Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 022: Жажда славы

mafia первому игроку приготовиться

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия 022: Жажда славы (13 пользователей проголосовало)

Когда начнётся мафчасть?

  1. Пятница (16.11) (9 голосов [52.94%] - Просмотр)

    Процент голосов: 52.94%

  2. Суббота (17.11) (4 голосов [23.53%] - Просмотр)

    Процент голосов: 23.53%

  3. Воскресенье (18.11) (4 голосов [23.53%] - Просмотр)

    Процент голосов: 23.53%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 352 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1541438484__.png

 

pre_1541442768__pre_1540235677__neon-sign-clipart-neon-star-6.pngpre_1541442768__pre_1540235677__neon-sign-clipart-neon-star-6.pngpre_1541442768__pre_1540235677__neon-sign-clipart-neon-star-6.png

 

- С вами коммандер Шепард. И это мой любимый бар в Оазисе! - огромная голографическая вывеска с изображением брутального космодесантника занимала почти всю стену у входа в один из самых популярных развлекательных гильдхоллов. Виртуальный бар "Вальгалла" часто оказывался в центре сезонных испытаний. Здесь собирались участники, фанаты, и просто любители хорошо провести время. 

 

Больше всего здание напоминало полый неоновый цилиндр (или высокий стакан), поделённый на четыре уровня. На первом уровне располагались танцпол, бар и множество шестов с танцующими возле них твилеками, азари, дренейками и прочими представителями фансервисных рас. Щупальца игриво шевелились, копытца выстукивали ритм хлеще чечётки, а музыка обволакивала всё это действо

Здесь же, подражая популярному в Оазисе тренду, можно было танцевать и веселиться в отрыве от земли, буквально паря и поднимаясь чуть ли не до уровня четвёртого этажа. Так что если над вами пролетел, задорно мыча, какой-то таурен в смокинге, то берегите голову от удара копытом! Невидимые каски, к слову, можно было приобрести тут же у бармена. 

 

Все уровни выше имели форму кольцевых галерей, с которых открывался прекрасный вид на танцпол и танцоров внизу. Подняться на эти уровни можно было с помощью летучих маунтов, на лифтах или же по лестницам. 

 

Второй уровень был ресторанной зоной, третий состоял из комнат для индивидуальных встреч. Декорации каждой комнаты программировались под вкус конкретных посетителей, как и размер снятой площади. Наконец, четвёртый и самый высокий уровень был ничем иным, как трассой. Здесь часто проходили гонки без правил, где излюбленным развлечением было столкнуть конкурента с трассы прямо на танцпол. Да, да, вот поэтому вам очень нужны невидимые каски! 

 

pre_1541442768__pre_1540235677__neon-sign-clipart-neon-star-6.pngpre_1541442768__pre_1540235677__neon-sign-clipart-neon-star-6.pngpre_1541442768__pre_1540235677__neon-sign-clipart-neon-star-6.png

 

Обычная тусовка в "Вальгалле" застыла как по волшебству, когда все источники света померкли, а вместо зажигательных мотивов отовсюду полилась торжественная музыка. Усыпанное созвездиями небо, которое было отлично видно из лишённого крыши здания бара, внезапно пришло в движение. Звёзды метались по небосводу, пока не сложились в отчётливое изображение лица древнего старца. Этот верховный маг был известен как аватар самого Холлидея, основателя Оазиса. 

 

- Игроки и болельщики! Вот и настало время для следующего отборочного тура, - торжественно гремело лицо мага. - В полуфинале вас ждут четыре испытания, которые проверят вашу сплочённость, вашу индивидуальность, вашу настойчивость и, конечно же, вашу силу. Победитель каждого испытания получит заветный Ящик Пандоры, который откроется в финале и даст преимущество своему обладателю. Дерзайте же! Полуфинал начнётся завтра, а сегодня у вас есть время на подготовку, общение с фанатами и... просто отдых. Благодарю нашего партнёра, милую Из0бель, и её очаровательное заведение за согласие принять и бесплатно обслужить всех полуфиналистов сезонного марафона. Да прибудет с вами сила! 

 

На этой нотке почти-не-навязчивой рекламы аватар Холлидея рассыпался на мириады звёзд, которые вновь шустро собрались в привычные созвездия. 

 

- Ах, какой мужчина. Всегда любила кавалеров в возрасте. Говорят, у него самый длинный посох среди всех магов Оазиса, - Из0бель, маленькая робо-девочка с фиолетовыми волосами, мечтательно вздохнула. Но времени на разговоры почти не было, ведь сезонный конкурс привлёк столько посетителей в скромное неоновое заведение. И каждому нужно было не только подать особенный напиток, но и дать возможность рассказать о своих виртуальных успехах. 

 

 

В_А_Л_Ь_Г_А_Л_Л_А

 

И_Н_Ф_О

(добавлена подсказка)

 

Л_А_Д_Д_Е_Р

 

А_Р_Т_Е_Ф_А_К_Т_Ы

 

Р_О_Л_И

&

Р_Е_Г_Л_А_М_Е_Н_Т

 

РОЛИ И АРТЕФАКТЫ РОЗДАНЫ

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ЛС С РОЛЬЮ,  ТО ВЫ - МИРНЫЙ ГЕЙМЕР

 

Таблица голосований

 

pre_1542483064__img_fonts_1.png pre_1542566850__img_fonts.png pre_1542660250__img_fonts_2.png pre_1542740317__img_fonts_3.png 

 

pre_1542827093__img_fonts_4.png pre_1542913558__img_fonts_5.png pre_1543016226__img_fonts_6.png pre_1543016261__img_fonts_7.png




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1180

#2 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Где то в космическом пространстве на подлете к локации бара Вальгалла....

 

latest?cb=20131207115358&path-prefix=pl

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=F2_pg8xd1To

Из открывающегося в пространстве темными миазмами портала, как темный обсидиановый клинок пронзается грозный космический корабль внутри которого, окруженный множеством воспоминаний, декорациями и питомцами, обитал его эксцентричный хозяин, который уделял сейчас время себе, перед вечером который он проведет в увеселительном заведении.

 

Пока двух с чем то метровое мускулистое мужское тело, с белоснежной кожей и несколькими мужескими руками и гибкими, мощными щупальцевыми членами, принимало приятные хоть и иллюзорные но роскошные ванные процедуры по смыванию крови врагов после его работ, развлечений, хозяину корабля просматривающего голограмму с обращением Холлидея всем полуфиналистов, уже поступало сообщение что вызвало его довольную злобную ухмылку

 

-Расчетное время запланированного прибытия Совершенства в локацию Вальгалла, пять минут.

 

Рядом с хозяином, Мастером была его любимая киска, "Кишкодерка", большая и крупная, пушистая джирринкс которая как раз доедала вопящее от боли и травм теряющее свои конечности лакомство.

 

Ее хозяин, который уже закончил свои ванные процедуры и теперь с стекающим влагой совершенным телом, не торопясь проходил опираясь на щупальца по роскошным обсидиановым коридорам корабля с голограммами космических пейзажей, где ему уже на встречу подбирались биоконструкты "развалины" предлагавшие своему хозяину на выбор одни из лучших и ужасающих костюмов которые сотворил их хозяин, и которые любил носить.

 

Сделав свой выбор Мастер вскоре был облачен в одеяния, выбрал свои любимые орудия как и инструменты что были закреплены на одеяниях и в ножнах с кобурами, накинул сверху своего одетого тела, темный плащ что бы скрыть все, и источал приятный аромат феромон, а щупальцами своими был доставлен как паук, осьминог к своему парящему черному трону на мостике корабля, и присев, Мастер поглаживая запрыгнувшую с разрешения своего хозяина, крупную синеватую кошку, ожидал последние игровые секунды до прибытия, которое наступило точно по времени.

 

Корабль быстро вырвался в реальность и резко остановился возле Вальгаллы, где Мастер телепортировался ко входу в бар на своем троне и подлетев к двери входа, Мастер протянув свою протянутую из темного плаща длань, и за секунды поглотил свой корабль в личное инвентарное измерение темным лучем скрывшимся в его ладони.

 

Черный трон медленно парил внутри барных помещений с своим хозяином, который медленно поглаживал крупную синеватую кошку, и уже приближался к главным зонам вечеринки Вальгаллы для полуфиналистов. Где затем Мастер встал с трона и опустившись щупальцами на землю с трона теперь объятого силовым барьером с замком что теперь припарковался в углу не мешая остальным, коснулся пола своими мускулистыми, алебастровыми мужскими ногами.

 

-Мммм Вальгалла, приятное место.-улыбнувшись сказал самому себе Мастер медленно дыхнув и выдохнув воздуха местного засмотревшись на танцовщиц и киберкуртизанок мигнув им улыбнувшись.

 

-Ах да, дела и удовольствия...

 

https://www.youtube.com/watch?v=FYH8DsU2WCk

 

Поглаживая киску свободными рукой и другой державшей ее, Мастер осматривался на окружение и по мужски грациозно, аристократично статно приближался к барной стойке с знакомыми персонажами, и подойдя ближе к юно выглядящей леди барменше он очаровательно белоснежной островатыми зубами, улыбнувшись спросил своим аристократично холодноватым, злым но в данный момент несколько теплым, дружественно настроенным голосом и киска Кишкодерка своей крупной джиринксовой мордочкой смотрела на фиолетовую барменшу чуть высунув язык и убрав его обратно, зевнув.

 

-Есть ли что нового да покрепче для Мастера, милая леди Изобель?

 

-Вижу сегодня прям отличное время суток и вовремя я к вечеринке явился, чувствую скоро начнется самое интересное...-улыбнувшись ответил он прищурив несколько глаза как кот в довольной ухмылке, чуть облокотившись на стойку бара одними из свободных от киски пар рук, и мельком не торопясь посмотрел на остальных.


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 05 ноября 2018 - 22:07

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#3 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Тем временем сбоку от стойки мирно изадавая электрический треск лежал жук. Практически доставая до потолка, как он попал в бар это уже другая история. Махина излучала просто бетонное спокойствие, изредка жужжа крыльями и немного взлетая над землей. Но тут же ударяясь об потолок издавая при этом звук то ли удивления, то ли усталости ложился обратно. Так эта идиллия и продолжалась, хотя жук переживал, что он так потолок пробьет, но все же, что бы как то себя передвигать надо чем то жертвовать. 

В итоге...В направлении бара высунулась жучиная лапа и постучала по стойке явно привлекая внимание.
- Я слышал - Раздался весьма внушительный голос, будто из космоса. - Вы тут самая непробиваемая для выпивки? Если вы наливаете таким как я, я бы хотел попробовать вас перепить.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#4 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 352 сообщений
  •    

Отправлено

-Есть ли что нового да покрепче для Мастера, милая леди Изобель?

 

- Если хочется чего покрепче да вовнутрь, то у нас здесь где-то огр неудовлетворённый пробегал, - Из0бель стремительно перемещалась из одного конца барной стойки в другой, катаясь на своём стульчике-подставке. - Или всё же жидкого чего тебе организовать, красавчик? Хм... как насчёт девяти частей алкоголя на одну часть сладкого послевкусия? Чтобы щупальца не завяли. 

 

-Вижу сегодня прям отличное время суток и вовремя я к вечеринке явился, чувствую скоро начнется самое интересное.

 

- Здесь всегда всё самое интересное, - авторитетно заявила девочка, мешая заказанный коктейль механическим пальцем, работающим как миксер. - Даже большой босс к нам заглядывает. 

Посчитав, что напиток готов, Из0бель ткнула смоченным пальцем вверх, где на звёздном небе совсем недавно красовалось лицо аватара Холлидея. 

 

- Я слышал - Раздался весьма внушительный голос, будто из космоса. - Вы тут самая непробиваемая для выпивки? Если вы наливаете таким как я, я бы хотел попробовать вас перепить.

 

- Милый, да мне всего Оазиса не хватит, чтобы напоить тебя! - Из0бель всплеснула механическими ручками и засмеялась. - Я, конечно, никогда не была против разных весовых категорий, если ты меня понимаешь... 

Девочка кокетливо провела ладошкой по хитиновой лапке жука. 

- Давай так: если соберётся достаточно тех, кто не стесняется залить себе глаза и после вытворять всякие дикости, то так и быть, я выпью с вами. Только, дружок, у вас не будет шансов. Я хоть и маленькая, но уже с колыбели из шланга неразбавленный ринкол пила. 

Из0бель открыла было рот, чтобы показать, как именно она обращалась со шлангом, но тут её отвлёк кто-то из посетителей. 

 

Kurasagi - вызов принят! Ждём ещё желающих



#5 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

-Ха, огр неплох для пенетрации шприцами и прочих развлечений с инструментами, но я больше по прекрасным леди, одно удовольствие быть в компании их, да и руки с щупальцевидными членами моими мастерскими творят чудеса с их аватарами. Никто не оставался неудовлетворенным моей работой.-мигнул Мастер миниатюрной Изобель поглаживая киску одной из пар своих мужских рук и другой брал другой напиток.

-За вашу очаровательную красоту, мастерство смешиваний и обращений с шлангами милыми ручками ловко изливающих нектары.-сказал тост Мастер улыбнувшись Изобель и мельком взглянул на кибер жука что стучал лапой по стойке.

-Я поучаствую милая леди в питейном веселье с вами-сказал Мастер смотря на губки Изобель

Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 06 ноября 2018 - 06:57

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#6 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Нейна не умела заводить друзей. Как и в реале, в Оазисе у нее была лишь масса знакомых, хороших и не очень. Но об этом не знала ни одна живая душа - стальная пантера никогда не распространялась на эту тему.

 

- Кто-то тут говорил о выпивке? - мурлыкающим мелодичным голосом отозвалась большая кошка, изящно вспрыгивая на барный стул перед стойкой, грациозно усаживаясь на нем, обвивая лапы длинным хвостом, - Привет! - она улыбнулась девочке-андроиду, - Намечается веселье? Замурррчательно! Давно я не оттягивалась на полную катушку!


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#7 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

-Налей мне что - то  горького, мужского и жгучего.  Улыбка на лице эльфа  выглядела жутко обнажая клыки. Его кожа была  обуглена словно он вышел из ада. Впрочем он  одет он был скудно. Броня ему была словно не нужна Выпить он предпочитал в одиночестве,но. охотник  все же знал, что ему нужна компания, чтобы ивент начался, поэтому он вышел из своей комнаты отдыха, которую занял сразу же  после официальной части церемонии. Увы к твоей славе всегда хотят  быть причастными  кучи людей, которые хоть и слились сразу, но могут сейчас считать себя причастным


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 352 сообщений
  •    

Отправлено

-За вашу очаровательную красоту, мастерство смешиваний и обращений с шлангами милыми ручками ловко изливающих нектары

 

- Обычно мои ручки изливают напалм на прижимистых посетителей, - Из0бель показала раструбы огнемёта на ладошках, - но тебе это не грозит, красавчик. На время турнира вся выпивка бесплатна. 

 

- Привет! - она улыбнулась девочке-андроиду, - Намечается веселье? Замурррчательно! Давно я не оттягивалась на полную катушку!

 

- Оу, а вот меня на днях так оттянули... кхм. Что будешь заказывать, дорогая? - девочка залюбовалась стальной кошкой, изгибами текучего металла. Как много прелестных и креативных аватаров можно было встретить в Оазисе! Просто диву даёшься иногда, насколько красивыми и необычными ощущают себя люди. 

 

-Налей мне что - то  горького, мужского и жгучего

 

- Керосин сойдёт? Он адски жгучий, - подмигнула Из0бель. Конечно, перекачанные аватары тут были у каждого второго... что, в общем-то, не умаляло их своеобразной красоты. С таким охотником она бы точно посидела в засаде. - Ладно, сейчас придумаем! Где-то у меня тут завалялась бутылочка со скверной.  



#9 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Что будешь заказывать, дорогая?

 

- Чего-нибудь терпкого, на твой вкус, - отозвалась Нейна, блеснув глазами в сторону эльфа, изо всех сил старавшегося показать свою крутость. Наверняка какой-нибудь пацан, настоящие парни всегда знют чего - или кого - хотят и никогда не требуют "чего-то мужского". Многословное нечто чуть поодаль было проигнорировано с истинно кошачьей невозмутимостью.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#10 Ссылка на это сообщение Ggleebb

Ggleebb
  • Профи
  • 311 сообщений
  •    

Отправлено

- Бесплатная выпивка? Мне это нравится! - сказал Предвестник потусторонним голосом выходя из темного угла и сверкая глазами. - Меня редко, что берёт, но думаю малышка Из0бель найдёт чего-нибудь такого, перед чем я не устою.


-У меня самая худшая работа работа в мире! - сказала зубная щётка.
-Ну ну... - ответила туалетная бумага. :D

#11 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Бар Валгалла. 

 

Воплотившаяся мечта любого ксенофила, высокий, статный, ярко, но со вкусом одетый рептилоид уверенными шагами печатал свою историю в Оазисе - от тренировочных залов к Валгалле. Сегодня Паштет неплохо поработал, выдал очередной рекорд по урону на тренировочном манекене.   Хаработанных призовых хватило не только на то, чтобы покрыть арендную плату за ту коробку с одним окошком под потолком окном и скрытой за занавеской дырой, служившей сортиром и сливом для кое как прилаженного душа, но и на маленькую радость. Голову ящера венчал убор из перьев и драгоценных камней, таких, что при одном взгляде на них становилось понятно - это не дешевая поделка какого нибудь фрилансера-мододела. Это - родное, прямиком из офиса, в котором когда-то находился и сам Холидей. Отчего-то эта мысль грела Паштета особенно. 

 

Спиной ощущая взгляды - от неприязненных до завистливых, Паштет открыл дверь в Валгаллу. Моментально оценив ситуацию - локация мирная, ни бандитов, ни копов, ни, вроде бы ворюг, лишь несколько посетителей ведут состязание по выпивке. 

- Проклятые ролплейщики.  - Паштет сделал движение, словно бы сплюнул под ноги, хотя на самом деле, конечно, плеваться не намеревался - за порчу имущества "Оазиса" можно было бы схлопотать приличный штраф.  - А вот это уже интересней... 

Взгляд его остановился на скучающей за бухгалтерскими книгами... женщиной, да в "Оазисе" бывали и не такие. Паштет встряхнул головой, дабы распушить перья.

 

 - Неужели.. передо мной сама непревзойденная Эльвира Тентакул? - поинтересовался он. - И примет ли королева дипса угощение из рук скромного ящера? 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#12 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Обычно мои ручки изливают напалм на прижимистых посетителей, - Из0бель показала раструбы огнемёта на ладошках, - но тебе это не грозит, красавчик. На время турнира вся выпивка бесплатна.

Мастер и синяя киска Кишкодерка внимательно посмотрел на дырочки показанные ему миловидной барменшей, и он ответил ей

-Очаровательные у вас ручки и дырочки, и как удобно, эффективно, универсально. Интересно, помимо напалмика, можно ли их заполнить до отказа нектарами или маслом? Много ли галлонов вмещают они?

-Я люблю усовершенствования и эффективность с приятным времяпровождением, если вас заинтересуют мои возможности и творчество милая леди Изобель, обращаетесь, результат вас удовлетворит.- улыбнулся он ей мигнув, и протянул щупальцевидным отростком из темного плаща свою визитку.


- Оу, а вот меня на днях так оттянули... кхм.

Мастер улыбнулся услышаному краем своего острого мужского уха.

Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 06 ноября 2018 - 11:36

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#13 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

-Давай один " Взрыв на Марсе"  -Наливать охотнику на демонов- бутылочку скверны, как -то банально. Впрочем он благодушно улыбнулся.  Ден когда- то в молодости играл в старую игру откуда был скопирована личность девушки и ее скин. Тогда в далекое  время авторам игры приходилось писать сотню строчек текста и прописывать интересные диалоги, чтобы  воображение игрока само рисовало нужную ему картинку и атмосферу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 076 сообщений
  •    

Отправлено

Вика

— Ар-р-р, — прорычала Вика, разрезая клинком неповоротливую тушу какого-то водного монстра, напоминавшего уменьшенную до разумных пределов версию кракена, — вот так тебе.

Дорожная сумка ломилась от всевозможных ценностей, большинство которых не очень-то хотелось выбрасывать или продавать, однако на что только не пойдёшь ради вещиц покруче. К тому же Вика старалась не слишком-то привязываться к найденному. Всё равно приток новых находок непрерывно отодвигает прежние на задний план – а заводить огромный особняк с кучей прислуги и сокровищниц она совершенно, абсолютно не желала. Чтобы не становиться похожей на этих самых. Тварей. Из родного мира.

Очередное одинокое путешествие завершено.
Пора вернуться домой. И придумать, наконец, что-то ещё – блуждания по склизким подземельям начали немного утомлять, ведь Оазис может предложить массу всего интересного.

— Эй, старик, — девушка помахала рукой отшельнику в одеяниях схимника, коловшему дрова, — держи десятую порцию чёрных кристаллов. Наконец-то сможешь сделать себе любовный эликсир. Уж не знаю, для чего он тебе сдался… Особенно тебе, — она покосилась на жутковатый аналав, усыпанный белыми и красными письменами на чёрном фоне.

— В миру зело много искушений, сахарок, — слащаво улыбаясь, проговорил этот странный монах, принимая свёрток своей сморщенной рукой, — и надобно держать врага вблизи, дабы крепиться духом. Каждый день суть испытание для души, противостоящей соблазнам.

— Хмф. Как знаешь, — ответила Вика таким тоном, который ясно давал понять: девушка не поверила своему собеседнику, но при этом ей настолько пофиг, что продолжать интересоваться совершенно лень, — соглашение исполнено. Надеюсь, теперь ты найдёшь мне тот малахитовый тати, о котором мы говорили пару недель назад. Не хочется упустить возможность.

Монах хитро сощурился.
— Лучше сто раз отказать, чем один не исполнить обещанного, — строго заметил он, возвращаясь к работе, — а алтын серебра не ломит ребра. Будет тебе твой меч, сахарок.

— И не называй меня так, сколько раз говорить, — злобно огрызнулась Виктория, но схимник лишь снисходительно покачал головой – ведь и девушка, и он сам прекрасно знали, что всё останется по-прежнему, — в этот раз я, вероятно, отлучусь надолго. Так что захвачу с собой байк и дрона. Будет неприятно, если кто-нибудь разорит твою хижину, когда я вернусь.

— Иди уже, иди. Знаем мы, как ты там развлекаться собралась. Бабой больше, так девкой мен… — хотел было угрюмо пробурчать он, но столкнувшись с яростным взором Вики как-то сразу весь стушевался и даже, казалось, стал пониже, — да сохранит тебя Пресвятой.

Вика лишь фыркнула.
Некоторые предпочитали носить транспортные средства буквально у себя в кармане, благо структура мира позволяла – однако Виктория предпочитала действовать по-старинке. По привычке, или из-за паранойи, быть может. С лёгкого движения руки часть естественного скалистого нагромождения прямо за домом стала сначала прозрачной, а потом и вовсе невидимой, открывая взору огромный гараж, буквально ломившийся от всевозможных технических устройств, многие из которых были частично разобраны – тот, кто казался скромным схимником, на самом деле был исключительно известным в узких кругах инженером, падким на женщин и вино, но предпочитавшим в силу неведомой причуды скрывать свою личность и прятаться в горах. Вика не видела смысла судить его за это – в её собственной голове тараканов было намного больше. А играть с псевдомонахом в его игры, на самом деле, даже несколько любопытно.

Поездка на свежем воздухе всегда приятнее мгновенного телепорта.
Если ты никуда не спешишь. Вика не спешила, поэтому с бешеной скоростью неслась по заброшенному горному тракту, построенному в стародавние времена, давя под колёсами своего футуристического транспорта гоблинов, мелких гнильцов, нагло сбивая злобоглазов – слишком несообразительных для того, чтобы вовремя выпустить в путешественницу парализующий луч. Ветер трепал одежду, мини-юбка откидывалась назад, приоткрывая роскошный вид на кружевное нижнее бельё и… всё остальное, вот только некому на это любоваться здесь было.

Наконец, тракт закончился гигантским обрывом, в центре которого располагалось широкое кольцо – Вика пронеслась буквально в самый-самый центр, яркая вспышка космической энергии ослепила глаза, девушка со всех сил вдавила тормоз… И очутилась прямо перед входом в «Вальгаллу». Да, эта штуковина работает безотказно, как всегда. Вика никогда не перестанет ей радоваться.

Спрятав мотоцикл в кармане, Виктория Волкова ногой отпихнула стеклянную дверь, что по счастью удержалась на месте – не шибко-то хотелось обзаводиться репутацией смутьянки сразу по прибытии.

И направилась прямиком к барной стойке, где уже собралась небольшая компания, со слов которой Вика поняла, что сейчас планируется… Небольшое соревнование.
Ну, сразу в карьер веселья – отлично же. Именно этого она и ждала.

— Привет, бармен. Сделаешь мне двойное «Проникновение»? — очаровательно улыбнулась Вика, наивно моргнув алыми глазами, — просто один друг говорил, что у тебя это мастерски получается…

И добавила, немного помедлив:
— Меня зовут Вика. Надеюсь, не возражаешь, если стану звать тебя для краткости Бель, — Виктория с шутливой серьёзностью посмотрела на девочку, — и я собираюсь тебя перепить.

image_562903170219237529385.png


Айне

Смена закончилась, и наконец-то можно с головой погрузиться в любимый мир. Айне была не из казуалов, поэтому выкрутила счётчик боли на максимум. Помимо прочего, это способствовало ролевому погружению. И какая к чёрту разница, если после восьмичасовой ночной сессии у неё ныла спина и болели колени? Ведь это так… Приятно.

Улицы Саутгейта, окраины Детройта, были завалены смердящими кучами мусора. Мерзкий дождь капал из грязно-жёлтых облаков. Айне О’Коннор посильнее надвинула капюшон на глаза, засунула руки в карманы. Она была одета лишь в футболку, старые джинсы и лёгкий серый дождевик. Влага отвратительно хлюпала, пробираясь в рваные кроссовки из бескрайних луж, которых было полным-полно на разбитых дорогах города. Тёмные личности собирались под сенью заброшенных магазинчиков, их опустевшие и разорённые витрины обвивали жёлтые ленты с жирной чёрной надписью «банкрот».

Всё было настолько неприятным, что хотелось плакать.
И лишь мысль о творчестве и бесчисленных красочных приключениях, которые её ожидают в несуществующем мире, грели сердце, не давая ему окончательно разбиться от депрессии. Впрочем, кто знает…

Быть может, это окружающий серый мир… всего лишь иллюзия.
А Оазис – истинная реальность.

Об этом она думала, переодеваясь после ужина и холодного душа (тёплая вода была опять отключена) в костюм с чувствительными контактами, надевая шлем, ставший за эти годы совершенно родным. В её маленькой однокомнатной квартирке было темно и тихо. За мутным окном, заставленным книгами почти наполовину, дождик – уже успевший обратиться в ливень – барабанил по хлипким крышам лачуг и автобусным остановкам.

Если бы вам очень хотелось почувствовать атмосферу нуара – лучше этого места, поистине, не найти.

food.png


#15 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Жаркие пески пустыни (пролог)

 

— Сано, проверь ещё раз тормоза!
Взъерошенный, немного сутулый паренёк лет двадцати пяти, только-только выкарабкавшийся из-под ветхого (или, как заявил механикам владелец этой четырёхколёсной развалины, «раритетного») седана, уже собирался оставить сундучок с инструментами на один из расставленных вдоль стены стеллажей и с чувством исполненного долга покинуть рабочее место, однако, у босса оказалось на этот счёт своё мнение.
— Мы их даже не трогали, Танаки-сан… — ремонтник поднял глаза к серому, в чёрных подпалинах металическому потолку гаража, издавая обречённый стон.
— Это-то меня и беспокоит. Не возмущайся, Сано. Дело минутное.
Кимура нахмурился, но больше возражать не стал. Он достал фонарик и гаечный ключ, бросил ящик по ближайшую полку, отчего инструменты внутри шумно лязгнули, и медленно зашаркал в направлении автомобиля.
— Выше нос, впереди выходные! Уже есть планы? — хлопнул его по спине другой механик, Минато.
— Упасть лицом в подушку. Проспать до понедельника, — пробормотал себе под нос Саноцуки, заглядывая в салон седана. Проблем с педалями и ручным тормозом он не обнаружил, так что оставалось для очистки совести оглядеть колодки и можно спокойно уйти домой.
— Грандиозно, но есть идея получше. Мы с ребятами собираемся посмотреть матч Убойного Футбола, Аргентина-Камерун. Ты с нами?
— Спасибо, как-нибудь в другой раз.
— Эй, ну тебе же не обязательно лезть в Оазис! Потреплешься по микрофону, похрустишь чипсами, — жизнерадостно улыбающаяся, обрамлённая длинными светлыми волосами физиономия Минато заглянула под бампер, туда где копошился ремонтник. — Конечно, в тебя не прилетит чья-нибудь оторванная нога…
— Сплошное разочарование, — криво усмехнулся Саноцуки, заканчивая осмотр. Он выбрался из-под седана, опираясь на поданную товарищем руку, и отряхнул едва ли ставшие от этого хоть немного опрятнее джинсы. — Нет, я правда не смогу. Дел невпроворот.
— Когда-нибудь ты не отвертишься. Ну ладно, как знаешь, — Минато похлопал его по плечу и ушёл в сторону склада, по пути столкнувшись с главным мастером, спускавшимся из своего офиса.
— Танаки-сан…
— Танаки-сан, — повторил следом Саноцуки, лёгким поклоном приветствуя шефа. — Всё работает. Лучше станет, только если сменить машину.
— Я так и подумал. Ты хорошо потрудился, Сано, — покивал невысокий мужчина средних лет в рабочем комбинезоне и круглых очках. — Извини, если лезу не в своё дело… у тебя всё хорошо?
— Вы о чём, Танаки-сан?
— Выглядишь так, будто ящики в порту по ночам перетаскиваешь. Я стараюсь тебя поменьше нагружать, но и платить просто так тоже не смогу.
— Голова в последние дни побаливает. Ничего страшного.
Мастер внимательно посмотрел на худощавого паренька поверх очков.
— Да? Ну что ж. Я могу и ошибаться. До встречи в понедельник, Сано.
— До свидания, Танаки-сан.
Что ещё мог ему ответить Саноцуки? Признаться в том, что участвует в самом обсуждаемом состязании на планете и для этого покупает у местного барыги сильнодействующие стимуляторы? Ну уж нет. Его проблемы должны заботить только его самого.

 

***

 

Поздним вечером центр Токио превращался в натуральный город-призрак, ведь большинство жителей мегаполиса отправлялись в Оазис. Туда, где их ждали увлекательные приключения, столь непохожие на серую обыденность реальной жизни. Саноцуки любил гулять по залитым неоновым светом улицам, представляя, что все остальные перенеслись в виртуальное пространство и теперь он один из немногих «выживших» в цифровом безумии. После переезда в Санью он не сразу привык к слоняющимся в поисках пропитания беднякам или поджидающим в укромных уголках жертв бандитам, но вскоре смирился с этими изменениями. Трущобы полнились настоящей, неподдельной жизнью и этого несколько отвратительного очарования у них было не отнять. Кимура коротко поздоровался с домовладельцем, прежде чем подняться в свою квартиру, с лёгким интересом скользнув взглядом по грызущей подлокотник лавки собаке. Тень усмешки тронула его губы. Пожалуй, здесь за питомцами следят не так хорошо, как в Оазисе.
Едва переступив порог дома, Саноцуки сбросил кроссовки и не глядя кинул сумку в кучу картонных коробок из-под недавних покупок. Разбирёт завалы когда-нибудь завтра. Пошарив в холодильнике в поисках оставленных ещё с утра бутербродов, парень опустился в кресло и, блаженно потянувшись, прикрыл глаза, не забывая пережёвывать холодный сэндвич с сыром. Хорошо-то как… Но лучше не увлекаться, иначе так он проспит до утра, а как известно время — деньги. Или, в его случае, скорее виртуальные монеты. Быстро опустевшая тарелка отправилась на стол, а Кимура подцепил пальцами ноги нижний ящик, в котором хранилось его главное сокровище: инъекционный пистолет с капсулой, заполненной голубоватого цвета жидкостью примерно на половину. На пару недель должно хватить, а дальше… хочется надеяться, к тому времени Куб Холидея окажется у него в руках. Саноцуки взял инъектор и опустил взгляд на лежавшие на столе очки виртуальной реальности.

pre_1541502980__img_fonts.png

При виде сообщения, на лицо парня набежала тень.
«Уже неважно, хочу я этого или нет»
Тонкая игла вошла в шею и с тихим шипением механизм впрыснул содержимое капсулы в кровь. Подрагивающий палец тянется к панели с надписью ✔ ДА на сенсорном экране.

pre_1541503002__img_fonts_1.png



#16 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 352 сообщений
  •    

Отправлено

Из0бель

 

- Чего-нибудь терпкого, на твой вкус

 

- Если на мой вкус, то уже после первого глотка ты себя почувствуешь малолетней распущенной феей, - прыснула девочка, но быстро сообразила бокал светящегося голубоватого вина, которое производили разумные скарабеи из пустыни. Ну или которое доили из этих скарабеев, но кто станет разбираться? 

 

- Меня редко, что берёт, но думаю малышка Из0бель найдёт чего-нибудь такого, перед чем я не устою.

 

- А зачем искать, если вот она я? Признайся, ты всегда хотел, чтобы тебя приласкали шокером, - "малышка" подмигнула, а между её механическими пальцами пробежал разряд. - Хорошая встряска даёт что по голове, что по ногам куда сильнее алкоголя. 

Несмотря на шутку, Из0бель уже наливала посетителю стопку кроганского ринкола. 

 

-Очаровательные у вас ручки и дырочки, и как удобно, эффективно, универсально. Интересно, помимо напалмика, можно ли их заполнить до отказа нектарами или маслом? Много ли галлонов вмещают они?

 

- О моих универсальных дырочках поговорим после турнира, когда ты сможешь основательно потратиться на мои коктейли, - заметила девочка между делом. 

 

-Давай один " Взрыв на Марсе"

 

- Даю. Сейчас только найду эту большую красную кнопку...

 

— Привет, бармен. Сделаешь мне двойное «Проникновение»? — очаровательно улыбнулась Вика, наивно моргнув алыми глазами, — просто один друг говорил, что у тебя это мастерски получается…

И добавила, немного помедлив:
— Меня зовут Вика. Надеюсь, не возражаешь, если стану звать тебя для краткости Бель

 

- ...и сделаю кому-то большое взрывное проникновение. Два раза, - просто невероятно, как маленькая алкогольная фея успевала всем отвечать и всех обслуживать. - Называй как хочешь, милая, хоть матерью-исповедницей. У меня, знаешь ли, не только с "Проникновением" всё мастерски получается. Иногда выпивка развязывает языки, иногда - руки. До сих пор не могу решить, что лучше! 



#17 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Если на мой вкус, то уже после первого глотка ты себя почувствуешь малолетней распущенной феей, - прыснула девочка, но быстро сообразила бокал светящегося голубоватого вина, которое производили разумные скарабеи из пустыни.

 

- А может, я всегда хотела почувствовать себя феей? Распущенной, да-да, - насмешливо приоткрылась пасть, демонстрируя внушительные серебристого оттенка клыки, заинтересованно взглянув на светящийся напиток, пантера принюхалась и ярко-алый язычок быстро-быстро замелькал над бокалом, - Вкусно, - опустошив прозрачный сосуд, Нейна довольно облизнулась, весело блеснули рубиновые глаза, - Ну как, у меня крылышки уже растут? Прозрачные такие и роз-зовые, мрр? 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#18 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Милый, да мне всего Оазиса не хватит, чтобы напоить тебя!

- Нуу... - Металические лапы поджались под себя и жук опять видимио по привычке взлетел. Но после очередного "Бух" стал лежать смирно. - Учитывая, что я пью не так много и крайне редко. Думаю, это проблемы не составит, но по крайней мере я не перевернусь на спину и меня не придется переворачивать обратно. Иногда мои напарники очень от этого страдали, но здесь такого не будет, ну или я ляжу здесь боком и застряну. За то у вас будет ну не знаю, говорящий диван, психотерапевт.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#19 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

- Даю. Сейчас только найду эту большую красную кнопку...

 

- Отсюда будет отличный вид на этот взрыв. Бар постепенно наполнялся так, что скоро начнется самое интересное. За то, что люди заплатят деньги  и не будут разочарованы  По началу Ден хотел просто отыгрывать охотника на демона, но  тогда ему пришлось ходить пешком  и сражаться ржавым оружием..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#20 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Мастер улыбнулся Изобель, и сделал еще заказ

-Милая Изобель мне в кокосовом орехе 1 четверть взрыва на марсе и 2 четверти ринкола, добавить 1 четверть абсента, лимонную дольку...но никакого льда, только холодные кристалы.

-Все смешать в кокосовый орех, и не взбалтывать.

-Ах да, и спички.-улыбнулся Мастер

Мрррр?-промурчала с ожиданием и недовольно киска Кишкодерка посмотрев на хозяина и на Изобель облизнувшись.

-И этой ненасытной киске для ублажения чего-нибудь на твой вкус милая леди Изобель-сказал Мастер улыбаясь поглаживая крупную кошку

Мастер обратил внимание на девушку представившейся Викой, и приветственно улыбнулся ей мигнув.

-Какая прекрасная и интересная у меня компания в окружении.-сказал мастер

Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 06 ноября 2018 - 14:15

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)





Темы с аналогичным тегами mafia, первому игроку приготовиться

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых