Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 022: Жажда славы

mafia первому игроку приготовиться

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия 022: Жажда славы (13 пользователей проголосовало)

Когда начнётся мафчасть?

  1. Пятница (16.11) (9 голосов [52.94%] - Просмотр)

    Процент голосов: 52.94%

  2. Суббота (17.11) (4 голосов [23.53%] - Просмотр)

    Процент голосов: 23.53%

  3. Воскресенье (18.11) (4 голосов [23.53%] - Просмотр)

    Процент голосов: 23.53%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1101 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1541438484__.png

 

pre_1541442768__pre_1540235677__neon-sign-clipart-neon-star-6.pngpre_1541442768__pre_1540235677__neon-sign-clipart-neon-star-6.pngpre_1541442768__pre_1540235677__neon-sign-clipart-neon-star-6.png

 

- С вами коммандер Шепард. И это мой любимый бар в Оазисе! - огромная голографическая вывеска с изображением брутального космодесантника занимала почти всю стену у входа в один из самых популярных развлекательных гильдхоллов. Виртуальный бар "Вальгалла" часто оказывался в центре сезонных испытаний. Здесь собирались участники, фанаты, и просто любители хорошо провести время. 

 

Больше всего здание напоминало полый неоновый цилиндр (или высокий стакан), поделённый на четыре уровня. На первом уровне располагались танцпол, бар и множество шестов с танцующими возле них твилеками, азари, дренейками и прочими представителями фансервисных рас. Щупальца игриво шевелились, копытца выстукивали ритм хлеще чечётки, а музыка обволакивала всё это действо

Здесь же, подражая популярному в Оазисе тренду, можно было танцевать и веселиться в отрыве от земли, буквально паря и поднимаясь чуть ли не до уровня четвёртого этажа. Так что если над вами пролетел, задорно мыча, какой-то таурен в смокинге, то берегите голову от удара копытом! Невидимые каски, к слову, можно было приобрести тут же у бармена. 

 

Все уровни выше имели форму кольцевых галерей, с которых открывался прекрасный вид на танцпол и танцоров внизу. Подняться на эти уровни можно было с помощью летучих маунтов, на лифтах или же по лестницам. 

 

Второй уровень был ресторанной зоной, третий состоял из комнат для индивидуальных встреч. Декорации каждой комнаты программировались под вкус конкретных посетителей, как и размер снятой площади. Наконец, четвёртый и самый высокий уровень был ничем иным, как трассой. Здесь часто проходили гонки без правил, где излюбленным развлечением было столкнуть конкурента с трассы прямо на танцпол. Да, да, вот поэтому вам очень нужны невидимые каски! 

 

pre_1541442768__pre_1540235677__neon-sign-clipart-neon-star-6.pngpre_1541442768__pre_1540235677__neon-sign-clipart-neon-star-6.pngpre_1541442768__pre_1540235677__neon-sign-clipart-neon-star-6.png

 

Обычная тусовка в "Вальгалле" застыла как по волшебству, когда все источники света померкли, а вместо зажигательных мотивов отовсюду полилась торжественная музыка. Усыпанное созвездиями небо, которое было отлично видно из лишённого крыши здания бара, внезапно пришло в движение. Звёзды метались по небосводу, пока не сложились в отчётливое изображение лица древнего старца. Этот верховный маг был известен как аватар самого Холлидея, основателя Оазиса. 

 

- Игроки и болельщики! Вот и настало время для следующего отборочного тура, - торжественно гремело лицо мага. - В полуфинале вас ждут четыре испытания, которые проверят вашу сплочённость, вашу индивидуальность, вашу настойчивость и, конечно же, вашу силу. Победитель каждого испытания получит заветный Ящик Пандоры, который откроется в финале и даст преимущество своему обладателю. Дерзайте же! Полуфинал начнётся завтра, а сегодня у вас есть время на подготовку, общение с фанатами и... просто отдых. Благодарю нашего партнёра, милую Из0бель, и её очаровательное заведение за согласие принять и бесплатно обслужить всех полуфиналистов сезонного марафона. Да прибудет с вами сила! 

 

На этой нотке почти-не-навязчивой рекламы аватар Холлидея рассыпался на мириады звёзд, которые вновь шустро собрались в привычные созвездия. 

 

- Ах, какой мужчина. Всегда любила кавалеров в возрасте. Говорят, у него самый длинный посох среди всех магов Оазиса, - Из0бель, маленькая робо-девочка с фиолетовыми волосами, мечтательно вздохнула. Но времени на разговоры почти не было, ведь сезонный конкурс привлёк столько посетителей в скромное неоновое заведение. И каждому нужно было не только подать особенный напиток, но и дать возможность рассказать о своих виртуальных успехах. 

 

 

В_А_Л_Ь_Г_А_Л_Л_А

 

И_Н_Ф_О

(добавлена подсказка)

 

Л_А_Д_Д_Е_Р

 

А_Р_Т_Е_Ф_А_К_Т_Ы

 

Р_О_Л_И

&

Р_Е_Г_Л_А_М_Е_Н_Т

 

РОЛИ И АРТЕФАКТЫ РОЗДАНЫ

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ЛС С РОЛЬЮ,  ТО ВЫ - МИРНЫЙ ГЕЙМЕР

 

Таблица голосований

 

pre_1542483064__img_fonts_1.png pre_1542566850__img_fonts.png pre_1542660250__img_fonts_2.png pre_1542740317__img_fonts_3.png 

 

pre_1542827093__img_fonts_4.png pre_1542913558__img_fonts_5.png pre_1543016226__img_fonts_6.png pre_1543016261__img_fonts_7.png




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1180

#1102 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Взаимно. Я пользуюсь похожими методами, что и ты. Незначительно ошибиться может каждый.

 

- Сегодня у нас нет права на незначительные ошибки, - его волнение опять выдавала только рука, сжимающая до боли рукоятку меча. - Нет права.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1103 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

— И всё? Никаких фанфар или появления на супергеройского приземления со звездолёта? — хмыкнул Зеро, увидев выбор Мортиса.
— Есть повод задуматься, если переживём сегодняшнюю ночь. Нехороший Охотник



#1104 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

— Но я хочу выслушать Мортиса. Для бессмертного он как-то подозрительно притих в последний день.

 

- Ну, не знаю, как по мне, так он, наоборот, распелся не на шутку. В его словах как-то чувствуется даже некая... страсть? То чувство, когда кто-то уверен в себе и едва не захлёбывается своей самоуверенностью. А несколько дней до этого он был тише. Хотя, кто знает с чем именно это связанно. Может и у такого крутого парня бывают технические сложности.

 

- Что касается меня, то я боюсь уже голосовать против Охотника, последнего в том моем списке. И не знаю, на кого из оставшихся смотреть с подозрением. Ведь Зеро, Нокс или Мортис могут оказаться стримером. Наверное... Зеро. Но сегодня Охотник.



#1105 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Есть повод задуматься, если переживём сегодняшнюю ночь. Нехороший Охотник

 

- Такими темпами - не переживете. Чертовски сочувствую. Нокс, я отдам голос против тебя - бесполезный голос, но не молчать же, - он открыл инвентарь и извлек на свет Куб. - Видит Холлидей, я сделал что мог. Одумайтесь. Мы прошли так далеко, и рискуем так глупо свалиться в Обливион этого мира. Потому что парень с часами ведет себя слишком осторожно и ловко. 


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1106 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

- Сегодня у нас нет права на незначительные ошибки, - его волнение опять выдавала только рука, сжимающая до боли рукоятку меча. - Нет права.

 

- Победа или проигрыш уже по секунде нависает над нами маятником. Я уверен, что не ошибся с выводами, но мог ошибиться с твоей ролью.


Сообщение отредактировал Askelad: 23 ноября 2018 - 19:49

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#1107 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

— Что касается меня, то я боюсь уже голосовать против Охотника, последнего в том моем списке. И не знаю, на кого из оставшихся смотреть с подозрением. Ведь Зеро, Нокс или Мортис могут оказаться стримером. Наверное… Зеро. Но сегодня Охотник.

— Какие муки выбора, вы посмотрите. Будто не вы с Охотником вчера инициировали голосование против пушистика. Испугались артефакта? — произнёс Зеро и динамики его маски резанули слух присутствующих механическими помехами из-за смеха.
— Думаю меня оставят на сладкое. Но если всё же решат убрать, надеюсь Нокс вспомнит мои слова прежде чем выгнать «спасителя-Мортиса». Ведь его тебе не выгодно убирать, верно? Или, если не можешь убить ночью, нужно подружиться?



#1108 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Победа или проигрыш уже по секунде нависает над нами маятником. Я уверен, что не ошибся с выводами, но мог ошибиться с твоей ролью.

 

- Я даже не Макси, чтобы давить на жалость. Я вообще личность отталкивающая, - его кривой улыбки опять не было видно под маской. - Но преклоняюсь перед тем, как ты изящно направил всех на меня. Ты и Тиара, полагаю. Изящно.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1109 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

- Я даже не Макси, чтобы давить на жалость. Я вообще личность отталкивающая, - его кривой улыбки опять не было видно под маской. - Но преклоняюсь перед тем, как ты изящно направил всех на меня. Ты и Тиара, полагаю. Изящно.

 

Нокс спокойно ответил:

- Ты снова ошибся. Во мне нет сочувствия к тем, кто стоит на моем пути. Ваше время послужит моему настоящему.


askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#1110 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1542481394__img_fonts.png

ДЕНЬ 7

 

Пиарщик саботировал суд мирных. Охотник остаётся в игре. 

 

Стримеры вывели мирную Тиару

 

ДЕНЬ 8!

 

Ходы активов до 23:00

Голосование до 23:30



#1111 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

— Охотник, естественно.



#1112 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Охотник(красный голос-нета нет почти, еле грузиться)


Сообщение отредактировал Laion: 23 ноября 2018 - 20:22
голос

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1113 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

- Охотник. Тот же выбор


Сообщение отредактировал Askelad: 23 ноября 2018 - 20:20

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#1114 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- А я сменю выбор. Мортис. Красивый был спектакль, парень.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1115 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Вальгалла



#1116 Ссылка на это сообщение Friendly Fire

Friendly Fire
  • Эй! Кто выключил свет?
  • 664 сообщений
  •    

Отправлено

Финальная локация, позавчера, дракон. Бар - вчера


Сообщение отредактировал Friendly Fire: 23 ноября 2018 - 21:01


#1117 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Меняю голос. Нокс, ты действительно угадал. Не зря же я Кубик таскал.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1118 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

— На таком расстоянии от жерла вулкана невыносимая жара… не находите? — поинтересовался Зеро у молчаливо смотревших друг на друга игроков. Ни дать ни взять, ковбойская дуэль.
— От неё все мысли путаются. Конечно же главная угроза для Оазиса Нокс (переголос). Именно это я и имел в виду, голосуя за Охотника.



#1119 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Вальгалла

There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#1120 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

Нокса утомил пустой фарс стример:

- Мортис у тебя есть модная шляпа мальчика Карла? Иначе Холидей потратил моё время с пользой для себя. Это меня выводит из себя.


askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#1121 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1542481394__img_fonts.png

ДЕНЬ 8

 

Мортис действительно был избранным.

Только он мог использовать Шумную дрель, чтобы спасти бессмертного и лишить стримеров победы. 

 

Но... дедлайн

 

Пиарщик до последнего повышал чьи-то рейтинги.

 

Мирным голосованием выведены пиарщик Охотник и глитч системы Нокс.

 

Стримеры покусились на его мирнейшество Мортиса.

 

В игре остался только мечтатель Зеро

 

ИГРА ЗАВЕРШЕНА ПОБЕДОЙ МАФИИ

 

Лит. итоги напишет мафия. Прошу никого не писать в игротеме до этого момента. 

 

Всем спасибо за игру <3







Темы с аналогичным тегами mafia, первому игроку приготовиться

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых