Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Город Тайн

dragon age фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#2141 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

R3bEqA8.png

 

cdjLSH7.jpg

 

O4d8TDa.png

 

 

x61PcWr.png

 

 

F95EDDd.png

 

 

 

tXEvmMP.png

 


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 21 июня 2019 - 16:24

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7722

#2142 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Минратос

 

- От вас пахнет черникой и ванилью. Кому вы лгали сегодня? - спросил Димитрий, смотря прямо между Элерой и Рэем. Нет, не Димитрий - образовавшаяся перед членами Сопротивления фигура имела разве что голос уличного колдуна. Димитрий никогда не был гладко выбрит, умыт, причесан. И Димитрий уж точно не носил шелковых мантий, позолота и серебро которых складывались в тонкую вязь, в которой едва угадывались формулы заклинаний на древнем тевине. Подобное одеяние стоило намного больше, чем мог себе позволить простой целитель из трущоб. Некто, отдаленно похожий на безумного мага, рассмеялся, щелчком пальцев высекая сноп фиолетовых искр. - Какие великолепные украшения вы тут ищете, благородные господа и леди, если алмазы ваших душ оставят любое ювелирное изделие далеко позади?

 

От внезапного появления мага Рейлиан едва не поперхнулся яблоком.

 

- Нам надо было раздать листовки. Но едва мы сунулись в выбранное место, как увидели, что туда уже направился господин из знатных. Вот, ждем и смотрим, как он управится. Никогда не помешает поучиться хорошим трюкам, - объяснил Рэй целителю. - Куда уж нам с ним конкурировать.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#2143 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Магазин "Серебряная подкова"

 

Альбано провел Реджинальда наверх, заперев предварительно магазин на засов и повесив табличку: "Обеденный перерыв". Наверху, в уставленных цветами светлых комнатах, он сварил горячий кофе - с корицей и апельсинами, точь-в-точь по тому же рецепту, по которому варил его и Тано. И хотя эти двое не знали друг друга, нетрудно было увидеть некоторое сходство, пусть и размытое рабством последнего. С грациозностью кошки господин Валенте поставил серебряный поднос с напитками перед магом и сел рядом. Разлив из чайника кофе и добавив в свою чашку меда, он откинулся на спинку дивана и спросил:

- Могу я узнать имя моего неожиданного гостя? - хитрые зеленые глаза чуть прищурились. От него пахло выделанной кожей и специями, и к нему тянуло, как тянет прикоснуться к гриве породистого жеребца.


Сообщение отредактировал Perfect Dream: 21 февраля 2019 - 22:54

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2144 Ссылка на это сообщение Лорд Байрон

Лорд Байрон
  • Аватар пользователя Лорд Байрон
  • Профи
  • 493 сообщений
  •  

Отправлено

- Раздать листовки? - Димитрий намотал кончик своей бороды на палец и дернул, смотря на Рэя с явным удивлением. Маг словно впервые услышал о существовании такой вещи, как листовки. Он перевел взгляд на Элеру, обратно на Рэя, и снова засмеялся. - Ах, насколько глупа юность, настолько же наивны ваши неокрепшие умы! Зачем же разносить какие-то листовки самим, если любой бедняк или ребенок согласится за то же самое всего за пару медных монет? Право, вы словно не знаете, что благодать благородной жизни в том, чтобы не опускаться до таких мелочей самостоятельно! 



#2145 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

"Рубака"

 

- Лучшему агенту лучшее оружие, - просто и лаконично пояснил старик, вручая Виру меч. - Не стал передаривать клинок при мастере. Гномы - обидчивые сучьи дети.

 

Вир принял оружие и, немного вытащив клинок из ножен, осмотрел лезвие. Стал бы покупать это сам — пришлось бы выкладывать немалые деньги. Чертовски хороший меч, может быть даже конкуренты этого гнома выложат за него что-нибудь... если он к руке не подойдёт, например.

— Знаю-знаю, — усмехнулся убийца. — Есть у меня один знакомый гном, уже натыкался на эти грабли.

 

- Ну что, теперь в таверну?

 

— Да, может хоть с ним не возникнет трудностей, — кивнул Вир.

Хотя какие трудности? Ариамис разобрался с этим гномом едва ли не быстрей, чем утекает жизнь из умирающего от удара в сердце человека. Можно ли это вообще назвать трудностями? Разве что духовными. Для самого же Ариамиса.

 

 

Корона Империи

 

Сабина сосредоточенно смотрела в глаза Аргентиусу, пытаясь разгадать смысл за высказанными ей словами. Нет, пожалуй такого она ещё не слышала. И спустя секунд десять она чуть мотнула головой. Сдалась.

— Прошу прощения, господин, я... я не слишком понимаю, к чему вы клоните, — честно сказала она мягким голосом всё с тем же выражением лица. По ней и нельзя было сказать, что она прямо таки сбита с толку. Но вообще именно так и было.


Сообщение отредактировал BornToSeek: 21 февраля 2019 - 22:49

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#2146 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Магазин

Альбано провел Реджинальда наверх, заперев предварительно магазин на засов и повесив табличку: "Обеденный перерыв". Наверху, в уставленных цветами светлых комнатах, он сварил горячий кофе - с корицей и апельсинами, точь-в-точь по тому же рецепту, по которому варил его и Тано. И хотя эти двое не знали друг друга, нетрудно было увидеть некоторое сходство, пусть и размытое рабством последнего. С грациозностью кошки господи Валенте поставил серебряный поднос с напитками перед магом и сел рядом. Разлив из чайника кофе и добавив в свою чашку меда, он откинулся на спинку дивана и спросил:

- Могу я узнать имя моего неожиданного гостя? - хитрые зеленые глаза чуть прищурились. От него пахло выделанной кожей и специями, и к нему тянуло, как тянет прикоснуться к гриве породистого жеребца.

 

- Каспаро  это было полуправдой, сказал он второе имя на антиванскией лад. – Пахнет как в Антиве, сколько не искал, но тут никто не добавляет в кофе апельсиновую цедру. Он невольно прикоснулся  к Альбано, когда тот оказался с ним рядом. Реджинальд сначало смутился, но взгляд Альбано  дразнил словно спрашивая, готов ли целитель пойти дальше  невинных  ласк  и объятий.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2147 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 828 сообщений
  •    

Отправлено

Улица

 

. - Ах, насколько глупа юность, настолько же наивны ваши неокрепшие умы! Зачем же разносить какие-то листовки самим, если любой бедняк или ребенок согласится за то же самое всего за пару медных монет? Право, вы словно не знаете, что благодать благородной жизни в том, чтобы не опускаться до таких мелочей самостоятельно!

 

- Черед детей и бедняков еще настанет. - Пожал плечами Лавиний. - Здесь мы делаем распространителями тех, кто будет раздавать листовки среднему и высшему сословию.



#2148 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

Корона Империи

Элера дружелюбно поприветствовала Волевого.
С момента недавнего разговора в его лечебнице, и после того, как они вместе побывали на последней миссии, она гораздо теплее относилась к магу. Который, к тому же, сейчас выглядел на редкость изящно.

Право слово...
Неужели завтра конец света?

Зачем же разносить какие-то листовки самим, если любой бедняк или ребенок согласится за то же самое всего за пару медных монет?

— Вообще, заняться этим должна вон та леди, — кивнула Элера на женщину, с которой не слишком успешно пытался завести диалог Красавчик, — вряд ли благородные охотно примут пропагандистский материал из рук уличных мальчишек. А самим раздавать – слишком долго. Именно поэтому мы здесь, — Шиповник скрестила руки на груди, — альтуса прерывать невежливо, пусть беседует. А мы подойдём потом, — и она лукаво посмотрела за стекло.

food.png


#2149 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Магазин "Серебряная подкова"

 

- Каспаро  это было полуправдой, сказал он второе имя на антиванскией лад. – Пахнет как в Антиве, сколько не искал, но тут никто не добавляет в кофе апельсиновую цедру. Он невольно прикоснулся  к Альбано, когда тот оказался с ним рядом. Реджинальд сначало смутился, но взгляд Альбано  дразнил словно спрашивая, готов ли целитель пойти дальше  невинных  ласк  и объятий.

 

- Каспаро... - прошептал Альбано, наклонившись к лицу Реджинальда так близко, что можно было почувствовать запах корицы и апельсинов. Медленно подняв руку, антиванец положил ее на щеку мага и приподнял его лицо. - Забудьте обо всем, Каспаро, хотя бы на этот час... - Валенте улыбнулся и осторожно поцеловал мага в губы, зарываясь пальцами в длинные рыжеватые волосы целителя и мягко, но неотступо увлекая его на диван. Кофе оказался забыт и остывал на столике, лучи солнца, проникающие сквозь распахнутые окна в минратосское жаркое утро, отражались и играли на серебряном подносе, переходили на влажные лепески белых цветов в вазе у камина, сейчас потухшего и темного; запутывались в рассыпавшихся по бархатным подушкам волосам.

Этот час Реджинальд не забудет - об этом господин Валенте позаботился со всей присущей истинным антиванцам страстью и душой.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2150 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Корона Империи

 

Сабина сосредоточенно смотрела в глаза Аргентиусу, пытаясь разгадать смысл за высказанными ей словами. Нет, пожалуй такого она ещё не слышала. И спустя секунд десять она чуть мотнула головой. Сдалась.

— Прошу прощения, господин, я... я не слишком понимаю, к чему вы клоните, — честно сказала она мягким голосом всё с тем же выражением лица. По ней и нельзя было сказать, что она прямо таки сбита с толку. Но вообще именно так и было.

 

Аргентиус улыбнулся ей дружелюбно и тепло, и протянул листовки

 

-Знаете вы добрая и умная душа, вы видите как меняется мир полный грязи и проклятий и вы украшаете его и делаете лучше. Я восхищаюсь вашей добродетельно, и не только я, множество девушек что жаждут прекрасного и которых не устраивает просто золото, им важна душа вложенное в дело, красота что он видят в вещах, то что за ними стоит.

 

-Когда то я тоже не понимал многое, но после подобного вся жизнь меняется милая леди. Я нашел помощь и жизнь стала лучше.

 

-Честно скажу вам это будет интересно леди, множество прекрасных и умных леди уже прочли подобное и нашли новый огонь надежды и прекрасного. Жизнь их изменилась и они нашли приют и помощь как и верных друзей и подруг, даже больше.

 

-Я хотел бы предложить, тоже что и мне подарили прекрасные девы, что помогли мне увидеть истинные вещи и красоту, предложить вам тоже нести огонь просвещения и прекрасного как это могли бы сделать только такая превосходная и умная леди как вы.

 

-Помочь заблудшим душам, девушкам прекрасным что порой оказываются в беде душевной или телесной и не знают кто мог бы им помочь и утешить горе.

 

-Тогда больше людей узнают о таком чудесном месте и его прекрасной госпоже, деньги не важны им будут ибо полученное от вас, ваши ценности их устроят и очереди выстроятся не просто за тем что вы продаете но и ради минуты ваших добрых слов и улыбки.

 

Аргентиус улыбнулся леди и надеялся то что его мучения закончатся в этой лавке, чего этой женщине еще нужно было он не знал. Точнее знал но она же видела что он ей мог дать другое в этом плане. А то, что он ей давал не было затратным в принципе и ей же выгодно было.

 

Аргентиус мог понять что леди вообще не по мужчин была но кошку пожалела бы, она голодная а хозяин вынужден одаривать мозги леди словами что бы ее служанки просто листовочки раздавали бы нуждающимся богатым клиентам что покупают украшения. Да просто заворачивали бы хрупкие украшения как в обычный пергамент.


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 21 февраля 2019 - 23:15

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#2151 Ссылка на это сообщение Лорд Байрон

Лорд Байрон
  • Аватар пользователя Лорд Байрон
  • Профи
  • 493 сообщений
  •  

Отправлено

Удостоив Лавиния кивком, но не взглядом, Димитрий повернулся к Элере, с задумчивым видом продолжая гладить свою короткую бородку. Приведенный в порядок, опрятный, колдун излучал вокруг себя ауру важности и благородства, способную посостязаться с той высокомерностью, которой окружают себя хвастающие богатством собственной крови альтусы. Впрочем, Димитрию не нужна была их кровь, ведь маг знал, что отнюдь не это отличает простолюдина от аристократа. И что уж точно не валюта человеческой жизни возвышала его над окружающими людьми, одновременно цепями приковывая к земле.

 

- Давно считаю, что в тело этого... благородного господина нужно поместить душу намного более чистую намерениями и одаренную проблесками разума, - улыбнувшись Элере, ответил Пасторий и смахнул видимые лишь ему пылинки со своей мантии. - Если бы он не был членом Сопротивления, что ставит его в один ряд со мной, то уже проверил бы. Быть может, благородный господин с разумом собаки был бы большей пользой для нашего дела.


Сообщение отредактировал Лорд Байрон: 21 февраля 2019 - 23:13


#2152 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Корона Империи

 

А... вот как. На самом деле Сабина ожидала излишне завуалированной банальности, но оказалось, что гость принёс что-то совершенно нестандартное. И, кажется, не совсем законное. Женщина взяла одну листовку и пробежалась взглядом по тексту, а затем, сжав губы, вернула бумагу Аргентиусу.

— Я соглашусь помочь вам за сто золотых, господин. Не меньше, это довольно принципиально, — сбавив тон, улыбнулась она чуть шире.

 

- возможна взятка


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#2153 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Минратос

 

- Давно считаю, что в тело этого... благородного господина нужно поместить душу намного более чистую намерениями и одаренную проблесками разума, - улыбнувшись Элере, ответил Пасторий и смахнул видимые лишь ему пылинки со своей мантии. - Если бы он не был членом Сопротивления, что ставит его в один ряд со мной, то уже проверил бы. Быть может, благородный господин с разумом собаки был бы большей пользой для нашего дела.

 

- Ты сейчас о ком говоришь? - От Рейлиана не ускользнула реакция на вежливое и корректное объяснение Вальса. - Если у тебя есть какие-то претензии к этому господину, будешь иметь дело со мной, смерд!


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#2154 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Корона Империи

 

Женщина взяла одну листовку и пробежалась взглядом по тексту, а затем, сжав губы, вернула бумагу Аргентиусу.

— Я соглашусь помочь вам за сто золотых, господин. Не меньше, это довольно принципиально, — сбавив тон, улыбнулась она чуть шире.

 

Аргентиус улыбнулся леди доброжелательно, и ответил пожав плечами

 

-Да дело вообще не во мне милая леди и помощь не мне, мне помочь вы могли бы сотворить, предоставив красоту достойную ношения, простую, прекрасную и имеющую чары полезные. Я надеюсь что у вас когда-нибудь появиться подобное и вы сможете подобрать такой дар что заинтересует меня и других. Возможно он у вас уже есть и вы конечно же не хотите с ним расставаться, и это понятно даже.

 

-А насчет этих пергаментов, то понимаете я лично ценю прекрасное и прекрасно вас понимаю, больше многих ибо ценим мы в общем то одни и те же вещи.

 

-Но будем честны это всего лишь кусочки пергамента, и сами по себе они почти ничего не стоят. Важно то что они дают людям, нуждающимся душам, и это большее чем золото леди которое у вас оставляется в гораздо больших количествах и многие не знают куда его деть от отчаяния.

 

-Распространяя через служанок эти невинные куски пергамента, даже просто вкладывая в сумки с украшениями, вы получаете выгоду себе и клиентам, что будут благодарны и будут посещать вас еще чаще и у них будет больше поводов что бы приобрести прекрасные произведения искусства для своих любимых и себя лично отпраздновав. Вы же заинтересованы в счастливых и постоянных клиентах.


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 21 февраля 2019 - 23:28

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#2155 Ссылка на это сообщение Лорд Байрон

Лорд Байрон
  • Аватар пользователя Лорд Байрон
  • Профи
  • 493 сообщений
  •  

Отправлено

Смотреть на людей высока было своеобразным искусством, которым владел далеко не каждый. Смотреть на людей свысока учили всех - правителей, графов, лордов, баннов и любого, кто заявлял права на хоть какой-то доступ к власти. Нужно было измерить правильную долю презрения в своем взгляде, смотреть так, будто не только находящийся под пристальным взором твоих глаз был ниже по социальному статусу, но и вообще все, кто присутствовал в комнате. Разумеется, чтобы смотреть свысока нужно было так же находиться физически выше, хотя с некоторой тренировкой это было и необязательно. И, конечно же, нужно было смотреть жертве своего пренебрежения прямо в глаза, чтобы чувство собственной ничтожности дрожью прошлось по всему её телу.

 

Димитрий точно передал всё тонкие детали этого искусства, бросив едва ли секундный взгляд на лицо Рэя.

- Во мне больше благородства, чем наберется во всем твоём роду по линии твоего отца и твоей матери, плебс. Особенно если ты пытаешься защитить того, кто пытался совратить девочку, кровь родителей которой лежит на руках нашего врага.


Сообщение отредактировал Лорд Байрон: 21 февраля 2019 - 23:34


#2156 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Корона Империи

 

— Понимаете, господин, кому бы я не помогала этими невинными кусками пергамента, мне придётся взять на себя определённый риск. Я не смогу вам помочь просто так, подобная сумма по крайней мере выразит серьёзность ваших намерений, — максимально вежливым тоном ответила она, сохраняя спокойствие. — Вы выглядите уверенно и солидно. Я уверена, что для человека вашего положения такие деньги не являются чем-то слишком значимым.


Сообщение отредактировал BornToSeek: 21 февраля 2019 - 23:37

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#2157 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Корона Империи

— Понимаете, господин, кому бы я не помогала этими невинными кусками пергамента, мне придётся взять на себя определённый риск. Я не смогу вам помочь просто так, подобная сумма по крайней мере выразит серьёзность ваших намерений,

. — Вы выглядите уверенно и солидно. Уверена, что для человека вашего положения такие деньги не являются чем-то слишком значимым.

 

Аргентиус улыбнулся и ответил девушке погладив кошку

 

-Честно отвечу что вы правы в чем я не удивлен нисколько общаясь с вами и смотря в ваши глаза, однако правы во всем кроме одной вещи.

 

-Вы не возьмете на себя никакого риска как и те благородные и состоятельные леди, и лорды как и состоятельные и уважаемые мастера торговли и творчества объединенные этим жестом солидарности. Я лично не первый и не последний.

 

-А сумму названной вами я с большим наслаждением спустил бы на то что я желал увидеть, но то с чем вы пока не желаете расстаться. Подобные суммы я действительно высыпаю на различные экспедиции что бы отыскать и сохранить ценные артефакты и знания. Ну еще я филантроп.

 

-Как я сказал вы не мне поможете а себе, постоянным клиентам вашим и приумножите их количество и радость. Вы поможете вашему благородному месту прекрасного и ценного, ценного не только блеском металла и камней драгоценных, но и мастерством, душой. Ваш храм прекрасного такой не от того что вы видите во всем лишь деньги, вы богаты и светлы как и ваш храм, потому что вы видите большее и хотите большего чем пара кусков металла.


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 21 февраля 2019 - 23:51

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#2158 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

Корона Империи

Кажется, дело скатывалось куда-то совсем не туда.
Нехорошо.

Изначально Эл собиралась просто понаблюдать за развитием событий. Совершенно невинно. Но, судя по всему, Красавчик зашёл в тупик, а теперь часть группы рисковала вовсе рассориться между собой, тем самым безрассудно завалив всю миссию.

Одно Элера знала точно.
Выяснять личные дела сейчас было, по меньшей мере, преждевременно. Сначала основное дело, а потом всё остальное. И если бы во время сражения в форте Иствотч Элера тратила время на такие мелочи, то большая часть её спутников наверняка погибла бы. "Корона Империи" отличается от крепости, кишащей одержимыми, но элементарные основы командной тактики – те же.

— Остановитесь, — предостерегающе подняла руку лаэтанка, — мне кажется, между вами возникло досадное недопонимание, и сейчас оно грозит стать ещё глубже. Времени прошло достаточно. Господин, пытавшийся совратить девочку, терпит поражение по всем фронтам. Пора его отодвинуть на задний план, — эльфийка сбросила капюшон, легко пригладила свои мягкие золотистые волосы, и добавила тихим голосом, — Волевой, уверена, Спирт оправдывал совсем не того человека, о котором ты думаешь. А теперь давайте-ка зайдём внутрь, больше тянуть нет смысла, — отчеканила она, хватаясь за ручку входной двери. Настало время использовать оставшиеся средства, которыми она располагала. И это... Совсем не страшно.

food.png


#2159 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Корона Империи

 

— Волевой, уверена, Спирт оправдывал совсем не того человека, о котором ты думаешь. А теперь давайте-ка зайдём внутрь, больше тянуть нет смысла, — отчеканила она, хватаясь за ручку входной двери. Настало время использовать оставшиеся средства, которыми она располагала. И это... Совсем не страшно.

 

- Потом поговорим, - тихо буркнул Рэй Димитраксию и пошел вслед за Элерой. 


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#2160 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Корона Империи

 

— Я всё понимаю, господин, и всё же, боюсь, вам придётся сделать выбор между экспедициями и пожертвованиями в мою пользу, — чуть сжав губы, ответила Сабина. Ослабевать под напором Аргентиуса она явно не собиралась. — Давайте не будем ходить по кругу. Я приму ваше предложение в тот же момент, когда получу оговорённую сумму.

 

Настало время использовать оставшиеся средства, которыми она располагала. И это... Совсем не страшно.

 

— Прошу прощения, думаю мы не сможем продолжить наш разговор при других посетителях, — бросив быстрый взгляд в сторону входящей эльфийки и молодого человека, сказала женщина альтусу.


Сообщение отредактировал BornToSeek: 21 февраля 2019 - 23:59

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#2161 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

Корона Империи

Она не стала притворяться, будто не знает Красавчика.
Войдя в лавку, Элера постаралась принять одно из самых приветливых и любезных выражений лица, которым её учили в поместье Флавий тогда, много лет назад. Открытость, воздушные, непринуждённые движения тела. Конечно, с искусством легендарных менестрелей не сравнить, но часто в схожих ситуациях это помогало.

Эл бросила вокруг искристый взор, больше присущий человеку, для которого ювелирные лавки не особо отличаются от продуктовых. Такие же повседневные. Поздоровавшись с владелицей лавки, Эл беззастенчиво потрепала альтуса с кошкой по плечу.

— Простите, мой сводный братец слишком дорожит семейным бюджетом. В детстве он читал только антиванскую поэзию, а в результате не способен выражать свои мысли связным языком, — сокрушённо покачала эльфийка головой, грустно улыбаясь, — но я надеюсь, основную идею он донёс верно? Мы заботимся не только о вашем собственном благе, но о благе Империи. И я сама... Готова на всё, чтобы наша цель была исполнена, — с соблазнительным придыханием проговорила магесса, чуть склонившись перед Сабиной.

Сейчас леди Флавий могла бы ей, Элерой, гордиться.
Наверное.

Собл (+1)
Провал!

-1 к репутации с Торговой Гильдией!


Сообщение отредактировал Perfect Dream: 22 февраля 2019 - 00:34

food.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2




Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых