Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Город Тайн

dragon age фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#3761 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

R3bEqA8.png

 

cdjLSH7.jpg

 

O4d8TDa.png

 

 

x61PcWr.png

 

 

F95EDDd.png

 

 

 

tXEvmMP.png

 


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 21 июня 2019 - 16:24

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7722

#3762 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Жилой квартал

 

- Тут такой вопрос: отправиться нам с Анхелем и попробовать взломать улики, ожидая вашей отмашки. Или лучше пойти с вами и попробовать убедить присяжных, - сформулировал Рейлиан.

 

Здание Суда

 

- Вот документы, - протянул записку Рейлиан. В итоге решили идти все вместе, кроме Тано. - Пропустите нас. Мы свидетели.


Сообщение отредактировал Thinvesil: 22 марта 2019 - 22:10

Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#3763 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Жилой квартал

 

- И еще, если кто-то не хочет выступать на суде - советую не заходить и остаться снаружи.

 

- Я постою снаружи. - сказал Тано. - Я не отличаюсь красноречием, да и смешно  обработанному рабу пытаться  выступать в суде.  Так что я постою на стреме, и если это подстава, приведу помощь. Благородные господа, я уверен, в суде справятся гораздо лучше.

"И одежды подходящей для суда у меня нет". - мысленно пожал плечами парень. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3764 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Жилой квартал-Здание Суда

 

Аргентиус вошел внутрь здания суда с остальными, а раб Тано остался снаружи сославшись на свое происхождение.


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#3765 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Кварта -Здание Суда

 

Редж всегда был одет с иголочки,  он оставил Анхельма с Тано, чтобы те в случае чего пришли к ним на помощь. Да и рыцарь вряд ли бы расстался со своим мечом. Маг отдал ему так же свой посох, потому что все оружие пришлось бы сдать в здание суда.. Он пошел вслед за остальными на судебное разбирательство, перед этим оставив лошадей около коновязи.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3766 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 828 сообщений
  •    

Отправлено

Суд.

 

То, что Лавиний вычитал в книгах в детстве, то, чему учил его Фабий и наставники, то чему учила его жизнь на боевых галерах Тевинтера сложилось в простое правило: своих бросать нельзя. Девчонка выполняла задание его организации и какой бы она ни была - нуждалась в помощи, а Максиан был способен эту помощь оказать. Альтус улыбнулся страже и внутренне собравшись проследовал следом за Рейлианом внутрь здания. 



#3767 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Суд

 

Будучи теперь в Суде с остальными, Аргентиус думал как до такого докатилось все. Осматривая старое здание закона и бюрократии, как и окружавших, он подумал и сказал тихо почти про себя.

 

-Эхх, надо было захватить закусок и нектару а то вдруг затянется все.


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#3768 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 828 сообщений
  •    

Отправлено

Суд

 

-Эхх, надо было захватить закусок и нектару а то вдруг затянется все.

 

- От такого зрелища судью может хватить удар. А если не хватит то он выпишет нам десять лет строгого. - Пояснил Лавиний последствия использования судебного заседания как ресторации.



#3769 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Суд

 

- От такого зрелища судью может хватить удар. А если не хватит то он выпишет нам десять лет строгого. - Пояснил Лавиний последствия использования судебного заседания как ресторации.

 

-Зато хоть посмеялись бы и нормально отужинали, напились перед казематными деликатесами с напитками-усмехнулся Аргентиус

 

-Чтож посмотрим что нас тут ждет...


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 22 марта 2019 - 22:29

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#3770 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Здание Верховного Суда

 

Собравшись внизу, наши герои дожидались начала слушаний, последние инструкции о поведении им поведал господин Тинвас. 12 присяжных заседателей, все как на подбор в черных мантиях и остроконечных шляпах, почему-то напоминавших о полулегендарном и устаревшем одеянии магов Древней Империи, расселись на своих местах, а в зал суда ввели закованную в кандалы по ногам и рукам Шарлин. Анхель успел улыбнуться ей, когда девушку вели мимо свидетелей, а затем ее усадили в специально огороженное место и приставили к ней трех легионеров.

Пожалуй, в такой обстановке любой бы поверил в то, что он действительно виновен, подумал ривейни, гадая, что будет дальше, хотя смутно подозревал, что ничего хорошего.

- Госпожа Шарлин Тюссо, - сказал старый судья, после того, как расположился в своем кресле, находившемся чуть выше остальных. - Вы обвиняетесь в ереси, в распространении еретических писаний и в отказе от чистосердечного признания. Улики, - он похлопал по стопке книг, которые помощник внес с другого входа и положил на стол судьи. - Неопровержимы, кроме того, свидетели видели, как вы раздавали их на улицах. Вы знаете, что наказание за ересь - смерть, но если вы все же решите признаться и покаяться в содеянном, приговор может быть обжалован и может быть вынесено более мягкое решение. К примеру, государственное пожизненное рабство, - сурово сообщил он. - Вам есть, что сказать?

- Не виновна, - твердо произнесла Шарлин.

- Что ж, - вздохнул судья. - Господин Тинвас, вам слово.

- Прошу опросить новых свидетелей по делу, - заявил лысый, и присяжные с удивлением принялись перешептываться. - Я лично нашел тех, кому можно доверять, ваша честь. Пьяница Веллиус? Излишне впечатлительная леди Севилла, что живет в своих книгах, и ничего почти не знает о внешнем мире? Торговец рыбой, что торгует сплетнями? Вряд ли они очень надежны. А вот те, кого я привел сегодня, я уверен, могут заставить вас посмотреть на это дело под другим углом.

- Что ж... хорошо, - согласился судья. - Вызывайте ваших свидетелей, мы их выслушаем, но если это какая-то игра, господин Тинвас, вы об этом сильно пожалеете.

- Прошу выступить... господина Винциниуса, - объявил адвокат.

 

- каждый присутствующий "свидетель" должен выступить, бросив на Манипуляцию или Запугивание. Выступление считается удачным, если бросок 6 и более.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3771 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Здание Верховного Суда

 

- Я - Рейлиан Винициниус, - представился свидетель, делая вид, что эти ребята не с ним. - Я видел, как этой девушке давали точно такой же экземпляр книги и что-то говорили ей. К сожалению, я не мог слышать, но на ее лице был испуг. - Рейлиан вдохнул, а потом продолжил. - Девушка приняла книгу и стала советовать ее другим людям. Я как раз был у булочной и вышел с эклерами. Они показались мне недостаточно прожаренными, и я задержался, экспертируя товар. Я думал, что, возможно, придется привлечь к ответственности пекаря, но засмотрелся на девушку. Я давно не могу найти себе жену, - покраснел юноша. - Она мне показалась довольно милой.

 

манипуляция

 


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#3772 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Здание Верховного Суда

 

- Это все равно не доказывает, что девушка не несет ответственности за свои действия, вы ведь понимаете это, господин Винциниус? - строго спросил его судья. - Вызывайте следующего свидетеля.

Тинвас вытер лоб уже знакомым платочком. Он явно начинал нервничать, слова Рейлиана не произвели должного впечатления ни на судью, ни на присяжных, да и не выглядел он как человек, который говорил правду. Впрочем, доказать ложь тоже было невозможно, разве что допросить пекаря.

- Господин Максиан, прошу вас, - позвал его адвокат. - Расскажите о том, что вы видели. Как можно подробнее.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3773 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 828 сообщений
  •    

Отправлено

Суд

 

- Господин Максиан, прошу вас, - позвал его адвокат. - Расскажите о том, что вы видели. Как можно подробнее.

 

- Господин судья, я видел как эта девушка раздавала какие-то книги людям, но делала это с испугом на лице. Все выглядело так, будто бы ее запугали и она пыталась избавиться от них как можно скорее не понимая что же она делает. Мне кажется, что она такая же жертва, как и прочие пострадавшие от действий кунари и радикалов. Господа присяжные, попробуйте представить на месте этой девушки своих жен, дочерей и сестер. Блестящие окровавленными рогами враги вкладывают в их нежные руки свой яд и ересь, кто в такой ситуации сможет отреагировать адекватно? Естественно, она растерялась. Страже стоило хватать врагов Тевинтера, а не девчонок!

 

манипуляции +2



Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#3774 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Здание Верховного Суда

 

- Страх перед смертью - не должен быть оправданием для распространения ереси! Напротив, страх перед справедливым возмездием должен останавливать наших граждан от подобных действий, - сказал судья. - Ваши свидетели пока что не сообщили ничего, что могло бы повлиять на судьбу госпожи Тюссо. У вас есть еще кто-то, господин Тинвас?

- Да, конечно. Господин Корино, прошу, - все более и более нервничающий адвокат повернулся к Реджинальду и позвал его к трибуне.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3775 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Здание Верховного Суда

 

Реджинальд  представился и начал речь.  - Уважаемые присяжные и  господин судья, я подтверждаю слова предыдущих свидетелей. но при этом должен добавить. -Девушка боялась не только за себя, но и из- за других людей. - Они угрожали ей и запугали ее так, что она готова была  сделать все, что угодно, поймите это хрупкая девушка, ничего не может противопоставить вооруженным варварам, которые практически приставили ей нож к горлу. - Разве можно ее за это винить?  Он посмотрел на присяжных .  -Я, думаю что вы ответите нет.

манипуляция +1


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#3776 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Здание Верховного Суда

 

- Возможно. Но она - совершеннолетняя, и должна осознавать, что нарушение самых основных законов Империи... нет, законов самого мироздания может грозить куда более страшной карой, чем та, что ей посулили враги, - сухо произнес судья, но было видно, что он начал сомневаться. Присяжные перешептывались и смотрели то на судью, то на Шарлин, то на Реджинальда. Им нужно было убедить именно их, если это получится сделать, то их голос может перевесить голос судьи. - Кто-то еще желает выступить?

- Да, ваша честь. Господин Аргентиус также утверждает, что видел нечто важное, что может повлиять на процесс, - наконец-то дело сдвинулось с мертвой точки, и Тинвас пригласил к трибуне следующего свидетеля.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3777 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Здание Верховного Суда

 

Аргентиус вздохнул и поднявшись когда была его очередь, улыбнулся всем присутствующим своей белоснежной улыбкой и ответил громко что бы все могли слышать.

 

-Честный и верный, цивилизованный народ нашего великого и могущественного Империума, как вы могли бы уже понять эта женщина абсолютно невиновна.

 

-Да невиновна, кроме как в своей простолюдинской физической красоте что ненавистна старым и дряблым завистницам а то и отвергнутым лицам, и в своей несостоятельной судьбы небогатой простолюдинки.

 

-Просто посмотрите на ее честные глаза и руки, рабочие руки этой женщины, гражданки Империума что как видно молиться и трудится не покладая рук внося свою лепту в круговорот достойных профессий граждан Империума, и платит еще налоги рассчитывая на справедливый и цивилизованный суд нашего великого Империума.

 

-Ее, эту Шарлин Тюссо, обвиняют в ереси на основании того что ей, бедной женщине, что в жару работает и раздает, продает все что ей выдают, по сути подсунули пару каких то фантиков, которые она не смотрела, и не то что создать,  позволить то себе не могла не говоря о книгах что для нас обыденность а для малоимущих граждан Империума-роскошь.

 

-Какой угодно преступник, пройдоха, как например скрывающиеся в болотах Антивы маргиналы сбежавшие из Империума, могли провернуть это подставив законопослушную и законобоязенную жительницу Империума, а стража не уследила. А пока стража не уследила и мы тут все находимся с ней, коекого могут обшаривать а ктото мог и сесть на корабль и уплыть подальше с награбленным.

 

-Женщине просто подсунули то чего она сама не знает и не понимает. Многие из таких бедняжек как она и читать как и писать то не умеют.

 

-А якобы свидетели ее "преступлений", как уж смешно звучит, это у нас торгаш рыбой что не отошел бы от прилавка своего где рыбой за версту несет, и алкоголик который и троих бы Шарлин бы увидел. Такие уж ничего не могли видеть кроме как может бюста девушки, а благородная леди могла видеть, скорее услышать как девушка просто печатные экземпляры продает не вслушиваясь и не всматриваясь на то что конкретно, в конце концов когда благородные и начитанные леди обращали внимание на простолюдинок, вздор и иллюзии. Леди просто осторожность проявила, и дала страже разбираться кто прав а кто нет, но видела ли она что то преступное, да нет.

 

-Просто подумайте, хорошо подумайте...-закончил Аргентиус смотря на судью, остальных, и вернулся на место, сказав тихо Лавинию

 

-Дело не очень пошло...

 

 

Манипуляция


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 22 марта 2019 - 23:56

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#3778 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Здание Верховного Суда

 

- Все это понятно, господин Аргентиус, но это лишь предположения. Доказательств ни одному слову из того, что вы сказали, нет. Вы видели, как женщина, пусть напуганная кем-то неизвестным, раздает еретические книги. Понимала ли она, что это именно ересь? Думаю, что понимала, - ответил судья. - Вызывайте последнего свидетеля, и начнем обсуждение приговора, но как по мне, тут все ясно, как день. Жалость к бедным простолюдинам не должна мешать правосудию. Правосудие существует для того, чтобы на преступное действие следовала адекватная реакция, и ни один гражданин более не соблазнился бы ни на посулы радикалов, ни на угрозы с их стороны, памятуя о своем гражданском долге. Если золото или страх за свою шкуру стоят столь мало, значит, наше общество насквозь прогнило.

- Господин Кастильяно, - позвал упавшим голосом адвокат ривейни, и тот, мысленно собравшись с силами и призвав на помощь все свое красноречие, выступил вперед.

- Я уверен, господин судья, - начал он. - Что все мои коллеги-свидетели видели именно то, что описали, и ни одного слова лжи в их рассказе не было. Я выступал перед прохожими и тоже видел, как некто угрожает этой леди, а затем буквально всучивает ей книги. Очевидно, ее заставили это сделать - с помощью угроз ли, или магии крови, или чего-то иного, но она поступала не согласно собственной воле.

- Достаточно! - ударив молотком, прервал его судья. - Этот фарс пора заканчивать. Господа присяжные, удалимся для обсуждения приговора.

После того, как суд взял пятнадцать минут и удалился в специальную комнату, закрытую магией от подслушивания и взлома, Тинвас собрал свидетелей и поведал им то, что и так было ясно: Шарлин, скорее всего, приговорят.

 

Манипуляция


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 22 марта 2019 - 23:56

  • Junay это нравится

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#3779 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 828 сообщений
  •    

Отправлено

Суд

 

После того, как суд взял пятнадцать минут и удалился в специальную комнату, закрытую магией от подслушивания и взлома, Тинвас собрал свидетелей и поведал им то, что и так было ясно: Шарлин, скорее всего, приговорят.

 

- Аппеляция возможна? Это же первое рассмотрение дела, у обвинения нет ни одного свидетеля. Все что у них есть это стопка книг и показания легионеров. - Поинтересовался Лавиний у Тинваса.



#3780 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

После того, как суд взял пятнадцать минут и удалился в специальную комнату, закрытую магией от подслушивания и взлома, Тинвас собрал свидетелей и поведал им то, что и так было ясно: Шарлин, скорее всего, приговорят.

 

- Я бы на вашем месте задал вопрос, подходил ли кто к девушке. И напирал бы на версию, что ее использовали. И подставили. Но если судьи удалились, то это бессмысленно, да?


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#3781 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Здание Верховного Суда - Дворцовый квартал

 

- Аппеляция возможна? Это же первое рассмотрение дела, у обвинения нет ни одного свидетеля. Все что у них есть это стопка книг и показания легионеров. - Поинтересовался Лавиний у Тинваса.

 

- Боюсь, что нет, - вздохнул Тинвас. - Обвинение слишком серьезное. Публичное распространение ереси - преступление высочайшего уровня. Да и такие дела суд старается не затягивать. Боюсь, мы проиграли, господа, - Тинвас выслушал слова Рейлиана и покачал головой. - Теперь единственное, что можно надеяться на чудо. Если вдруг снизойдет с неба сама Разикаль и выпустит ее из тюрьмы до казни, - усмехнулся он. - Будь на ее месте какой-нибудь альтус, то все могло повернуться иначе. Но с орлесианцами, тем более, простолюдинами, никто не захочет возиться сверх нужного. Увы, таковы нынешние реалии судебной системы.

Через пятнадцать минут присяжные и судья вернулись и огласили приговор, который был и так уже известен: Шарлин Тюссо признавалась виновной в ереси и распространении еретических убеждений публично, а посему приговаривалась к казни через повешение на следующий день. До этого момента она будет содержаться под стражей в пункте временного содержания преступников, и пускать к ней будут лишь проповедников Храма Разикаль для исполнения последних ритуалов и молитв за ее душу.

Разум Анхеля уцепился за эти слова, и когда они уже выходили из здания суда, после того, как слушание закончилось, он повернулся к своим товарищам и сказал - видимо, то, что и так вертелось у них в головах:

- А ведь кто-то из нас мог бы попробовать устроить ей побег. Только вот нужно раздобыть эту рясу, которую носят проповедники в Храме, и тогда нас могут пустить к ней. А там уже дело простое: оглушить охрану, открыть клетку и увести ее подальше. Конечно, придется ей уехать из города или даже из страны, но хотя бы жизнь ей спасем. Что думаете?


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset






Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых