Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Город Тайн

dragon age фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#5441 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

R3bEqA8.png

 

cdjLSH7.jpg

 

O4d8TDa.png

 

 

x61PcWr.png

 

 

F95EDDd.png

 

 

 

tXEvmMP.png

 


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 21 июня 2019 - 16:24

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7722

#5442 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Я все же целитель, Тано и могу сразу устранить  все  негативные последствия  физического воздействия. - Да, надо составить записку я думаю взять телохранителя или как думаешь не надо?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5443 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна - поместье Лария

 

- Я все же целитель, Тано и могу сразу устранить  все  негативные последствия  физического воздействия.

 

- О, спасибо! Мне очень приятно знать, что ты залечишь мои раны, после того, как Ларий спустит с меня шкуру или что он там делает со своими жертвами. - закивал Тано, кусая губы, что бы не расхохотаться. Утешение от Реджинальда было то еще.  - Пошли, подготовимся к визиту. Логично было бы поехать к Ларию в карете, но я боюсь, нам придется спешно сматывать удочки, а для этого нужны быстрые верховые лошади. так что остановимся на верховых. Оденься пороскошней, а прикуплю на базаре скромный наряд, подобающий слуге.

Встречаемся у таверны, через час-полтора.

 

Тано действительно пришлось  прошвырнуться на базар, где он купил подходящую одежду, затем вернулся в таверну, принял ванну и привел себя в порядок. 

Когда он вышел с таверны, там уже ждал Реджинальд, с двумя лошадьми. Через некоторое время красивый ружеволосый господин, его слуга и телохранитель, подъезжали к поместью Лария Аврелия. 


Сообщение отредактировал Junay: 18 апреля 2019 - 16:56

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5444 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Аврелиев

 

Чуть потертый дом Аврелиев и примыкающий к нему сад живо напомнили о прошедшем празднике и о том, как они бегали по приемам, пытаясь найти хоть какую-то ниточку, ведущую к заговору с бомбой. Теперь казалось, что это было многие годы назад, хотя прошло всего несколько дней, и встретивший двоих визитеров у ворот привратник, окинув взглядом рыжеволосого господина, нахмурился, пытаясь вспомнить, где же он уже видел его лицо. Да и раба, кажется, тоже...

- Чем могу помочь? - спросил он вежливо-нейтрально, однако спокойно положив руку на меч. Ларий в последнее время был каким-то дерганым, нервничал и набрал еще больше охраны. Впрочем, после случившегося на площади, это было неудивительно - там присутствовал и он, и члены его семьи, и если бы бомба взорвалась, плакал бы дом Аврелий.


  • Junay это нравится

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#5445 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна - Поместье Лария

 

- Я постараюсь, все же чтобы до этого не дошло, сказал маг и пошел собираться, но это лишь единственное, что могу сделать. Ему и так было не по себе, а тут еще воображение  четко показало ему избитого и униженного Тано, как хорошо, что  все он живет у госпожи Присциилы, которая мягкая и добрая по отношению к своим слугам. Сколько раз в лечебницу приходили избитые слуги, которые врали, что получили травмы по неосторожности, а фингал под глазом они получили упав или познакомившись с дверным косяком, никто не хотел потерять работу. Через некоторое время Редж, был уже красиво одет, благоухал и выглядел, как изнеженный дворянин

 

- Чем могу помочь? - спросил он вежливо-нейтрально, однако спокойно положив руку на меч. Ларий в последнее время был каким-то дерганым, нервничал и набрал еще больше охраны. Впрочем, после случившегося на площади, это было неудивительно - там присутствовал и он, и члены его семьи, и если бы бомба взорвалась, плакал бы дом Аврелий.

 

- Мы к господину Ларию, сказал Реджинальд. Он назвал свое имя и попросил, чтобы привратник сообщил, об визитере.


  • Junay это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5446 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Максиан-Поместье Аргентиусов-Таверна

 

После того как Аргентиус был на собрании Сопротивления и с четой Максианов не встретился не считая одного Лавиния и по делу, он отложил обмен дарами и прочие вещи что годны были больше для дружеского визита нежели делового. Аргентиус вернулся обратно в поместье свое и после занимался своими насущными делами.

 

Впоследствии он будучи теперь вновь в своем простом и не заметном облачении в виде черного плаща с капюшоном, на драколиске и с кошкой, явился в Таверну где сопротивление собиралось

 

Затем он ждал когда из Поместья Лария вернутся обратно, или последует сигнал от Реджинальда и Тано, ну или угли с гарью что все увидят.


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 18 апреля 2019 - 17:28

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#5447 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Аврелиев

 

- Мы к господину Ларию, сказал Реджинальд. Он назвал свое имя и попросил, чтобы привратник сообщил, об визитере.

 

Нахмурившись, привратник кивнул и попросил подождать у ворот. Его не было достаточно долго: Ларий после попытки убийства на площади все больше и больше погружался в паранойю, но это было как раз понятно и не могло быть свидетельством того, что он связан с радикалами. Хотя все могло быть. Но Ларий по сути своей был человеком трусливым, подлым и мелочным, и подобное потрясение выбило его из колеи. Вскоре охранник молча препроводил гостей внутрь, где их уже ожидал хозяин поместья собственной персоной. Двое или трое молчаливых стражников-наемников стояли по углам комнаты, в которой их принимали; той самой, с камином, где полтора года назад Игнитус строил глазки Ларию, а Виго убеждал его сотрудничать. Вытерев лоб платком, он указал на диван, и подождал, пока гости усядутся.

- Господин Корино, верно? Вы были у меня на приеме? - чуть прищурившись, уставился он на лицо Реджинальда. - Я помню вас. Такое лицо трудно забыть.


  • Junay это нравится

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#5448 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Аврелиев

 

Тано молча шел за Реджинальдом, как и надлежит слуге,  отмечая про себя возможный маршрут побега. Но, похоже, сейчас поместье Лария стояло вверх дном - оно было полно охраны и укреплено, как настоящая крепость. То ли Ларий перепугался до такой степени, то ли...

"Скверно! Очень скверно!" - прикусил губу Тано. "В такой обстановке он явно не будет расположен к развлечениям! Нам следует вести себя крайне осторожно, что бы не вызвать в нем подозрений. Иначе... Если он насторожится, лучше сразу  сдать назад и просто уйти."

Теперь такой его блестящий план показался ему несколько... невыполнимым.


Сообщение отредактировал Junay: 18 апреля 2019 - 17:33

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5449 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Аврелиев

 

- Господин Корино, верно? Вы были у меня на приеме? - чуть прищурившись, уставился он на лицо Реджинальда. - Я помню вас. Такое лицо трудно забыть.

 

Хоть Реджи и заметил большое количество охраны и это  не могло его  не встревожить, но все же они пришли сюда, ради дела. так что не могли просто повернуть обратно. Он улыбнулся  делая вид, что рад, что с господином Ларием все в порядке, но при этом все думал об возможности  тактического отступления. -Ваш прием, был отрадой,кто знал, что нас ждут такие потрясения, как бомба на площади. - Сейчас все только и говорят об этом и забывая об приемах, которые давали благородные господа, такие как вы господин Ларий  Редж старался  заинтересовать господина, бархатистый томный голос, взгляд из под длинных ресниц все должно было убедить Лария, что цель визита его особа, а Реджинальд прикладывает все силы, чтобы соблазнить  Аврелия. Льстя его самолюбию.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5450 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Аврелиев

 

- Пожалуй. Кто мог знать, что эта зараза проникла так глубоко? - вздохнул Ларий, откидываясь на спинку дивана и жестом руки приказывая старому слуге подбросить дров в камин и принести чего-нибудь поесть. Тот, стараясь изо всех сил и кряхтя от застарелого радикулита, все же вернулся с подносом с фруктами и печеньем, поставив его на кофейный столик у диванчиков. - Вот так в один день устраиваешь прием, а в другой день благодаришь богиню, что остался жив. Я столько лет потратил, чтобы поднять свой дом из пыли и грязи, чтобы теперь терять его из-за политических игр Жреца, - он, заметив удивленный взгляд Корино, покачал головой. - Да, да, теперь я полностью уверен, что вся эта свистопляска с радикалами организована самим Жрецом, чтобы избавиться от тех из знати, кто прямо и бесстрашно высказывается против него! А особенно, от меня и моей семьи. Поэтому впредь я буду втройне осторожен, чтобы его цепные псы меня не достали. Так, угощайтесь и говорите, зачем пожаловали, - схватив яблоко, он откусил от него кусок, но похоже, совершенно не чувствовал вкуса еды.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#5451 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Аврелиев

- Понимаю в голосе Реджа- было сочувствие, впрочем, в такой прекрасный день можно не только молиться богини о том, что остался жив. – У меня есть средство успокоить ваши нервы, он показал глазами на раба - Мое недавние приобретение, знаю, что это всего лишь аренда. – Видимо Верховный Жрец тот еще делец, решил, что платить аренду каждый год, намного выгоднее, чем давать в полную собственность раба. – А видимо это двуличность Крауфорда, отменить рабство, но при этом сдавать рабов в аренду.


  • Junay это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5452 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Минратос - Дом Рейлиана

 

- Ну и дела. - Цельсия устало выдохнула и покачала головой. - Никогда бы не подумала, что окажусь в такой ситуации. Спасаешь людей и становишься преступником...

 

- Тсс, - тихонько прошептал ей Рейлиан на ушко. - Зайдешь ко мне? Надо поговорить.

 

- Пойдем поговорим. Мы ведь пока на свободе, а значит можем ходить и говорить, - улыбнулась девушка.

 

Рейлиан только покачал головой неунывающей натуре Цельсии. И как у нее это получается? Пройдясь до алхимической лавки и по совместительству дома тевинтерца, парочка зашла внутрь, и юноша сразу же запер дверь. Открывать окна он тоже пока не стал, чтобы их не подслушали с улицы.

 

- Зря я тебя во все это втравил, - вздохнул Рэй, присаживаясь на небольшой уютный диванчик на втором этаже, где было его обиталище. - Я не оправдываюсь - сам виноват. Нужно было больше думать о возможном исходе. Но я пойму, если ты решишь ограничиться только работой. Сопровождать меня по делам этого Сопротивления стало слишком опасно.

 

- Поздно, котик, мы теперь в одной лодке. И либо вместе выплывем, либо вместе взойдем на эшафот.  Давай грести к победе.

 

Рейлиан отрицательно помотал головой:

 

- Ты - нет. Ты уж точно ничего не успела сделать противозаконного, и в Сопротивление тебя по факту не принимали. Ты сопровождала меня на приемы и помогла поймать злоумышленника, ничего не зная ни о нем, ни о бомбе. Ты не связана договором с Крауфордом и нет ничего, за что он мог бы тебя им связать. Если ты будешь молчать о нашей с Жрецом совместной работе против фанатиков, проблем быть не должно. Ты не обязана в этом участвовать.

 

Винциниус говорил с жаром, что было весьма нетипично для него. И когда только ищущий, где поглубже оппортунист успел стать пламенным энтузиастом, готовым пожертвовать собой, чтобы прикрывать других?

 

- Насколько я поняла ситуацию, вовсе не обязательно нарушать закон, достаточно спасти людей и признаться в этом. Поэтому на справедливость я не рассчитываю. - Цельсия принесла с кухни морс и разлила по стаканам. - В худшем случае на плаху потащат всех, кто стоял рядом с вами. Поэтому надежнее сделать так, чтобы не потащили.

 

Рейлиан благодарно кивнул и приложился к напитку.

 

- Я не думаю, что Крауфорд такой глупец, что станет вышвыривать активных и потенциальных сторонников, у него не так много друзей, чтобы избавляться от лишних. А вот на Сопротивление, к сожалению, рассчитывать больше не приходится. - Юноша со вздохом откинул со лба свисающую прядь волос. - Плохо, что Карину оповестили, и пришлось выложить ей кое-какие карты, чтобы убедить сотрудничать, - посетовал он. - Впрочем, если она как-то работает на радикалов, то такая откровенность должна продемонстрировать ей, что ей доверяют, и усыпить бдительность. Тем не менее, как только с радикалами будет покончено, Сопротивление уйдет в подполье и будет снова заниматься вредительством. Жаль. Я-то вступил в него для того, чтобы использовать другие способы помогать делать Империю лучше, не доступные официальным властям. Чем бы ни закончилось наше сотрудничество с Крауфордом, с этими ребятами нам не по пути.

 

- Чтобы оно работало на тебя после решения проблем с радикалами, оно должно подчиняться тебе, а не Карине, - пожала плечами Цельсия. - Не думаю, что Сорока служит радикалам, но весь ваш недосовет служит ей ширмой от Крауфорда. У вас куча обязанностей и нету прав, очень удачно вы устроились. Надо обрастать своими агентами и клиентами, иначе Карина в очередной раз перепрячет штаб и попрощается с вами, а Жрец потребует результатов и отыграется на вас.

 

- Ну кое-что у нас есть. - Цельсия была абсолютно права. Он поначалу думал, что потом, после всего, попробует создать свою организацию, с тайного ведома Верховного Жреца, конечно же, но до этого могло даже не дойти. - По крайней мере, те союзники и люди, которым мы помогали, не знают, что мы из Сопротивления, они знают нас лично. Думаю, нам стоит продолжать в том же духе и вербовать новых полезных союзников: торговцев, влиятельных сопорати, альтусов. Только не таких как это убожество Ларий, а нормальных вроде тех же Рамосов. Ей-богу, - ухмыльнулся Рэй. - Если бы нужно было спасать Лария вместо Оленны или Итерия - я бы и пальцем не пошевелил. Без таких как он, которые тянут Империю обратно к упадку и деградации, Тевинтер станет только сильнее и лучше. Надо искать достойных союзников, но не Сопротивлению, а себе, - рассуждал парень. - Может, представить себя им, наконец, но под другим названием? Надо обсудить этот вопрос с ребятами. Но речь не об этом. Речь о тебе. Я не хочу, чтобы ты рисковала жизнью, пытаясь выпутать из западни тех, кому ты ничем не обязана. Замысел Верховного Жреца мне неизвестен, и моя вера в то, что он не станет расправляться с теми, кто ему помогает, без веской причины, не поможет, если эта причина будет иметь место. Я со своей жизнью уже распрощался там, в подземелье. Я буду поддерживать интересы Империи, ее граждан и Крауфорда, даже если меня потом за это казнят, но я не хочу тащить за собой кого-то еще.

 

- Я многим обязана мессиру Феррусу. Он приказал помогать тебе и поддерживать. Я не вижу причин нарушать его распоряжение, - принялась объяснять девушка свою мотивацию. - Давай договоримся так: я не буду зря рисковать и подставляться, но буду прикрывать тебя в твоих делах, чтобы ты не попался.

 

Рейлиан задумался. Похоже, Цельсию было не переубедить, но можно действовать осторожно.

 

- Хорошо. Давай так, - согласился, наконец, юноша. - И помни: если дело труба - можно и нужно оставить меня, чтобы спастись самой. Где мои наработки, и завершенные, и текущие - ты знаешь. Заберешь их потом, если меня не станет. Но сама не вздумай подставляться и меня выручать, особенно, если в итоге дело закончится казнью, как Жрец там некоторым грозил, судя по рассказам ребят. М-да, умеет же он заводить друзей, - ухмыльнулся Рэй. - Впрочем, иных из них, вроде всяких иностранцев, по-другому и не заставишь, так что я его отчасти понимаю. Это нам с тобой некуда деваться, здесь наш дом, а им только на руку, если Тевинтер опять погрузится в болото, в которое нас загнали Магистры, и из которого только-только едва вытащил Крауфорд. Понаехали тут!

 

Цельсия потрепала Рейлиана по волосам.

 

- Меньше думай о магистрах и Жреце, и больше о себе. Я пойду домой, отдохну.

 

Она попрощалась с алхимиком и покинула лавку, едва слышно хлопнув дверью. Рейлиан надежно запер дверь, умыл лицо и руки, разделся и забрался в постель. Все амбициозные и хитрые планы были забыты, и единственное желание, которое у него было в данный момент - как следует выспаться.


Сообщение отредактировал Thinvesil: 18 апреля 2019 - 18:18

Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#5453 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Аврелиев

 

– У меня есть средство успокоить ваши нервы, он показал глазами на раба - Мое недавние приобретение, знаю, что это всего лишь аренда.

 

- И с чего бы такая щедрость, господин Корино? - прищурился Ларий, которому подобное предложение, вывленное в лоб, показалось достаточно подозрительным и несвоевременным. Он уже достаточно поварился в среде альтусов, чтобы знать, что аристократы никогда не делают услуги другим аристократам просто так. Всегда за этим стоит какая-либо цель. А уж сейчас, когда Аврелий был и так как на иголках, подобная фраза прозвучала довольно фальшиво.


  • Junay это нравится

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#5454 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Аврелиев

 

- И с чего бы такая щедрость, господин Корино? - прищурился Ларий, которому подобное предложение, вывленное в лоб, показалось достаточно подозрительным и несвоевременным.

 

Похоже, Аврелий сейчас слишком запуган, что бы клюнуть на наживку. Так запуган, словно у него рыло в пушку. Сорока говорила, что среди альтусов есть пособника радикалов, но они никого не нашли... А что, если просто плохо искали? И пособник сейчас сидит перед ними? Потому и обложился стражей, только не радикалов он боится. А того, что на него выйдут? 

Тано на всякий случай указал Реджинальду глазами на дверь - если Ларий занервничает, нужно извиняться и уходить. Каши здесь не сваришь.


Сообщение отредактировал Junay: 18 апреля 2019 - 18:35

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5455 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Аврелиев

 

-- Я хотел приятно провести с вами время и похвастаться своим приобретением  - Но если вы не  в духе, то я поеду домой, но взгляд Реджа дразнил Лария  Но при этом сделал вид, что не так нет,  и он  не хочет навязываться и сам проведет время  с рабом, вполне себе весело.  А  сюда приехал, чтобы насладиться вашим обществом   и забыть тот ужас, который мог произойти на площади, когда их радикалы  могли нас отправить к праотцам.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5456 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Аврелиев

 

-- Я хотел приятно провести с вами время и похвастаться своим приобретением  - Но если вы не  в духе, то я поеду домой, но взгляд Реджа дразнил Лария

 

- Хм... что ж, возможно, вы правы, и единственным способом отвлечься от мрачных мыслей будет провести время в обществе прекрасных юношей. Я надеюсь, вы и сами останетесь? - приподняв бровь, Ларий отложил яблоко и сложил руки на груди, глядя на антиванца. Он хоть и по-прежнему выглядел нервным, но предложение Реджа явно его заинтересовало, хоть и не так сильно, как могло бы до приснопамятных событий с бомбой и радикалами. - Как жаль, что проклятый Верховный Жрец отобрал рабов у законопослушных и патриотически настроенных граждан, оставив лишь за собой право распоряжаться ими. Лицемер, - фыркнул он.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#5457 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Аврелиев

 

- Как жаль, что проклятый Верховный Жрец отобрал рабов у законопослушных и патриотически настроенных граждан, оставив лишь за собой право распоряжаться ими. Лицемер, - фыркнул он.

 

" О, да! Подлый  верховный Жрец отобрал возможность  издеваться над рабами таким садистом, как ты!" - подумал Тано с некоторой злостью. Но голову не поднял, что бы Ларий не увидел  выражение его глаз. 

Похоже, наживку он все таки заглотил. Теперь оставалось только хаять Верховного Жреца и попытаться увести разговор н тему писем.  парень тихоньков вздохнул - все зависело от красноречия Реджинальда. Да поможет ему Создатель!


Сообщение отредактировал Junay: 18 апреля 2019 - 19:15

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5458 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Рейлиана - Таверна Митара

 

Проснувшись, Рейлиан отправился к Максиану и подробно пересказал ему, как прошел разговор. Потом он направился в штаб и обнаружил, что на бывшем складе никого нет. Странно. Сорока ведь обещала "как раньше". Может быть, не успела перебазироваться из подполья, куда она спрятала всех и вся? Поразмыслив, алхимик отправился в таверну Митара и оставил для Карины сообщение с вопросом, когда заработает штаб, чтобы можно было туда наведаться.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#5459 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

Поразмыслив, алхимик отправился в таверну Митара и оставил для Карины сообщение с вопросом, когда заработает штаб, чтобы можно было туда наведаться.

 

К несчастью, ждать ответа пришлось некоторое время - дождаться, пока ворон доставил его Сороке, пока она написала ответ, пока ворон вернулся, прошло более получаса. Наконец, Рэйлиан получил свернутый крошечный свиток, в котором были несколько довольно коротких предложений.

"Место нового штаба, я повторюсь, вам раскрыто не будет. Мои агенты - тоже. Можете пользоваться старым штабом в порту, все документы по Сопротивлению уже вывезены. Он ваш. Знаю, что людей у вас своих тоже хватает - так что в одиночестве вы не останетесь".


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#5460 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна-минратос

 

"Место нового штаба, я повторюсь, вам раскрыто не будет. Мои агенты - тоже. Можете пользоваться старым штабом в порту, все документы по Сопротивлению уже вывезены. Он ваш. Знаю, что людей у вас своих тоже хватает - так что в одиночестве вы не останетесь".

 

"Не понимаю. Ты сказала, что будет видимость, как раньше. Раньше мы мелькали в штабе, сейчас агент смекнет, что что-то изменилось. Не говоря уже об остальном. Ты точно хочешь продержаться дольше недели? Если да, то надо поговорить".

 

Он отправил записку и, учитывая время, которое пришлось ждать ответа, отправился из таверны прочь.


Сообщение отредактировал Thinvesil: 18 апреля 2019 - 20:01

Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#5461 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Минратос

 

Ты точно хочешь продержаться дольше недели? Если да, то надо поговорить

 

Сообщение пришло на этот раз почему-то быстрее, и ворон, дождавшись, пока Рейлиан отвяжет от его лапки письмо, сердито посмотрел на него алым глазом. Видимо, бедную птичку загоняли.

"Я продержусь намного дольше, чем вы. Мне жаль, что вас раскрыли, но если встанет выбор - Сопротивление или несколько членов Совета, я знаю, что выберу и что выбрал бы Сокол. Если хочешь встретиться, приходи в "Лисью нору" - ты знаешь, где это место. Без фокусов".


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset






Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых