Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 5 Голосов

Справочное бюро

форумная игра

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1101 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Вопросы и ответы. Шутки, остроумие и знания. Просто фантастические знания, которыми мы все готовы поделиться. Задаём абсолютно любой вопрос и ждём от следующего игрока столь же странного, но сколько-нибудь логичного ответа. Ответив, в меру своей испорченности, игрок и сам задаёт вопрос следующему. Поехали!

 

96ea31e9d8607b94bfff90cf9dc290df.jpg

 

Как летают крокодилы? 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2703

#1102 Ссылка на это сообщение ferretcha

ferretcha
  • survivor
  • 857 сообщений
  •    

Отправлено

Конечно, надо покупать нужные вещи . Но иногда можно купить что-то ОЧЕНЬ дёшево , а люди жадные и покупают даже ненужное им . Купленную ненужную вещь можно подарить на праздники , да и просто подарить . Признаюсь ,что мне почти всегда дарят хлам , но другим родственникам может и быть впору - так вещи и кочуют . На каком музыкальном инструменте вы играете ?

Сообщение отредактировал ferretcha: 20 сентября 2019 - 22:07

  • Ewlar это нравится

#1103 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 841 сообщений
  •    

Отправлено

Мастерски могу хлопать ритмично руками о "своиколени", издавая уникальный тембр звучания, более того, пробовал как-то играть на флейте, но в городе у меня на ней плохо получается почему-то. Лучше всего она мне поддаётся на природе, в тёплую летнюю погоду, перед грозой.  :rolleyes:

 

Кто на свете всех хитрее?


Сообщение отредактировал Босоногий воришка: 20 сентября 2019 - 17:28

4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#1104 Ссылка на это сообщение ferretcha

ferretcha
  • survivor
  • 857 сообщений
  •    

Отправлено

Разумеется , что Хитрость существует очень уверенно в этом профаническом мире . Самые хитрые - средства массовой информации ,которые не только хитрят но и уводят людей от реальности . Так и получается ,что живём в неком виртуальном мире . К томуже мы добавили ещё и игры . И утонули сами .., что даже спрашивают у нормальных людей "не думаешь ли о самоубийстве" . Хитрее не придумаешь ! Так ,не думаешь ли ты о самоубийстве(в виртуальном мире )?
  • Ewlar это нравится

#1105 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 841 сообщений
  •    

Отправлено

Делал это много раз в разных играх на компе, чтобы посмотреть на себя после смерти и проследить, будут ли слетаться на моё тело там всякие стервятники и другие твари. :-D  Но убедившись, что таких игр пока ещё не существует, так как человечество ещё не достигло такого уровня развития в компьютерной игровой индустрии, оставил это на "потом".  :rolleyes:

______

 

Что страшнее: "провалиться" в космос или погрузиться на очень большую водную глубину? (естественно оставаясь при этом живым)  ;)


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#1106 Ссылка на это сообщение ferretcha

ferretcha
  • survivor
  • 857 сообщений
  •    

Отправлено

Если для физической жизни нет угрозы - то не страшно , а даже интересно погрузиться на дно океана или провалиться в космос . Я бы сначала изучала океан ... Ты почему лайков не даёшь ?

#1107 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

У него запасной обоймы для лайкомёта нету.

 

Человек выгуливает собаку или собака выгуливает человека?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#1108 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 841 сообщений
  •    

Отправлено

(Я обычно просто не ставлю нравки за каждое сообщение от вас. Считаю это лёгкой и не интересной поблажкой. Я думаю, что нравки нужно сперва заслужить своей красивой речью перед опонентами, знаменитыми цитатами древних античных полководцев, философов, поэтов, писателей, знаменитых акробатов и тд.)  :rolleyes:

_____

 

Они оба эгоисты в этом случае и думают почти всегда только о себе.  :sweat:

_____

 

Зачем А. Толстой переписал повесть К. Коллоди про истинного итальянского "Пинокио", назвав его "Буратино"? Он же этим просто кардинально изменил там весь сюжет и вырезал всю его изначальную уникальность и романтичность. Бестолочь, блин.  :ermm:


  • Ewlar это нравится

4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#1109 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Он сам об этом пишет во вступлении. Что в детстве читал книжку, потом долго переосмысливал и написал по-своему. По сути это фанфик. И "Буратино" получился современней, круче и прикольнее. А уникальность в оригинале весьма своеобразна. Что ж, во времена Карло Коллоди не знали детской психологии, а он молодец лишь потому, что вообще решился создать чтение именно для детей.

 

Как нанизывают на нитку мелкие бусинки? В них же ни одна иголка не пролезет!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#1110 Ссылка на это сообщение ferretcha

ferretcha
  • survivor
  • 857 сообщений
  •    

Отправлено

Для мелких бусин иголку даже в руки не берут , а на клей их или прессом "шьют". И апликации "приглаживают" горячим утюжком - это уже технология и девушки знают это . А большие бусы прикалывают что тоже очень удобно - приколола да отколола сколько хотела . В продаже множество готовых бус на ПЛАСМАСОВЫХ нитях или на кожаных шнурах . А ты там всё с иголками колдуешь как бабка . Здесь вопрос с деньгами - ЗА КАКУЮ СУММУ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ КУПИТЬ БУСЫ ДЛЯ СВОЕЙ (матери ,жены и т.д.)?

Сообщение отредактировал ferretcha: 21 сентября 2019 - 02:15


#1111 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

За разумную сумму не превышающую свободного остатка зряплаты. Но главное, чтобы ей нравились.

 

Скажешь тоже, бабка...

 

Что делать, если не хватает на автобус одной монетки?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#1112 Ссылка на это сообщение Dannato

Dannato
  • ☀ Dawn ☀ Sunrise ☀


  • 528 сообщений
  •    

Отправлено

Быстро, вприсядку, проскочить под сидение, и сидеть там всю дорогу.  :crazy:  

Сколько зубов у улитки? Ахатина когда-нибудь грызла ваш палец?  :crazy: 

---------------

П.С.

Для мелких бусин иголку даже в руки не берут , а на клей их или прессом "шьют". И апликации "приглаживают" горячим утюжком - это уже технология и девушки знают это .

 

Баба, но технологий никаких не знаю. А для мелких отверстий есть иголки первого номера, и мне пока ничего ещё не попадалось, что бы на неё не налезло.  :ermm: И как нитка вообще может быть толще отверстия бусины? По-моему, у Ewlar стёбный вопросик был.))


21 век — Эволюция в Деградации.

Изображение

#1113 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Если честно, мне недавно показали, как это делается. Есть специальные иглы, которые как бы прорезаны посередине и раскрываются, Он тоньше иголок с ушком. Чего только люди не придумают.

 

 

Сколько зубов у улитки? Ахатина когда-нибудь грызла ваш палец?  :crazy:

 

Зубов много, но они все на языке, это как тёрка, которой улитка сдирает еду. Хорошо видно на водяных улитках в аквариуме, как они стекло лижут, соскребая микроскопические водоросли. Нет, ахатина не грызла. Я бы сам её съел.

 

Интересно, ахатина вкусная?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#1114 Ссылка на это сообщение Dannato

Dannato
  • ☀ Dawn ☀ Sunrise ☀


  • 528 сообщений
  •    

Отправлено

Если честно, мне недавно показали, как это делается. Есть специальные иглы, которые как бы прорезаны посередине и раскрываются, Он тоньше иголок с ушком. Чего только люди не придумают.

 

Фига се, впервые такое слышу. о_о
-------

Вы жестоки. DХ Они ж такие милые. Мне вот хотела палец съесть, было щекотно.  :girl_crazy: Низя исть бедных улиток.

Сколько весит сосед с третьего этажа?  :girl_crazy:


21 век — Эволюция в Деградации.

Изображение

#1115 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 841 сообщений
  •    

Отправлено

Про Толстого и его "Буратино"

Моё мнение

 

Кое что про улиток. ^^

______

В зависимости от того, как сильно он любит поесть.

______

Что лучше: тушёнка или консервы?


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#1116 Ссылка на это сообщение Dannato

Dannato
  • ☀ Dawn ☀ Sunrise ☀


  • 528 сообщений
  •    

Отправлено

Знаешь, а она, эта улитка, вполне могла бы это сделать с тобою. Сначала тебе было бы слегка щекотно и даже немного приятно это получать от неё. Потом приятность бы наверное пропала и ты бы почувствовала, как эта улитка уже начинает слегка сдирать твою кожу на пальце, но ещё довольно терпимо. Потом появилось бы уже покраснение на том месте, где она грызёт, если бы она не уползала дальше, затем лёгкое кровотечение из ранки и кровь она тоже бы слизывала, вместе со всем остальным. Дальше она объедала бы твою руку там до тех пор, пока не утолила бы свой голод твоим нежным мясом. Учитывая, что это одни из самых больших улиток в мире, а улитки, как правило, все прожорливы, я бы назвал эту экзекуцию малюсками одной из самых уникальных и интересных, тем более, если бы она была не одна на тебе... :rolleyes:

 

Извините, но мне что, в бессознательном состоянии нужно было бы валяться для этого? Или быть связанной по рукам и ногам какими-нибудь террористами? Что у вас за фантазии каждый раз?
_________

Ни то, ни другое. Зачем есть этот мусор, когда есть нормальное мясо?


21 век — Эволюция в Деградации.

Изображение

#1117 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 841 сообщений
  •    

Отправлено

 

А где ты его найдёшь щас, если ты не фермер, это твоё нормальное мясо? В лабазах?  :smoke:


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#1118 Ссылка на это сообщение Dannato

Dannato
  • ☀ Dawn ☀ Sunrise ☀


  • 528 сообщений
  •    

Отправлено

Немного не поняла смысла написанного, и что такое "лабазах". Однако, не знаю, как у вас, но мой город хоть и деградирует стремительно, но хорошее мясо пока что ещё найти можно на прилавках. Надеюсь, на моём веку так и продолжится..

Зачем брови рисуют даже те, кому это от природы не нужно?


21 век — Эволюция в Деградации.

Изображение

#1119 Ссылка на это сообщение ferretcha

ferretcha
  • survivor
  • 857 сообщений
  •    

Отправлено

Хороший вопрос о бровях ! Брови сейчас В МОДЕ, Что даже кому не надо ,то всё равно подправляют бровки благо развелось слишком много трафаретов и расчёсок для ухода . Также нелепо смотрятся ( на толстухах ) приклееные ресницы как-будто наклеили сразу аж в два ряда - одного ряда МАЛО ! Людям всего МАЛО - мало своих бровей и ресниц . Сейчас заимели целые шкафы с одеждой , а одеваться не умеют . Встречают по одёжке , а провожают по уму . Это подходит и тем кто приклеивает ресницы в два ряда . Баба- дура ( говорят ) , меры не знает и одета как клоун ,с накрашенными бровями . Что касается меня - крашу волосы ( в синий ,ореховый ,седой цвета ) и использую воск ... Ну а вы у какого дизайнера одеваетесь ?

Сообщение отредактировал ferretcha: 22 сентября 2019 - 16:42


#1120 Ссылка на это сообщение Dannato

Dannato
  • ☀ Dawn ☀ Sunrise ☀


  • 528 сообщений
  •    

Отправлено

Сейчас заимели целые шкафы с одеждой

М-м-м... Я так не думаю. Народ сейчас не особо на такое деньги имеет.
 

а провожают по уму

М-м-м... Тоже таких людей не знаю. Абсолютно никому твой ум не важен, а человек – не интересен. Всем на всех насрать.  Либо же я живу где-то не там..

--------------

Я не миллиардер, чтоб у дизайнеров тусоваться.

Куда девается всё то дерьмо с морей и океанов, которое наделывают морские жители?  :laugh:


21 век — Эволюция в Деградации.

Изображение

#1121 Ссылка на это сообщение ferretcha

ferretcha
  • survivor
  • 857 сообщений
  •    

Отправлено

Люблю смотреть фильмы о морях-океанах ...И какие же морские жители ТАМ ? В основном РЫБА , крабы , медузы ... Но ясно - магазинов там нет как и никаких отходов тоже нет - всё НАТУРАЛЬНАЯ ОРГАНИКА . А раз нет магазинов то поедается всё что возможно съесть . Люди сбрасывают в океан пластик . Он -то и есть засарение т.к. рыба его не ест . Специально отлавливают это дермо , а не рыбье . Рыбу на стол , пластик в помойку чтоб не плавал по океану . Так в каком городе ум не ценится и ЧЕЛОВЕК не интересен ?

Сообщение отредактировал ferretcha: 22 сентября 2019 - 06:32






Темы с аналогичным тегами форумная игра

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых