Перейти к содержимому


Фотография

Банная вечеринка. Пятый день рождения раздела ФРПГ

фрпг вечеринка баня конкурсы праздник

  • Закрытая тема Тема закрыта

#401 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 679 сообщений
  •    

Отправлено

Б А Н Н А Я     В Е Ч Е Р И Н К А

в честь пятой годовщины раздела ФРПГ


pre_1542965635_____.jpg

 

Анонс в теме новостей.  Анонс и условия игры в теме «Банкетного зала».

 

Схема бани

 

Кто тут есть кроме вас и других игроков

 

Бравая песня. Исполняет хор банщиц-практиканток пятого разме… разряда.

 

pre_1543107761___1.png

 

 

КОНКУРСЫ:

 

Чистые в душе (стихи)
Банный лист (ответ)
[dice=1d10]

Пей до дна! [dice=1d3]
Мыльный сериал [dice=1d13] - временно здесь - [dice=1d6] Этот конкурс закрыт.

Грязный челлендж [dice=2d10]
Поддай парку! [dice=3d5] или [dice=6d5]
Танцы с вениками [dice=10d10]

Заплыв на шайках [dice=5d5]

 

Список персонажей и игроков

 

Игроки вправе участвовать в любых конкурсах, в любом порядке, отдавая предпочтение либо пропуская их. В некоторых задачах вам потребуется партнёр. Приглашайте других игроков или используйте статистов и свою фантазию. Трижды за игру ваш герой может компенсировать неудачу в один балл, выскочив на улицу и повалявшись в снегу. Бодрит! (В конце поста укажите: «Снег»).

 

Финал и награждение здесь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 454

#402 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 610 сообщений
  •    

Отправлено

Лакир

 

Хорошенько пропарившись и в очередной раз искупавшись в сугробе, норд вспомнил, от чего его отвлекло заманчивое предложение Мишель.

 

Ему на ум пришло сплясать боевой танец нордов. Ну, подумаешь, что вместо щита - тазик, вместо меча - веник...

Танцы с вениками

В общем-то получилось так себе, Лакир пару раз поскользнулся, тут же выравниваясь, и всё же завершил пляску вполне достойно, а не сидя в луже, не осрамив славных предков. 


Сообщение отредактировал Joke_p: 02 декабря 2018 - 12:21


Пользователь бросил кубик. Результат: 9+7+7+7+4+4+1+10+1+10=60

#403 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель 

 

Танец с веником

 

Мишель устало выползла из парилки, тяжело дыша и пошла к столику с напитками. Даже в бассейн прыгать сил не было. По пути к заветному её привлек Лакир, своим боевым танцем, и вдруг, словно второе дыхание открылось. Мишель снова влезла на стол, и начала танцевать, поддерживая избавителя от мыльной угрозы. И в голову пилота не пришло ничего лучше, кроме попытки повторить свой эротический танец с махровым партнером.


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





Пользователь бросил кубик. Результат: 6+2+5+10+4+3+5+2+8+10=55

#404 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Зизи

 

Но я, право, не уверен, кружит ли мне этот жар голову или ваше присутствие, - судя по капелькам пота, стекающим по вискам мага, жаркое ему было. - Позвольте вас пригласить на бокал шоколада?

 

- Хаха, щас вам будет шоколадно, - бессовестный банщик откуда-то появился, добавил пару и тут же вновь куда-то пропал, оставляя Зизи и Наэля потеть в компании друг друга.

 

- Аах! - выдохнула Зизи, пунцовея от жара, быстро обволокшего ее после того, как банщик поддал парку. Хотя, может быть, запунцовела она и из-за слов Наэля?  Как бы то ни было, смущалась и краснела она очень мило, и прекрасно об этом знала.  - С удовольствием, я так люблю шоколад!  Но сначала... Давайте попаримся? Не пропадать же такому горячему... Парку. Он божественно пахнет можжевельником...

 

Поддай парку, Наэль

 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 5+1+1=7

#405 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 610 сообщений
  •    

Отправлено

Лакир

 

Танцы с вениками

Попытавшись заменить тазик вторым веником, и изобразить пляску бойца с двумя мечами, парень поскользнулся и рухнул в бассейн. Шапка закачалась на волнах, пришлось срочно её вылавливать и пытаться отжать, что отнюдь не прибавило ей красоты. Уже из воды от душа поаплодировал Мишель, чей танец вышел куда удачнее, чем его. Парень послал девушке воздушный поцелуй.


Сообщение отредактировал Joke_p: 02 декабря 2018 - 12:35


Пользователь бросил кубик. Результат: 7+6+8+9+8+2+7+1+8+6=62

#406 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель 

 

Поддай парку, Лакир

 

В этот раз танец с полотенцем получился у неё гораздо лучше. Она грациозно спрыгнула со стола, который был ей импровизированной сценой, после чего подошла к Лакиру.
-Не плохо потанцевали. Может теперь в парилку? –пытаясь перевести дыхание, произнесла девушка.


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





Пользователь бросил кубик. Результат: 5+5+1=11

#407 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 610 сообщений
  •    

Отправлено

Лакир

 

-Не плохо потанцевали. Может теперь в парилку? –пытаясь перевести дыхание, произнесла девушка.

- С удовольствием! 

Поддай парку!

Ух... Мишель разошлась не на шутку. Два раза подряд оказались для норда чересчур жарким испытанием, так что он покинул парилку, оставив позади девушку, победно размахивавшую веником.


Сообщение отредактировал Joke_p: 02 декабря 2018 - 12:38


Пользователь бросил кубик. Результат: 5+1+1=7

#408 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель 

 

Пей до дна

 

Девушка еще несколько минут провела в парилке, наслаждаясь горячим воздухом, тишиной и ловя каждой клеточкой своего тела это приятное ощущение, когда веник касается кожи, оставляя после себя приятное послевкусие. С каждым его прикосновением она чувствовала, как рождается заново, а ее тело наполняется живительной энергией, готовой с новой силой бить ключом. Выйдя из парилки, она направилась к Лакиру и остановившись в опасной близости от него, она посмотрела ему в глаза.
-Это было… прекрасно, однако, теперь нужно выпить. -она залпом выпила очередной бокал вина, чувствуя, как терпкий вкус напитка наполняет её, туманя голову, но вдруг, вспомнив танец Рыжего, она чувствует, как снова вино пошло не туда. В последнее время у неё явно с ним не складывается. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#409 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Наэль

 

Но сначала... Давайте попаримся? Не пропадать же такому горячему... Парку. Он божественно пахнет можжевельником...

 

- Согласен с вами, было бы жаль не воспользоваться этим жаром, - закрыв глаза, маг втянул ароматный горячий воздух и улыбнулся, а потом едва не прослезился, ибо втянул его слишком много разом.

С каждым мгновением становилось всё жарче и жарче. Пот стекал по лицу, заставляя мужчину смахивать его с глаз. Покосившись на Зизи, Наэль стиснул зубы. Женщина держалась превосходно. Словно их не жаром обдало, а прохладным бризом. Разумеется, мужская гордость не позволяла мужчине выбежать из парилки вперёд Зизи. Уроженец пустыни. Маг, управляющий солнечным светом. И это он-то не выдержит жара парилки? Нет! Выдержит!

- Ух... - выдохнул он с облегчением, когда Зизи поднялась, чтобы выйти охладиться.

Дверь за женщиной ещё не успела закрыться, как и маг едва не пулей вылетел вслед за Зизи. Не обращая внимание на препятствия в виде других гостей бани, Наэль мчался туда, откуда веяло снегом...

 

- Это было... превосходно! - вернувшись в общий зал, Наэль тут же отправился к столу с напитками, где мог обрадоваться присутствию Зизи, так же видимо уже охладившейся. - Итак, шоколад? - поискав взглядом нужный напиток, маг потянулся за бокалами холодного шоколадного коктейля, приправленного корицей и мускатом. - Ммм, пахнет, как дома. Только в пустыне его пьют горячим. О... - пригубив коктейль, Наэль удивлённо вскинул брови. - И без алкоголя... Простите, Зизи, это не тот напиток, которым я хотел вас угостить. Впрочем, горечь алкоголя даже придаёт ему что-то интересное.

 

СНЕГ



#410 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Выскочившая из парной Зизи (державшаяся, кстати, до последних сил) с удовольствием плюхнулась с разбегу в маленький бассейнчик, который, по всей видимости, был предназначен для детей. Вода, конечно, в нем не доходила ей даже до пояса, но если усесться на дно и откинуться на стенку, то очень даже неплохо можно охладиться. В большом бассейне, к ее разочарованию, купаться было нельзя - после того, как кто-то налил туда шампуня, шоколада и еще бог знает, чего, купаться там уже не хотелось, и сейчас грязную воду из бассейна срочно спускали, чтобы заменить на чистую. Обернувшись, она увидела, как из парной выбегает и Наэль, сразу же ныряя за дверь, в снег. Обратно он вернулся уже сияюще розовым, и вскоре принес какой-то шоколадный напиток.

 

Итак, шоколад? - поискав взглядом нужный напиток, маг потянулся за бокалами холодного шоколадного коктейля, приправленного корицей и мускатом. - Ммм, пахнет, как дома. Только в пустыне его пьют горячим. О... - пригубив коктейль, Наэль удивлённо вскинул брови. - И без алкоголя... Простите, Зизи, это не тот напиток, которым я хотел вас угостить. Впрочем, горечь алкоголя даже придаёт ему что-то интересное.

 

- Мммм.. НО он действительно превосходен. И как раз прохладненький, как нужно.  - похвалила напиток Зизи. ТО, что напиток содержал алкоголь, ее не обеспокоило, а зря. Разгоряченная кровь быстро понесла алкоголь к мозгу и уже минут через пять Зизи почувствовала, как в голове весело зашумело, а движения стали неуверенными.

 

Пей до дна


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#411 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 610 сообщений
  •    

Отправлено

Лакир

 

После парной необходимо было освежиться, и норд решил окунуться в бассейн, а заодно ещё разок испытать судьбу, доверившись утлому судёнышку под названием шайка.

Заплыв на шайках

На этот раз судьба оказалась благосклонна к отважному покорителю бассейнов. Парень с ходу взял хороший старт, с некоторой потерей скорости и остойчивости преодолел поднятую соперником справа волну, вновь бодро устремился вперёд, и хотя на следующей волне шайка опасно закачалась, а под конец изрядно черпнула воды, Лакир успешно достиг финиша.


Сообщение отредактировал Joke_p: 02 декабря 2018 - 14:26


Пользователь бросил кубик. Результат: 5+2+5+1+2=15

#412 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель 

 

Пей до дна

 

Мишель похлопала в ладошки, не оставив без внимания успех Лакира, после чего решила выпить еще один бокал вина. Нужно было убедится, действительно ли вино уже ей как-то не идет, или можно продолжать наслаждаться любимым напитком. В прочем, в первом случае это будет лишь сигналом к переходу к более крепким напиткам. А потом можно будет в тазик, да в бассейн.

 

Похоже вино было напугано перспективой перестать быть для пилота основным напитком на этом вечере и чтобы избежать плохого для себя исхода, оно пошло очень хорошо. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#413 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Наэль

 

Разгоряченная кровь быстро понесла алкоголь к мозгу и уже минут через пять Зизи почувствовала, как в голове весело зашумело, а движения стали неуверенными.

 

Наэль боролся со схожей проблемой, но мужчина не мог себе позволить показать слабость, потому...

- Присядем? - он мягко подхватил Зизи под руку и повёл её к сиденьям. - После жаркого пара необходим отдых, - со знанием дела процитировал он чьи-то слова и еле сдержался чтобы не показать открыто, насколько счастлив он сам, опустившись в мягкое сиденье. - Прошу не понять меня превратно, - язык имперца всё же заметно заплетался, стоило ему допить коктейль, - но с вами так хорошо, прекрасная Зизи, что я вот-вот усну. Полное доверие, так сказать, - последние слова были подчёркнуты сдержанным зевком. - Только не подумайте, что мне скучно. Нет, с вами так уютно и чудесно... И вы такая... такая...

Но какой Наэль ещё видел Зизи, он уже не успел сказать, засыпая. Голова мужчины упала ему на грудь, а через какое-то время он исчез из бани, окончательно просыпаясь и пытаясь понять, отчего у него вкус шоколада на губах и такое необычное чувство на душе.

 

х



#414 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 621 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

Кидаться сладостями пока не хотелось (может просто не нашел самой подходящей мишени), плыть было не на чем - "Победу" оседлал кто-то и нужно было подождать. А посему, эльф решил немного поразмяться - музыка еще вовсю играла, полотенца висели... да, точно, полотенце! Но мало того, что полотенце намокло и его бахрома скрутилась с волосами. так еще и юбку едва не потерял под конец - пояс развязался так невовремя, едва успел поймать (и был бы тогда внеплановый стриптиз, нет уж, не надо). От некоторой неловкости эльф сбежал к практиканткам - просить о помощи со своим хвостом.



Пользователь бросил кубик. Результат: 6+6+8+6+9+2+6+1+2+4=50

#415 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 739 сообщений
  •    

Отправлено

Хайнц

 

так еще и юбку едва не потерял под конец - пояс развязался так невовремя, едва успел поймать

 

Я тоже подметил у него этот курьёзный момент и сказал ему.

- А чтобы такого не случилось, нужно носить уж лучше здесь тогда плавки, вон - как у меня, или крепко-закреплённую набедренную повязку из льняна или кожи. И всё будет тип-топ. 


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#416 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 621 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

- А чтобы такого не случилось, нужно носить уж лучше здесь тогда плавки, вон - как у меня, или крепко-закреплённую набедренную повязку из льняна или кожи.

 

 - Я в бане, если что, могу и в натуральном виде погулять, стыдиться мне нечего, - эльф сидел в удобном кресле, потягивая вино, пока банщицы практикантки разбирали, просушивали и расчесывали длинную рыжую гриву. - А по жизни у меня мантии, доспехи и все, что полагается приличному магу и воину.

 

Пей до дна



Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#417 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 610 сообщений
  •    

Отправлено

Лакир

 

Благое начинание Рыжего эльфа не осталось незамеченным, почему бы тоже не попробовать потанцевать с полотенцем?

Танцы с вениками

Мёд ли был тому причиной, или парень просто устал от такого активного отдыха, но сперва дело не пошло, оступаясь и оскальзывась, он сделал череду замысловатых па, чудом не утратив "танцевального" полотенца, а в конце так лихо вырулил, словно всё предшествующее было задумано специально. Похоже, многие в это поверили, ну или сделали вид. Всё равно все здесь от души и беззлобно смеялись над собой и друг над другом. Все хохочут, и он сам громче всех - ну и чудесно!


Сообщение отредактировал Joke_p: 02 декабря 2018 - 15:40


Пользователь бросил кубик. Результат: 3+8+4+8+8+9+4+3+2+5=54

#418 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 011 сообщений
  •    

Отправлено

Ден.

 

Мужчина сидел в парилке, смывая с себя грязь и пот, которые были на нем во время грязный челленджей. В парилке было относительно жарко, воздух грел кожу и и разум Дена. Выйдя из парилки он сел возле барной стойки и выпил стакана коньяка. Закусив огурчиком, Мужчине пришла идея снова исполнить свой танец прямо на самой стойке! Даже факт того, что она может и не выдержать его, Ден не переживал. Схватив веники, Ден в своих шортах и тапочках исполнил свой мега-супер-пупер танец.

 

Стойка осталась в целости и не сохранности, но вот сам Ден, видимо, не по внимательности упал с него. Однако, серьезно Мужчина не пострадал, даже хотел еще разок попробовать... Но все же не стал этого делать. Может оно и к лучшему...

 

Танцы с вениками


Сообщение отредактировал Atosamyc: 02 декабря 2018 - 15:58

Як-цуп-цоп

Пользователь бросил кубик. Результат: 6+7+6+6+3+8+7+1+7+3=54

#419 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Голова мужчины упала ему на грудь, а через какое-то время он исчез из бани, окончательно просыпаясь и пытаясь понять, отчего у него вкус шоколада на губах и такое необычное чувство на душе.

 

- Ну вот... Пропал.  - печально резюмировала Зизи, наблюдая за тем, как исчезает Наэль. Оставалась надежда, что когда-нибудь они снова встретятся в этой таверне. Новый знакомый был так мил, так очарователен, так галантен... Как в реальной жизни Зизи доводилось видеть очень и очень редко, и то - только в бразильских сериалах. Зизи взяла еще один бокал того шоколадного напитка, которым угощал ее Наэль, но прежде чем выпить коктейль, взяла у Галло Неро листок бумаги и перо, чтобы написать:

 

"Дорогой Наэль, ты очень-очень мил и мне было с тобой очень приятно. Надеюсь. когда-нибудь мы снова встретимся. Зизи." - после чего свернула письмо, написала на нем размашисто "Для Наэля" и отдала его Неро

Потом залпом выпила шоколадный коктейль и... тоже растаяла, прямо так, как была - в банном парео, мокром от парилки и купания, и с перемазанными в шоколаде губами....

 

 

Пей до дна! 

 

Х всем спасибо за игру)


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#420 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель 

 

Заплыв на шайках

 

Мишель пока решила остаться в стороне, от всеобщего танцевального бума, и вместо этого предаться не менее приятному и интересному акту заплыва на тазике. Взяв ближайший тазик, она тщательно его исследовала зорким взглядом пилота, что был подобен взгляду орла, и исследовав ёмкость, куда собиралась совсем скоро погрузить себя любимую, она направилась к бассейну. Благо, следов того, что в тазик сделал свои дела какой ни будь хитрый член персонала в целях только ему виданного розыгрыша, она не нашла. А с них станется и такое. Ведь о мыле никто и не подозревал, а оно вон, как все оказалось.

 

Мишель ловко запрыгнула в бассейн с тазиком и начала свое не очень долгое путешествие на другую сторону, где её отнюдь ждал не прекрасный принц.


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





Пользователь бросил кубик. Результат: 4+1+5+2+2=14

#421 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 610 сообщений
  •    

Отправлено

Лакир

 

Зажигательные танцы на грани падения, оказывается вызывают зверскую жажду! Возможно, он ещё примет участие... в чём нибудь этаком...

Пей до дна!

А пока, чтобы танец не получился действительно до упаду, он со вкусом утолил жажду чашкой чая с травами.


Сообщение отредактировал Joke_p: 02 декабря 2018 - 16:10


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2




Темы с аналогичным тегами фрпг, вечеринка, баня, конкурсы, праздник

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых