Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Город Тайн

dragon age фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#3861 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

R3bEqA8.png

 

cdjLSH7.jpg

 

O4d8TDa.png

 

 

x61PcWr.png

 

 

F95EDDd.png

 

 

 

tXEvmMP.png

 


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 21 июня 2019 - 16:24

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7722

#3862 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Дворец Верховного Жреца

 

- Понимаю. - кивнул парень, присаживась на пуфик. Похоже, Верховный Жрец с одной стороны, не проявляет никакого интереса  к душевному состоянию  госпожи Присциллы, с другой - трясется над ее безопасностью.  Он знавал таких мужей, которые относились к женам, как к драгоценностям - запирали в домах,  как в шкатулках, не позволяя и шагу ступить - мало ли чего... Наградой за такую заботу, зачастую,  были ветвистые рога. 

 

Скорее, похоже на то, что Тень пытается что-то мне сказать, но я пока что не понимаю, что именно. Затмение... ты помнишь тот день, Тано? - вдруг спросила Авгур. - Ты... почувствовал что-то?

 

- Если Тень говорит с вами, тогда не нужно избегать снов. Наоборот - нужно внимательно слушать, что она пытается рассказать. Я не знаю, есть ли какие-то древние магические трактования  Тени, но, наверное, должны быть. Возможно, они могли бы объяснить ее послания.  - сказал Тано. - Что касается затмения... Это был страшный день. Во всех отношениях. 

Парень вспомнил, как он боялся за жизнь леди Присциллы, но кроме этого, он чувствовал еще какой-то ... неясный страх. Так краем глаза можно заметить тень, которая исчезает при повороте головы. - Думаете, все дело в затмении? Это знак свыше?


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3863 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Дворец Верховного Жреца

 

- Думаете, все дело в затмении? Это знак свыше?

 

- Не знаю... Я была на пороге смерти, и только кровь вернула меня обратно. Драконья кровь, которую использовал тот старик-целитель, - задумчиво протянула Присцилла. - Может быть, все дело в этом. А может, я просто накручиваю себя, но с тех пор мне кажется, что какая-то часть меня осталась... там. За границей снов. Это глупо звучит, да? - девушка помотала головой и попыталась улыбнуться. Но она не лгала Тано: с того дня ей казалось, что нечто тянет ее в Тень, и вместе с тем навевает тревогу и страх; нечто ушло в Тень и нечто же пришло оттуда в тот роковой день. Обмен. В это верили предки нероменианцев, варваров, первыми колонизировавших Тевинтер. Почему же теперь продвинутое магическое сообщество считает, что они ошибались? За все приходится платить. За знания - риском стать одержимым, за жизнь - кровью другого существа, за магию - связью с Тенью, которая может как подарить желаемое, так и отобрать у тебя все, что есть. Маги крови понимали в этом толк, но магия крови считалась искусством слишком  опасным, чтобы относиться к нему легкомысленно. И даже то, что делали корректоры, все равно в конце концов потребовало бы своей платы.

- Тот демон, что ты встретил в Тени, - внезапно спросила она. - Кто это был?


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3864 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Дворец Верховного Жреца

 

- Не знаю... Я была на пороге смерти, и только кровь вернула меня обратно. Драконья кровь, которую использовал тот старик-целитель, - задумчиво протянула Присцилла. - Может быть, все дело в этом.

 

- Вот оно что... - пробормотал парень. Он не знал нюансов - как спасли госпожу. Ему просто слуги сказали, что "целитель сделал все возможное", и все. Но если дело в драконьей крови...

- Потрошители пьют драконью кровь, что бы приобрести свои боевые способности. Говорят, что они получают память предков, или что-то такое... Я не очень хорошо в этом разбираюсь. Быть может, вы тоже каким-то образом получили память далеких предков? И видите не сны, а их воспоминания? И чувствуете связь с ними?

 

- Тот демон, что ты встретил в Тени, - внезапно спросила она. - Кто это был?

 

- Демон Пустоты. Он  питался воспоминаниями, и как я понимаю - стертой памятью. Ко мне эта гадость прицепилась не только из-за коррекции. У меня... - парень запнулся. С одной стороны, он не хотел рассказывать госпоже о своих "странностях2, с другой - а если припадки магии будут повторяться? Она может их все равно заметить. - Он прицепился ко мне, из-за скрытой ... склонности к магии. - Тано поморщился, словно съел лимон.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3865 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Дворец Верховного Жреца

 

- Он прицепился ко мне, из-за скрытой ... склонности к магии. - Тано поморщился, словно съел лимон.

 

- Так ты.. маг? Что же ты сразу не сказал? - Присцилла вскочила с кровати и протянула руки, сжимая в них ладонь бывшего раба. - Магия - это опасно. А магический дар, которым ты не можешь управлять или хотя бы не умеешь подавлять, это вдвойне опаснее. Демоны будут искать тебя во снах, и чудо, что до сих пор только эта тварь нашла тебя. Ты должен научиться контролировать свою силу, даже если кажется, что она незначительна. Но это не значит, что ее нет. Просто ты блокируешь связь с Тенью, но однажды она может прорваться, и кто знает, что случиться тогда. У тебя не было случаев, когда ты... например, случайно поджигал что-то? - спросила Авгур с волнением в голосе. Она слышала о диких магах, которые еще встречались там, куда цивилизация не добралась; иногда они сами учились управлять своей силой, но чаще она убивала их самих.


  • Ewlar это нравится

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3866 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Дворец Верховного Жреца

 

- Ну что вы, из меня такой же маг, как из моей сестры - закованный в латы рыцарь. - засмеялся Тано. - Это просто... Мои странности, как называли их в нашей семье, хм... В детстве я однажды показал сестре фокус со снежинками на руке, и все. А к странным снам и голосам я давно привык - один старый учитель (не помню, учитель чего? Истории, кажется?) давным давно научил меня их затыкать. 

 

Ты должен научиться контролировать свою силу, даже если кажется, что она незначительна. Но это не значит, что ее нет. Просто ты блокируешь связь с Тенью, но однажды она может прорваться, и кто знает, что случиться тогда. У тебя не было случаев, когда ты... например, случайно поджигал что-то? - спросила Авгур с волнением в голосе.

 

- Это же сказал мне и Реджинальд. Он целую лекцию прочитал, и книги дал на изучение. - помрщился Тано. - Да стол немного обуглился в трущобах... Но это было после боя с демоном, уверен, что такой  кхм... магический припадок именно поход в Тень и спровоцировал.  Так что если нужно, могу проштудировать его литературу... Будь я магом, это бы еще в детстве сильно проявилось, верно? До похода в Тень у меня вообще никогда ничего не горело. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3867 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

День. Порт.

 

Дальние части порта всё ещё представляют собой жалкое подобие причалов и худо-бедно выполняют своё назначение. От выдраенных белых пирсов, где причаливают шлюпки с больших судов, эти изъеденные морем и ветрами, обломки древесины отличаются не меньше, чем парадный мундир военного от латанной поддёвки рыбака. Но они всё ещё скрипят, в напрасном ожидании починки, удерживая лодки, принимая грузчиков и грузы. В немалой части те самые грузы, что не оплачены и незаконны. Их несут в ветхие склады, а из складов несут что-то иное. Нет, здесь не встретишь честного негоцианта, чьи аккуратные бухгалтерские книги сияют ритмом цифровых колонок, как и его камзол - надраенными пуговицами. Здесь правят короли тёмной торговли, порой не менее богатые, влиятельные, уважаемые (в своей среде, конечно), но чья судьба отмечена следами грязи, преступлений и предательств.

 

pre_1553590119____.jpg

 

Долийских эльфов здесь наверняка не ждали. Походка природного охотника выдала бы в нём чужого, а мятый плащ не скрыл бы утончённой внешности. Но к счастью город – он ведь так похож на лес. Не обязательно передвигаться по полянам, открытым берегам ручьёв и рек, особенно когда скрываешься. Эйлара волновала только прочность тех досок и черепиц, по которым он ловко пробрался в самое чрево грязного порта, что назывался «дальним», а по сути своей, сплошь был разбойничьим и воровским. Эльф мог рассчитать крепость и упругость ветви любого дерева. Живого. Но здесь повсюду была гниль и прах. Раз-другой едва удержавшись, он всё-таки нашёл для себя подходящий путь и даже дырку в крыше склада, расположенного вплотную к жилому зданию, похожему на грязную таверну. Проникнув в этот лаз, как змей в нору, эльф ощупью пробрался на чердак и пригляделся через щели старого настила к происходящему в жарком и закопчённом зале. Стены таверны были крепкими, построены когда-то на фундаменте из кирпича, но обветшали под приморскими ветрами. Эйлар отметил, что двух пленниц (А может и не двух, как знать, сколько рабов готовятся продать негодные бандиты?) держат в подвале. Им туда понесла еду служанка, здоровая как грузчик. Большая круглая корзина, полная нарезанных ломтей, - это, конечно, не для двух стройных эльфиек. Подвал. Охрана. Много пленников.

 

Это значило, что выкрасть и увести девушек тайно не получится. Эльф прислушался к разговорам этих отвратительных людей, и понял, что вовремя отыскал союзника: Ублюдок Младший ждал пиратов. Они прибудут ночью, возьмут груз и тихо смоются ещё до пробуждения города. «Вот где теперь рынок рабов…» - пронеслось в голове Эйлара: «И логово проклятой банды», - подсказал ему внутренний голос. Врагов могло быть больше, чем хотелось. Даже если исключить весь персонал таверны, бандитов в зале отдыхало около десятка, где-то поблизости могли бродить ещё. Они бранились, что устали, что удача их не любит, что им хочется поскорее денег, а двое уговаривали главаря отдать им старшую эльфийку на потеху.

- Мы всё равно её не продадим, босс. Кому она теперь нужна с покарябанной рожей?
- Вы, дурни, знаете, что она специально это сделала и мелкой волосы обгрызла. Это ты, между прочим, не уследил, ты сторожил их! Если пираты девок забракуют, то тебе, Клоп, они уж точно не достанутся. Учишь вас, учишь!
- Босс, долиши вообще все двинутые. Кто знал, что они могут вытворять такие штуки?
- Все знают, кроме вас, болванов. Больше не связывайтесь с дикими. А то ведь это мне, не вам кланяться капитану и убеждать его, что товар славный, а не такое барахло, как ваши пустые бошки. Пошли прочь!

Ворча, бандиты удалились и, поднимаясь по лестнице, прошли очень близко от убежища Эйлара. Они вслух успокаивали друг друга, что «мелкая козявка» выправится, а может и у этой шрамы заживут. Зря босс опять на них сорвался. Он вообще уже с неделю нервный, злой, орёт на всех. Знать чует что-то нехорошее, небось, опять драка с матросами грядёт.

Кроме этих двоих, некоторые другие члены банды разошлись по комнатам и завалились спать. Они сейчас были лёгкой добычей… Эйлара и его клинки сдержало только понимание того, что трупы могут обнаружить до заката. В мыслях он проворачивал план мести и свои лезвия во внутренностях негодяев. Но время действовать ещё не наступило. Как он хотел дать знак пленным долийкам! Почему для таверны-логова был избран дом с кирпичным низом, а не какая-нибудь развалюха? А вот потому…

Эйлар устал. Ему необходимо было отдохнуть, и он нашёл на чердаке спокойный угол, где смог выспаться и восстановить силы, растраченные в погоне и поиске.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#3868 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Дворец Верховного жреца - Минратос

 

Тано рассказывал госпоже Присцилле о том, как в детстве показывал сестре фокус со снежинками – он тогда понятия не имел, что такое  магия, и что она может проявиться у него – ведь ни у кого в роду, с обеих сторон магических способностей не было.
Его голос, тихий и урчащий, напоминал  далекий шум моря,  и окончательно убаюкал женщину. Убедившись, что госпожа Присцилла уснула, он некоторое время еще сидел на пуфике, а затем лег на подстилку и сам провалился в сон.

 

 Тано проснулся вечером и  прихватив испорченную дождем книгу, отправился на рынок. К его удивлению, книгу пришлось достаточно долго искать – он оббегал несколько книжных лавок, пока наконец, набрел на такой же томик стихов. Так же он прикупил пару новых выпусков о «приключениях агента Фыра», быть может, это хоть немного развлечет его госпожу?

 

Честно говоря, он недоумевал, чем жизнь в доме Авгур так угнетает Присциллу. Все таки, высокое положение (самое высокое в Империи!) открывает огромные перспективы. Особенно, если муж оказался не тиран, и многое жене позволяет. Приемы, балы, охота -  у знати полно развлечений же. С другой стороны, можно посвятить себя благотворительности, или заняться торговлей… Даже в Антиве женщины не гнушаются вести  дела, хотя это и считается в некотором роде… не приличным.  Похоже, единственной отдушиной для госпожи Присциллы было Сопротивление, но после отбытия  Вира, она потеряла к нему интерес и закуклилась в роли супруги.

 

- Эй, милсдарь, ваш рог! – услышал Шеридан позади себя. Его окликали из лавки сувениров, куда он сдавал кунарийский рог. – Ваш рог готов!
Продавец  с гордостью продемонстрировал ему обработанный рог кунари.


- Прекрасная работа. – кивнул парень, отсчитывая деньги.
 

Аттано вернулся во дворец, когда леди Присцилла еще спала, и положил ей на столик книги и рог, оставив небольшую записку:

"Купил на рынке новые книги. Так же к ним прилагается небольшой сувенир  - декоративный рог кунари, добытый в бою. Надеюсь, вам он понравится. "

Пора было отправляться на дело Реджинальда  о похищенных девушках, которых нужно было спасти.


Сообщение отредактировал Junay: 26 марта 2019 - 17:20

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3869 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб - Таверна "Драконий камень"

 

К вечеру дождь прекратился, как и ожидал Анхель. Он шел меньше часа, зато после ливней были совершенно волшебные закаты над морем - такие же были и в Сиире, правда, их не разрезали на части шпили вздымающихся в небо соборов, замков и академий. Впрочем, и в Минратосе была своя красота. Города, кишащие людьми со всех концов света - вот, что нравилось Кастильяно, а после провинциального городка на берегу Ривейна Минратос казался громадиной даже побольше, чем Вал-Руайо или Риалто. Поэтому, выйдя на крыльцо штаба и несколько минут полюбовавшись начинающимся закатом, отражением неба в разбитых копытами лошадей и колесами повозок лужах, да вдохнув поглубже свежий, пахнущий осенней прохладой воздух, ривейни двинулся к таверне - благо именно там, по словам Реджинальда, им стоило собраться, как только солнце начнет заходит за горизонт.

Что именно там требовалось от Анхеля, он не знал: но если целитель вбил себе в голову, что ему совершенно необходимо спасти двух не слишком расторопных эльфиек, то быть посему. К тому же, ему нравилось иногда щемить хвосты местным криминальным царькам, которые полагали, что если им удалось украсть сладкий рулет на рынке - то значит, они готовы к Большой Лиге. По-настоящему знаменитыми и сильными бандами здесь были те, кого не стоило называть вслух.

 

Дворец Верховного Жреца

 

Присцилла долго лежала без сна, хотя и Тано уложил ее спать пораньше - будто бы думал, что сон заставит ее разум отдохнуть, а душу успокоиться. Наивный антиванец, бывший раб и совершенно не разбирающийся в магии одаренный! Если бы он только знал, как часто она просыпалась и смотрела в потолок после тревожных и странных снов о затмении, сколько раз просыпалась разбитой и уставшей еще больше, чем вечером; сколько раз размышляла о том, как все могло бы повернуться, если бы не... и на этом месте в ее голове уже не было ни одной мысли.

Если бы не что?

Если бы не матушка, выдавшая ее замуж? Если бы не Крауфорд, если бы не Разикаль, если бы не Виго, если бы не Тано, если бы не Вир. Если бы ее просто не существовало, возможно, ничего бы и не изменилось. Или изменилось бы все.

Когда Аттано ушел, леди Авгур тихонько встала, убедилась, что дождь уже не идет, распахнула окно; порывистый свежий ветер подхватил бумаги со стола и поднял их в воздух, бросил на пол; взметнул черные, угольные волосы госпожи этого пустого замка, донес до нее отдаленные звуки кораблей из порта, и запах свежей воды и рыбы, и ржание лошадей уже ближе, на дорогах и в конюшне. Интересно, подумала она, а где сейчас Вир? Уехал в Хасмал, туда, где живет ее брат. Может быть, она могла бы отпроситься на день-другой, навестить семью... Нет, нет, это глупо. Да и она не знает, где даже искать Вира в том городе, и не знает, захочет ли он вообще ее видеть.

Она оглянулась и посмотрела на камин, где стыла догоревшая зола. Она бросила туда уже немало писем, и не отправила в Хасмал ни одного.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3870 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Драконий камень"

 

По дороге в таверну, Тано зашел в клинику Реджинальда за обещанными книгами по магии. Госпожа Пнрисицилла была уверена, что ему нужно обучаться, да и парень сам понимал, что просто так все это оставлять нельзя. А вдруг он будет неосознанно поджигать или замораживтаь предметы и людей? Такое недопустимо.  Избавиться от проклятии магии невозможно, значит придется с ней как-то жить. и главное, ему надо научиться контролировать... это. Аттано был уверен, что сам сможет  освоить науку контроля магии - а большего ему было и не нужно.

 

Сказать, что эти книги были для него непонятными и скучными - ничего не сказать. Он просто засыпал над ними, путаясь в обилиях непонятных терминов и магических формул.

Придя в таверну, Тано  сел за дальний столик, и достав одну из книг,  погрузился в увлекательное чтиво  раздела  "Глубинные эманации магических флуктуаций  и их взаимодействие с хроносинкластичной инфандибулой Тени".


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3871 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

 - Добрый вечер, сказал Редж ему было не привычно без своего телохранителя, тот готовил своих людей,чтобы те помогли  им в штурме бандитского логова. Он кивнул Тано, который читал книгу, которую ему дал целитель. Парню надо было заниматься и практически, но даже теория потом может дать свои плоды. Сам он прочитал немало книжек по магии  - Хорошо, что дождь закончился и целителю не придется переживать, что кто- то из его команды подхватит потом простуду.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3872 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

Двери таверны распахнулись, и в нее ввалился - именно ввалился, а не вошел - Анхель Кастильяно собственной персоной. Настроение у него было отличным: в этот вечер он планировал перерезать пару глоток выскочкам, возомниввшим себя криминальными авторитетами, выпить пару пинт эля и прогуляться по городу в сумерках. Сумерки были его любимым временем суток, когда вечер еще не до конца перешел в непроглядную звездную ночь, когда подслеповато щурясь, горожане брели по домам или жались к источникам света вроде фонарей, костров или свечей. В сумерках чаще всего можно было спрятаться у кого-нибудь прямо перед носом, и он тебя не заметит.

- Ну, требуется моя помощь? - спросил он, сев рядом с Тано и Реджинальдом, и памятуя о просьбе последнего с освобождением двух эльфиек. - У меня сегодня весь вечер свободный, так что я готов к приключениям и опасностям.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3873 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

Рейлиан ввалился в таверну совершенно не отдохнувший, на ходу жуя булку. Благодаря заботам его и Лавиния, Шарлин, наконец, пришла в себя после отравления газом, однако по девушке было видно, что пребывание в камере заключения и без всяких бомб не пошло ей на пользу. Договорившись, что бард не станет высовывать нос из здания Штаба, пока все не будет готово к отбытию, юноша оставил девушку на попечение других агентов и, заскочив на рынок за свежей сдобой, присоединился к товарищам.

 

- Пора переименовывать нашу братию в Службу Спасения Дам в Беде, - ухмыльнулся алхимик, бросая кости на свободный стул за их столиком. - Хотя как по мне, всяко лучше, чем Общество спасаемых дамами из беды. 


  • Ewlar это нравится
Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#3874 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

- У меня сегодня весь вечер свободный, так что я готов к приключениям и опасностям.

 

- Мы спасаем не только дам, но Ублюдок, через моего слугу Хвата  сможет выйти на Сопротивление, напомнил  Анхелю Реджинальд.  -  Но  так Ублюдок, похитил двух эльфийский дев, то нам поможет  того, кто клан послал их спасти  - Долийцы довольно теперь малочисленны, чтобы  не пытаться выручить своих пленников.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3875 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- А я удивлен, что долийцы вообще существуют - да еще и в город суются, - сказал Анхель, глядя на Рейлиана и тоже проголодавшись. Он заказал себе кусок яблочного пирога с корицей и большую кружку пива. - Они же вроде как все на войне полегли, нет? А те, кто не полег, запрятались под ближайшим кустом и носа не кажут. Имперцы сейчас эльфов еле терпят, несмотря на законы Жреца. Помнят еще, поди, как эльфы с кунари им в кашу плюнули. И я их не виню; идти за Ужасным Волком - так себе идея.

Он видел нескольких эльфов в городе: но то были чаще всего городские жители уже не в первом поколении, давным-давно ассимилировавшиеся среди тевинтерцев и даже не думающие о том, чтобы вернуть "былую славу элвенан".


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3876 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Хотя как по мне, всяко лучше, чем Общество спасаемых дамами из беды.

 

- Надеюсь, это было исключение, а не правило. - поморщился Тано, вспомнив проклятый дом, в котором их бравая команда с треском проиграла демону. А ведь среди них были и маги!

Он спрятал книгу в сумку, что бы не вызывать лишних вопросов.  впрочем, он всегда может сказать. что госпожа Присцилла велела ему выписать для нее несколько магических рецептов. Так себе отмазка, но сойдет. О том, что он склонный к магии,  знал пока что только Реджинальд.

 

- Мы спасаем не только дам, но Ублюдок, через моего слугу Хвата  сможет выйти на Сопротивление, напомнил  Анхелю Реджинальд.  -  Но  так Ублюдок, похитил двух эльфийский дев, то нам поможет  того, кто клан послал их спасти  - Долийцы довольно теперь малочисленны, чтобы  не пытаться выручить своих пленников.

 

- А что, долийцы еще существуют? Разве они не ушли все с этим... Лысым... Который всех эльфов собирал? - спросил парень. 

Теперь-то наверное, на них вообще охотятся, как на зверей, после всего случившегося. И ненавидят, не меньше, чем кунари.


Сообщение отредактировал Junay: 26 марта 2019 - 18:22

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3877 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

- А я удивлен, что долийцы вообще существуют - да еще и в город суются, - сказал Анхель, глядя на Рейлиана и тоже проголодавшись. Он заказал себе кусок яблочного пирога с корицей и большую кружку пива. - Они же вроде как все на войне полегли, нет? А те, кто не полег, запрятались под ближайшим кустом и носа не кажут. Имперцы сейчас эльфов еле терпят, несмотря на законы Жреца. Помнят еще, поди, как эльфы с кунари им в кашу плюнули. И я их не виню; идти за Ужасным Волком - так себе идея.

 

- А что, долийцы еще существуют? Разве они не ушли все с этим... Лысым... Который всех эльфов собирал? - спросил парень.

Теперь-то наверное, на них вообще охотятся, как на зверей, после всего случившегося.

- Жить им на что - то нужно, а люди подделки с удовольствием покупают, многие правда теперь в Андерфелсе живут  их говорят наместник привечает. - Не все долийцы встали под знамена  Ужасного Волка, как оказалось. Он сам удивился увидев этих странников в новом городе, которые андерфельцы  отвоевали у кунари.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3878 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Жить им на что - то нужно, а люди подделки с удовольствием покупают, многие правда теперь в Андерфелсе живут  их говорят наместник привечает. - Не все долийцы встали под знамена  Ужасного Волка, как оказалось. Он сам удивился увидев этих странников в новом городе, которые андерфельцы  отвоевали у кунари.

 

- Андерфелский наместник? - переспросил Рейлиан. - Он вроде сам из ушастых, так что не удивительно. А чего это долийцы там подделывают? Толкают синий мел под видом лириума?


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#3879 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 828 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

Лавиний молча слушал обсуждение, и был не против пройтись и очистить город от преступников и работорговцев. Сегодня долийками торгуют, а завтра начнут детей воровать. Подобные места следовало выжигать без всякой жалости.



#3880 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Может быть просто живут, кто их на пустошах будет трогать, у андерфельцев там красть нечего, кроме песка и камня, которого навалом. Реджинальду  в целом было на это плевать. лишь бы в Антиве эти бродячие эльфы не появлялись, а то еще смутят умы городским и те за ними побегут.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3881 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Рисковый вообще этот Ублюдок. Заниматься работорговлей в Минратосе? Теперь, когда рабство запрещено? - покачал головой парень. - Странно, что его до сих пор не зацапала стража. Интересно, куда он своих рабов толкает? На Лломерин, что ли? Нынче скрывать неофициального раба гораздо проблематичнее, чем купить обычного государственного. Или он их магам крови на ритуалы поставляет? Представляю,  сколько такая забава может стоить. 

Тано  подумал о том, что сейчас работорговля в Тевинтере слишком рискованная. Однако же, судя по всему, тевинтерцы не брезгуют сами участвовать в поставках государственных рабов... И за это их явно ждет достаточно суровове наказание. Вот только добыть бы улики ...


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif






Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)