~20 по мск?(в субботу и воскресенье мне сейчас проще), возможно я смогу както с мобилы отписаться немного до 20 часов, но не шибко.

 

В основном с и после ~20.10 по московскому(до 1-2 часов ночи) возможен будет отыгрыш, если конечно не совсем батареи сядут у меня от ирл дел о чем я предупрежу во время ролевухи что бы меня не ждали в какой то промежуток времени потому что я буду спать скорее всего.

 

В логичку если надо пойду, да и давно хочу поучаствовать, голоса отправлять смогу и с мобилы если что. Всетаки опыт участия в логичке в разных ролях и в самых жестких ирл ситуациях, и проблем сайта у меня есть немалый.


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 21 октября 2018 - 21:55

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#37 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Ролеплей - штука не обязательная, поэтому у кого как получится, так и получится)) Насчёт мафчасти уточняй у кураторов)) 



#38 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Насчёт мафчасти уточняй у кураторов))


Так если Драж хочет участвовать, то никто не запрещает же. Правила - такие же как всегда - пропуск двух дней голосования без предупреждения мастера - технический кик.

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#39 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Так если Драж хочет участвовать, то никто не запрещает же. Правила - такие же как всегда - пропуск двух дней голосования без предупреждения мастера - технический кик.

Отдать голоса я могу и с мобилы, с чистым участием в лог части проблем у меня никогда не было пока сайт работал, да и даже когда не работал я все равно с ролью справлялся и голос заранее писал


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#40 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Отдать голоса я могу и с мобилы, с чистым участием в лог части проблем у меня никогда не было пока сайт работал, да и даже когда не работал я все равно с ролью справлялся и голос заранее писал


ну ты ж не первый день играешь, и сам все знаешь)  :friends:


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#41 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Как однажды мне вбил в голову кто-то из инклингов мысль о духовной вселенной, где живёт всё, созданное поэтическим воображением

"Бесконечную историю" напомнило, зачитывался в детстве.

 

По сравнению с другими воплощениями идеи ММО с полным погружением вроде помянутых опытов Лукъяненко и SAO, "Игрок" мне зашел меньше всего, потому что в фильме с оригинальными идеями чуть менее, чем никак (ИМХО), но идея ММО с полным погружением не становится от этого хуже. Где еще можно почувствовать себя полукосмодесантником-полувертолетом.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»






Темы с аналогичным тегами mafia, первому игроку приготовиться

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых