Перейти к содержимому


Фотография

Банная вечеринка. Пятый день рождения раздела ФРПГ

фрпг вечеринка баня конкурсы праздник

  • Закрытая тема Тема закрыта

#21 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Б А Н Н А Я     В Е Ч Е Р И Н К А

в честь пятой годовщины раздела ФРПГ


pre_1542965635_____.jpg

 

Анонс в теме новостей.  Анонс и условия игры в теме «Банкетного зала».

 

Схема бани

 

Кто тут есть кроме вас и других игроков

 

Бравая песня. Исполняет хор банщиц-практиканток пятого разме… разряда.

 

pre_1543107761___1.png

 

 

КОНКУРСЫ:

 

Чистые в душе (стихи)
Банный лист (ответ)
[dice=1d10]

Пей до дна! [dice=1d3]
Мыльный сериал [dice=1d13] - временно здесь - [dice=1d6] Этот конкурс закрыт.

Грязный челлендж [dice=2d10]
Поддай парку! [dice=3d5] или [dice=6d5]
Танцы с вениками [dice=10d10]

Заплыв на шайках [dice=5d5]

 

Список персонажей и игроков

 

Игроки вправе участвовать в любых конкурсах, в любом порядке, отдавая предпочтение либо пропуская их. В некоторых задачах вам потребуется партнёр. Приглашайте других игроков или используйте статистов и свою фантазию. Трижды за игру ваш герой может компенсировать неудачу в один балл, выскочив на улицу и повалявшись в снегу. Бодрит! (В конце поста укажите: «Снег»).

 

Финал и награждение здесь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 454

#22 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель Майлз 

 

Первое, что бросилось Мишель в глаза… нет, не бассейн с прохладной водой, что так напоминали просторы неизведанной планеты, в теплые воды которой, хотелось вернуться и не было ни дня с момента ее возвращения, когда бы она не думала о том, что потеряла, решив вернуться домой. Нет, о своем выборе она не жалела. Ведь она знала, что на Земле она нужнее. Не на веники взгляд её упал, что так странно выглядели и словно из веток живого дерева были сплетены. На земле мало деревьев, но зато на той планете были густые и непроходимые заросли, поражающие воображение. И даже не на странные ёмкости с душистым гелем, что манили попробовать себя на вкус взгляд её упал. И даже стороной он обошел раскаленные угли, но которые постоянно кто-то лил воду, а те, недовольно шипя, злобно прогоняли капли влаги, которые тот-же миг, от прикосновений не приятных-паром обращались.

 

Взгляд пилота на странного вида паренька упал. Многое она повидала и даже инопланетян видела, но еще ни разу гнома не видала.
-Ух, когда проснусь, то надо будет проверить срок годности у того сока, который я пила перед сном. –выдохнула девушка, после чего несколько секунд смотрела на гнома, стараясь, чтобы он не заметил, сосредоточенно так смотрела, словно изучала, но все-таки отсела как можно дальше от него, но после, взгляд Мишель поймал Галло. Того самого, который однажды напитки ей подавал, а потом мишку плюшевого под ёлкой нашла. На губах девушки заиграла улыбка, а глазки так и заблестели, вспоминая тот приятный сон.

 

Все-таки немного осмелев, она огляделась по сторонам, понимая, что какими бы странными не были посетители этого места, а она в безопасности, но заметив свое одеяние, она опешила, едва сдержавшись от крика.
-Ну спасибо, что я хоть как-то одета. –вздохнула девушка. Мысленно ругая себя за столь не скромный наряд.

 

Конкурс 2

 

- Чем вы обычно занимаетесь в джакузи?-вдруг раздался вопрос.

 

Мишель мечтательно подняла взгляд в потолок и из груди её вырвался вздох, словно вспоминала она о приятном чем-то, что заставляло сердце биться быстрее, а душу воспарить высоко в небо. Туда, где бескрайняя свобода и есть только она и её Ласточка.
-Есть у меня тюбик… -начала девушки с придыхание, нижнюю губку прикусив слегка, -он формы интересной. Я нежно в ручку его беру, немного на ручку вязкого геля выдавливаю, а потом начинаю втирать её в тело, поглаживая кожу, нежно так, словно прикосновение ветерка, а потом беру тюбик и представляю, что это Ласточка, а вода в джакузи-это бескрайний океан, а я в Ласточке… в тюбике, то есть.

С губ девушки сорвалась едва заметная улыбка, и будь она чуть более заметной, то наверняка осветила бы все это помещение, забираясь своим светом даже в парилку и в предбанник.
-Я сижу внутри Ласточки, за штурвалом и лечу над поверхностью воды. –девушка выставила одну руку вперед, и начала кружиться вокруг себя, старательно имитируя звук работы челнока с отрегулированными инерционными демпферами.

 

Пы. Сы Извиняюсь. Долго пост писал. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#23 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 072 сообщений
  •    

Отправлено

Ден

 

Мужчина оказался в махровом банном халате, угрюмым лицом и с бокалом коньяком, чудным образом переместившееся из Таверны Пирата. Обстановка была... ошеломляющая: роскошные лавочки, бассейн на весь зал, жаркие парилки со влажным воздухом, что очень важно для хорошей бани! Красота сие красоты подняло настроение Мужчины, он чувствовал себя заметно лучше. Ден присел на лавочку, расслабился и начинал получать удовольствие от отдыха. 

OST 

Конкурс 2

- Вы любите контрастный душ? А почему?

 

- Никогда не пробовал контрастный душ. Всегда делаю воду средней температуры, аля когда не холодно и не тепло. Хотя, иногда порой трудно выбрать оптимальный уровень температуры воды в душе, что порой очень раздражает. Но идея контрастного душа меня очень заинтересовало. Надо будет попробовать... - сказал Ден и был очень заинтересован попробовать как-нибудь так сделать.


Сообщение отредактировал Atosamyc: 30 ноября 2018 - 17:02

Як-цуп-цоп

Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#24 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

На сей раз заявился (в предбанник) сразу почти нагишом. В какой-то юбке-не юбке, в общем пара кусков ткани, которые удерживал пояс, в одной руке сандалии, в другой щит в виде бараньей морды.

 - Как-то я странно вышел... интересно, вроде шел по руинам, а забрел... О, Галло Неро, ну теперь понятно... Занимательное местечко.

 Щит был пристроен в укромный уголок, сандалии - да что там, подошва и пара ремешков, приделаны к месту.

 - Так, с чего бы начать, - сауна так и манила горячим теплом. - Это куда лучше горячих песков Эльсвейра.

 Эльф хмыкнул, осмотрелся. Пришлось скрутить волосы на затылке и заколоть парой длинных палочек, которые он нахально утянул из буфетной стойки (интересно, для чего они?). Горячий душ, уйма вкусно пахнущего мыла, а потом все таки сауна. Что ж программа-минимум есть, а там посмотрим.



#25 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 631 сообщений
  •    

Отправлено

Лакир

Чистые в душе

 

Ожидая ответа от имперца, который, кажется, погрузился в свои мысли, Лакир услышал стихотворение, произнесённое беловолосой красавицей с алыми глазами, изящно вкушавшей грушу. И что-то незнакомое шевельнулось у него внутри. За последний год он прочёл множество книг, увидел разных людей и... Ему и в голову не приходил причислять себя к скальдам, но... почему бы и нет?..  Девушка, с мочалкой, банные веники, ароматная груша... задумчиво отщипывая сочные ягоды винограда, предложенного ему Наэлем, Лакир неожиданно произнёс:

 

Здесь веник, шайка и мочалка
Смывают серость будней с душ.
Вода и пар волною жаркой
Ласкают тело... Мыло... душ...
И ароматы спелых груш.

 

Груши были не то чтобы к месту, но поди отделайся от этого самого аромата, да ещё когда сочный фрукт едят такие красавицы! 


Сообщение отредактировал Joke_p: 01 декабря 2018 - 16:18


#26 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Довольно быстро Зизи поняла, что сегодня в таверне, как ни удивительно, банный день. Впрочем, ее это ничуть не расстроило и не смутило. А чего  смущаться? Красивая женщина красива и в бане. Особенно в бане. Да. Небрежно заколов волосы заколкой, она посмотрелась в отражение окна и решительно открыла дверь, над которой сегодня светилась надпись "Парилка".

 

- Чудо-банька! Ох и ух!

Аж захватывает дух!

Потеснитесь на полке

Я тут с веником в руке.

Пихтой пахнущий парок - ароматней, чем пирог!


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#27 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

Лилия Ларсен

 

Конкурс 2

 

В бане зарождалась поэтическая атмосфера, и это не могло не радовать Лили, рождённую в довольно интеллигентной семье, где творчество только приветствовалось – но только такое, которое в той или иной мере угодно Создателю. Но долго плескаться в молчании ей не дали. Парень с унылым лицом и какими-то странно пылающими, будто от лихорадки, глазами, подошёл к ней на опасно близкое расстояние, слегка шатаясь, и заплетающимся языком спросил:

— Эй, красотка, а чем ты обычно занимаешься в… ик… в д-джакузи? — собеседник явно находился под воздействием неких веществ и со всей силы пытался сфокусировать взгляд. К сожалению, не слишком удачно.

В другое время, другом мире Лилия могла пнуть его в определённое место за такой вопрос столь сильно, что бедняга добрых пару часов ковылял бы до больничного пункта. Однако сейчас настроение чувствовалось… Иным. Ей хотелось чего-то нового. Как минимум, отбросить привычное официально-формальное молчание и болтать, сколько душе влезет.

— Обычно я распеваю псалмы, — отчётливо начала она, не будучи уверенной, что парень вообще воспримет ответ, — но в последнее время... я всё реже сижу там без прислуги. В моменты полного одиночества обычно начинают одолевать всякие мысли. Нежелательные, — она запнулась, ибо откровенность не числилась в списке достоинств госпожи Ларсен, — ты начинаешь думать, что твоя служба на благо Церкви никому не нужна. Епископат предпочитает погрязать в дворцовых интригах, грызне за власть. Ереси свободно распространяются в умах людей, Инквизиция ослабла, стала дряхлой. И даже демоны… Знаешь, я никогда не сомневалась, что зло должно быть уничтожено. Однако, — сглотнула Лили, — в последнее время война с миром хаоса кажется искусственно затянутой. Когда-то они действительно нам угрожали… Но сколько зверских убийств было совершено духами извне за последние десятилетия? И сколько – людьми? А что… А что, если мы смотрим совсем не туда? — и тут девушка испуганно замолчала, понимая, что сказала чрезмерно много лишнего.

— Впрочем, ты всё равно слишком пьян, чтобы понять, — прошептала она, — быть может, это к лучшему.

— Три десятка отжаренных лесников! Всем достанется! — её собеседник, будто забыв о Лили, направился к выходу и вывалился за дверь.

Пожалуй, разговорчики в месте, застывшем между измерениями, действительно способны развязать язык. И она даже не сомневалась – если здесь присутствует шпион Ватикана, на костёр её не отправят.

Последний костёр Церковь разожгла полвека назад.
И сгорел на нём отнюдь не еретик или колдун, а бастард герцога Венского, провернувший неудачную интрижку с наследством.
Когда юная Лили прочитала об этом случае, ей долго пришлось зализывать раны разочарования.


food.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#28 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Наэль Дорн

 

- Мёд? - Наэль не сразу ответил Лакиру, задумавшись о чём-то своём. - Да вот девушка одна поинтересовалась... увлекаюсь ли я им, - уклончиво ответил мужчина. - Я пробовал этот напиток лишь раз. В бане, кстати, тоже. В Орсиниуме. Но, мёд был явно не скайримский. Хм, а ты ловко словами владеешь, Лакир. Никак, муж учёный?



#29 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 631 сообщений
  •    

Отправлено

Лакир

 

- Мёд? - Наэль не сразу ответил Лакиру, задумавшись о чём-то своём. - Да вот девушка одна поинтересовалась... увлекаюсь ли я им, - уклончиво ответил мужчина. - Я пробовал этот напиток лишь раз. В бане, кстати, тоже. В Орсиниуме. Но, мёд был явно не скайримский. Хм, а ты ловко словами владеешь, Лакир. Никак, муж учёный?

 

- Брось! Какой там учёный... Так, читал в последнее время, что под руку подвернётся. Сам не ожидал, что могу слова в вирши увязать. В первый раз такое вышло... Ты говорил, что только корнями из Сиродила. А ветвями да листьями откуда? 


Сообщение отредактировал Joke_p: 30 ноября 2018 - 18:03


#30 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Наэль Дорн

 

- Я раньше тоже книги охотно читал. В детстве глотал то немногое, что хранилось у матери... - маг на мгновение замолчал и взгляд его стал задумчивым. - Ветвями откуда? Много ты книг прочёл, норд, много! - улыбнулся Наэль лишь уголками губ. - Приятно общаться с начитанным, но не удалённым от жизни, собеседником. Ветви мои из пустыни Аликр. В материнской крови кровь имперская наполовину лишь, но вот от отца я тоже её получил. Хотя в последнем уже не больно уверен, - пробормотал он. - Знаешь, Лакир, иногда узнаёшь что-то, что заставляет задуматься о некоторых вещах. Но так-то отца я не знал никогда, он покинул нас, когда я был совсем мал. Мать говорит, магия во мне от него. Может, так оно и есть, - пожал он плечами. - А твоя семья вся и из Скайрима или тоже чья кровь примешалась? - Наэль прищурился, разглядывая приветливое лицо норда, но не находил в нём ничего криминального.



#31 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжая  Моника

 

-Псалмы, как это наверное скучно  сказала  Моника. Она решила нарушить свое иногнито, медальон у девочки был не простой и если она его попыталась стянуть,тот  бы предупредил хозяйку.  Так, что надо было сначала усыпить ее бдительность или попросить  дать ей его примерить. В облаках пара  она появилась словно известная богиня, на ее идеальной коже выступили капельки  влаги. Она задорно улыбнулась мужчинам и  ее рыжие волосы  эффектно  рассыпались по плечам окутывая ее фигуру  словно плащ,сотканного из языков пламени.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

Лилия Ларсен

— Не знаю, какие псалмы ты слышала, но наши воспевают сражённых титанов и подвиги прошлого, могущество человеческой расы, неспособной склониться перед коварством тёмных сил, гордость суровых рыцарей и страсть их возлюбленных, своей мощью способную разрушить города, — проговорила Лили, снова представляя перед собой все те образы, которые обычно приходили в её воображение во время пения, только сейчас они почти не вызывали никаких чувств, разве что... далёкие отголоски, — если умеешь слушать, в богослужебном творчестве можно найти много познавательного. Но ты, как я понимаю, любишь немного другое искусство, да?.. — рассеяно спросила госпожа Ларсен, поигрывая чистой, прозрачной водой, благоухающей розами.

food.png


#33 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель.

 

Долго сидеть на скамейке Мишель не могла. Она в принципе долго на одном месте сидеть не могла, а посему очень быстро появился в ней умысел исследовать все закоулки помещения, раскрыть все его тайны, а возможно она даже сможет найти место, где сможет спрятаться от всех этих странных людей и дождаться, когда этот сок её отпустит и она проснется. Хотя может быть сок и не виноват? В любом случае тут было довольно жарко и девушка довольно быстро пожелала охладится, а посему, направилась к бассейну. Никто ведь не осудит девушку в купальнике, что она решила его намочить?

 

Мишель быстро нашла путь к заветному бассейну, а по сколько она была пилотом, и еще очень хорошим пилотом, а по совместительству была отличным пилотом, и даже на пол ставки могла подработать превосходным пилотом, то она смогла очень точно рассчитать оптимальный маршрут до пункта назначения так, чтобы не во что не врезаться, не сбиться с пути и и как можно сильнее снизить вероятность возникновения любых внештатных ситуаций, а так же вероятность стрессовых ситуаций и конфузов, что позволило девушки беспрепятственно добраться до прохладной водички. Ножкой проверив ее температуру, она быстро заключила, что вода в бассейне самой оптимальной температуры для того, чтобы охладится, и при этом не доставлять никакого дискомфорта.

 

Сделав несколько шагов назад, она набрала разбег, и словно по взлетной площадке, понеслась вперед и уже через мгновение, подняв кусу брызг она подобно водному, а совсем не небесному созданию, вошла в воду. Девушка быстро доплыла до противоположной стороны бассейне и довольно сделала глубокий вдох.
-Ух. Как-же хорошо. Хочу себе бассейн. Такой-же. А еще лучше, чуть побольше. Может быть даже совсем большой.


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#34 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 631 сообщений
  •    

Отправлено

Лакир

 

- А твоя семья вся и из Скайрима или тоже чья кровь примешалась?

 

- Сам я из Скайрима, за его пределами ни разу не бывал. И предки все, о ком знаю, были нордами. Прадед родился в Скайриме, потом перебрался в Сиродил, а отец вернулся назад, на родину предков. Родителей обоих помню, вырос с ними. Да только нету их уже. - Взгляд норда подёрнулся дымкой воспоминаний, а в голосе послышалась грусть. - Вроде в Сиродиле отцовская родня осталась. Но я их и не видал никогда.

Заметив оценивающий взгляд имперца, Лакир и сам пригляделся к нему попристальнее. Радость от встречи с земляком замутилась сомнением, не попадёт ли он впросак с новым знакомым. Шоалям-то он тоже сперва обрадовался... Но, вроде, Наэль Дорн был не из таких. Да и разговор, вроде завязался... Одно только несколько смущало парня:

- Ты меня-то хвалишь, а сам наверняка куда больше из книг почерпнул, раз с детства читаешь. Я-то года не прошло, как за ум взялся.



#35 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Моника

 

-Да могущество человеческой расы, люди  избраны богами или титанами Но вот только волкалкам  если кто - то бы забрел на их территории вряд ли бы это знали или зверолюди. Ушастые так тоже считают себя избранными, а так же еще куча рас.. Она так напоминала Гаррисона в те дни, когда  тот мечтал  про Орден Паладинов, А как тот был горд, когда носил латы и свой меч  выкованный из освященной стали. Бедный Гаррисон он слишком идеализировал своих наставников. но те давно уже не служили заветам. Предпочитая роскошь и шелка, а так же  красивых девушек.  -Мне нравиться живопись удивительно сколько люди  готовы отдать за мазню маслом по холсту,а так я занимаю антиквариатом. В старых вещах есть свое очарование.?:


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Наэль Дорн

 

- Давно это всё было, - отмахнулся он, когда Лакир предположил, что он прочёл куда больше книг, чем сам норд. - Иногда кажусь себе ужасно старым, - усмехнулся он и покачал головой, ведь таким уж старым он и не был вовсе. - Ты за ум взялся, Лакир, а я вот нет. Последние годы слишком сильно своим жилищем увлёкся, да садом. Чувствую, как знания мои словно сквозь землю утекают. Но, быть может, мне нужен был этот отдых. Эх, только теперь понимаю, насколько меня поиски новых заклинаний утомили. А что с родителями стряслось у тебя? Хорошие люди, видать были. Но кто-то уходит, кто-то приходит. Хорошо, что сын их за ум взялся. А чего раньше не брался, кстати? - доев виноград, Наэль потянул плечами, раздумывая, пойти ли попариться или лучше поплавать в бассейне.



#37 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

Лилия Ларсен

— Людям нравятся старые картины не только из-за очарования антиквариата... Они напоминают им о прошедших эпохах, позволяя ощутить причастность к прежним поколениям. Связь времён, — печально промолвила она, — а насчёт волколаков... Ну, знаешь, в моём родном мире таких монстров нет, но это не значит, что не было вовсе. Ты представить не можешь, сколько разумных видов мы уничтожили, чтобы расширить свою территорию. Конечно, наши предшественники воспринимали мифических ныне тварей как «порождения нечистоты», когда выжигали целые кланы. Наверное, у них не оставалось выбора, и дикарские обычаи к тому располагали. Я раньше... не задумывалась о таких вещах, но стоили ли все эти реки крови того, что мы получили? Одно слово, слово «зачем», способно пошатнуть даже стену кафедрального собора. Наверное, моя вера слишком слаба... — совсем тихо проговорила Лили, взгляд которой стал грустным и задумчивым.

food.png


#38 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 631 сообщений
  •    

Отправлено

Лакир

 

Норд задумчиво посмотрел на Наэля.

- Чего за ум не брался, говоришь? Да вроде как и ни к чему было. Забота о ферме времени занимает много, да и отрадно было на земле трудиться, большего не искал и не желал. А может, начал бы раньше чужую премудрость постигать, не лишился бы всего этого. Родители... мать болезнь забрала, а отец без неё долго не протянул. Следом отправился. Любил её очень. Думаю, они и сейчас вместе. 

 

Видя, что имперец готов подняться, Лакир одобрительно кивнул. Со своей кистью винограда он разделался уже давно.

- И то дело. Вот уж действительно - попали в баню, а сидим на одном месте, беседуем, как великомудрые старцы. Разговор-то можно продолжить в любом месте. Если хочешь, конечно. К слову, зря ты себя в старики записал. Рано тебе. Поди, устал просто - так это пройдёт. Всем иногда нужен отдых. Кстати - самое место отдохнуть, расслабиться и родиться заново.


Сообщение отредактировал Joke_p: 30 ноября 2018 - 18:46


#39 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1543139731___.png

 

 

Конкурс 3

 

pre_1543484710__3___.jpg

 

Засохнуть в бане вам сегодня не дадут, что снаружи, что внутри. Пьём за здоровье наших славных мастеров, за вдохновение игроков, за наших дорогих гостей! Пьём чай, компот, морс, пиво, газировку, водку и сок, вино и квас. Пьём всё, что булькает, да враз единым духом - от края и до дна. 

Бросайте кубик на три в течение всей вечеринки [dice=1d3]

 

Если выпала тройка, то вам удалось одолеть порцию выпивки не отрываясь. В награду – один балл. Ну-ка, кто всех перепьёт?

 

pre_1543486785____.png

 

 

Конкурс 4

 

pre_1543484640__1__.jpg

 

Коварное мыло уронил в помывочной кто-то из посетителей.

Неро подозревал, что в этой бане действует не самая хорошая примета, согласно которой оброненное мыло почему-то лучше не поднимать. Поэтому он втихую пнул мыло в угол: банщики подберут, им положено. Но скользкое воплощение затянутого сюжета отскочило от стены и понеслось прямо на… (Хех, на сей раз на мастерского персонажа)))

 

Бросаем кубик с самым счастливым числом [dice=1d13]

 

 

Порядковый номер игрока

 

который нам покажет, у кого под ногами оказалось мыло. Будьте внимательны: следующим постом вы должны отфутболить мыло кому-нибудь ещё. Не факт, что оно не вернётся к вам. Если вы пропустили ход, считайте, поскользнулись. А значит, потеряли один балл. Если выпало цифра 13, вы с лёту поймали мыло и получаете награду.

 

Мыло прилетает в любом случае, даже если вы в другом отделении бани. Отыгрывать эту сцену не обязательно, просто перед броском, в конце своего поста, укажите: «Мыло» и по результату – цель (либо вам это поможет сделать распорядитель). При отсутствии игрока в игре несколько часов часов, будет обронено на пол следующее мыло, ибо шоу должно продолжаться!

 

PS: Да, мыло прилетает не ко всем и может ни разу вас не выбрать, надо ждать своей очереди и надеяться на чудо.

 

pre_1543486594___.png


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#40 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Наэль

 

- Верно говоришь, правильное тут место для отдыха, согласился Наэль с Лакиром. -  Сходим попариться? - поднявшись, маг направился к одной из парилок. - О, Рыжий, приветствую, друг мой! - проходя мимо Ольвэ, Наэль махнул ему. - Как ты ловко на видном месте незаметным быть умеешь, - пошутил он, пытаясь скрыть неловкость от того, что не сразу заметил эльфа. - Это вот Лакир, - представил он норда. - Решили попариться. Посмотрю-ка, что вон там... - указав рукой на одну из дверей, мужчина направился к ней.

 

х



#41 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 631 сообщений
  •    

Отправлено

Лакир

Пей до дна!

Решив временно отстать от Наэля, которому явно не мешало немного расслабиться, Лакир решил посмотреть, не найдётся ли среди предложенных напитков мёда. Ну не может быть, чтобы в таком месте, его бы да не нашлось! Как так жить-то?

Его ожидания оправдались, и в руках оказалась кружка с излюбленным напитком. Он единым духом осушил её и утёр губы тыльной стороной ладони.  


Сообщение отредактировал Joke_p: 01 декабря 2018 - 16:21


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3




Темы с аналогичным тегами фрпг, вечеринка, баня, конкурсы, праздник

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых