Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 022: Жажда славы

mafia первому игроку приготовиться

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия 022: Жажда славы (13 пользователей проголосовало)

Когда начнётся мафчасть?

  1. Пятница (16.11) (9 голосов [52.94%] - Просмотр)

    Процент голосов: 52.94%

  2. Суббота (17.11) (4 голосов [23.53%] - Просмотр)

    Процент голосов: 23.53%

  3. Воскресенье (18.11) (4 голосов [23.53%] - Просмотр)

    Процент голосов: 23.53%

Голосовать Гости не могут голосовать

#961 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 355 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1541438484__.png

 

pre_1541442768__pre_1540235677__neon-sign-clipart-neon-star-6.pngpre_1541442768__pre_1540235677__neon-sign-clipart-neon-star-6.pngpre_1541442768__pre_1540235677__neon-sign-clipart-neon-star-6.png

 

- С вами коммандер Шепард. И это мой любимый бар в Оазисе! - огромная голографическая вывеска с изображением брутального космодесантника занимала почти всю стену у входа в один из самых популярных развлекательных гильдхоллов. Виртуальный бар "Вальгалла" часто оказывался в центре сезонных испытаний. Здесь собирались участники, фанаты, и просто любители хорошо провести время. 

 

Больше всего здание напоминало полый неоновый цилиндр (или высокий стакан), поделённый на четыре уровня. На первом уровне располагались танцпол, бар и множество шестов с танцующими возле них твилеками, азари, дренейками и прочими представителями фансервисных рас. Щупальца игриво шевелились, копытца выстукивали ритм хлеще чечётки, а музыка обволакивала всё это действо

Здесь же, подражая популярному в Оазисе тренду, можно было танцевать и веселиться в отрыве от земли, буквально паря и поднимаясь чуть ли не до уровня четвёртого этажа. Так что если над вами пролетел, задорно мыча, какой-то таурен в смокинге, то берегите голову от удара копытом! Невидимые каски, к слову, можно было приобрести тут же у бармена. 

 

Все уровни выше имели форму кольцевых галерей, с которых открывался прекрасный вид на танцпол и танцоров внизу. Подняться на эти уровни можно было с помощью летучих маунтов, на лифтах или же по лестницам. 

 

Второй уровень был ресторанной зоной, третий состоял из комнат для индивидуальных встреч. Декорации каждой комнаты программировались под вкус конкретных посетителей, как и размер снятой площади. Наконец, четвёртый и самый высокий уровень был ничем иным, как трассой. Здесь часто проходили гонки без правил, где излюбленным развлечением было столкнуть конкурента с трассы прямо на танцпол. Да, да, вот поэтому вам очень нужны невидимые каски! 

 

pre_1541442768__pre_1540235677__neon-sign-clipart-neon-star-6.pngpre_1541442768__pre_1540235677__neon-sign-clipart-neon-star-6.pngpre_1541442768__pre_1540235677__neon-sign-clipart-neon-star-6.png

 

Обычная тусовка в "Вальгалле" застыла как по волшебству, когда все источники света померкли, а вместо зажигательных мотивов отовсюду полилась торжественная музыка. Усыпанное созвездиями небо, которое было отлично видно из лишённого крыши здания бара, внезапно пришло в движение. Звёзды метались по небосводу, пока не сложились в отчётливое изображение лица древнего старца. Этот верховный маг был известен как аватар самого Холлидея, основателя Оазиса. 

 

- Игроки и болельщики! Вот и настало время для следующего отборочного тура, - торжественно гремело лицо мага. - В полуфинале вас ждут четыре испытания, которые проверят вашу сплочённость, вашу индивидуальность, вашу настойчивость и, конечно же, вашу силу. Победитель каждого испытания получит заветный Ящик Пандоры, который откроется в финале и даст преимущество своему обладателю. Дерзайте же! Полуфинал начнётся завтра, а сегодня у вас есть время на подготовку, общение с фанатами и... просто отдых. Благодарю нашего партнёра, милую Из0бель, и её очаровательное заведение за согласие принять и бесплатно обслужить всех полуфиналистов сезонного марафона. Да прибудет с вами сила! 

 

На этой нотке почти-не-навязчивой рекламы аватар Холлидея рассыпался на мириады звёзд, которые вновь шустро собрались в привычные созвездия. 

 

- Ах, какой мужчина. Всегда любила кавалеров в возрасте. Говорят, у него самый длинный посох среди всех магов Оазиса, - Из0бель, маленькая робо-девочка с фиолетовыми волосами, мечтательно вздохнула. Но времени на разговоры почти не было, ведь сезонный конкурс привлёк столько посетителей в скромное неоновое заведение. И каждому нужно было не только подать особенный напиток, но и дать возможность рассказать о своих виртуальных успехах. 

 

 

В_А_Л_Ь_Г_А_Л_Л_А

 

И_Н_Ф_О

(добавлена подсказка)

 

Л_А_Д_Д_Е_Р

 

А_Р_Т_Е_Ф_А_К_Т_Ы

 

Р_О_Л_И

&

Р_Е_Г_Л_А_М_Е_Н_Т

 

РОЛИ И АРТЕФАКТЫ РОЗДАНЫ

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ЛС С РОЛЬЮ,  ТО ВЫ - МИРНЫЙ ГЕЙМЕР

 

Таблица голосований

 

pre_1542483064__img_fonts_1.png pre_1542566850__img_fonts.png pre_1542660250__img_fonts_2.png pre_1542740317__img_fonts_3.png 

 

pre_1542827093__img_fonts_4.png pre_1542913558__img_fonts_5.png pre_1543016226__img_fonts_6.png pre_1543016261__img_fonts_7.png




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1180

#962 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Тем более, что против кого браться за руки - должен сказать кто-то один. Всё это действительно очень сложно.

 

- И, очевидно, такого одного, который сам вызовется, мы заклюем первые с песнями и плясками, - кивнул Охотник. По тону непонятно было, шутит он или нет.

 

Подземелье впечатляло. Он был знаком со старинными проектами, вышедшими задолго до того, как Оазис покорил сферу развлечений, но одно дело - смотреть на все с плоского экрана монитора, и совсем другое - касаться пальцами слегка влажной, гладкой, прохладной поверхности обработанного камня, местами пронизанного холодными жилами металлических полос из странного, цвета меди, сплава. Подземелье изо всех сил старалось, чтобы всяк сюда входящий проникся величием сгинувшей в Первую Эру цивилизации двемеров, чьи постройки и машины живут своей жизнью... к ним даже выбежал двемерский паучок. Похоже, его можно приручить. Соблазнительная мысль, но он предпочитал не заводить питомцев.

 

- Те, кто действовал наобум, их многовато на одну шайку. Придется некоторых убирать из списка. К моменту, когда вспомнили про Предвестника, пиарщик уже должен был закончить свои грязные дела. Тогда можно оставить в покое тех, кто против него начал - чтобы гарантированно добиться ничьей, им пришлось бы раскрыться полным составом. Много чести одному игроку. Или - попытка защитить Элореана, который для них слишком важен. Но если это не так, остаются те, кто голосовал против Элореана, мы с вами, например. А дальше у нас толпа одиночек. Не знаю, что про них думать. А про вас, полагаю, можно думать значительно меньше, раз уж Блурри был агрессивно против вас. Он не мог наверняка знать, послужит его голос катализатором или нет, и за своего ему было голосовать опасно. Хоть где-то счастье.

 

Он взял с полки небольшой ножичек и принялся крутить его в пальцах. Ножичек был сделан из одного куска металла, а рукоятку украшало бородатое лицо.

 

X отключаюсь потихоньку :3


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#963 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

 Уни смотрел на паука на Мокки и полез в инвентарь. Достал оттуда кусочек пемикана и стал его жевать, Что бы запить он достал первую попавшуюся бутылку - красное финиковое вино. Тут он вспомнил:

- Держи. А то прошлый раз не забрал. И спасибо - уни передал сосуд Еши и продолжая есть, стал с интересом рассматривать двемерские предметы на столе. Более простые, видимо из Скайрима. И масивные и с гравировкой Морровиндские.

 

— Спасибо большое! - улыбка Ёши вспыхнула было ярко, как в первые дни испытаний, но тут же погасла. - Давай выпьем его вместе, Уни-кун. Теперь мне жаль, что мы не сделали этого раньше, когда всё ещё не было так сложно и запутанно. 

 

Он сделал хороший глоток и вернул бутылку анубиту, пройдя с ним к стеллажам.

 

- Возьму для коллекции - хмыкнул анубит и сгреб в инвентарь из стального буфета кучу двемерской посуды и пару рубинов из ящика.

 

— А зачем здесь вот э.. эээээ.. ого!! - Ёши, приподнявший массивную шестерёнку, выпучил глаза, - ничего себе, какая тяжёлая! Наверное, очень дорогая!


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#964 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет, ты не можешь взять его себе - Чарли покачал головой. - Ты знаешь правила. Тебе придется бить его, а потом мы попытаемся его поймать, и если промахнемся, то он погибнет. Мы уже пытались поймать лягушку. Кто потом целый месяц хныкал? А может быть, и он сам наподдаст тебе, лечи потом. Он же синего уровня.

 

- Ня! - Мокки настойчиво потыкал пальцем в паучка. Тот, казалось, тоже посмотрел на Чарли. Рэтвольф вызвал инвентарь. Бинты для питомцев у него были в наличии.

- Ну пробуй, что с тебя возьмешь-то. Смотри, наполучаешь - я тебя предупредил.

 

Мокки принял воинственную позу, прикрываясь своим помелом, а паучок пустил в ход электричество...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#965 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Наверное, раньше, чем Ёши затеял пить вино и тягать шестерёнки 

 

А про вас, полагаю, можно думать значительно меньше, раз уж Блурри был агрессивно против вас. Он не мог наверняка знать, послужит его голос катализатором или нет, и за своего ему было голосовать опасно. Хоть где-то счастье.

 

Ёши задумчиво кивнул:

— Одиночка, возможно, хотел подставить меня (и преуспел бы, окажись Блурри мирным), а в результате сослужил мне добрую службу. Всё весьма непредсказуемо в этой игре.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#966 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 477 сообщений
  •    

Отправлено

-Мачкин и правда нам указал услугу, теперь стиримеров на одного меньше и пополнить свое число они теперь  не могут, что меня радует. Все же я хочу, чтобы победили честные игроки. Но вот, что делать с Паштетом стоит за него голосовать, потому что сегодня пропустил голсование и вдруг завтра не придет. Стримеры уж должны поддерживать дисциплину  в своих рядах и понимать это.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#967 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

Первый раунд Мокки прозевал почти всухую - он не ожидал, что в паровом царстве в ходу электроразряды.

- Эй! - Чучелко возмущенно запрыгало. - Боооо!

 

Чарли возвел очи горе. Вот как не предупреждай детей - "не заводи собачку, с ней много возни" - толку не будет. AI позволяет социальным петам заводить зверьков - значит, позволяет. Интересно, а зверьки могут завести себе блох? Поди и это скоро сделают.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#968 Ссылка на это сообщение alexias

alexias
  • Меч Ночи
  • 151 сообщений
  •  

Отправлено

Оторвавшись от своих трофеев Уни принял из рук ждущего Еши бутылку и отхлебнул. Потом вернул японцу напиток:

 

- Спасибо. Знаешь, я вот размышляю, почему Те кто сначала неприятен, потом становится интересен, когда его узнаешь поближе. Я сначала смотрел на Крысоволка с недоумением , а теперь он мне симпатичен. Может. потому, что он играл в эту игру, в которой мы сейчас и он все еще помнит ее лор. Не знаю. Хотя при этом Мортис, пусть и Мастер, но меня ненавидит. Почему не знаю. Вроде ему дорогу не переходил, на могилах его предков не плясал, родовых алтарей не осквернял. Еще мне симпатичны ты и эльфийка. А вот Элориана я боюсь. Мне от него мурашки по коже. Разность природы божественного и демонического? 

 

 И вздохнув Уни ради интереса заглянул в сундук около двери и достал оттуда двемерскую алебарду, покрутил в руках и сунул в инвентарь.

 

- Моя лучше.


Может каджит и кот, но дергать его за хвост.....

 

 

b805eb93e8677beb716c70f6626aeb57.gif


#969 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Оторвавшись от своих трофеев Уни принял из рук ждущего Еши бутылку и отхлебнул. Потом вернул японцу напиток:

 

- Спасибо. Знаешь, я вот размышляю, почему Те кто сначала неприятен, потом становится интересен, когда его узнаешь поближе. Я сначала смотрел на Крысоволка с недоумением , а теперь он мне симпатичен. Может. потому, что он играл в эту игру, в которой мы сейчас и он все еще помнит ее лор. Не знаю. Хотя при этом Мортис, пусть и Мастер, но меня ненавидит. Почему не знаю. Вроде ему дорогу не переходил, на могилах его предков не плясал, родовых алтарей не осквернял. Еще мне симпатичны ты и эльфийка. А вот Элориана я боюсь. Мне от него мурашки по коже. Разность природы божественного и демонического? 

 И вздохнув Уни ради интереса заглянул в сундук около двери и достал оттуда двемерскую алебарду, покрутил в руках и сунул в инвентарь.

- Моя лучше.

 

Ёши тем временем опустил шестерню на место - с уважительной осторожностью. Во-первых, потому что не знал, что эта тяжеленная фиговина на самом деле стоит сущие копейки (и вполне вероятно, что в Оазисе и так немалый разрыв между весом и ценой в оригинальной игре был драматически увеличен).  Во-вторых - потому что был риск отдавить себе пальцы.

 

Приняв бутылку, он выслушал Уни и сделал глоток.

— Не видно с земли/ что облако принесёт/ будет ли дождик, - чуть помолчав, сказал он. - Самые красивые цветы могут оказаться ядовитыми, невзрачный меч рассекать железо, как бумагу, а дурно пахнущее снадобье наполнять бодростью.. Такова природа людей, поэтому не стоит судить опрометчиво.. Но у нас слишком мало времени, чтобы не делать этого, - Ёши улыбнулся грустно и лукаво одновременно и протянул бутылку Уни. - Допивай, Уни-кун, а я уже пьян.. раз начал читать стихи и рассуждать о природе людей!


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#970 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

Возмущенный Мокки с силой приложил паучка помелом. Знай, мол, свое место. Тот едва удержался на тонких механических ножках, включил мигалку и храбро ринулся в бой, потрясая клешнями-пассатижами. Но что это такое, в конце концов, для тряпичной куклы?

 

Чарли вздохнул. Паучков еще не хватало. А тем временем кукольная коротенькая стычка близилась к финалу. В котором Мокки закономерно продул.

 

Паучок, довольный, убежал куда-то в темноту, а Чарли, вздохнув, поднял своего товарища и отряхнул пальто. Вид у Мокки был такой несчастный, что пришлось срочно искать в инвентаре что-нибудь интересное.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 7+2=9

#971 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не верю, что Элореана стали бы прикрывать, не будь он стримером. Не одного его подозревали. Что касается моих подозрений на сегодня, то выскажусь, если будет возможность. А почему была против Предвестника вчера, я поясняла сразу.

 

х до завтра



#972 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Мастер досихпор подозревал египтянина Уни в соооучастии с египетскии жуком, однако Элореан как заметили многие, был странным и рассказывал "веселые истории".

-Чтож подозрений против Уни я не отметаю по темже причинам что и ранее высказывал, однако сегодня в следствии причин за пару моментов голосования, я заинтересован в проверке Элориана(Голос)-закончил мастер попивая напиток


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#973 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Вальгала


Nobody's perfect!

 

 


#974 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Макси с улыбкой наблюдал за всеми похождениями Мокки. Когда чучелко решило сразиться с паучком, Макси держал посох наготове, чтобы в случае чего - помочь малышу. Когда Мокки проиграл паучку и расстроился, Макси не знал, куда себя деть. Или подойти и успокоить малыша, или побежать за паучком,чтобы притащить его обратно и в вручить в качестве трофея.

" Все таки двемерский паук - слишком опасный пет для него"- подумал Макси и начал рыться в своем инвентаря.

- Ага, вот! - воскликнул он, доставая из недр своего инвентаря занятный трофей. - Мне подарили его духи леса в знак награды за выполнение одного квеста. 

Макси поставил игрушку на пол и коснулся ее кончиком посоха. Игрушечный лосе-зайчик засветился изнутри и через пару секунд ожил. Встрепенувшись, он заморгал своими глазами-бусинками и с неподдельным интересом посмотрел на Мокки.

- Теперь он твой, Мокки! Дарю - сказал Макси, улыбаясь.

 

- Я не верю, что Элореана стали бы прикрывать, не будь он стримером. Не одного его подозревали.

- Я согласен с тобой, Тиара. Действия и слова Элореана кажутся мне очень странными. Думаю, что нам стоит проверить его сегодня, когда пиарщик не может снова защитить.

 

-Нейна вы прекрасно знаете, что я не имею роли ответил он пантере. -Зато вы отлично умеете дирижировать мирными, он усмехнулся интересно, когда завтра откроется истина

 

- Курасаги тоже вплоть до самой проверки говорил, что он не виновен. Однако он был стримером. Извини, но именно ты сейчас ведешь себя как-то..подозрительно..Поэтому мне и кажется, что мы должны проверить тебя

 

- Ёши улыбнулся грустно и лукаво одновременно и протянул бутылку Уни. - Допивай, Уни-кун, а я уже пьян.. раз начал читать стихи и рассуждать о природе людей!

 

- Аккуратнее, Ёши, нам сейчас нужен трезвый и пытливый ум. Возьмите зелье - оно снимет эффект опьянения.. Когда соберетесь принимать решение - просто выпейте его, и ясность разума вернется к вам.

Макси улыбнулся и передал бутылочку Ёши и Уни.


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#975 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 477 сообщений
  •    

Отправлено

-А что мне говорить?  - Если я был бы стиримером, смысл мне было утверждать, что  Жук невиновен. -Я бы первый наверное разгадал бы подсказку и в первых  рядах его хотел  бы убрать, чтобы завоевать доверие  мирных.  -Еще раз  я  просто мирный который нужен до кучи, хотите убирайте их, может стримеры  победят или тот же мачкин. -Куросаги  бил в себя в грудь, но аккуратно, чтобы никого из своих не задеть.  -Я предлагаю рассмотреть  более подозрительных, взамен голосуют против меня и еще потом говорят про странное поведение.  Он развел руками, подумайте кому было выгодно меня оставить и сорвать вам голосование, а не топить честных игроков.

- И кстати если я был бы стримеров, то почему я первым начал говорить про голосование  после  21:30?:  Но никто не послушал.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#976 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

-Я бы первый наверное разгадал бы подсказку и в первых  рядах его хотел  бы убрать, чтобы завоевать доверие  мирных.

 

- Но даже,когда подсказка была разгадана, а ответ - вполне очевиден, ты все равно настаивал на кандидатуре рыцаря. Это и смущает. .  К тому же, твои слова по поводу Нейны.. Почему ты сказал, что она должна знать, что у тебя нет роли?

 

-Еще раз  я  просто мирный который нужен до кучи, хотите убирайте их, может стримеры  победят или тот же мачкин.

 

- Такие фразы можно рассматривать как вид манипуляции, игре на эмоциях других. Ведь каждый боится выбрать "не того" и оказаться виноватым..

Макси тяжело выдохнул.

" Как же все сложно.."

 

-Я предлагаю рассмотреть  более подозрительных, взамен голосуют против меня и еще потом говорят про странное поведение.

 

- Допустим. И кого ты считаешь наиболее подозрительным?


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#977 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 477 сообщений
  •    

Отправлено

-Макси и зачем я первым начал голосовать после  21:30:?  Если я злокозненный стиример.  - Макси, в том и дело, что я не хотел голосовать ни против рыцаря ни против Жука. ибо они хорошо провели себя в бою. - Я до последнего  ждал и только после аккуратного голосования Жука проголосовал против него. Мне честно вообще хотелось, чтобы это был  Паштет за него вот даже ничего не йокнуло. - Ну, а про Нейну с нее началось голосование  и ладно бы после определенного времени.  Фиг с ним ушел  и пил сейчас в Вальгалле, но то, что вот мирными  сыграли против их воли вот, что бесит.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#978 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

- То есть ты считаешь, что мы не должны выбирать игроков только потому, что они хорошо проявили себя в бою? Или ты имеешь в виду, что не хочешь убирать тех, с кем ты общался? Ты серьезно? А если я считаю, что все здесь присутствующие - прекрасно себя проявили? Что мне тогда делать? С большей частью мы сражались бок-о-бок. Но даже я понимаю, что любой может быть стримером..

Макси на секунду замолчал, а затем продолжил.

- Вспомни слова из песни Ёши : "Самые красивые цветы могут оказаться ядовитыми, невзрачный меч рассекать железо, как бумагу, а дурно пахнущее снадобье наполнять бодростью..". 

 

- А насчет 21.30 я подумаю, мне нужно время, чтобы вспомнить, как все это происходило и кто что предложил.. 


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#979 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 477 сообщений
  •    

Отправлено

-Нет, я тянул время для себя прежде, чем проголосовать против Жука.или рыцаря -Только после его аккуратного выхода, проголосовал против Куросаги. - Я не буду в обиде если выберут сегодня меня, но не позволяйте собой манипулировать  -выбирайте игроков  с умом делайте  это более расплывчато, чтобы у пиарщика не было подсказки.- Так ладно я до вечера составлю список.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#980 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

- Я вспомнил. Сначала ты утверждал,что все версии кроме Рыцаря пришиты белыми нитками. А затем, когда уже однозначно все пошли голосовать против Жука, ты очень плавно изменил ход своих мыслей и сказал, что тебе жаль и того, и другого. Очень удобная позиция. Вроде как и со всеми, но при этом ни при делах.

- Про 21.30 я тоже вспомнил. Ты просто сказал, что рано голосовать, когда половина игроков уже это сделала. Если уж так пошло, то не ты первым сказал про Пиарщика. Это сделал Охотник, а Зеро пояснил его слова для других.

 

-Извини, но я вряд ли поменяю свое решение. Уж очень твое поведение странное. Если я буду не прав, я лично попрошу у тебя глубочайшие извинения в Вальгалле и сделаю тебе с десяток самых лучших зелий, каких тебе нужно. 


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#981 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 477 сообщений
  •    

Отправлено

-Да, на тот момент мне это казалось правильнее.-Ну сам пообещал  я тебя за  язык не тянул сказал эльф. Он  нашел в инвентаре бумагу, чернильницу и перо   Все уже уходить надо с пользой подумал Элореан и  начал листать дневник квестов и  свои пометки.

 

 х до позднего вечера.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами mafia, первому игроку приготовиться

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых