Перейти к содержимому


Фотография

Воспоминание о будущем: обсуждение конкурса


  • Закрытая тема Тема закрыта

#1 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Общая тема для обсуждения конкурса

 


Первый вопрос к читателям и участникам.

Нужно ли проверить работоспособность мыша и клавиатуры? Они сейчас лежат у меня дома в заводской упаковке.

Вот думаю, распаковать и проверить? Или отправлять нетронутыми?


ИзображениеИзображениеИзображение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38

#2 Ссылка на это сообщение Mørket ild

Mørket ild
  • Новенький
  • 4 сообщений
  •  

Отправлено

 Как отправить в ЛС файл с рассказом, если в профиле нету никаких кнопок "отправить сообщение" ? 



#3 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

 Как отправить в ЛС файл с рассказом, если в профиле нету никаких кнопок "отправить сообщение" ? 

Отправка сообщений недоступна для новых зарегистрированных аккаунтов. Сначала нужно оставить сообщение на форуме. Пишите в этой теме если что


ИзображениеИзображениеИзображение

#4 Ссылка на это сообщение Llavelea Farnloth

Llavelea Farnloth
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

Здравствуйте, тот же вопрос. Одного сообщения на форуме хватит?


Как вижу, не хватает. Нельзя ли как-то помочь с этим? Сколько сообщений нужно, чтобы воспользоваться личкой?


Я надеюсь, в данных обстоятельствах мультипостинг мне простят. И все же надеюсь на какой-то ответ.

***

Трех не хватает. Да что за дела :(

Сообщение отредактировал Cool_Wolf: 12 ноября 2018 - 19:41


#5 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Выдал доступ. Попробуйте снова.


ИзображениеИзображениеИзображение

#6 Ссылка на это сообщение Llavelea Farnloth

Llavelea Farnloth
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

Личка заработала, спасибо! Рассказ пришлю согласно инструкции несколько позже :)



#7 Ссылка на это сообщение Лиза Бронштейн

Лиза Бронштейн
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Оставляю сообщение на форуме, чтобы получить доступ к ЛС для конкурса :)



#8 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Выдал доступы


ИзображениеИзображениеИзображение

#9 Ссылка на это сообщение Лиза Бронштейн

Лиза Бронштейн
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Спасибо))



#10 Ссылка на это сообщение flameborn

flameborn
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

Отправка сообщений недоступна для новых зарегистрированных аккаунтов. Сначала нужно оставить сообщение на форуме. Пишите в этой теме если что

спасибо, а то не очень очевидно х)


Только тхт или архив можно присылать? а елси просто текст в форму? или там ограничение сработает на длину сообщения в личке?


господа модераторы, а когда можно будет в личку писать? х) она еще закрыта
в паре тем поучаствовала

Сообщение отредактировал Лорд Зайчик: 17 ноября 2018 - 13:26


#11 Ссылка на это сообщение Рэндольф Картер

Рэндольф Картер
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Всех приветствую! Уважаемая Администрация, запрашиваю возможность отправлять сообщения в ЛС  :)



#12 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Выдал доступы. Работы лучше всего прикрепить в ЛС в виде архива


ИзображениеИзображениеИзображение

#13 Ссылка на это сообщение Llavelea Farnloth

Llavelea Farnloth
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

А какие условия этого конкурса? Длина текста рецензии, например? Не пара же строк, полагаю "Автор молодец, пиши еще"? Свободная ли формы или обязательно оценить по пунктам, например, соблюдение Lore , язык, стиль, сюжет, герои? Кто и по каким критериям будет оценивать рецензии?



#14 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

А какие условия этого конкурса? Длина текста рецензии, например? Не пара же строк, полагаю "Автор молодец, пиши еще"? Свободная ли формы или обязательно оценить по пунктам, например, соблюдение Lore , язык, стиль, сюжет, герои? Кто и по каким критериям будет оценивать рецензии?

Формат и объем рецензий произвольный. Оценивать будет коллегия жюри от сайтов-участников.

Фраза "Автор молодец, пиши еще"?" не является рецензией. Добавил в пост определение слова "рецензия" :)


ИзображениеИзображениеИзображение

#15 Ссылка на это сообщение Llavelea Farnloth

Llavelea Farnloth
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

Так отборочного тура же еще не было, и проверки на плагиат, соответственно, тоже. Кстати, я так и не поняла, конкурс рецензий уже начался или начнется после отборочного тура?



#16 Ссылка на это сообщение Рэндольф Картер

Рэндольф Картер
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Так отборочного тура же еще не было, и проверки на плагиат, соответственно, тоже. Кстати, я так и не поняла, конкурс рецензий уже начался или начнется после отборочного тура?

Раз появилась тема о конкурсе - смею предположить, что и сам конкурс начался. 



#17 Ссылка на это сообщение Vulg

Vulg
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Так отборочного тура же еще не было, и проверки на плагиат, соответственно, тоже. Кстати, я так и не поняла, конкурс рецензий уже начался или начнется после отборочного тура?

Если я правильно понял правила, отборочный тур проходил на стадии приёма работ. Не прошедшие работы, просто не были опубликованы. В любом случае, начинать конкурс рецензий не проверив работы на соответствие правилам конкурса, как минимум странно. А сейчас, основной конкурс уже на стадии отбора шести работ в полуфинал. По крайней мере, новость о начале конкурса рецензий, намекает именно на это http://tesall.ru/new...iya-o-budush-em Правда, по традиции, наиболее важную информацию пишут мелким шрифтом ближе к концу. Новость о начале конкурса рецензий тихо утонула в новости о завершении приёма работ. Наверно, составитель текстов новостей для конкурса работает юристом в банке.

 

PS Рецензия на новость о начале конкурса рецензий  :D:


Сообщение отредактировал Vulg: 25 ноября 2018 - 09:54


#18 Ссылка на это сообщение Llavelea Farnloth

Llavelea Farnloth
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

Когда я об этом спрашивала у Zerlingo лично, он ответил мне, что отборочный тур будет до 30 ноября примерно. Если ничего не изменилось, то он еще не закончился.

 

Вот эта строчка в посте о конкурсе рецензий меня смущает: "Конкурс рецензий продлится около 20-ти дней (точный срок объявим позднее, он зависит от работы нашего жюри)" - точный срок с тех пор так и не был объявлен, хотя прошла неделя.

 

Хотелось бы услышать официальные комментарии по вопросу, в общем. 



#19 Ссылка на это сообщение Хиса

Хиса
  • Новенький
  • 8 сообщений
  •    

Отправлено

tesall.ru Предатель.

 

А вот мне, кстати, даже понравилась эта аллюзия на фоллаут в мире средневековья-магии. Говорю только за себя, конечно, но лично я сочла это скорее фишкой, а не наглостью. 



#20 Ссылка на это сообщение Llavelea Farnloth

Llavelea Farnloth
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

Прямого запрета на кроссоверы в условиях конкурса, во всяком случае, не было. Поэтому из общих соображений они допустимы, наверное?






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых