Перейти к содержимому


Фотография

Банная вечеринка. Пятый день рождения раздела ФРПГ

фрпг вечеринка баня конкурсы праздник

  • Закрытая тема Тема закрыта

#141 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Б А Н Н А Я     В Е Ч Е Р И Н К А

в честь пятой годовщины раздела ФРПГ


pre_1542965635_____.jpg

 

Анонс в теме новостей.  Анонс и условия игры в теме «Банкетного зала».

 

Схема бани

 

Кто тут есть кроме вас и других игроков

 

Бравая песня. Исполняет хор банщиц-практиканток пятого разме… разряда.

 

pre_1543107761___1.png

 

 

КОНКУРСЫ:

 

Чистые в душе (стихи)
Банный лист (ответ)
[dice=1d10]

Пей до дна! [dice=1d3]
Мыльный сериал [dice=1d13] - временно здесь - [dice=1d6] Этот конкурс закрыт.

Грязный челлендж [dice=2d10]
Поддай парку! [dice=3d5] или [dice=6d5]
Танцы с вениками [dice=10d10]

Заплыв на шайках [dice=5d5]

 

Список персонажей и игроков

 

Игроки вправе участвовать в любых конкурсах, в любом порядке, отдавая предпочтение либо пропуская их. В некоторых задачах вам потребуется партнёр. Приглашайте других игроков или используйте статистов и свою фантазию. Трижды за игру ваш герой может компенсировать неудачу в один балл, выскочив на улицу и повалявшись в снегу. Бодрит! (В конце поста укажите: «Снег»).

 

Финал и награждение здесь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 454

#142 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

Месть мафии будет холодной.

 

 После диверсии Риана рыжему пришлось топать в мойку-парилку, да еще и в компании Лео Парда. Интересно, кто на сей раз не выдержит первым?

 - Э, мафиа спеклась, - эльф ухмыльнулся, растягиваясь на полке с которой только что удрал его соперник.

 

Поддай парку!



Пользователь бросил кубик. Результат: 1+5+4=10

#143 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

Не догадывался, что в парилку за ним тепеь пойдёт Рыжий.

- Ага, решил взять реванш? 

И Рыжему это удалось. Лео первым вышел из парной и пока больше туда не собирался.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 1+2+1=4

#144 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель 

 

Грязный конкурс

 

Последний бокал вина явно пошел куда—то не туда, а значит нужно было сделать паузу в распитии алкогольных напитков, и Мишель не придумала ничего лучше, кроме как вымазать Лео Парда, и поэтому она кинула в него яйцо.


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





Пользователь бросил кубик. Результат: 1+7=8

#145 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

Он и сам не понял, как отфутболил яйцо ладонью. Реакция. Ну, а вид испачканной желтком Мишель как бы намекал?

- А давай я тебе спинку потру?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#146 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель 

 

Грязный конкурс

 

Он и сам не понял, как отфутболил яйцо ладонью. Реакция. Ну, а вид испачканной желтком Мишель как бы намекал?
- А давай я тебе спинку потру?

 

-А давай я лучше еще раз тебя вымажу, только ты стой ровно и не сопротивляйся –Мишель взяла еще одной яйцо и закрыв левый глаз, старательно попыталась прицелится, чтобы уже наверняка попасть, -а потом мы вместе пойдем мыться.


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





Пользователь бросил кубик. Результат: 4+5=9

#147 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 Вынырнул из парилки, довольный по уши, нагретый... а тут... такое поле для шалостей.

 - Ох, как неудачно-то, леди, - эльф предвкушающе потер руки. - Позвольте вам помочь, здесь есть все условия.

 Рыжий решил не морочить голову - один раз ведь сработало, хорошенько намочил мочалку, плеснул на нее жидкого мыла.

 - Позволите помочь вам смыть все это безобразие? - он аккуратно "уронил" оочень нагретую мочалку с водой и мылом на "цель"

 

Поддай пару для Мишель))



Пользователь бросил кубик. Результат: 1+2+3=6

#148 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель 

 

Поддай пару

 

Мишель тяжело вздохнула, сознавая, что выпила слишком много, чтобы измазать хоть кого-та, но вполне достаточно, чтобы измазаться самой, и ей не оставалась ничего иного, кроме как принять приглашение пойти помыться.

 

- Позволите помочь вам смыть все это безобразие? - он аккуратно "уронил" оочень нагретую мочалку с водой и мылом на "цель"

 

Пилот только и успела закрыть глаза, чтобы водичка не попала в глазки, а мыло не начало безжалостно их щипать.
-Эй, ты что делаешь? Это против правил. Нельзя мочалкой кидаться. –возмутилась девушка. После чего кинула мочалку в эльфа.


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





Пользователь бросил кубик. Результат: 4+4+3=11

#149 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

-А давай я лучше еще раз тебя вымажу, только ты стой ровно и не сопротивляйся...

 

Не вышло. Лео может и не против был, чтобы в него попали яйцом или салатом, но реакция защиты сработала. В Ожидании, кто же первым выскочит из парной, Рыжий или Мишель, он сел на перевёрнутый тазик.

- А где Риан? Он там не спёкся, в парной? Погоди, я же его видел уже после.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#150 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Ыть! - вот в этот раз Мишель была отомщена, мочалка прилетела рыжику прямо в ухо. - Ай! Вот только же высох.

 Эльф удрал от обретшей второе дыхание и меткость девушки к столу.

 - Вот ты подумай, Лео, по тебе промахнулась, а мне попало, - остроухий быстренько опрокинул стаканчик водки (которую даже допить не вышло) и снова намылился туда, где осталась МИшель. А что.. было очень даже весело.



Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#151 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Он набрал  грязного материла и  в помыв очной  ждали его жертвы.  Как раз Миешь, Лео и Рыжий.  Перед этим  джедай не много охладился в басейне

 

Грязный конкурс  по Лео

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 2+4=6

#152 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель 

 

Поддай пару

 

Мишель взяла веник, и слегка приоткрыв дверцу, просунула в неё голову.
-Внимание, акция! Хотели провести время в парилке с прекрасной дамой, но не хватало смелости? Тогда сегодня у вас есть шанс. Только сегодня и совершенно бесплатно вы можете пройти в парилку и попарится с девушкой. Всем желающим, просьба придти в парилку. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





Пользователь бросил кубик. Результат: 3+5+1=9

#153 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Вот ты подумай, Лео, по тебе промахнулась, а мне попало,

 

- Ты хотел, чтобы по тебе попали, - весело ответил Лео Пард. - Если бы не хотел, то сделать это было бы трудно. Ух, я пойду, выпью чаю, а то голова закружилась от радости.

 

Он набрал  грязного материла и  в помывочной  ждали его жертвы.

 

И не попал. Блондин кувыркнулся со своего тазика и избежал грязного снаряда.

- Вот видишь, я ловкий, почти как эльф! Только Мишель со мной мыться в парной не хочет.

 

Всем желающим, просьба придти в парилку.

 

- Точно? Вперёд!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#154 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- А  вот так сказал он отправляя очередную порцию еды прямо  в Лео. Смотря увернется он или нет.  Она же там всех желающих пригласила.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 6+3=9

#155 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

Снова увернулся. А может быть, джедай кидался специально не очень прицеливаясь. Блондин уронил свою мафиозную шляпу ужиком пополз за ней, а затем нахлобучил, поднялся и приветливо открыл дверь парной.

- Прошу, дамы вперёд.

Так вышло, что теперь в парилке оказались сразу четверо. И все так прилично себя вели, что хоть кино про них снимай.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#156 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 Тихо хихикал, глядя как Риан вывозился, пытаясь измазать кого-то.

 - Красота, ну где еще можно так побезобразничать. И без всяких оговорок и последствий, даже дома так не повеселишься, хотя... можно будет попробовать (кажется компаньонам в ближайшее время будет весело, очень весело).

  - Так, кто тут у нас есть? Ага, и томат как раз никто не брал, - прицелиться. бросить. - Ха! Это я удачно выбрал. Томат - лучшее оружие! А красная клякса на Риане вообще красота.

 

грязное дело на Риана



Пользователь бросил кубик. Результат: 2+9=11

#157 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

-Эй, народ, давайте быстрее, и бокал вина захватите, а то я тут протрезвею, и никакой акции не получится. –после этих слов девушка скрылась, закрыв за собой дверь. Сев на ближайшую полку, она собрала в кулак все свое терпение и начала ждать первых посетителей.

 

- Прошу, дамы вперёд.

Так вышло, что теперь в парилке оказались сразу четверо. И все так прилично себя вели, что хоть кино про них снимай.

 

Мишель посмотрела на прошедших в парилку, людей и нервно сглотнула… нет, не от того, что сейчас придется усердно махать веником, а от того, на сколько больший спрос пользуется её акция. Она и не предполагала такой успех. Немного размяв плечи, она посмотрела на гостей и попыталась как можно теплее улыбнуться, как и подобает работницы сауны.
-Только учтите, веником хлопать везде можно, но интим не предлагать. Я девушка порядочная. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#158 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Ах  ты сказал  джедай, которого измазал эльф. Он решил  устроить ответную месть Рыжему, а Лео пусть идет париться  с девушкой.

 

Грязное дело для Рыжего

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 4+5=9

#159 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Мимо! - эльф увернулся и всерьез озаботился своим хвостом - вдруг попадут, опять отмывать. Быстренько скрутил волосы в узел, заколов такими же палочками и повязал маленькое полотенчико (ну какая шляпа налезет на такое?).

 - Так, где у нас тут еще томат? Кормовая, по джедаю огонь! - где он такое слышал, уже неважно, но красных пятен на Риане добавилось.

 

 

грязное дело Риану



Пользователь бросил кубик. Результат: 10+2=12

#160 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Лео придется тебя меня отмывать.  Он тоже сходил за салатом и майонезом,чтобы Лео попарил девушку один и решил еще раз  попытать счастье

 

Грязное дело на Рыжего

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 2+4=6

#161 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

-Только учтите, веником хлопать везде можно, но интим не предлагать. Я девушка порядочная.

 

- Это можешь не беспокоиться, у меня ещё не окончился обет безбрачия, - заявил Лео Пард без малейшего сожаления и принялся показывать, как надо хлопать веником, чтобы "кайф пошёл".

 

-Лео придется тебя меня отмывать.

 

- Эй, Риан, Ольвэ! Вас уже и в душе не отмыть, придётся в бассейне замачивать. А мы с Мишель сейчас залезем на самый верхний полок и проверим, кто дольше там выдержит, ага?

 

Поддай парку (для поста Мишель, который выше). Проигрыш 6 против 9.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 4+1+1=6




Темы с аналогичным тегами фрпг, вечеринка, баня, конкурсы, праздник

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых