Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 022: Жажда славы

mafia первому игроку приготовиться

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия 022: Жажда славы (13 пользователей проголосовало)

Когда начнётся мафчасть?

  1. Пятница (16.11) (9 голосов [52.94%] - Просмотр)

    Процент голосов: 52.94%

  2. Суббота (17.11) (4 голосов [23.53%] - Просмотр)

    Процент голосов: 23.53%

  3. Воскресенье (18.11) (4 голосов [23.53%] - Просмотр)

    Процент голосов: 23.53%

Голосовать Гости не могут голосовать

#801 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1541438484__.png

 

pre_1541442768__pre_1540235677__neon-sign-clipart-neon-star-6.pngpre_1541442768__pre_1540235677__neon-sign-clipart-neon-star-6.pngpre_1541442768__pre_1540235677__neon-sign-clipart-neon-star-6.png

 

- С вами коммандер Шепард. И это мой любимый бар в Оазисе! - огромная голографическая вывеска с изображением брутального космодесантника занимала почти всю стену у входа в один из самых популярных развлекательных гильдхоллов. Виртуальный бар "Вальгалла" часто оказывался в центре сезонных испытаний. Здесь собирались участники, фанаты, и просто любители хорошо провести время. 

 

Больше всего здание напоминало полый неоновый цилиндр (или высокий стакан), поделённый на четыре уровня. На первом уровне располагались танцпол, бар и множество шестов с танцующими возле них твилеками, азари, дренейками и прочими представителями фансервисных рас. Щупальца игриво шевелились, копытца выстукивали ритм хлеще чечётки, а музыка обволакивала всё это действо

Здесь же, подражая популярному в Оазисе тренду, можно было танцевать и веселиться в отрыве от земли, буквально паря и поднимаясь чуть ли не до уровня четвёртого этажа. Так что если над вами пролетел, задорно мыча, какой-то таурен в смокинге, то берегите голову от удара копытом! Невидимые каски, к слову, можно было приобрести тут же у бармена. 

 

Все уровни выше имели форму кольцевых галерей, с которых открывался прекрасный вид на танцпол и танцоров внизу. Подняться на эти уровни можно было с помощью летучих маунтов, на лифтах или же по лестницам. 

 

Второй уровень был ресторанной зоной, третий состоял из комнат для индивидуальных встреч. Декорации каждой комнаты программировались под вкус конкретных посетителей, как и размер снятой площади. Наконец, четвёртый и самый высокий уровень был ничем иным, как трассой. Здесь часто проходили гонки без правил, где излюбленным развлечением было столкнуть конкурента с трассы прямо на танцпол. Да, да, вот поэтому вам очень нужны невидимые каски! 

 

pre_1541442768__pre_1540235677__neon-sign-clipart-neon-star-6.pngpre_1541442768__pre_1540235677__neon-sign-clipart-neon-star-6.pngpre_1541442768__pre_1540235677__neon-sign-clipart-neon-star-6.png

 

Обычная тусовка в "Вальгалле" застыла как по волшебству, когда все источники света померкли, а вместо зажигательных мотивов отовсюду полилась торжественная музыка. Усыпанное созвездиями небо, которое было отлично видно из лишённого крыши здания бара, внезапно пришло в движение. Звёзды метались по небосводу, пока не сложились в отчётливое изображение лица древнего старца. Этот верховный маг был известен как аватар самого Холлидея, основателя Оазиса. 

 

- Игроки и болельщики! Вот и настало время для следующего отборочного тура, - торжественно гремело лицо мага. - В полуфинале вас ждут четыре испытания, которые проверят вашу сплочённость, вашу индивидуальность, вашу настойчивость и, конечно же, вашу силу. Победитель каждого испытания получит заветный Ящик Пандоры, который откроется в финале и даст преимущество своему обладателю. Дерзайте же! Полуфинал начнётся завтра, а сегодня у вас есть время на подготовку, общение с фанатами и... просто отдых. Благодарю нашего партнёра, милую Из0бель, и её очаровательное заведение за согласие принять и бесплатно обслужить всех полуфиналистов сезонного марафона. Да прибудет с вами сила! 

 

На этой нотке почти-не-навязчивой рекламы аватар Холлидея рассыпался на мириады звёзд, которые вновь шустро собрались в привычные созвездия. 

 

- Ах, какой мужчина. Всегда любила кавалеров в возрасте. Говорят, у него самый длинный посох среди всех магов Оазиса, - Из0бель, маленькая робо-девочка с фиолетовыми волосами, мечтательно вздохнула. Но времени на разговоры почти не было, ведь сезонный конкурс привлёк столько посетителей в скромное неоновое заведение. И каждому нужно было не только подать особенный напиток, но и дать возможность рассказать о своих виртуальных успехах. 

 

 

В_А_Л_Ь_Г_А_Л_Л_А

 

И_Н_Ф_О

(добавлена подсказка)

 

Л_А_Д_Д_Е_Р

 

А_Р_Т_Е_Ф_А_К_Т_Ы

 

Р_О_Л_И

&

Р_Е_Г_Л_А_М_Е_Н_Т

 

РОЛИ И АРТЕФАКТЫ РОЗДАНЫ

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ЛС С РОЛЬЮ,  ТО ВЫ - МИРНЫЙ ГЕЙМЕР

 

Таблица голосований

 

pre_1542483064__img_fonts_1.png pre_1542566850__img_fonts.png pre_1542660250__img_fonts_2.png pre_1542740317__img_fonts_3.png 

 

pre_1542827093__img_fonts_4.png pre_1542913558__img_fonts_5.png pre_1543016226__img_fonts_6.png pre_1543016261__img_fonts_7.png




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1180

#802 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

 - Проклятые роллеплейщики,  - презрительно хмыкнул Паштет.  - Понастроят домов....

 

Он склонил голову набок, внимательно изучая архитектуру

 

Это не просто Вварденфелл. Это знаменитый особняк на озере Амайя. , - продолжил ящер, умолчав, что является владельцем весьма и весьма похожего строения...  -  И кому нужен дом, если в нем нет ни одного тренировочного манекена?

 

- Но если отбросить эту часть с манекенами, то, тут вот господин Штирлиц выразился вернее всех. Дом на Озере Амайя принадлежал семейству Редоран.  А кто изображен на их гербе? Жук. Эта версия кажется мне очень верной.

 

Да,  - приосанился ящер. - Я не только по манекенам. Миры Оазиса я знаю очень и очень неплохо.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#803 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- А кому нужен манекен, когда его поставить некуда? И откуда неролеплейщик знает, что это за дом? Вот только как раз ролеплейщик и знает.


Nobody's perfect!

 

 


#804 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Скрестив руки на груди, Тиара слушала старого эльфа и искоса поглядывала то одного, то на другого участника турнира. Первые её личные ассоциации с подсказкой показались ей банальными и явно неправильными.

 

- Добрый день. Мы с вами встречаемся уже не в первый раз, а я все никак не узнал вашего имени. Уни. Ануьит. Некромант-целитель. Из гильдии "Таверна Та-Кемет."

 

- Привет, Уни, - приветливо махнула ему Тиа. - Конечно, не в первый раз встречаемся. Вроде как все в турнире с самого начала участвовали.Такое чувство, что ты до конца не понял, во что тут ввязался, - она улыбнулась некроманту и кивнула в сторону горы. - До неё теперь ковылять придётся, да ещё друг друга подозревать. Уверена, это приключение ты запомнишь надолго. Наверное.

 

Эльфийка задумчиво хмыкнула, слушая различные версии. Некоторые казались совершенно абсурдными и словно пытались увести от сути, другие же приходили и ей в голову, но только пока речь не зашла о том, по какой земле они тут ходят. Тогда всё стало вроде бы довольно логичным.

 

Он только сейчас заметил, что ворон не много ранен и подошел к Тиаре, чтобы та его полечила.

 

- Что с ним? - тихо спросила она Элореана, но потом и сама заметила разодранную лапку. - Ох ты ж бедненький, - осторожно дотронувшись до птицы кончиками пальцев, эльфийка исцелила ту золотистым потоком света. - Ну вот, так-то лучше, - улыбнувшись Элореану, Тиа вздохнула.

 

- Действительно, такая мысль имеет место быть. Будь я на твоем месте, я бы тоже после слова "земля" подумал бы в первую очередь про себя-  совершенно спокойно ответил Максимиллиан,- но это не так.

 

- У всех разные ассоциации, наверное. Я бы вот никогда не связала Макси с землей,- пожала она плечами, выслушав маленького хиллера. - А вот мысли про самураев и у меня были тоже. Прикольно, что мы тут похоже мыслим, Макси. Но эта версия с Ёши уж точно бредовая. Да ни в жизнь подсказка не была бы настолько... ну так вот чтобы тупо указывала... А вот если решить, что речь не о каком-то там обобщённом понятии земли, а именно о Ввандерфеле, то цепочка с родом Редоран уже смотрится стройнее всего остального. Только вот рыцари или жуки? Это вопрос, конечно.

 

— «Город мощного щита». Любопытно. К тому же red oran используется для обозначения красного цвета. Или, вполне вероятно, рыжих волос, — спустя какое-то время произнёс Зеро, двумя пальцами пролистывая статью на википедии. — Наводит мысли о Ёши. Хоть теория и сыровата.

 

- Забавно, что на Ёши можно и такую версию повесить. Тут и первые ассоциации у некоторых с самураями, да ещё и цвет волос. Нет, - покачала головой Тиара, - это было бы слишком уж много красных стрел в его сторону.

 

Тиана подперла щеки ладонями и посмотрела сначала на один круг сыра рядом с собой, затем на другой. Хмыкнула: - Это нам вместо обеда? Не люблю сыр.

 

- Да кто его вообще любит. Особенно такой... - вернув исцелённого ворона Элореану, эльфийка подошла к Тиане и, чуть склонив голову набок, принялась разглядывать сыр.

 

- Хоть убейте, не пойму, где тут про Макси... - Тиана открыла журнал с записями

 

- Ага, я тоже не пойму. Ну, земля нас защитит, типа того. Хиллер как защитник. Да малыш, связанный с природой. Если только так. Пытаюсь понять, как до этого додумались другие, - пояснила она блондинке. - Но мне кажется, что в подсказке слишком много других слов, чтобы хвататься за землю, так сказать. И прикручивать к ней кого-то.

 

- Всё ещё не улавливаю связи с Крысоволком, - мягко начал он.

 

- А вроде связь с сыром была, не? - Тиа наморщила лоб, пытаясь вспомнить, что там про Крысоволка говорили. - Ну этот, сумашедший и сыр его, а тут крысы. Они ведь как мышки, которые будто бы сыр обожают. Хотя вроде бы уже выяснили, что Ваберблюберфигня к подсказке отношения не имеет. Но так-то, мы уже убедились, что притянуть можно кого угодно за что угодно, - эльфийка бросила короткий взгляд в сторону Элореана. - Кстати, соглашусь с тем, что твои слова можно легко принять за попытку защитить Курасаги. Но пока это единственная адекватная и очень стройная версия. Возможно, слишком стройная, но тут и параноиком стать легко, если начать сомневаться в очевидном.

 

Глянув на Мортиса, Тиа вопросительно подняла брови. Мастер пока молчал, и вид у него был будто бы хмурый. Но, может, ей просто показалось. Буркнув что-то про "надо прогуляться и мысли в порядок привести", Тиара отправилась разглядывать дом и растительность, окружающую его.

- Ух ты, не думала, что тут это тоже растёт. Тиана, смотри, что нашла, - сорвав цветок, эльфийка протянула его блондинке. - Жалко, что всего один, так бы сварили что-нибудь.

 

 

 

 

 



#805 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

-Спасибо сказал он Тиаре  и посадил уже птицу на плечо.  - Притянуть можно  за что угодно  Рыцарь ему казался все   же лучше Жука.  Эльф решил все же прогуляться по окрестностям, но стал ждать  Тиару, может та согласиться составить ему компанию. Тут опять для него было слишком ярко и солнечно, но с другой стороны почему бы вот так просто посидеть на солнышке и ветерок приятно охлаждает кожу, А в Нью- Йорке сейчас идет снег с дождем и солнце  не показывалось уже несколько недель.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#806 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#807 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Зеро вынырнул из молчаливого транса, в котором казалось пребывал до сих пор (кто ж его знает, что там скрыто под маской?) и заговорил.
— Как много слов. У меня есть ощущение, что некоторые даже не пытаются думать, а только повторяют уже готовые версии, никак не углубляя или развивая их. Например господин Нокс так лихо умудряется говорить обо всё и ни о чём предметно. Но это повод для раздумья в дальнейшем.
Ассасин вздохнул, потянулся всем телом и спрыгнул с камня.
— Курасаги. Нам не зря намекнули на связь с Большим Щитом и не зря дали девиз именно дома Редоран. К чему такая точность, если речь о кодексе самурая или рыцаря? Насекомое на гербе выглядит солиднее чем моё же предположение о рыжих волосах. К тому же мне не понравились ответы нашего дорогого жука. Слишком стерильные. Как будто кто-то более опытный попросил его не сболтнуть лишнего.



#808 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Няяяяя! - Мокки схватил леденец и запрыгал вокруг Макси. - Бро-бро-бро!

 

Макси наблюдал за прыгающим Мокки и радостно улыбался.

"Ради таких эмоций я готов отдать ему все свои конфеты. - подумал он,- " Неужели во мне проснулись братские чувства?"

 

Прикольно, что мы тут похоже мыслим, Макси. Но эта версия с Ёши уж точно бредовая.

-Да ты права.  Версия про Жука Курасаги все же кажется мне более правдивой чем все остальные. Думаю, что стоит проверить его.


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#809 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

- А кому нужен манекен, когда его поставить некуда? И откуда неролеплейщик знает, что это за дом? Вот только как раз ролеплейщик и знает.

 

Паштет выпрямился и посмотрел на Штрилица. 

 

 - Нероплейщик знает,что Жук - символ дома Редоран. А теперь посмотрим, какой урон сможет выдержать ролплейщик!  Например, от стакана-другого?


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#810 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

- Куросаги, - согласилась Тиара с теми, кто уже твёрдо назвал это имя.

Заметив, что Элореан тоже не прочь прогуляться, эльфийка покачала головой, мол, не сейчас.



#811 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Штирлиц посмотрел на голосовавших, потом на Жука.

- Ну вот, мать Тереза на лапках...процесс пошел. Кстати, а почему на лапках, а не на крыльях?..


Nobody's perfect!

 

 


#812 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну вот, мать Тереза на лапках...процесс пошел. Кстати, а почему на лапках, а не на крыльях?..

- Потому что я в основном ползаю, а не летаю.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#813 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Ну вот, мать Тереза на лапках...процесс пошел.

- И мы благополучно забыли о коварстве противника, который может этот процесс пустить нетчу под щупальцы, - лениво заметил Охотник, глядя куда-то за горизонт. - Хотя, собственно, выбора у нас нет, для охоты на ведьм дров маловато.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#814 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Жук, - Нейна согласно кивнула мордой, - Под данное нам определение он подходит больше всего.

 

- И мы благополучно забыли о коварстве противника, который может этот процесс пустить нетчу под щупальцы,

 

- Процесс всегда можно повторить, - пантера лениво зевнула, - а артефакт одноразовый. К тому же, подобное даст неплохую пищу для размышлений.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#815 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Потому что я в основном ползаю, а не летаю.

 

- А я что-то подумал, что летаешь... - вздохнул разочаровано Штирлиц, - А говорил, что мало связан с землей, а ты по ней ползаешь.


Nobody's perfect!

 

 


#816 Ссылка на это сообщение Friendly Fire

Friendly Fire
  • Эй! Кто выключил свет?
  • 664 сообщений
  •    

Отправлено

- Тогда можно изгнать жука, а проверить эльфа, - подвёл итог Рыцарь, наблюдая за ополчившейся на танка толпой. - Мистер Kurasagi, вам есть, что сказать в свою защиту?



#817 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

— Мне очень неловко это говорить, Жук-сан, но из всех вариантов, мне кажется, вы подходите под загадку больше всего. Жук-щит. Мне будет очень жаль узнать, если я ошибся.. с другой стороны, это покажет нам, что вы - честный человек.. и жук. Извините, если обидел вас, - Ёши поклонился гигантскому насекомому.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#818 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

— Процесс всегда можно повторить, — пантера лениво зевнула, — а артефакт одноразовый. К тому же, подобное даст неплохую пищу для размышлений.

— Охотник говорит про Пиарщика. И боюсь в условиях когда он выбирает цель почти к самому дедлайну, нам предстоит невероятно весёлые деньки со вторыми, а то и третьими турами голосования, — шумно вздохнул Зеро и покачал головой.



#819 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- А я что-то подумал, что летаешь... - вздохнул разочаровано Штирлиц, - А говорил, что мало связан с землей, а ты по ней ползаешь.

- Летать я тоже могу, но мне выгоднее быть на земле. 

И.. жук. Извините, если обидел вас, - Ёши поклонился гигантскому насекомому.
- Ничего страшного. В конце концов каждый из нас делает свою работу.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#820 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

Вика угрюмо хмыкнула.

«Чувствую, что я ещё сильно пожалею об этом. Но моя версия пока слишком... непрочна. Хрен разберёт, что там имелось в виду на самом деле, в предсказании этом.»

 

Вслух же она заметила:

— Серьёзно, если принять вариант, что картина-таки перевёрнута, то будет правильнее взять Нокса. Он меньше всего из присутствующих подходит под идеальную характеристику воина, — достав откуда-то шоколадные палочки, красноглазая умяла сразу четыре из них, — ожнако шак уж вышло, шо Шук шпровошировал своими отшшетами шишние пожошрени... кха... кха-кха... — резко закашлявшись, Вика запила вечерний перекус свежей водой, набранной из родника, — извиняюсь, не удержалась. Шоколад крутой очень оказался! Короче, такое чувство, что мы бьём вслепую. И, скорее всего, мимо. Но иногда, думаю, лучше довериться большинству, особенно когда сомневаешься в своих собственных предположениях. В общем, тоже за жука, — Вика бессильно развела руками, — наверное, ему стоило чуть активнее оправдываться, правда?

 

Внезапно девушка встала и церемонно поклонилась обвиняемому.

Совсем как Ёши.

 

— Спасибо, что тогда меня защитил. Я... не забываю хорошего. И если ошиблась, то в следующий раз, возможно, смогу как-то отплатить. В другой жизни... и другой истории, свободной от стримерских интриг, — тепло и слегка виновато улыбнулась она, а потом уселась обратно, продолжая уничтожать содержимое коробочки с печеньем.


food.png


#821 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

И мы благополучно забыли о коварстве противника, который может этот процесс пустить нетчу под щупальцы,

 

- Процесс всегда можно повторить, - пантера лениво зевнула, - а артефакт одноразовый. К тому же, подобное даст неплохую пищу для размышлений.

 

- Там не только артефакт же -Тиана удрученно наблюдала за рейтингом голосования, высвечивающемся в интерфейсе.  - Ну и нафига так рано?  Остается надеяться, что стримеры нам просто решили слить засвеченного подельника, чтобы заполучить нового.  Курасаги стоит все же проверить, хоть и терпеть не могу ходить на поводу. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif






Темы с аналогичным тегами mafia, первому игроку приготовиться

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых