Перейти к содержимому


Фотография

Банная вечеринка. Пятый день рождения раздела ФРПГ

фрпг вечеринка баня конкурсы праздник

  • Закрытая тема Тема закрыта

#121 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Б А Н Н А Я     В Е Ч Е Р И Н К А

в честь пятой годовщины раздела ФРПГ


pre_1542965635_____.jpg

 

Анонс в теме новостей.  Анонс и условия игры в теме «Банкетного зала».

 

Схема бани

 

Кто тут есть кроме вас и других игроков

 

Бравая песня. Исполняет хор банщиц-практиканток пятого разме… разряда.

 

pre_1543107761___1.png

 

 

КОНКУРСЫ:

 

Чистые в душе (стихи)
Банный лист (ответ)
[dice=1d10]

Пей до дна! [dice=1d3]
Мыльный сериал [dice=1d13] - временно здесь - [dice=1d6] Этот конкурс закрыт.

Грязный челлендж [dice=2d10]
Поддай парку! [dice=3d5] или [dice=6d5]
Танцы с вениками [dice=10d10]

Заплыв на шайках [dice=5d5]

 

Список персонажей и игроков

 

Игроки вправе участвовать в любых конкурсах, в любом порядке, отдавая предпочтение либо пропуская их. В некоторых задачах вам потребуется партнёр. Приглашайте других игроков или используйте статистов и свою фантазию. Трижды за игру ваш герой может компенсировать неудачу в один балл, выскочив на улицу и повалявшись в снегу. Бодрит! (В конце поста укажите: «Снег»).

 

Финал и награждение здесь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 454

#122 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 621 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Это кто на ком обязан жениться? - малость не въехал остроухий. - Не-не-не... это уже излишество, мне уже хватит.. семейной жизни пока.

 Ли осмотрелся, выискивая куда он кинул в прошлый раз веник и мочалку - ага, вот они.

 

 - Ну что, будем смывать следы "кровавой" битвы? - рыжик хорошенько намочил мочалку очень горячей водичкой (не кипяток, конечно, но чувствуется) и добавил мыла. - Иэх! Отмоем, отпарим!

 Напитанная водой мочалочка с размаху плюхнулась на загривок Лео. Струйки горячей водички рванули по спине и плечам.

 - Не пищать!



Пользователь бросил кубик. Результат: 1+1+5=7

#123 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Шутники! - только и мог сказать блондин, весьма чисто отмытый. - А ты ловок, как... ну, наверное, как истинный эльф. Честно говоря, я думал, что тебя обставлю. - Он признал поражение в намыливании и бросании продуктами и предложил:

- А теперь - прямо в парную, да? Сауну я выдерживаю, а вот пар - не знаю. 

 

- В парной вам пригодятся только шапки, - заметил банщик, выбирая для них веники, и пропустил в отделение, наполненное паром. Он дал знак другому банщику, они явно заключили пари на то, кто первым выскочит оттуда, и первый банщик не слишком крепко придержал дверь ногой, чтобы не пропустить момент.

 

Поддай парку! 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 4+3+2=9

#124 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 621 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Тьфу, зараза, - Ли толкнул дверь, стаскивая с себя шапку. - И так на голове почти грелка и это еще. Фух, хуже, чем в пустыне. Все, меня можно подавать к столу - эльф, тушеный в собственном соку.



Пользователь бросил кубик. Результат: 3+2+3=8

#125 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

На сей раз Лео пересилил себя и Рыжий эльф постучал в дверь парилки на секунду раньше, чем блондин сполз со своего полка. Лео продекламировал:

 

Славься, мыло и мочалка,

Бритва, щётка, и чесалка!

В бане веника не жалко!

Я умыт, побрит и чист.

А на *опе - банный лист!

 

- Считай, что я это там сочинил. Поэтичное место. - Он дружески хлопнул ладонью о ладонь Ольвэ. - Выпьем прохладительного? Я пока не готов нырять из парилки головой в сугроб.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#126 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 621 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

- Ты еще и набриться успел? Скоростной, однако, - усмехнувшись, взялся обследовать дальний от парилки конец стола, хотелось чего-то похолоднее. Эльф удобно устроился в плетеном кресле, накрытом простынкой.

 

Я пока не готов нырять из парилки головой в сугроб.

 

- Тут еще где-то и сугробы? - не выпуская стакана из рук, Ли поднялся, подтянул пояс своей "юбки", заглянул туда-сюда и, наконец, высунул нос за дверь на входе. - О как, надо будет попробовать, попозже.

Стакан с холодной э, кажется банщики называли ее водкой, был допит (а вот одним духом выпить не вышло, мда.. водка не вино, а стакан большой), и рыжий решил слегка передохнуть в облюбованном кресле.

 Распустить свой скрученный хвост, может кто еще промыть-расчесать поможет. А что? Было бы неплохо.

С такими мыслями Ольвэ после небольшой передышки ушел в душ - юбку рядом на гвоздик, море шампуня - лепота.



Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#127 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Есть, есть сугробы! Вон там, за дверью в сад. Что, хулиганьё, накупались? Розовые, как поросята. Жарко там, небось.

 

Лео Пард

 

- Ничего так, вполне прохладно. Уф... Да жарко, жарко. Что-то я боюсь из парилки прямо в снег или бассейн. А бриться я там не брился, конечно. Видишь, Рыжий, я молодой и почти настоящий блондин, у меня щетины-то не видать, почти как у эльфа. Слушай, а может, мы с тобой родственники? У меня вот даже татуировка есть.

Он показал вьющуюся розу на щиколотке. Разумеется, никто не знал, что это не просто траббл, а символ посвящения небесному покровителю. Хотя, джедай наверняка знал, он ведь чувствовал такие вещи. Впрочем, набесившись в мокрых залах и парилке, Лео Пард расслабился и даже чуток задремал между Дереком и прекрасной Мишель.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#128 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 621 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 Лео сбежал передохнуть, а посему Ольвэ напросился к практиканткам сушить и расчесывать свою гриву. Пока девушки, хихикая, разбирали понемногу длинные пряди, сам эльф потихоньку млел с очередным бокалом - ему вручили самый большой, чтобы сидел спокойно и не мешал специалистам (разрешили даже помурлыкать).

  И как-то содержимое бокала быстро закончилось, но огорчиться Ли не дали - налили еще, по самый край. В общем все остались довольны - и эльф, и девушки, которых по окончании процедуры он всех перецеловал в благодарность.



Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#129 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Глянь-ка, некоторые устали, - заметил Неро своим соседям по столу. - А я бы только сейчас сплясал. Хотя, что там у нас ещё в программе? В снег нырять? Не, я на это не подписывался. Вот в заплыв по бассейну - это я могу, - и запел:

 

Поднимайте паруса,

Поднимайте якоря!

Отмывайтесь полчаса.

В бане пар и веник нужен,

Как в застолье колбаса!

 

Он уже собирался отправиться в бассейн, но молодые банщицы решили присоединиться к застолью. Они смеялись и хлопали сомнительной поэзии пирата, явно переделанной из какой-то морской песни. И он решил остаться.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#130 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Риан Эбер

 

Джедай проснулся в странном месте и  одежда  на нем  хоть и  была. Но скорее больше похожая на килт без всего и повсюду сновали  полуголые  девушки, которые были  соблазнительно прекрасны. Парень чувствовал, как у него начали краснеть уши у него не было такой же выдержки, как у орка.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#131 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

- Смотрите, красавчик проснулся! - послышался задорный женский голосок. То ли это сотрудницы бани заметили Риана, то ли посетительницы. Вряд ли он успел разобраться, потому что мимо проходил

 

Массажист

 

- Риан? А ты где пропадал? Смотрю, этап безудержного пьянства окончился всеобщим тихим часом. Сходи в парную, так бодрит! - посоветовал он. Но свою компанию не предложил, девушки увлекли куда-то орка под предлогом каких-то секретов.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#132 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Эм не надо  и найдя глазами Лео попросил его об помощи. Парня он  по любому не так стеснялся, как полуголых, а может и вообще голых красавиц. которые  демонстрировали свои округлости.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#133 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 621 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 Только эльф отвлекся на новоприбывшего, как чьи-то руки обняли сидящего сзади (кажется это кто-то из практиканток прибыл) и поинтересовался на ушко таким, знаете, театральным шепотом:

 

 - А вы любите слизывать с себя мёд?

 На что Ли отозвался таким же манером:

 - Нет, я пока тренируюсь на... других. Может посоветуете хм... объект...  Меня облить медом никто пока не рискнул.



Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#134 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- А, чего? Попариться? - Лео поднял нос, выполз из-за стола и взбодрился.

- Я лучше всех тут париться умею, похоже. Вперёд.

И гордо прошагал в парную, впереди Риана.

- Сейчас научу тебя правильно париться веником. А ты чего на голову не надел шапку? Вдруг перегреешься? Ты вот что, килт сними, а на голову намотай. Там это полотенце никому не нужно.

Выполнил ли Риан его совет, никто не знает, потому что охотник на вампиров и джедай оказались вдвоём в парном отделении.

 

Поддай парку 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 1+1+2=4

#135 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Ну  ведь тогда я буду совсем голым, как- то застеснялся джедай. Тем более его густые волосы  предотвращали лучше  любой шапки от перегрева или холода

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 1+3+2=6

#136 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель 

 

Конкурс 3

 

Начавшееся веселье словно совсем и не волновало девушку, продолжавшую один за другим, хлестать бокалы вина со стола. Она была, словно путник, истосковавшейся по прохладе и изнывающий от жажды, и вот наконец, добравшийся до источника живительной влаги. Давно она не пила вина, которое раньше очень любила, и вот наконец, ей выпала возможность пить его столько, сколько она сама захочет, и она будет пить его, пока не поймет, что уже хватит. И никакое мыло, попавшее под ноги, её не остановит.


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#137 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Так это же баня. Бог нас вообще-то не в одежде создал, - пояснил Лео, закрывая дверь парилки. Впрочем, через несколько минут он выскочил оттуда (да, в трусах с лошадками, ибо он не забывал, что находится на званном мероприятии). 

- Мамма мия! Санта Мария! Папа Педро! Дон Альфедро! Такой жар могут выдержать только истинные джедаи! - воскликнул молодой человек и, оставляя своего жаростойкого товарища в парной, выскочил из бани через боковую дверь и нырнул в белоснежный сугроб. Повалявшись там совесм немного, как рекомендовано, он вернулся и объявил:

- Жив, здоров, и весел. Чаю мне!

 

Снег


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#138 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 621 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

- Мамма мия!...молодой человек ...выскочил из бани через боковую дверь и нырнул в белоснежный сугроб. Повалявшись там совесм немного, как рекомендовано, он вернулся и объявил:

- Жив, здоров, и весел. Чаю мне!

 

 - О, а говорил "мне стррашно в снег после парилки, так страшно", и? - остроухий хихикнул, исподтишка прицеливаясь в Лео пакетиком майонеза (не все ж только в ответку шкодить). Хлоп! И все содержимое расплылось по чистенькому и отпаренному парню, увернуться он не успел, и даже его модным труселям досталось немного.

 

грязный челлендж



Пользователь бросил кубик. Результат: 10+4=14

#139 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Придётся повторить, - развёл руками Лео Пард. - Сеньоры и сеньорины, кто готов помочь мне постирать мой костюм?

Смешки и подковырки его не задели, главное, всем было весело. Лео надвинул свою гангстерскую шляпу на глаза и указывая на Рыжего эльфа пальцем, как пистолетом, произнёс:

- Месть мафии будет холодной.

Потом он отправился отмываться.

 

Кубик ошибочный, не засчитывать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 1+4+1=6

#140 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель 

 

Конкурс 3

 

Мишель сделала еще один глоток вина, после чего посмотрела в сторону парилки и тяжело вздохнула. Жаль, что тут нет её мужа. Вот они бы развлеклись. Они чем ни будь обмазали друг друга, и только для того, чтобы потом пойти в парилку и обмыть друг друга от грязи, а уж любовь Лео к всяким шалостям она прекрасно знала, и сама не сильно от него отставала. В идеале, они, наверное, сразу бы начали мазать друг друга, а затем побежали в парилку, отмываться, ведь нет ничего лучше, чем сходить в баньку с любимым человеком.
Вокруг творилось веселье. А Мишель пила. Пила и совсем не подозревала. Что совсем скоро она выпьет достаточно, чтобы присоединится к этому веселью.


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#141 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Ну  вообще  - то  всех живых существ создала Сила, а не бог. Во Вселенной Риана  в богов верили все отсталые планеты, а в  Республике все даже простые граждане верили в Силу. По своему правда ее толковали. Он выбрался из парной и решил пошалить 

 

Грязный  челендж   на Рыжего


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 10+1=11




Темы с аналогичным тегами фрпг, вечеринка, баня, конкурсы, праздник

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых