Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 050: Запись

fox mafia

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

main_%D1%8D%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BD_%D0%B7%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B8_%D1%87%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%BA.jpg

Это история о попойке, о героической попойке. Что? Попойка не может быть героической? Эээ парень это ты у нас не был, вон посмотри священник танцует с королем личем. Что женщина в бочке с пивом, нет она не купается, она пьет. В общем заходи кто бы ты не был. Вампир, король гоблинов, гремлин механик, гоблинский закос по идиану джонса, священник, или жрица целомудрия...Нет нет, та что танцует на столе не ваша сестра.
В общем добро пожаловать в таверну "Красный дракон" место где все с друг другом пьют и обнимаются играют в кости да травят басни. А веселые служанки вам всегда нальют.

Создание персонажа.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#2 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Абилайя 

 

072.png
 

 

Абилайя, или Аби (для друзей) - боевой ангел с Седьмого Неба. Специализируется на рукопашном бое и незаметном проникновении. А вы думали, ангелы только играют на флейтах, арфах и поют?  Так-то оно так, но кому-то же нужно следить за порядком, чтобы жители Подземного мира не распоясались окончательно!  Ну а с тем, что после сложной операции - не заглянуть в "Красный Дракон" - грех, думаю, никто не будет спорить. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#3 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 076 сообщений
  •    

Отправлено

Айн

 

pre_1549267450__feb___id_by_ancamitroi_d5ukdsz-fullview.jpg

 

Несколько слов, способных изменить чью-то судьбу. Ткань заклинания, похожая на аморфный шум в бесконечном тоннеле. Чёрное сияние подземного светила и голос из глубин, лишённый содержания, смысловой нагрузки. Его зов восходит к первобытным культам непрестанного цикла смерти и возрождения, круговорота сил, дарующих жизнь всему сущему.

 

Когда-то она тоже принадлежала роду человеческому, и могла гордо держать грудь, с воодушевлённой смелостью мечтая о прекрасном будущем. Для всех.

Когда-то.

 

Но если тебя избирает сам Первородный, от участи своей не сбежишь...

 

Высшая магия суть отвратительное, но необходимое зло, что уродует душу и преображает плоть, деформируя самые глубокие, сокровенные её уголки. Немногие выдерживают истязания Шести нечестивых кругов, коими должен пройти каждый начинающий волшебник-адепт.

 

Стоит ли безграничная власть, дарованная взамен, потери всего, что связывает тебя с родным миром?

Потери души.

 

Айн. Разбитый клинок Времени.

Но даже имя это давным-давно забыто.

 

https://youtu.be/4ryQ1JA9OhU


food.png


#4 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Ратма

diablo-3-necromancer-male-cinematic-intro-video_rme6.jpg

 

Равновесие - для кого, то слово лишь всего пустой звук. Но потомок ангела и демонессы, знает, что как хрупко оно. Его родители, когда - то смертельные враги, нашли друг друга и сбежали от войны.В маленький мир и назвали его Санктуарий .Там они породили первых нефалемов. Ратма  один из первых детей, он стремится лишь уберечь свой мир от новой войны. Каждая из таких войн грозит разрушить мир, но его ученики помогают беречь равновесие, а сам он может насладиться теплом таверны.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами fox mafia

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых