Перейти к содержимому


Фотография

Sacred Underworld


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Вам нравится эта гама? (47 пользователей проголосовало)

Сабж

  1. Да (40 голосов [85.11%])

    Процент голосов: 85.11%

  2. Нет (7 голосов [14.89%])

    Процент голосов: 14.89%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Ссылка на это сообщение Series

Series
  • Коммендатша Василиса Пупкина (на аве)
  • 482 сообщений

Отправлено

Сабж. Что вы о ней думаете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#2 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Тупой хек енд слеш
диабло круче

#3 Ссылка на это сообщение Zvezdochot

Zvezdochot
  • Преподаватель греховедения
  • 344 сообщений

Отправлено

Игра нравилась. Правда начал я с "Князя тьмы". Это был мой дебют в геймерстве)))) Что-то в ней такое есть, своя атмосфера чтоли. Еще очень нравится музыка, вот названия: music_desert01, music_ice01, music_village01. Прошел много раз, поиграл за всех персонажей, собрал все сеты и нашёл все секреты.

Сейчас в неё уже играть не могу, одолевает смертная скука в начале второй минуты. Но воспоминания очень хорошие.
<!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Даю уроки вожделения<!--sizec--></span><!--/sizec-->

#4 Ссылка на это сообщение Series

Series
  • Коммендатша Василиса Пупкина (на аве)
  • 482 сообщений

Отправлено

Звездочет. У тя ася есть? А то кое что спросить нада)) А сабж: Игра очень нравится, но диабла лучше))

#5 Ссылка на это сообщение Cepokko

Cepokko
  • Локи
  • 218 сообщений

Отправлено

Мм.. Ундерворлд чтот нитру как то. Чистый Сакред первый более православный, интереснее как то лег на душу.

#6 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 058 сообщений
  •    

Отправлено

>Чистый Сакред первый более православный, интереснее как то лег на душу.
Плюсую, хех. Сакред довольно труъ.
  • TSCH это нравится

#7 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

Мне нравилось играть Темным Эльфом. Правда до конца не прошел. Надоело.
freedom_logo.png

#8 Ссылка на это сообщение Series

Series
  • Коммендатша Василиса Пупкина (на аве)
  • 482 сообщений

Отправлено

А мне серафима и вампиресса))) Но вампирша больше, так как я собрал у нее семь сетов и был всего лишь 95 уровня... Но для меня это рекорд))))

#9 Ссылка на это сообщение Арвенд

Арвенд
  • Скиталец
  • 44 сообщений

Отправлено

А мне больше по нраву Сакред(чистый) нежели диабло!

#10 Ссылка на это сообщение Series

Series
  • Коммендатша Василиса Пупкина (на аве)
  • 482 сообщений

Отправлено

Эхх, как же я люблу эту гаму)) Она стоит в одном ряду с обливионом и морровиндом (в последнее не играю, но гама очень понравилась когда я в нее играл дасеть раз)

#11 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

Помню, играл темным эльфом в Сакред Андерворлд, и жутко боялся драконов, к тому же говорили, что они после каждой новой загрузки сейва, становятся сильнее, и поэтому при виде дракона я просто убегал со всех ног)) Так я избежал драки с ледяным драконом, и тем, который ходит вместе с нежитью. Но однажды я встретился в узком месте с огненным драконом, деваться было некуда, и я вступил в бой. И на удивление, уничтожил его без проблем! У меня был хорошо развит эффект, который кажется называется то ли "Туман смерти", то ли как-то так, и владение оружием обоими руками. Ну я просто кинулся на дракона, остановил его этим самым туманом, и начал кромсать...
freedom_logo.png

#12 Ссылка на это сообщение Джигаллаг

Джигаллаг
  • Принц порядка
  • 641 сообщений
  •  

Отправлено

Играю Вампирессой 87 лвл, собрал 2 сета (Величие Рекундиса и Милость Аннука)...играю на золотом серве по сети, ежели что присоединяйтесь...

#13 Ссылка на это сообщение Series

Series
  • Коммендатша Василиса Пупкина (на аве)
  • 482 сообщений

Отправлено

А у ми было семь сетов у вампирши на 95 левеле)) Когда будет диск приоединюсь месяца через два ОО. Качать надо))

#14 Ссылка на это сообщение Tahnok

Tahnok
  • Следопыт
  • 69 сообщений

Отправлено

УУУууууу!Классика!Отличная игрушка,Я провел с ней много долгих недель,вспоминается только хорошее))))
Hе пpавда ли, стpанно, что если вы заоpёте "А-а-а-а!!!" в библиотеке, то все с yдивлением yставятся на вас, а если в самолёте, то все к вам пpисоединятся?©

нет ничего более приятного и изнуряющего одновременно, чем вести светские беседы с человеком, которого хочется тихо и нежно изнасиловать. ©.

Женщина готова любить с первого взгляда,а мужчина при первой возможности...

#15 Ссылка на это сообщение Язoн

Язoн
  • 1 364 сообщений
  •    

Отправлено

Да, я так же, только баг с водой в пустыне меня очень раздражал. Раздражал, пока я не нашёл другой диск. А ещё хуже было, когда пришлось переставить винду с форматированием жесткого. А я ведь почти тогда прошёл Ундерворлд!

#16 Ссылка на это сообщение Tahnok

Tahnok
  • Следопыт
  • 69 сообщений

Отправлено

Да, я так же, только баг с водой в пустыне меня очень раздражал. Раздражал, пока я не нашёл другой диск. А ещё хуже было, когда пришлось переставить винду с форматированием жесткого. А я ведь почти тогда прошёл Ундерворлд!

ОФФтоп:а что за баг?
Hе пpавда ли, стpанно, что если вы заоpёте "А-а-а-а!!!" в библиотеке, то все с yдивлением yставятся на вас, а если в самолёте, то все к вам пpисоединятся?©

нет ничего более приятного и изнуряющего одновременно, чем вести светские беседы с человеком, которого хочется тихо и нежно изнасиловать. ©.

Женщина готова любить с первого взгляда,а мужчина при первой возможности...

#17 Ссылка на это сообщение Язoн

Язoн
  • 1 364 сообщений
  •    

Отправлено

Тема про эту игру, так что вряд ли это оффтоп.

Когда в пустыне нужно принести солдату воды, в месте для набора воды, вода не набиралась в бутылку. Это исправилось переустановкой игры с другого диска.

#18 Ссылка на это сообщение Letum

Letum
  • Ветеран
  • 660 сообщений
  •  

Отправлено

Ай блин.... Ступил... Сакред первый КРУТАЯ игра(вместе с этим аддоном)... В стопиццот раз круче второго Сакреда, который я и перепутал в голосовании(мой голос "нет" ошибка... я всеми руками за Сакред)

#19 Ссылка на это сообщение Ищущий

Ищущий
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

Хорошая игрушка, хотя надоесть может и за многих однообразных заданий и действий.
Sacred чистый и Sacred Underworld я не сильно различаю, так как моя версия игры пиратская с DVD там уже все в одном не как у акеллы на 2-ух CD.
Несколько раз переигрывал - один раз за серафимку, один раз за мага (меньше всего понравилось) и за темного эльфа (больше всего понравилось). Атмосфера в сакреде и диабло, разная, да и геймплей тоже не сильно похож.

#20 Ссылка на это сообщение Vault-Anton

Vault-Anton
  • Авантюрист
  • 157 сообщений

Отправлено

Игра хорошая, не знаю, как вторая часть, но в первой что-то то ли свобода, то ли атмосфера игры, то ли проработанность вселенной не знаю. Главное что она мне очень нравилась.
Пончик без дырки - это пирожок!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых