Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 023: Запись

first mafia рождество тролли

  • Закрытая тема Тема закрыта

Опрос: Мафия 023: Запись (12 пользователей проголосовало)

Когда лучше проводить игру?

  1. В конце декабря с 17 по 27 (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. В каникулы после Нового года. (9 голосов [75.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 75.00%

  3. Устраивает любой вариант (3 голосов [25.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 25.00%

Голосовать

#1 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1544378530__384d91d448a4.jpg

 

Глубоко-глубоко под землей:

Информация для игроков:


Сообщение отредактировал Laion: 16 декабря 2018 - 12:21
добавлен опрос

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14

#2 Ссылка на это сообщение Friendly Fire

Friendly Fire
  • Эй! Кто выключил свет?
  • 664 сообщений
  •    

Отправлено

Трололо - скальный тролль из далёких Северных земель. Непризнанный художник, философ, разносторонняя творческая личность. А вот выдающимися ораторскими способностями обделён. Гордится знакомством с сильно пьющим польским охотником на чудовищ и службой в реданской армии. Из последней был уволен в запас (посредством изгнания с мечами и факелами - отделался царапинами на бронированной шкуре) за людоедство.

Чтобы добраться до Тролльтауна, Трололо пришлось пройти долгий и полный приключений путь. Довольно однообразных приключений, будем откровенны: «Людь нападать. Я его хрясь. Людь умирать.» Теперь он дома, среди сородичей, и полон намерений хорошо встретить Рождество, а потом встать на службу к новому императору троллей, поскольку ему необходима твёрдая рука.

Рост: 2.20 м

Вес: 500 кг

Внешность



#3 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Уле-Эйнар Бьорндален

или

 

У-Эй

 

 

Малыш У-Эй пришел в Тролльтаун из леса. Сказал, что заблудился на трассе среди двух этапов: стойке и лежке. В городе никто не понял, где это такое место: Натрасредидвуэтапостойилежке. Наверное, это где-то возле вулкана Эйяфьядлайёкюдль, предположил кто-то, хотя сам У-Эй уверял, что он местный и придумал биатлон. Слово "биатлон" он произносил благоговейным шепотом, прикрыв от удовольствия глаза и любовно поглаживая деревянные самоструганые лыжи. "Винтовка - пух, пух: потерял..." - рука тянулась утереть слезу. У-Эй пообещал Императору устроить Рождественскую гонку и вручить победитель  Хрустальный глобус. Император посмеялся над чудаком, но гнать не стал. Так и остался Уле-Эйнар Бьорндален в Тролльтауне.

Конечно же на самом деле и не был малыш-тролль  легендарным чемпионом по биатлону, просто будучи большим поклонником, взял его имя. Соревнования по биатлону ему приходилось наблюдать в окрестностях Лиллехаммера. Там-то он и жил когда-то.

Еще одной страстью малыша У-Эй была поэзия. Стихи он сочинял как песни легко и непринужденно: что вижу то и пою... чисто так по-тролльски

.311_so-460x644.jpg


Nobody's perfect!

 

 


#4 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Тисса

 

 и ее любимец Пуфи

 

 

 

Вообще-то, ее звали Аметиста, но длинное имя ей быстро надоело, и она укоротила его до приятного слуху и необременительного для произношения. Не желая расставаться с домашним любимцем, Тисса прихватила на праздник и его - "Чем он хуже нас? Пусть тоже повеселится!" 

Живет на окраине Тролльтауна, чему безгранично рада - как же, ей не нужно пускаться в длительное путешествие, чтобы попасть на великое торжество! Не то, чтобы в путешествиях было что-то плохое... но Тисса была заядлой домоседкой, предпочитая лишь мечтать о путешествиях, изредка выбираясь на поверхность - посмотреть, как оно там? 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#5 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Бить
1504585863168799664.jpg

Крайне агрессивный тролль, по крайней мере так считают поскольку практически чуть что, он грозно подымает палку и кричит "Палкой бить, бить палкой, по лицу бить и в суп." Хотя документированных случаев супа не было замечено. В остальных же случаях совершенно милое и доброе существо ведущие околосветские беседы. Крайне не любит когда трогают его палку за это может "Бить" сразу же без грозных кулинарных описаний отбивной. А так спит, ест. Слушает птиц ну и конечно же "палкой бить"


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#6 Ссылка на это сообщение alexias

alexias
  • Меч Ночи
  • 151 сообщений
  •  

Отправлено

Тонди

 

4209_jkldfjk2_1.jpg - Размер: 98,82К, Загружен: 500

 

Эссе

 

Питомец


Сообщение отредактировал alexias: 15 декабря 2018 - 23:39

Может каджит и кот, но дергать его за хвост.....

 

 

b805eb93e8677beb716c70f6626aeb57.gif


#7 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 078 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1545225315__.png


Над миром властвовала ночная тишина. Полная луна освещала безжизненные исландские скалы, но глубоко внутри Снайфедльсйёкюдль готов был в любой момент взорваться – и отнюдь не потоками лавы, а шумного веселья. Семья троллей, обитавшая там уже сотни веков, никак не меньше, провожала дочку в долгое путешествие. Чтобы подарить ей возможность повидать огромный мир, лежащий за океаном.

Во всяком случае, так они говорили.
На самом же деле папаша просто-напросто хотел наконец-то избавиться от своей давней занозы. С тех пор, как юная Дэгни спуталась с этим треклятым захватчиком, Ингольфом Арнарсоном, из её головы никак не желали лезть глупые либеральные идеи, совершенно несвойственные младшей наследнице почтенного рода обитателей ледника. Нет, вы можете себе представить – она отказывалась есть хангикьот из человечины. Это, видите ли, аморально! А вместо того, чтобы охотиться и пасти стада парнокопытных на убой, Дэгни предпочитала собирать цветочки в долине. Нет, такое никуда не годится. Давно пора отправить её куда подальше, чтобы научилась уму-разуму.

Начало путешествия намечалось аккурат из Тролльтауна.
Связующий центр тролльей империи, куда ведёт множество подземных ходов из других краёв волшебных владений. Отправляться оттуда куда безопаснее, чем предпринимать пустые попытки прокрасться мимо того жуткого места, где обитают гигантские железные птицы. Ведь семья хотела проучить Дэгни, а не сдать её в человечьи ла… лабх... лаброхлатории. О да, жители глубин прекрасно понимали, как выделяются – выживать они определённо умели.

И вот, прошёл месяц, и Дэгни наконец-то прибыла в столицу.
За спиной у неё висел бесформенный кожаный мешок с личными вещами, для изготовления которого потребовался целый бык, а из спутанной шевелюры робко выглядывала миниатюрная мандаринка. На губах Дэгни играла наглая ухмылка. Уж теперь-то она покажет своим неотёсанным сородичам что это такое, свет цивилизации. Самоуверенно оглядевшись, тысячелетняя девушка-тролльчиха направилась к императорскому дворцу, попутно врезавшись в какую-то торговую лавку. Товары, естественно, рассыпались, на что виновница не обратила никакого внимания.

Кстати говоря, Дэгни не отличалась изяществом.
Точнее, была чудовищно неуклюжей. Даже на фоне остальных представителей своей расы.

 
Music

food.png


#8 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

image.png

1.png

 

Помесь отвратительного тролля и неизвестного зазевавшегося красавца, стыд и позор своей мамочки, Хаори "вынуждена" выполнять самые непрестижные для их круга работы, на которых требуется чистота, терпение и умение ладить. Девочка родилась полной противоположностью своей строптивой мамочки. Хаори нравились мягкие соломенные куколки, а не корявые деревяшки, черный уголь как подводка, а не засохшая грязь, которая "сама отпадет", девушка вздыхала по рыцарям из других миров, а не пузатым недоразумениям, которые могли поковыряться во всех своих отверстиях разом... одним и тем же пальцем!

- Ох, - тяжелый вздох отчаяния вырвался из груди девушки, - нам так необходимо идти на этот праздник? Мааа, давай я лучше отработаю дополнительную смену и куплю тебе что-нибудь отвратительно-прекрасное...

- Иш чаво удумала, не отвертишься тепереча, - внушительных размеров мадам неопределенного возраста семенила толстыми короткими ножками, а за ней еле успевал гоблин-раб, тащивший тяжеленную книгу с ценнейшими рецептами небезызвестной владелицы таверны "Заходь", несравненной в своей непривлекательности - Хучанги.

- Чтоб я прозевала шанс избавиться от своего позора? Ты не надейся даже, даст болотная тина, найдем на тебя хоть самого неприглядного худосочного трольчонка, на шикарных мужчин не заглядывайся даже, такая козявка им не нужна, они чо, собаки на кость бросаться? - маман Хаори многозначительно помяла свои упитанные бока и со злостью дернула веревку, которую в немой попытке сопротивления режиму перегрызал гоблин-раб.

- Ну, мааа... - Хаори многое хотела сказать, какая она самодостаточная и волевая, ведь даже если лицом и телом не вышла, как мамочка, то характер-то её, сильный и твердый. Впрочем, под леденящим взглядом маман, девушка решила, что прибережет свои козыри до... как-нибудь потом. Хучанга лишь закатила глаза, опираясь на свою трость, когда Хаори молча продолжила их путь. И пусть доча считает её строгой, зато ошибки прошлого своей мамочки не повторит. Хучанга засунет эту самую трость по самые гланды первому "красавцу", который решит помешать её планам найти настоящего брутального тролля своей козявочке.

 

Хучанга (нпс)



#9 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Хрясь 

 

6047ed94730d5e179ae2d3ac221f0067--character-concept-concept-art.jpg

 

Хрась представитель редкого вида горных троллей, проживающего преимущественно в густых лесах в горах, где их веками никто не трогал. Живут эти пугающие и злобные на вид существа в пещерах, которые обживают с присущей им дотошностью, создавая в них уют. Живут небольшими группами-семьями, которые называют стаей. Обычно они миролюбивы, если никто не посягает на их территорию.

 

Краткая биография:

 

При себе имеет: 

  • буцы отсутствуют, так как старые были, порвались (ну ни знал он, что когти подстригать надо) 
  • краски имеются 
  • холст, чтобы эти краски использовать-отсутствует, по этому может покрасить что нибудь другое
  • имеет не здоровое пристрастие к украшениям, и по этому имеет пилку для ногтей, которую использует, как пилку для клыков, которую вероятно, где-то украл, но не за что не признается в этом 
  • в сумке валяются ножницы, но он ни знает, как ими пользоваться
  • где-то в сумки припрятана бутылка отменной горилки, но только он не помнит, где, а сумка у него большая 
  • имеется коллекция столового серебра, которое, вероятно, украл, но не признается в этом 
  • в сумке так-же имеется меховая шапочка. зачем она ему нужна, он ни знает, но пусть будет 
  • есть спички
  • бутылка формальдегида
  • зеркальце
  • клубок ниток
  • так-же имеется охотничий нож с рукояткой из кости оленя (где взял, не помнит) 
  • кусок необработанного золота весом в пол килограмма 
  • есть уголь. чтобы можно было ставить подписи на документах
  • чернильница (ни знает, как пользоваться) 
  • монокль (ни знает, как пользоваться) 
  • так-же имеется плюшевый зайка (никому не показывает, но любит с ним спать, чего очень стесняется)
  • так-же имеется колода карт
  • имеется игральная доска, шашки и кубик

Сумка у него большая. Много, что можно спрятать. всего и не упомнить. 

 

Отличительные признаки: 

  • во время сна сосет палец. 
  • не храпит
  • не плохо разговаривает на людском
  • умеет вести себя за столом
  • культуре не обучен, так как ковыряется в носу
  • любит есть вилкой (в сумке даже есть любимая вилка, которую он часто не может найти (сумка большая, многое в ней теряется), из-за чего может на время огорчится)
  • если его не трогать, то не вспыльчив
  • не злой, если не злить
  • добрый, если настроение хорошее и есть буцы
  • на ремне есть связка черепов (клянется, что эти люди уже лежали и не двигались, когда он их нашел) 
  • умеет играть в шашки (преимущественно, бросаясь ими в соперника)

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#10 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Вальди

 

 

Лесной дружелюбный тролль. Наивен, добр, но иногда трудно понять, не скрывается ли за светлой личиной непроглядная тьма. Вальди живёт недалеко от Тролльтауна в небольшом лесу, о котором люди говорят, как о заповеднике. Вроде и необщительный, вроде и не любит праздники, но попадает на них довольно часто и всегда так и светится дружелюбием, так и тянется к другим сородичам.



#11 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 355 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1546264247__photo4996.jpg

 

pre_1546264265__img_fonts_2.png

pre_1546264286__img_fonts_1.png

Заслуженный адепт, мастер и создатель такого парадоксального и ложного явления, как народная медицина троллей. Учёный муж, который стимулирует свою мыслительную деятельность прямым воздействием на мозг через ковыряние в носу. Промывает раны грязной болотной жижей, чтобы организм троллей вырабатывал антитела против бактерий и повышал иммунитет. Делает операции и ковыряется в пациентах тупой лопаткой из камня - разве может навредить то, что произведено самой природой? Ожоги, прыщи, сыпь, переломы, смерть и несварение лечит дозированным плевком тролльской слюны, в особо запущенных случаях - тролльской мочой (сколько мнимых покойников при этом ожили и бросились с кулаками на Грязнульски - не сосчитать!). 

 

Пол со всей свойственной ему учёностью не верит в такие выдумки, как добро во всём мире, правила личной гигиены, посильная ипотека для троллей, шарообразность планеты. Ведь всем известно, что планета имеет вид большой навозной кучи, оставленной Троллем-Прародителем. 

 

Грязнульски - образцовый врач со стопроцентной выживаемостью пациентов. И тролльская регенерация тут не при чём, что вы. 



#12 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Грендель  " Грен" Пивовар

 

2ce715f9b9ce899e09ca84abb06f83eb.jpg - Размер: 78,98К, Загружен: 317

 

Издревле семья Грена владела пивоварней и поставляла пиво лучшее в Скандинавии и конечно же хмельной мед. Но люди повадились наведываться в пивоварню и забирать все это себе. А когда Грен выкинул очередного наглеца на улицу, тот стал рассказывать всякие небылицы.  О том, что семья троллей ест людей, а пивоварня всего лишь прикрытия для их мерзких делишек. Сперва люди  не поверили этому,  но спустя семнадцать лет  местный король  изгнал  семью Грена.  С тех пор он путешествует по миру и ищет рецепт самого лучшего  пива, чтобы однажды  обустроить свою пивоварню и самое  главное в этом уголке не было людей. Узнав о приглашении  Грендаль сварил  бочонок пива для своих сородичей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13 Ссылка на это сообщение Ggleebb

Ggleebb
  • Профи
  • 311 сообщений
  •    

Отправлено

Гух

Большой, сильный, но немного тупоголовый троль, но относительно безобидный. Живёт в болотах неподалёку от Тролльтауна. Точнее жил, пока люди не пришли и не начали осушать болота и воздвигать свои строения. Теперь он ходит и ищет новый дом. Предпочитает большие дубины, т.к. ими легче крушить черепа.
 


-У меня самая худшая работа работа в мире! - сказала зубная щётка.
-Ну ну... - ответила туалетная бумага. :D

#14 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено

Хдыщ

 

5a4c6fb22ccc.jpg

 

Мрачная пещера, едва освящаемая медленно угасающими свечами, была заставлена плотными рядами полок и импровизированных стоек, которые были заполнены всевозможным хламом, начиная от совершенно обычных каменных глыб, и заканчивая произведениями искусства в виде обработанных горных пород правильной (и не очень) формы, инкрустированных деревом и даже медью. В темноте лавке то и дело мелькали пары глаз, и если бы какому-то совершенно неудачливому человеку довелось оказаться под этими сводами, в его ноздри тут же помимо пыли ударил запах кошачьей живности. Среди тусклых свечей и пар-огоньков кошек можно было разглядеть и ещё один источник света. Исходил он, с завидным постоянством, от трубки, которую закуривал длинноволосый тролль.

 

Во входной проем пещеры не без труда протиснулась огромная туша. Увидев хозяина лавки, грузный тролль без всяких приветствий бросил перед ним светлое ожерелье, тяжело ударившееся об стойку.

- Вломыч принести вещь. Хдыщ делать обе... обне.. обмен!

Длинноволосый тролль убрал трубку, посмотрел вверх на морду тролля, надвинул на один глаз осколок стекла, затем опустил взгляд вниз, приступив к детальному изучению принесенного предмета.

- Золото... так... практическое чистое... камни... много камней... как блестят в свете... и сколько в них граней... 

- Что Хдыщ бормотать?

Хозяин лавки оторвался от просмотра ожерелья и взглянул на тролля.

- Где ты взял это?

- Человек упасть. Далеко и глубоко. Жить не смог. Вломыч его не трогать. Только бусы взять. Блестящие они.

- А почему подруге не подарил?

- У Обломки есть бусы. Недавно давать. Она суп из костей готовить не хотеть. А после бус хотеть. И сейчас хотеть. Ненужны Вломыч ещё бусы. Вломыч хотеть вещь.

- Ясно, посмотрим, что за это я могу предложить...

Хдыщ нырнул под стойку и начал рыться в заваленном доверху ящике, спустя несколько мгновений выудив из него на свет напоминающий толстую палку камень с заостренными концами, которую и положил перед клиентом.

- Это? Что это? - громадная туша задумчиво вертела в лапах заостренный камень.

- Новая технология. Можешь удалять с её помощью кости и жилы из зубов. Жить станет легче. 

Вломыч неловко попробовал испытать это, поднес к зубам и сразу же вытащил оттуда кусок чего-то на вид уже не съедобного. Настроения тролля заметно улучшилось и весело угукая он двинулся к выходу из пещеры.

Хозяин лавки покачал головой, забросил только что обретенное ожерелье в отдельный сундук, который уже был оснащен массивным замком, и снова во мраке пещеры появились спонтанные отблески трубки.  



#15 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Умоти

 

i?id=6102ef184fee9124361cc77a0ad22511&n=13&exp=1

 

Тролль- балагур  . Любит коротать вечера сидя перед костром в окружении своих мохнатых друзей - крыс. Частенько играет на лютне и  поет сочиненные на ходу песенки. Поет он ужасно, поэтому его постоянно гоняют из одного конца Тролльтауна в другой, лишь бы не слышать его завываний.


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение





Темы с аналогичным тегами first mafia, рождество, тролли

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых