Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 022: Жажда славы

mafia первому игроку приготовиться

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия 022: Жажда славы (13 пользователей проголосовало)

Когда начнётся мафчасть?

  1. Пятница (16.11) (9 голосов [52.94%] - Просмотр)

    Процент голосов: 52.94%

  2. Суббота (17.11) (4 голосов [23.53%] - Просмотр)

    Процент голосов: 23.53%

  3. Воскресенье (18.11) (4 голосов [23.53%] - Просмотр)

    Процент голосов: 23.53%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1001 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1541438484__.png

 

pre_1541442768__pre_1540235677__neon-sign-clipart-neon-star-6.pngpre_1541442768__pre_1540235677__neon-sign-clipart-neon-star-6.pngpre_1541442768__pre_1540235677__neon-sign-clipart-neon-star-6.png

 

- С вами коммандер Шепард. И это мой любимый бар в Оазисе! - огромная голографическая вывеска с изображением брутального космодесантника занимала почти всю стену у входа в один из самых популярных развлекательных гильдхоллов. Виртуальный бар "Вальгалла" часто оказывался в центре сезонных испытаний. Здесь собирались участники, фанаты, и просто любители хорошо провести время. 

 

Больше всего здание напоминало полый неоновый цилиндр (или высокий стакан), поделённый на четыре уровня. На первом уровне располагались танцпол, бар и множество шестов с танцующими возле них твилеками, азари, дренейками и прочими представителями фансервисных рас. Щупальца игриво шевелились, копытца выстукивали ритм хлеще чечётки, а музыка обволакивала всё это действо

Здесь же, подражая популярному в Оазисе тренду, можно было танцевать и веселиться в отрыве от земли, буквально паря и поднимаясь чуть ли не до уровня четвёртого этажа. Так что если над вами пролетел, задорно мыча, какой-то таурен в смокинге, то берегите голову от удара копытом! Невидимые каски, к слову, можно было приобрести тут же у бармена. 

 

Все уровни выше имели форму кольцевых галерей, с которых открывался прекрасный вид на танцпол и танцоров внизу. Подняться на эти уровни можно было с помощью летучих маунтов, на лифтах или же по лестницам. 

 

Второй уровень был ресторанной зоной, третий состоял из комнат для индивидуальных встреч. Декорации каждой комнаты программировались под вкус конкретных посетителей, как и размер снятой площади. Наконец, четвёртый и самый высокий уровень был ничем иным, как трассой. Здесь часто проходили гонки без правил, где излюбленным развлечением было столкнуть конкурента с трассы прямо на танцпол. Да, да, вот поэтому вам очень нужны невидимые каски! 

 

pre_1541442768__pre_1540235677__neon-sign-clipart-neon-star-6.pngpre_1541442768__pre_1540235677__neon-sign-clipart-neon-star-6.pngpre_1541442768__pre_1540235677__neon-sign-clipart-neon-star-6.png

 

Обычная тусовка в "Вальгалле" застыла как по волшебству, когда все источники света померкли, а вместо зажигательных мотивов отовсюду полилась торжественная музыка. Усыпанное созвездиями небо, которое было отлично видно из лишённого крыши здания бара, внезапно пришло в движение. Звёзды метались по небосводу, пока не сложились в отчётливое изображение лица древнего старца. Этот верховный маг был известен как аватар самого Холлидея, основателя Оазиса. 

 

- Игроки и болельщики! Вот и настало время для следующего отборочного тура, - торжественно гремело лицо мага. - В полуфинале вас ждут четыре испытания, которые проверят вашу сплочённость, вашу индивидуальность, вашу настойчивость и, конечно же, вашу силу. Победитель каждого испытания получит заветный Ящик Пандоры, который откроется в финале и даст преимущество своему обладателю. Дерзайте же! Полуфинал начнётся завтра, а сегодня у вас есть время на подготовку, общение с фанатами и... просто отдых. Благодарю нашего партнёра, милую Из0бель, и её очаровательное заведение за согласие принять и бесплатно обслужить всех полуфиналистов сезонного марафона. Да прибудет с вами сила! 

 

На этой нотке почти-не-навязчивой рекламы аватар Холлидея рассыпался на мириады звёзд, которые вновь шустро собрались в привычные созвездия. 

 

- Ах, какой мужчина. Всегда любила кавалеров в возрасте. Говорят, у него самый длинный посох среди всех магов Оазиса, - Из0бель, маленькая робо-девочка с фиолетовыми волосами, мечтательно вздохнула. Но времени на разговоры почти не было, ведь сезонный конкурс привлёк столько посетителей в скромное неоновое заведение. И каждому нужно было не только подать особенный напиток, но и дать возможность рассказать о своих виртуальных успехах. 

 

 

В_А_Л_Ь_Г_А_Л_Л_А

 

И_Н_Ф_О

(добавлена подсказка)

 

Л_А_Д_Д_Е_Р

 

А_Р_Т_Е_Ф_А_К_Т_Ы

 

Р_О_Л_И

&

Р_Е_Г_Л_А_М_Е_Н_Т

 

РОЛИ И АРТЕФАКТЫ РОЗДАНЫ

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ЛС С РОЛЬЮ,  ТО ВЫ - МИРНЫЙ ГЕЙМЕР

 

Таблица голосований

 

pre_1542483064__img_fonts_1.png pre_1542566850__img_fonts.png pre_1542660250__img_fonts_2.png pre_1542740317__img_fonts_3.png 

 

pre_1542827093__img_fonts_4.png pre_1542913558__img_fonts_5.png pre_1543016226__img_fonts_6.png pre_1543016261__img_fonts_7.png




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1180

#1002 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Аккуратнее, Ёши, нам сейчас нужен трезвый и пытливый ум. Возьмите зелье - оно снимет эффект опьянения.. Когда соберетесь принимать решение - просто выпейте его, и ясность разума вернется к вам.

Макси улыбнулся и передал бутылочку Ёши и Уни.

 

— Благодарю вас, Макси-сан, - Ёши склонился, принимая бутылочку из пальчиков фенека. - Я очень тронут вашей заботой о таком недостойном человеке, как я. 

 

Он вернулся к анубиту, всё ещё тихо улыбаясь и рассматривая подарок хилера, но тот вернул его на жёсткие камни цитадели:

 

- Но вот странно,никто не сомневается самых на вид безобидных, Тиане, Макси. Или такой загадке, как Нокс. - тихо шепнул он Еши.

 

— Они кажутся очень искренними, - так же тихо ответил ему Ёши. - И я не могу подозревать Макси-сана. Это недостойная слабость, но если его захотят проверить, то справятся без меня.. Если же он вхож в команду стимеров.. значит, меня он переиграл. Ты понимаешь, что я имею в виду, Уни-кун? Кстати, он передал нам бутылочку протрезвина. Но чтобы сегодня проголосовать против Элориана много трезвости не нужно.

 

 

— Но нам ли бояться дурных предзнаменований? Ах да, и сегодня ясное дело нужно проверить Элориана. Меня смущает только то, что он не попытался сделать вчера ничью, но может члены его... кхм... команды помогли ему лучше разобраться в правилах? Блурри ведь тоже не торопился к такому результату.

 

— Если позволите, я вообще не понял, к чему торопился Блурри. Это по сути слитый в сторону голос, но вряд ли выбор стороны был случаен. Получается, я под их прицелом так или иначе, - лицо юноши стало грустным. - Надеюсь, я достойно проведу время до того, как очнусь в Вальгалле.. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1003 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Мокки и так, похоже. обожал Макси, а при виде подарочка и вовсе немедленно забыл о своих горестях. Очарованный, он переводил взгляд с Макси на игрушку и обратно, в конце концов выдав нараспев лишь свое вечное:

- Няяяяяя!

На пару мгновений он обнял Максимиллиана в порыве чувств, а затем схватил зайчика и принялся скакать вокруг. Паучок был немедленно вычеркнут из памяти.

 

Чарли улыбнулся.

- Спасибо, видеть его грустным совершенно невозможно. Но так или иначе - а надо возвращаться к делу.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1004 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 653 сообщений
  •    

Отправлено

- Присмотри за вороном сказал он  Макси.  Голосую за себя и пошел ждать результатов..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1005 Ссылка на это сообщение alexias

alexias
  • Меч Ночи
  • 151 сообщений
  •  

Отправлено

- Я не опьянею. Я всего один глоток сделал. А потом вино это жертва таким как я - улыбнулся Уни. Он поглядел на демона-эльфа и почувствовал легкий укол совести. Но, все же....


Может каджит и кот, но дергать его за хвост.....

 

 

b805eb93e8677beb716c70f6626aeb57.gif


#1006 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Но так или иначе - а надо возвращаться к делу.

 

- И, полагаю, дело решилось, - Охотник вяло очнулся от долгой задумчивости. - Иронично: то мы стараемся держаться до исхода времени, отпущенного пиарщику, то голосование очевидно до исхода этого времени. Ощущение, что мы со стримером в единственном числе бодаемся. Элореан, прощения я буду просить уже в Вальгалле. И надеяться ни на что не буду, - оправдываться даже тем, что они должны его проверить, он не собирался.

 

— Если позволите, я вообще не понял, к чему торопился Блурри. Это по сути слитый в сторону голос, но вряд ли выбор стороны был случаен. Получается, я под их прицелом так или иначе, - лицо юноши стало грустным. - Надеюсь, я достойно проведу время до того, как очнусь в Вальгалле..

 

- Вышло бы совсем не в нашу пользу, потерять едва ли не единственного из тех, кто почти точно не относится к рядам стримеров, - он горько улыбнулся. Разумеется, опять незаметно из-за маски.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1007 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

Нокс резкими механическими движениями рук показал время 21:30

- Точность во времени. Трудно переоценить его важность, Элореан.


askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#1008 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

- Смысла менять голос почти нет. - Чарли пожал плечами.  - Хотя бы потому что не подозревал я только рыцаря. Конечно, квест еще как может быть написан тупо и указывать на всех разом... но это совсем теория. Рыцарь для меня отпал. а остальные - нет.

 

— Если позволите, я вообще не понял, к чему торопился Блурри.

- Ну почему же, хорошая крыша вышла


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1009 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Вальгалла



#1010 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не опьянею. Я всего один глоток сделал. А потом вино это жертва таким как я - улыбнулся Уни. Он поглядел на демона-эльфа и почувствовал легкий укол совести. Но, все же....
 
Ёши проследил за взглядом анубита и тихо вздохнул. Он предполагал, что вот так - виноватыми заранее - они чувствовали бы себя при любом выборе. Просто какой-то оправдал бы их.

- Ну почему же, хорошая крыша вышла

— Крыша вышла для меня, а для Блурри с его товарищами, скорее, полный облом, - Ёши тихо хихикнул, прикрыв рот рукой.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1011 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

- Подумал я и решил, что возможно, это и ошибка, но Элориана все таки проверяем. А там увидим. - Чарли пожал плечами. Все молчали, ожидаемо не выдавая никаких версий, но потом им придется заговорить и зашевелиться.

 

— Крыша вышла для меня

- Ага. Я бы тоже, может. попросил кого-нибудь внезапно проголосовать за меня, а сам сидел и говорил: ну просто никаких версий, я как все! - Крысоволк усмехнулся. - Я недоверчивый, извини уж.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1012 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1542481394__img_fonts.png

ДЕНЬ 4

 

Пиарщик усердно шлифовал чью-то репутацию.

 

Суд мирных столь же усердно линчевал мирного Элореана. Окончательно. 

 

Кулхацкер снова обнаружил мирного

 

Манчкин ликвидировал мирную Нейну.

 

Стримеры добрались до манчкина Ёши

 

Лит. итоги



#1013 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Вальгалла

 

 

 
 
 

Nobody's perfect!

 

 


#1014 Ссылка на это сообщение ortie

ortie
  • ковчег с пробоиной
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено


snakeinheart3.png

477178c421cae25076a10d88970791a0.gif

тотальный эскапизм в условиях затянувшейся реальности

===

Our lives are not our own. From womb to tomb, we are bound to others. Past and Present. And by each crime and ever kindness, we birth our future.

 

 


#1015 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Вальгалла

 


Nobody's perfect!

 

 


#1016 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Половина пути по извилистым ходам руин была пройдена. Пауки, сферы и центурионы если и встречались игрокам, то лишь тем из них, кто обожал исследовать (а ещё грабить, грабить и грабить). Но вряд ли обычные мобы на искусственном интеллекте могли оказаться опаснее реальных людей, скрытых за масками виртуальных аватаров. 

 

Элореан коснулся куба. Стало ли неожиданностью то, что пропитанный скверной охотник на демонов тут же сгорел в зелёном пламени

"Сгорел на работе", - сказали бы его товарищи по рейду. Зато теперь творец Элореана мог спокойно путешествовать по миру демонов в образе рыжеволосой эльфийки. Или в кого он там спонтанно перевоплощался. 

 

Кулхацкер вместо поиска грязи по личкам заговорщиков просматривал ленты с котятками. Такое ми-ми-ми-ми-мирное зрелище! 

 

Мало какое оружие могло пробить стальной экзоскелет Нейны, но манчкин известен тем, что найдёт лазейку в любой боевой механике. И в любой броне. В последние секунды жизни пантера мирно возлежала на диване и просто не успела дать отпор. 

 

При очень печальных обстоятельствах покинул финал Ёши. Кажется, его рыжая голова соприкоснулась с двемерской шестернёй несколько раз. Не блин от штанги, конечно, но всё равно. Как говорят: если игрок не идёт к луту, то лут летит в игрока. Странная показушность и театральность убийства намекали на причастность к нему стримеров. Из руки бравый японец так и не выпустил свой дезинтегрирующий меч, которым в реальности Оазиса пользовались только убийцы



#1017 Ссылка на это сообщение ortie

ortie
  • ковчег с пробоиной
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено


snakeinheart3.png

477178c421cae25076a10d88970791a0.gif

тотальный эскапизм в условиях затянувшейся реальности

===

Our lives are not our own. From womb to tomb, we are bound to others. Past and Present. And by each crime and ever kindness, we birth our future.

 

 


#1018 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

-Уни(Голос), хватит, он и последний за своего египетского брата жука отдавал голос когда спасти было уже никак, и когда все повторно отправляли виновного жука на проверку, он первый подогревал огонь в сторону Элориана который не виновным оказался.

-Что еще нужно? По мне так все очевидно-спросил Мастер разведя руками и свободной попивая напиток


Сообщение отредактировал Laion: 21 ноября 2018 - 18:37

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1019 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

- Я в полном тупике, - призналась Тиара, снимая шлем и печально вздыхая. - Нокс и Охотник говорят много разумных вещей. И пока никто из них не стал жертвой стримеров. Мирные ли они активные геймеры или ведут расследование в нужное им русло? Я не могу определить. Так же говорили о шкатулках и артефактах, но после сочли это бредовой мыслью. И кроме как владение артефактом, ни Макси, ни Крысоволк, ни Мортис (если не считать его голос против Уни) вроде никак не выделились.

 

- Ты ведь говорил, что на меня падает тень, если Элореан окажется мирным? - Тиа повернулась к Охотнику. - Но я, действительно, не верила в то, что стримеры прикрыли мирного. Не я одна в это не верила, хотя сам Эл мне казался не таким уж подозрительным, что стало причиной моего голоса против Предвестника. А против Элораена проголосовала сразу ибо во-первых, на тот момент была уверена в его причастности и во-вторых, знала, что позже не буду иметь возможности проголосовать. Технические сложности, так сказать.

 

- Сейчас же мне сложно кого-то выделить, ведь стримеры либо очень аккуратно себя ведут, либо специально оставляют мелочи, о которые можно споткнуться. Симуляция случайных ошибок мирных геймеров. Но вот пока тот же Мортис кажется мне искренним в своем желании найти стримера и постоянно указывая на Уни. Сам же Уни кажется уж через чур неосторожным для стримера. Рыцарь с его голосом против Нейны... Неоднозначно как-то. Паштет... тот примечателен своим редким появлением. Про Зеро я вот вообще не сразу вспомнила, что интересно даже. Умеет затеряться при всей яркости его ума.

 

 



#1020 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Двемерские руины предоставляли игрокам невероятные просторы для исследований, хотя использование подземелий в качестве основы для проведения квеста и являло собой невероятно устаревшее клише. Однако никто из них не стремился исследовать эти величественные залы. Боялись оставаться в одиночестве? Или мысли всех (или во всяком случае большинства) были сосредоточены совсем на другом.
Мысли ассасина прервало довольно обстоятельное рассуждение Тиары. Он лишь пожал плечами в ответ
— Для кого-то слишком активен, для других слишком неприметен. Всё зависит от точки зрения, — Когда настало время очередного привала, Зеро привалился к испещрённая трещинами стене.
— Иронично. Нейна так старательно искала манчкина, а в результате он нашёл её. Признаюсь, я думал над тем, что она топовый стримпер. Похоже Ёши в конце-концов разделял мои подозрения. Но их вывод из игры дал достаточно пищи для размышления. Пока торопиться с озвучиванием выводов не буду, просто скажу, что стоит присмотреться к тем, кто очень сильно дорожит своими голосами и старается их впихнуть наиболее уютненько-неприметным образом.



#1021 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

Вальгалла


food.png






Темы с аналогичным тегами mafia, первому игроку приготовиться

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых