Перейти к содержимому

Фотография

Dragon Age: Город Тайн

dragon age фрпг

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#3841 Ссылка на это сообщение Purrfect Dream

Purrfect Dream
  • Анхель Кастильяно
  • 32 389 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

R3bEqA8.png

cdjLSH7.jpg

O4d8TDa.png

x61PcWr.png

F95EDDd.png

tXEvmMP.png

Еженедельные квесты на доске объявлений:

Товары на рынке:

Казна Сопротивления:

50 золотых монет

Календарь:

Понедельник, 25 марта - день

Вторник, 26 марта - ранний вечен

Среда, 27 марта - поздний вечер (ночь)

Четверг, 28 марта - утро

Пятница, 29 марта - день

Сообщение отредактировал Purrfect Dream: Сегодня, 20:48

I'm on the wrong side of heaven

And the righteous side of hell

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3847

#3842 Ссылка на это сообщение Purrfect Dream

Purrfect Dream
  • Анхель Кастильяно
  • 32 389 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Порт - Штаб

К счастью - или по удивительно удачливому стечению обстоятельств - никто не остановил группку сопротивленцев, тащивших "пьяного товарища" в порт. И убедившись, что за ними нет хвоста, а местным работягам откровенно плевать, кого там тащат местные головорезы, Анхель открыл дверь в складское помещение, снаружи никак не приметное, но служившее им временным штабом вот уже почти год. Уложив Шарлин на обшарпанный диванчик (и кто только его сюда приволок?), он рухнул на стул и вытер невидимые капли пота с лица.

- Это было... довольно рискованно, - признался он и вдруг улыбнулся. - Но оно того стоило. Хотел бы я посмотреть на их лица, когда они поймут, что "опасный преступник" сбежал. Скорее всего, подумают на радикалов или кого-то еще. Но леди Тюссо придется уйти в глубокое подполье или вообще уехать, пока ее будут разыскивать.

+ 2 ОР за выполнение задания "Суд идет"!

+ 2 очка репутации с Трущобами всем участникам задания.

#3843 Ссылка на это сообщение Драйго

Драйго
  • Знаменитый оратор
  • 85 861 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

Редж сел на диван, сегодня впервые за  год, что он в Организации они могли попасться, но с другой стороны они выручили Шарлин. Он налил себе вина и выпил залпом, еще несколько таких поручений и мне придется самому себе выводить токсины из печени.

tdaedra_honey.pngforVernalNYCplayers.png93153b992f1f524187195540937b2cc8.pngde8e08c6396cb5662a91aa131a4f71d0.pngPerpetuumMobile002.pngpre_1527936904__darklight.pngMarvelMafia.gif

Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3844 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 14 451 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Порт - Штаб

Аргентиус что после суда был со всеми спасая девицу, из далека следил за передвижением стражников дабы патрули не направились к группе что спала простолюдинку, а потом присоединился когда "пьяного товарища" тащили в порт

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#3845 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 25 185 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

Скорее всего, подумают на радикалов или кого-то еще.

- Было бы очень не плохо убедить их в этом. Быть может, агенты Сопротивления смогут подбросить пару улик, указывающих на радикалов? Томик Песни Света, например, или какие-то кунарийские безделушки... Или надпись на стене тюрьмы - "здесь был Кун". - Тано сел на колченогий стул и попытался расслабиться. День выдался тяжелым, и признаться, безрадостным. Все  висело на  волоске, и едва-едва не сорвалось. Жаль, что у них нет командира, который бы мог разрабатывать и планировать подобные операции... 

- Чем займемся теперь? - спросил парень.

Сообщение отредактировал Junay: Сегодня, 20:56

#3846 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Ветеран
  • 956 сообщений
  •  

Отправлено

Штаб

Лавиний призвал магию созидания чтобы облегчить положение Шарлин. Раз девица не померла до сих пор, значит скорее всего оклемается.

- Чем займемся теперь? - спросил парень.

- Допросим людей Магнуса и выясним, кто же таскает груз? - Предложил он. - Не удивлюсь, если за этим торчат рога наших знакомых.

#3847 Ссылка на это сообщение Purrfect Dream

Purrfect Dream
  • Анхель Кастильяно
  • 32 389 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Штаб

Снаружи на солнце наползали тучи. Пожалуй, в это время года можно было увидеть дожди в Минратосе - явление, которое бывало здесь куда реже, чем где-нибудь в Ферелдене или Орлее. И дожди эти были скорее ливнями, чем мелким, раздражающим накрапывающим дождиком, постепенно сводящим с ума. И теперь, кажется, собирался именно такой ливень. С другой стороны, они обычно длились недолго и быстро заканчивались, позволяя посевам и виноградникам взойти и принести хороший урожай. Анхель задумчиво глядел в окно на набегающие серые тучи с темно-синими брюшками, и почему-то вспоминал о Ривейне. Интересно, как там их ферма в Сиире? Развалилась и превратилась в руины, а поля заросли сорняками? Или, может, ее перекупил кто-то другой и теперь она полностью преобразилась, а прохудившуюся крышу давно починили?

Сколько лет прошло?.. Пятнадцать? Он уже и не помнил, когда в последний раз бывал в городке рыбаков и воров. Там часто бывали дожди и ветер рвал солому с крыш - последствие прибрежной жизни, но люди там как-то приспособились. Как приспособились и к Конт-Аару, и к новому учению, которое теперь было объявлено ересью, но разве это когда-то кого-то останавливало? Нетрудно было найти и уничтожить алтари Создателю и книги Андрасте, но Кун был куда коварнее. И к нему, все равно, приспособились.

- Не знаю, - ответил он на вопрос раба, который стал вести себя как-то... иначе. Словно стал более жестким, и вместо забитого антиванского парнишки перед ним теперь был опытный убийца. - Я бы передохнул, сегодня день выдался... длинным и насыщенным. Пещера и люди Магнуса от нас никуда не убегут.

• Junay это нравится

#3848 Ссылка на это сообщение Драйго

Драйго
  • Знаменитый оратор
  • 85 861 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

- Тем более мне нужна будет вечером помощь. - Как оказалось, что  у "Ублюдка Младшего", есть  еще кто- то, кто хочет с ним  свести счеты. Редж вспомнил, что Анхельм говорил про загадочного эльфа, тот ублюдок, и это было не ругательство, похитил двух девушек, что пришли из клана  в предместье продавать товар.  - Так , что у нас как оказалось очень мало времени, потому, что тот может отдать их хоть на потеху своей банде или продать в какой- нибудь бордель.

tdaedra_honey.pngforVernalNYCplayers.png93153b992f1f524187195540937b2cc8.pngde8e08c6396cb5662a91aa131a4f71d0.pngPerpetuumMobile002.pngpre_1527936904__darklight.pngMarvelMafia.gif

Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3849 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 25 185 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб  - Дворец 

- Допросим людей Магнуса и выясним, кто же таскает груз? - Предложил он. - Не удивлюсь, если за этим торчат рога наших знакомых.

- Можно... Со... - Тано внезапно заткнулся, потому что понял, что говорит то, чего говорить не должен. Создателя государственные рабы (да и свободные люди) уже больше не поминают. - Согласен. Но денек сегодня выдался крайне тяжелый. Нужно действительно немного передохнуть. А мне - вернуться к госпоже и доложить о трудах на благо Сопротивления.

- Тем более мне нужна будет вечером помощь. - Как оказалось, что  у "Ублюдка Младшего", есть  еще кто- то, кто хочет с ним  свести счеты.

- Если "Ублюдок" действительно криминальный авторитет, врагов у него - хоть отбавляй. Обязательно займемся. На меня можешь рассчитывать. - Аттано взял свой плащ. - Сейчас я отправляюсь во дворец, если пойдете на дело без меня - оставьте записку, где вас искать. Я скоро вернусь. 

Парень быстро покинул штаб и направился в сторону дворца.

Что бы не нервировать зря стражу и не вызывать подозрений у слуг, он часто пользовался "потайным ходом", где  хранил свою запасную рабскую одежду. и кувшин с водой, для умывания. К счастью, сегодня обошлось без кровопролития, и отмывать пятна крови на руках не пришлось. Поэтому он просто умылся, переоделся в рабскую униформы и неслышно выскользнул в коридор. 

Ни стражи, ни слуг поблизости не было. Придав лицу безмятежно-тупое выражение, он отправился к госпоже - доложить о делах.

Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

2 пользователей, 2 гостей, 1 скрытых