Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Город Тайн. Запись и обсуждение

dragon age фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#441 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

G7It53m.png

 

kk9bM4O.jpg

 

Мастера игры: Perfect Dream, BornToSeek

Вопросы по механике: Aloija

 
Данная тема предназначена для публикации анкет персонажей, обсуждения игровых моментов, правил, механики и прочего теми, кто участвует или собирается участвовать в игровом проекте. Большая просьба воздержаться от обсуждения личностей играющих или каких-либо иных конфликтных ситуаций.
 
Игра "Город тайн" относится к АУ-линейке игр по Dragon Age, начиная с проекта "Стражи камня", и обладает большим количеством нововведений относительно лора игры, а также происходит в будущем. Игра по мотивам вселенной от Bioware, это значит, что авторское видение мира и его будущего, а также события предшествующих игр могут сильно отличаться от видения компании Bioware.
 
Сюжет игры начинается в 9:66 Века Дракона, через 5 лет после событий "Эры Волка". После того, как группа приключенцев непонятным образом оказалась в центре пророчества одной ривейнской колдуньи, нашла последний элувиан и изгнала Соласа на Перекрестке, вернув в мир древнюю богиню Разикаль, Империя Тевинтер стала развиваться и становится сильнее день ото дня. К моменту начала игры частью новой Империи стали почти все известные страны Тедаса - Ферелден, Андерфелс, Ривейн, Орлей. Независимыми остались Лломерин и Антива, причем вторая заключила торговое соглашение с Империей под названием "Антиванский гамбит", по сути вступая в нейтралитет и обязуясь поддерживать торговлю, экономику и мирные отношения с Тевинтером. Должность Архонта была упразднена и объединена с должностью Верховного Жреца, который переехал в Дворец Архонта и взял на себя обязательства управления страной, создав Совет, в который входили как представители семейств альтусов, так и лаэтане и даже сопорати. С помощью древней богини Разикаль кунари были отброшены на Пар-Воллен и почти уничтожены, а эльфы Соласа вырезаны, что снизило численность долийцев практически до нуля, хотя городские эльфы еще встречаются в некоторых населенных пунктах. Неварра, полностью выжженная и превращенная в гнездовья для армии драконов, теперь носит название Пылающие Пустоши, и лишь с благословения Верховного Жреца туда могут въезжать отряды легионеров и магов; все остальные будут немедленно уничтожены и, скорее всего, съедены. Также рабовладение было почти устранено, все личные рабы - за редким исключением - были переведены либо в статус слуг, либо в статус государственных рабов.
Однако не все довольны текущим положением вещей и тем, как Тевинтер начал свою быструю экспансию. Ячейки радикальных противников новой веры в Древних Богов, сохранившие ненависть к тирании магии и веру в Андрасте, быстро возникли повсюду, словно грибы после дождя, и даже совершили несколько довольно серьезных нападений в самом сердце Империи. Жестокие показательные казни радикалов стали таким же развлечением, как бродячий цирк или гладиаторские бои. И лишь горстка людей, не поддерживающих ни тех, ни других, постепенно собирались вместе, чтобы изменить ход политики Тевинтера. Позже эту горстку назовут первым Сопротивлением... и родилось оно именно в Минратосе, городе тайн, шпионажа, интриг и предательства, в городе цветущих виноградников и позолоченных статуй, в  новом сердце Тедаса.
 

plqyNYe.png

 

wfVcfGd.png

 

Справка по миру

 

Текущие и будущие игроки могут присоединиться к нашему серверу в Discord для чуть менее официального обсуждения и чата по игре (играм). Для этого можно обратиться к мастеру игры.

 

Начало игры - 2 февраля

 

 

ePgQlls.png    xAddS6Z.png    fRSR4Wg.png

 

Locmp3S.png   MN0u76x.png   rjMpzxa.png

 

Анхель Кастильяно, ТаноИгнитус Аргентиус, Лавиний МаксианРейлиан Винциниус, Реджинальд Каспар Корино


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 17 марта 2019 - 00:43

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4761

#442 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Драж, нет. Взлом и везунчик по прежнему будут за 4 очка. Кстати, взлом тебе не нужен: у нас будет достаточно взломщиков) можешь взять что-то другое

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#443 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Драж, нет. Взлом и везунчик по прежнему будут за 4 очка.

Кстати, взлом тебе не нужен: у нас будет достаточно взломщиков) можешь взять что-то другое

В этом вся и проблема, брать из трейтов нечего, и темболее так что бы не "выстрелить себе в ногу" и потом себе не заблокировать получение полезных трейтов в будущем....появившаяся разница в 1 очко убивает

 

Поэтому я спросил

 

Можно ли тогда при создании персонажа сконвертировать имеющееся у меня 1 очко навыков(которую у меня и так в никуда уйдет и сгорает) в очко трейта и взять взломщика(мне смысл ролеплейный и в полезности)

 

Или наоборот 3 очка трейтов сконвертировать в очки навыков и взять на них полезную способность-заклинание


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 12 января 2019 - 23:59

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#444 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Драж, эти очки не просто так разделены - а чтобы сьюх не создавали :) и персонажи были бы более менее балансны между социалкой и боевкой.

Если у тебя осталось там лишнее очко - не страшно, у многих остается.

 

алой, просто открой его лист под публичное редактирование.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#445 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Не получается у меня картинки в лист вставить, не понимаю я этого. Если кто-то может за меня сделать, буду очень благодарен)



#446 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Не получается у меня картинки в лист вставить, не понимаю я этого. Если кто-то может за меня сделать, буду очень благодарен)

Если ты про иконки, то копируешь ссылку на изображение и вставляешь ее вместо ссылки на пустую картинку.

Там строка видна сверху когда ты нажимаешь на картинку.

Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 13 января 2019 - 07:30

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#447 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Если ты про иконки, то копируешь ссылку на изображение и вставляешь ее вместо ссылки на пустую картинку.

Не могу, там расширение какое-то надо ставить. Либо я не то делаю, либо слишком много мороки. 



#448 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Не могу, там расширение какое-то надо ставить. Либо я не то делаю, либо слишком много мороки. 

Пересчитай свои трейты и я тогда сделаю тебе чар-лист. 



#449 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Пересчитай свои трейты и я тогда сделаю тебе чар-лист. 

Пересчитал. 

 

О способностях:

Ускользание можно магу взять? Ускользание от маг. атак защищает? И, как я понимаю, ускользание тратится как и барьер?


Я просто хочу Ариамиса в танка с Ускользанием и Барьером переделать. И без посоха, с одним дух. клинком. 



#450 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Пофикшены трейты, "Маг Крови" (трейт) можно взять только тому, у кого есть спеца Мага крови. Также "Мастер-маг" немного изменен. Добавлено следующее правило:

 

Игроки могут бросать некоторые проверки, взаимодействуя друг с другом, например, Силу (оглушение) или Магию Крови (контроль), однако у игрока, который подвергается подобному воздействию, остается шанс противостоять ему с помощью спас-бросков (Выносливость в случае оглушения или Сила Воли в случае магического контроля).

 


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#451 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

О способностях:

Ускользание можно магу взять? Ускользание от маг. атак защищает? И, как я понимаю, ускользание тратится как и барьер?

Ответьте на вопросы плз три мастера :D



#452 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Шен нужна, а то я сам не в курсе.  :D: Уже позвали её.


Сообщение отредактировал BornToSeek: 14 января 2019 - 15:04

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#453 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Сорре, только до компа дополз :) Тяжелые выходные...

 

Да, ускользание - базовая абилка, поэтому ее может взять и маг, если носит подходящую броню. И да, она работает по принципу барьера.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#454 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Да, ускользание - базовая абилка, поэтому ее может взять и маг, если носит подходящую броню. И да, она работает по принципу барьера.

Ну то есть тканевая броня - это же и есть мажеская броня? 

 

И если по принципу барьера, то суперкруть. Тогда я заменю огнешар на ускользание, если можно))



#455 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Ты сам заменишь или Алою попросить?)


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#456 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Я заменю попозже.



#457 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Нерисса

 

413b3a593667117e10d8479086cccc92.jpg

 

 

1.Имя персонажа: Нерисса

 

2.Пол персонажа: Женский

 

3.Раса: Эльф

 

4.Класс: Разбойник

 

5.Специализация: Нет

 

6.Возраст персонажа: 24 года

 

7.Семейное положение: Не замужем

 

 

8.Краткая автобиография:

 

9.Профессиональная деятельность: Воровка

 

10.Характер и дополнительные сведения о персонаже:

 

За годы прозябания в трущобах и занятий теневым промыслом Нерисса стала довольно немногословной и скрытной девушкой, старающейся полагаться, в основном, на себя. На людях она старается быть осторожной и сдерживать свои эмоции, а при общении с малознакомыми людьми зачастую холодна или саркастична. Однако по-настоящему верна к своим друзьям и готова встать ради них горой.
Проявляет сочувствие ко всяким бездомным и сиротам, особенно эльфийской расы. И очень сильно недолюбливает всяких богатеев, родившихся с серебряной ложкой во рту, но уважает тех, кто добился всего сам.

 

11.Внешность:

 

Нерисса представляет собой эльфийку довольно хрупкого телосложения, с зелеными глазами и короткими волнистыми волосами рыжего цвета. На щеке, если приглядеться, можно заметить небольшой порез, служащий как напоминание о давно ушедших днях.

 

12. Выбранные трейты:

 

Бедный (10+2=12)
Голос улиц (12-2=10)
Наблюдательный (10-2=8)
Скрытный (8-3=5)
Гибкий (5-2=3)
Слабый (3+3=6)
Взломщик (6-4=2)

 

Способности:

 

Метание кинжала (10-3=7)
Ускользание (7-3=4)
Подлый трюк (4-3=1)

 

13. Инвентарь:

Кожаная куртка, штаны, сапоги, перчатки без пальцев, все черного цвета
Потрепанный плащ с капюшоном и маской, закрывающей половину лица
Два простых, но заточенных кинжала
Половинка серебряного медальона на шее

 

14. Место жительства:

Убогая комнатушка, расположенная где-то в Трущобах. Размерами она мало, убранство её ничтожно, а крыс больше чем столовых приборов. Единственное место, которое Нерисса могла себе позволить много лет назад. И за это время она сумела даже к этому месту привыкнуть.

 

Альта

NPC

 



#458 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Фолси, сделала тебе чар-лист. Если хочешь, можешь в инвентарь ролевые предметы сам добавить)



#459 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Фолси, сделала тебе чар-лист.

Круто, спасибо!  :good:


Всё в квенте я тоже поправил. Пойду квенту Спектра читать))

 

Нужно хотя бы один больше воинов :D



#460 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 828 сообщений
  •    

Отправлено

Лавиний Максиан

Laviniy-portrait.jpg - Размер: 86,29К, Загружен: 807

 
1. Имя: Лавиний Максиан, до женитьбы - Ишал.
2. Пол персонажа: мужской.
3. Раса: человек.
4. Класс: маг.
5. Специализация (если есть): Маг крови.
Трейты (10): Богатый (8), Знатный(6), Умный(3), Маг крови(0), Неуклюжий(3), Слабый(6), Красавчик(4), Выносливый (2), Волевой(0).
Боевые навыки (10): Специализация Маг Крови (8), Раб крови (3), Заморозка (0). 
6. Возраст персонажа (фактический и визуальный): 21 год.
 
Вещи: 
Посох с гербом Максиан;
Карманные часы на цепочке с гербом Максиан;
Амулет, подаренный женой;
Одежда и обувь.
 
Положение рода Ишал: Лавиний Ишал был единственным сыном своих родителей. Когда во время войны с кунари отец и мать погибли на корабле, мальчику было всего шесть лет. Сироту взял в свой дом дядя Лавиния Фабий - младший брат его отца и новый глава дома Ишал.

Фабий Ишал

 
Род знаменит по своему предку - архонту Ишалу; построенная им одноименная башня до сих пор стоит в руинах Остагара. Фабий управлял родом твердой рукой, семья альтусов не бедствовала и смогла без больших потерь пережить войну, и даже освобождение рабов не нанесло им большого ущерба - подавляющая часть принадлежавших семье рабов давно была прикреплена к хижинам и оставляла себе часть урожая, что стимулировало их трудиться хорошо и на совесть. После освобождения стало еще проще: желающие и дальше жить в своем доме, который стоял на земле альтуса, и обрабатывать землю, которая ему принадлежала, согласились с повышением арендной платы, а на место ушедших нашлись новые арендаторы.
 
9:51 Века Дракона. Минратос

9:59 Века Дракона, имение под Карастесом

9:62 Века Дракона, Минратос

9:66 Века Дракона, Минратос, особняк Максиан
Особняк Максиан

Злюка-жена


НПЦ: Кристоф Марло (Отелло)



#461 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1545130302___.png
pre_1545099888__.png


1. Имя: Элера Са’Абелас («наша мечта», el – ours, era – dream с эльф.) («единственная скорбь», sa – one, abelas – sorrow)
 
2. Пол: Девушка
 
3. Раса: Эльфийка
 
4. Класс: Маг
 
5. Специализация: Маг крови
 
6. Возраст: 26 лет. Выглядит на 20, спасибо магии. OST.
Лист персонажа

7. Семейное положение:
Родственников, братьев с сёстрами, либо обыкновенной, типичной семьи у Элеры никогда не было. Выросла она в трущобном приюте, где обрела свою первую любовь, но почти сразу же утратила её из-за ряда довольно-таки прискорбных обстоятельств, окончившихся трагедией, наложившей отпечаток на всю дальнейшую жизнь эльфийки. А потом её продали в рабство, где она провела несколько тяжёлых лет. Там Эл стабильно вынуждали терпеть, откровенно говоря, не самые приятные вещи. С трудом умудрившись преодолеть этот затяжной период, в результате коего Эл обзавелась психологическими шрамами на долгие годы, эльфийка крайне тесно сдружилась с Виолетт, мастером клинка, впервые познакомившись с ней во время выполнения секретной боевой миссии, порученной Эл её госпожой, Линайной. В момент же второй их встречи Виолетт и вовсе спасла Эл от неминуемой смерти. После формальной отмены рабства в Тевинтере Элера и Виолетт живут друг с другом, вот уже как несколько лет. Абсолютно равными отношения девушек назвать нелегко, однако Элера вполне счастлива, а Виолетт не хочет её отпускать: привязанность взаимна. Парадоксально, быть может, однако это совершенно не касается отношений на стороне. Виолетт придерживается весьма свободных моральных взглядов. В результате собственных предпочтений, подкреплённых многочисленным болезненным опытом, Элера боится вступать в романтическую связь с противоположным полом. Хотя общается нормально, если соблюдать дистанцию. Попытки как-то сломать барьер, как правило, ни к чему хорошему не приводят. Серьёзно.


8. Краткая автобиография:

Путеводная нить

9. Профессиональная деятельность:
Элера сопровождает Виолетт, когда последняя отправляется выполнять очередной контракт. Маг крови сам по себе представляет опасность, мягко говоря, довольно серьёзную, а в тандеме эта парочка обрела предельно грозную славу, сурово вырезая разбойников, обосновавшихся в глуши, или расправляясь с призраками, заселившими заброшенные дома в трущобах. Виолетт берётся за всё, что может повеселить и принести серьёзную прибыль, однако её основное место заработка связано с леди Линайной, либо исследовательской деятельностью последней. Леди никогда не скупится на награду, если работа выполнена достойно: а задачки своим наёмникам она часто поручает основательно сложные. Виолетт и Элера, как правило, неизменно разделяют полученное золото на двоих. Семья, что можно добавить?


10. Характер и дополнительные сведения о персонаже:
Элера всегда была эльфийкой, достаточно беспомощной в плане своего личностного склада. С самого начала она предпочитала идти за кем-то, а не управлять штурвалом своей судьбы лично. Доверчивую, наивную и добросердечную, в один прекрасный момент жизнь практически сломала её. Открытость сменилась паранойей, желанием спрятаться ото всех в темный душевный кокон. Терновник жестокости окружающего мира ранил её слишком больно, а того, кто способен вовремя поддержать, рядом не оказалось. Однако со временем, благодаря помощи человека, с которым она тесно сблизилась, вплоть до физической связи, Эл перестала видеть потенциального врага в каждом незнакомце. Не всегда, и не во всех обстоятельствах, правда, однако Вал Руайо строился не за один день, как говорится. Жизнь с Виолетт частично способствовала внутреннему росту, медленному и робкому, но достаточно неуклонному, хотя Эл всё равно придётся крайне тяжело, если совсем лишить её эмоционального тепла. Как только чёрная полоса несчастий миновала, Элера попыталась восстановить свои лучшие стороны, разбитые судьбой. Она стоит ещё в самом начале собственного пути, несмотря на жестокое прошлое, и только время покажет, удастся ли ей преодолеть своё бессилие, став сильной, независимой, неуязвимой для ударов рока.

За последние четыре года Элера начала серьёзно задумываться о перспективах будущего, которыми располагает Империя. Несмотря на свою слабость и отсутствие удачи, эльфийка не хотела покидать Тевинтер, где выросла. Возможно, Империя подарила ей слишком мало, и куда больше плохого, чем хорошего, вот только Эл не способна комфортно жить с чувством вины, спровоцированным ощущением недостаточности сделанного для улучшения судьбы обездоленных из низших классов, лишённых будущего, совсем таких, какой некогда была она сама. Элере, конечно, не верится, будто она сможет как-то изменить положение вещей в гордом одиночестве – тем паче, что влияние бывшей рабыни равно чуть менее, чем нулю, но осознание этого ей, тем не менее, не мешает строить мечты и периодически посещать благотворительные дома, раздавая милостыню.

Единственное побочное следствие жизни с Виолетт, так это образовавшееся пристрастие Элеры к алкогольным напиткам. Впрочем, об этом ниже.


11. Внешность:
Пожалуй, Эл можно назвать довольно-таки симпатичной, пусть даже для эльфов её внешность вполне ординарная. Мягкие светлые волосы лежат свободно и доходят до плеч, взгляд голубых глаз внимательный, острый, и порой кажется настороженным. Пытки не разрушили её телесной красоты. Об этом заблаговременно позаботились. Время от времени на лице проскальзывает жёсткая складка, особенно в момент ностальгического воспоминания о далёком прошлом. Эл нельзя назвать крепкой или физически мощной. Напротив, поднимать платяные шкафы ей абсолютно точно противопоказано. Тем не менее, тело эльфийки очень чувствительное и гибкое. Нередко обострённое восприятие помогало ощутить опасность, но гораздо чаще становилось причиной страданий. Ведь чем ты мягче и податливее, тем тебе больнее, когда под кожу вонзается скальпель.

Улыбка Элеры способна привлечь к ней внимание, в том числе не самое благоприятное, однако порой она пользуется этим, чтобы узнать важную информацию, или просто выторговать цену получше в рыночной лавке. Ей тяжело даётся использование своих телесных преимуществ, любая попытка соблазнения чревата душевной паникой, однако недавно Эл научилась с трудом заставлять себя, если это действительно необходимо, однако действовать нужно осторожно. Чтобы вылечить перелом души, недостаточно позвать костоправа.

К сожалению, последствия вечеринок Виолетт порой дают о себе знать весьма ощутимо. Круги под глазами после бессонной ночи, запах перегара, частично задушенный зелёным чаем. Пить по утрам – привычка, может, и не самая лучшая, но отказаться так тяжело…


12. Выбранные трейты и способности:
Магические способности:
✧ Маг крови (10 - 3 = 7)
✧ Искусный маг (7 - 3 = 4)
❍ Магия крови (10 - 2 = 8)
❍ Кошмар (8 - 3 = 5)
❍ Раб крови (5 - 5 = 0)
Личные качества:
✧ Красавчик (11 - 2 = 9)
✧ Наблюдательный (9 - 2 = 7)
✧ Умный (7 - 3 = 4)
✧ Голос улиц (4 - 2 = 2)
✧ Гибкий (2 - 2 = 0)
Недостатки:
⬘ Слабый (4 + 3 = 7)
⬘ Бедный (7 + 2 = 9)
⬘ Пьяница (9 + 2 = 11)

13. Инвентарь:
  • Кинжал для магии крови
  • Посох мага
  • Лёгкая мантия с тёмно-зелёным плащом
  • Кошелёк с золотом, пристёгнутый к поясу
  • Полупустая фляга с вином марки «Кровь дракона»
  • Маленький высушенный цветок жёлтой розы
  • Овальный портрет неизвестного рыцаря
14. Место жительства:
Жилой квартал Минратоса, комната в большой, просторной и обставленной со вкусом квартире Виолетт. Обои украшает узор из жёлтых роз, кровать огромная, мягкая, с толстым пологом, поглощающим солнечный свет, и способна вместить несколько человек. Всем хороша Виолетт, да вот только слишком любит пьяные оргии на широкую ногу устраивать, когда не работает. Некоторые думают, что помимо войны это единственное развлечение, которое ей нравится, и они уйдут недалёко от истины. Квартира мастера клинка расположена вдалеке от рынка, шумных улиц, на третьем этаже уютного домика. Её большие окна выходят на затенённый внутренний двор с колодцем и маленьким садом, где растёт редкая трава, а большой старинный балкон в иные летние ночи становится неплохим местом для сна на свежем воздухе. Мебели здесь хватает, а вот книг почти нет. Из Виолетт читатель такой себе, поэтому приходится ходить в библиотеку или ближайший книжный магазин, если что-то потребуется.


pre_1547539817___.png

pre_1548469979__pre_1548469843__npc.png


food.png






Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых