Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Warframe

warframe

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

c69a96bc8b65.png


WARFRAME

 

c332b9f22c8f.jpg

Кооперативный шутер от третьего лица разработанный и изданный канадской студией Digital Extremes в 2013 году .
Лесных эльфов , домиков , корованов и охраны дворца в игре , увы , нет ... но есть почти шестьдесят оригинальных , и не очень , фреймов и тонны разнообразного оружия которые достаточно неплохо помогают разнообразить геймплей . Действие игры происходит на планетах Солнечной системы в альтернативной реальности (хотя есть мнения что это всё-таки наше мрачное будущее , хотя и очень далекое ) .
В игре есть достаточно большое количество разнообразных миссий и множество разных фракций .
Практически весь контент доступен убеждённым социофобам , но нормальные люди вполне могут играть с друзьями .

Игра распространяется по вменяемой ф2п модели , те вы всего можете достичь в игре не потратив абсолютно ничего , но если очень хочется потратить деньги сэкономленные на школьных завтраках , то вы вполне можете это сделать , но на геймплей это по большому счету никак не повлияет , зато вы сможете приодеть ваших фреймов и получить прочие красивости и украшалки .


https://youtu.be/Q6cIRZlMQ3g

Совсем недавно вышло большое обновление под названием Фортуна :

https://youtu.be/mPTCq3LiZSE




P.S. 
Чуть не забыл самое главное :
в игре есть котики (каваты) и пёсели (кубрау) .
 

 


d3959820200d.jpg



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#2 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Играл я в нее одно время. Веселый геймплей, разнообразные миссии, собственный корабль, кузня, в которой можно по чертежам создавать оружие и новых вреймов, но... Ресурсы для крафта. Их нужно гриндить, многие миссии заточенны заточенны под кооп, то есть в одиночку некоторые миссии пройти или довольно сложно, или вообще невозможно, как например те, в которых нужно оборонять 4точки от волн противника. В игре все можно получить бесплатно, но прихрдится много гриндить и в итоге игра превращается в довольно однообразную беготню по локациям, при этом разные материалы можно получить на разных планетах, до которых еще нужно добраться а уникалтные ресурсы и чертежи можно получить только на высокоуровневых территория, а чтобы добраться ло них, это нужно довольно долго играть. В итоге, или плати денежку, или... Дрлго играй. Это конечно лучше, чем только за деньги давать преимущество игрокам, но тем ни менее...  :mosking:

 

Заходил в игру в последний раз года 2 назад, если не больше и за это время в игре могло многое изменится :angel:


  • AL.MA это нравится

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3 Ссылка на это сообщение Ksen0ka

Ksen0ka
  • Авантюрист
  • 108 сообщений
  •  

Отправлено

Играла в неё с ОБТ, надоели что DE делают постоянные нерфы персонажей и оружия, только найдешь сильные стороны - опять ищи по новой, изучать в игре или выкуривать вику.

А так у DE есть талант на сюжет, но мало используют, горстка кат-сцен и голоса по рации. 



#4 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Играю неспешно по сей день. Ну по факту просто фармлю опыт в открытых локациях и то я в одной уже почти потолка достиг. Все нормальное оружие можно открыть на ранге 11-12, я на данный момент 10, сюжет да хорош, но в остальном геймплей и локации однообразны (не считая открытых миров). В целом под забеги с друзьями пойдет ну или одному если уж совсем делать нечего.


  • TSCH это нравится
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#5 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Забияка

  • 6 453 сообщений
  •    

Отправлено

Слоупок в квадрате больше бы подошёл этой новости, а вообще тема с ВФ уже была, но видимо её удалили за ненадобностью. У нас, кстати, даже клан из членов ТА есть, правда никто уже из его членов не играет.


v1.png


#6 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Слоупок в квадрате больше бы подошёл этой новости, а вообще тема с ВФ уже была, но видимо её удалили за ненадобностью. У нас, кстати, даже клан из членов ТА есть, правда никто уже из его членов не играет.

Не было тем по фрейму - нинада тут .
 


Там , если что , ежегодный эвент завезли :

https://www.warframe...yu-godovshchinu


d3959820200d.jpg


#7 Ссылка на это сообщение Bianor

Bianor
  • Талант
  • 221 сообщений
  •    

Отправлено

Про относительно нового босса.

 

https://www.youtube.com/watch?v=AHTY304zQdk



#8 Ссылка на это сообщение YourBunnyWrote

YourBunnyWrote
  • Рабочий лень
  • 3 268 сообщений
  •    

Отправлено

Очень плохая игра, не понравилась. Не играйте в это.


Всё провисло и болтается.


#9 Ссылка на это сообщение Bianor

Bianor
  • Талант
  • 221 сообщений
  •    

Отправлено

Очень плохая игра, не понравилась. Не играйте в это.

Слышится какая-то обида в этой фразе.



#10 Ссылка на это сообщение Bianor

Bianor
  • Талант
  • 221 сообщений
  •    

Отправлено

Последнее событие - войнушка на пляже на брызгалках. Брызгалки серной кислотой заряжены, видимо. Для получения наград нужно замочить определённое количество врагов, но чтобы выкупить у Накак полезные вещи, достаточно заработать определённое количество жемчужин. За миссию на максимальной сложности дают 50, причём нужна победа с любым перевесом в очках. До вчерашнего дня достаточно было убить одного врага и нажать esc - таймер не останавливался и засчитывалась победа. Сегодня этот фокус пофиксили, но остался другой:

 

https://www.youtube.com/watch?v=NuxhB7yBoHo






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых